Jump to content


Photo

24.12.2006 СПб


  • Please log in to reply
66 replies to this topic

#21 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 26 December 2006 - 03:18 AM

Впечатлений туча,позитив неимоверный,после выгрузки из автобуса в метро ехал.на меня как на дебила смотрели окружающие.Стоит чувак с непонятным выражением лица бубнит чёто се под нос и тупо хихикает. Preacher,мне теперь сниться бует этот,цитирую:взрыв кабачка в коляске с паносом.
А в целом поездочка позитивная,хоть поспал я за двое суток всего часов 5 наверн.Отдельное спасибо хочется сказать товарисчу Морку,просто за то что он есть,и если бы не он поездка может и не была бы столь весёлой,потому как Танцор отмачивал шуточки токо в его адрес.Спасибо Шмелям за отличный концерт,каюсь,пропустил 3 или 4 песни,но на Котёнка успел и этим радуюсь.Лёль,Шмель никогда более не повторяйте проделанное с моим телом около бара,пупки развяжутся...Спасибо всем кароч,всё было ништяг victory.gif
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#22 spboss

spboss

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 3 posts
  • Location:Satan-Truebeerburg
  • Interests:музыка, пиво, бас, язычество, политика,

Posted 26 December 2006 - 11:00 AM

Вопрос к организаторам, чем отличались обычные билеты от VIP, кроме цены, тоесть преимущества в чем?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#23 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 26 December 2006 - 11:50 AM

Неее, в следующий раз только поездом! Шея до сих пор имеет перекос в обе стороны=)
Хочу извиниться за своё свинское поведение перед теми, кого это сильно напрягло. Валлер, пасиба, я ценю твоё беспокойство, но со мной никогда ничего не случается...
Про сам концерт сказать особо не могу, ибо часть позорно проспал, а всё остальное было хорошо, а рассказывать КАК хорошо - не умею.
Зы. Огромная просьба, кто-нить, напомните мне на следующем концерте, чтоб я не пил, а то я постоянно об этом забываю sad.gif
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#24 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция "вечного возвращения".

Posted 26 December 2006 - 12:06 PM

http://foto.mail.ru/mail/terrpenie/320

Угу,голову не могу поворачивать(
Блин, эмоций толком нет, все выплеснула на концерте...
Такое нельзя описать, такое надо прочувствовать...



...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#25 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 26 December 2006 - 12:28 PM

Ждем подробных отчетов все-все-все до мельчайших подробностей с фотами
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#26 ЧЕРНАЯ МАМБА

ЧЕРНАЯ МАМБА

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Москва

Posted 26 December 2006 - 01:23 PM

smile.gif))))))) Мда..... Аутсайдер чудесно смотрелся на лавочке рядом со спящим Морком smile.gif)))))))))))
Нападай на меня со всей силы, что у тебя есть! Только не ошибись...

#27 ЧУДО

ЧУДО

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 46 posts

Posted 26 December 2006 - 04:21 PM

во первых, вот фотки: ыыы! трррава!
положил как есть, но там только автобусный трэш и т.п.

во вторых, видео, кому обещал на дисках свяжитесь со мной или с девушкой Милославой, которая со мной была, кому не обещал ждите когда выложу или я (маловероятно что это произойдет) или еще кто кому я видео передам.

#28 Virgo

Virgo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 33 posts

Posted 26 December 2006 - 06:05 PM

Атлична , просто Алична!
Я только-только проснулась.... Причем с кровати встать полчаса не могла , гы. Шея до сих пор болит , но впечатления позитифные.
За фотки всем пасиба !
Я знаю великую тайну Вечного Двигателя

#29 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 26 December 2006 - 08:09 PM

Да-а-а-а... дорогие друзья, такой физическоё разрухи в своих телесах мы что-то не припомним. В понедельник мы не то что бы слабо передвигались, мы и говорить-то внятно не могли. К счастью всё это компенсируется замечательным идиотски-радостным настроением. Эмоции крайне положительные и решено больше никуда без Вас всех не ездить!!! В дальнейшем будем арендовать целый поезд. biggrin.gif Атмосфера как в гримёрке (отдельная благодарность музыкантам групп "Идол" и "Отклонение" - прекрасные, весёлые люди, замечательные музыканты - ну просто украшение российской рок сцены), так и во время самой поездки была душевной. Спасибо Вам, дорогие наши форумчане! Красная книга с пожеланиями заняла козырное место на полочке. Полосатая свинья второй день пугает наших котов, благодарим Агностика и Олечку за подарок и квартирные удобства. Отдельная благодарность выносится тов. Закарии за организационные хлопоты, невероятное терпение и огромный вклад в развитие рок-музыки. Медаль тебе, Андрюха и памятник при жизни. Вместе мы - сила! bb.gif


#30 Preacher

Preacher

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 11 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Гитара,Компьютер...

Posted 26 December 2006 - 08:43 PM

Ну всё ... теперь это облетит весь инет )))) как про меня на концерте Катарсис ...
Мои ангелы бьются в дверь
На белый свет я их не пускаю
Мои Ангелы убьют тебя
Я ЗНАЮ !

#31 Preacher

Preacher

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 11 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Гитара,Компьютер...

Posted 26 December 2006 - 09:12 PM

Цитата(Rizhee Miloe Suchestvo (c) @ Dec 26 2006, 02:18 AM) View Post

Впечатлений туча,позитив неимоверный,после выгрузки из автобуса в метро ехал.на меня как на дебила смотрели окружающие.Стоит чувак с непонятным выражением лица бубнит чёто се под нос и тупо хихикает. Preacher,мне теперь сниться бует этот,цитирую:взрыв кабачка в коляске с паносом.
А в целом поездочка позитивная,хоть поспал я за двое суток всего часов 5 наверн.Отдельное спасибо хочется сказать товарисчу Морку,просто за то что он есть,и если бы не он поездка может и не была бы столь весёлой,потому как Танцор отмачивал шуточки токо в его адрес.Спасибо Шмелям за отличный концерт,каюсь,пропустил 3 или 4 песни,но на Котёнка успел и этим радуюсь.Лёль,Шмель никогда более не повторяйте проделанное с моим телом около бара,пупки развяжутся...Спасибо всем кароч,всё было ништяг victory.gif



А Как насчёт "Заблёванный фужер с говном ???" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мои ангелы бьются в дверь
На белый свет я их не пускаю
Мои Ангелы убьют тебя
Я ЗНАЮ !

#32 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 26 December 2006 - 09:19 PM

Цитата(Preacher @ Dec 26 2006, 07:43 PM) View Post
Ну всё ... теперь это облетит весь инет )))) как про меня на концерте Катарсис ...


Какой именно концерт катаров ?



#33 Preacher

Preacher

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 11 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Гитара,Компьютер...

Posted 26 December 2006 - 09:40 PM

23 Февраля Точка Когда на песне Кто ты упал весь клуб и токо я практически остался на ногах...
Мои ангелы бьются в дверь
На белый свет я их не пускаю
Мои Ангелы убьют тебя
Я ЗНАЮ !

#34 терпение

терпение

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 24 posts
  • Location:Москва

Posted 26 December 2006 - 11:38 PM

"Красная книга с пожеланиями заняла козырное место на полочке. " (С)
ГЫ! ТЕПЕРЬ ШМЕЛИ ЗАНЕСЕНЫ В КРАСНУЮ КНИГУ!!!!-)))

#35 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 27 December 2006 - 12:00 AM

Цитата(Шмели @ Dec 26 2006, 07:09 PM) View Post

Полосатая свинья второй день пугает наших котов, благодарим Агностика и Олечку за подарок и квартирные удобства.


да не за что :-) приезжайте ещё, будем рады вас видеть

Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#36 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 27 December 2006 - 12:59 AM

Цитата(Preacher @ Dec 26 2006, 08:40 PM) View Post
23 Февраля Точка Когда на песне Кто ты упал весь клуб и токо я практически остался на ногах...


Что-то фан об этом умалчивает и расспросам не поддаеться... уточним на опохмел пати катарсиса



Цитата(Agnostik @ Dec 26 2006, 11:00 PM) View Post


да не за что :-) приезжайте ещё, будем рады вас видеть


Будет вам еще и не такой взрыв - главное чтоб в след раз Эрик не поленился и организаторы не пожались...



#37 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 27 December 2006 - 01:02 AM

Цитата(Cheshire @ Dec 26 2006, 11:59 PM) View Post

главное чтоб в след раз Эрик не поленился и организаторы не пожались...



Это ты о чем?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#38 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 27 December 2006 - 08:03 AM

А ще всім дуже сподобалося, коли ми їхали в автобусі включили ДВД Джмелів... а мені щось дуже понравілься кліп Чорна Вода! Ось би такий в Пітерському метро зробити.Хоча там дуже строго і бродять гламурниє ЕМО. П ще я 'очу сказати, що цього разу концерт запам'ятався вельми позитивно!
Шмели расширяют свою аудиторию, да и нам было приятно видеть их в такой обстановки. Ждем следующих выездов и учимся спать в сидяче-скованном положении.
Кстате уважаемые Шмели , поведайте пожалуйста всех интерисующуюю тему, кто же такой Леха Морк? Уж очень он всем запомнился... и доехал он ваще домой?І чи є у нього будинок? А то після поїздки він виглядав якось дико побито, вся люсина в шишках.Ще раз спасибі, на несхожий на інших концерт!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#39 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 27 December 2006 - 10:16 AM

Цитата(Alex(FF) @ Dec 27 2006, 07:03 AM) View Post

А то після поїздки він виглядав якось дико побито, вся люсина в шишках.



Это я извинился перед ним.. за лысину... просто я капельку его поцарапал...об стенку.. когда аккуратно вел из клуба.... а руки были сбиты.. когда в автобусе.. мы нежно положили его на пол...для того, чтобы немного полежал и понял, что происходит...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#40 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 27 December 2006 - 11:32 AM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Dec 27 2006, 12:02 AM) View Post

Это ты о чем?


Реклама в инете!






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users