Jump to content


Photo

17 марта клуб Меццо Форте БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА!


  • Please log in to reply
166 replies to this topic

#41 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 13 March 2007 - 02:51 AM

Я буду с фотоаппаратом...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#42 Сфинкс

Сфинкс

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 23 posts

Posted 13 March 2007 - 02:59 AM

Alex(FF), †*Zakar1aKa1L*†, спасибо за ответы) Если я отпишусь на форуме, как потом получить аккредитацию? Просто хочется знать на будущее)
А вообще, я первый раз иду на Шмелей, поэтому послушаю их без фотоаппарата, ибо фотосъёмка очень отвлекает. На второй или третий раз уже возьму, скорее всего)

#43 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2007 - 12:31 PM

Цитата(Сфинкс @ Mar 13 2007, 01:59 AM) View Post

Alex(FF), †*Zakar1aKa1L*†, спасибо за ответы) Если я отпишусь на форуме, как потом получить аккредитацию? Просто хочется знать на будущее)
А вообще, я первый раз иду на Шмелей, поэтому послушаю их без фотоаппарата, ибо фотосъёмка очень отвлекает. На второй или третий раз уже возьму, скорее всего)



Ты не волнуйся, все будет нормально...если отпишишься здесь то аккредитация будет..
а насчет без фотика, удачная возможность сфоткаться с группой..

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#44 ЧУДО

ЧУДО

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 46 posts

Posted 13 March 2007 - 08:21 PM

Блин... как хорошо, что зашел на форум еще до концерта... а то бы приперся с камерой и непустили бы, черт.

.мне тоже аккредитацию на съемку хочецца!!!

#45 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 13 March 2007 - 09:14 PM

Цитата(ЧУДО @ Mar 13 2007, 07:21 PM) View Post

Блин... как хорошо, что зашел на форум еще до концерта... а то бы приперся с камерой и непустили бы, черт.
.мне тоже аккредитацию на съемку хочецца!!!

Ой, а можно тоже я поснимаю на камеру немного , а то так все время хотелось. Пиши меня камера + фотик.

Народ незабываем , что на одной из песен Шмелей все одеваем медецинские маски ... в Квадрате это была репетиция, сейчас все нужно для записи ДВД ...
Так же , у кого есть принесите повозможности белые халаты... И огромная просьба , зайдите в аптеку купите парочку масок они стоят от 1,5 руб до 3 рублей за штуку ... 10 руд вас не обременит , а материал забавного действия запомниться на всю жизнь.

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#46 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 13 March 2007 - 11:30 PM

Цитата(Alex(FF) @ Mar 13 2007, 05:14 PM) View Post

Ой, а можно тоже я поснимаю на камеру немного , а то так все время хотелось. Пиши меня камера + фотик.

Народ незабываем , что на одной из песен Шмелей все одеваем медецинские маски ... в Квадрате это была репетиция, сейчас все нужно для записи ДВД ...
Так же , у кого есть принесите повозможности белые халаты... И огромная просьба , зайдите в аптеку купите парочку масок они стоят от 1,5 руб до 3 рублей за штуку ... 10 руд вас не обременит , а материал забавного действия запомниться на всю жизнь.


Коплю на халат)..
Эх..Цену бы знать..


#47 Zloy Goth

Zloy Goth

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 6 posts

Posted 14 March 2007 - 11:52 AM

тут организаторы бывают?
предложение
неужели у них, или у мороз рекордс не найдется 100убитых енотов (или меньше), чтобы купить всем посетителям халаты, повязочки, хоть шапочки с бахилами?
сколько народу будет ? человек 500 ? не 1000 же ?
ну и рублей по 5 на каждого
и при входе раздать всем, у кого не будет своего наряда... будет флеш-моб + отличный двд получиться
к тому же сами можете с этими халатами чего угодно делать сначала - хоть красить, хоть рвать, хоть извазюкать в грязи и простернуть в бетономешалке
если вообще не скупиться - то можно и разных цветов накупить, или с надписями какими
ну если очень пожадничать и не раздавать - то хотябы продавать их на входе, как бахилы в больнице, рублей по 10
вобщем все в руках организаторов
или тех, кто хочет убойный концерт на двд снять smile.gif

#48 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 14 March 2007 - 12:12 PM

А еще спину вареньем помазать...
Оно им надо? И при чем здесь Мороз-рекордз?
Группа на сцене есть? Музыка играет? Что еще для ДВД надо?
Остальное Ваша забота. wink.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#49 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 March 2007 - 01:13 PM

Цитата(Zloy Goth @ Mar 14 2007, 10:52 AM) View Post

тут организаторы бывают?



Организаторы здесь бывают..wink.gif..

часть повязок будет роздана перед концертом, и на концерте, они должны быть одеты на песнях типа Патологоанатом, Реаниматор, Стриптиз Интеллекта..
причем делаться это будет так, что все единовременно наклоняются вниз, держась руками за голову, создается впечатление, что зал весь наклонился... и все начинают гудеть типа:"гуууу....ммм...гуууу..." так длится секунд 15....причем в зале тишина, только гул.... а после все встают и начинают рубится уже в масках одетых за эти 15 секунд..... эта задумка будет объявлена всем... ну и около 200 повязок вполне хватит... чтобы очаровать администрацию клуба и хорошо показаться на ДвД....=)


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#50 Zloy Goth

Zloy Goth

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 6 posts

Posted 14 March 2007 - 01:54 PM

ну хотя бы так, будет здорово
я буду не в толпе, буду снимать концерт на фото
смотрю тут аккредитации раздают всем подряд, поэтому очень прошу любителей соблюдать одно из главных правил фотографов - не мешать другим фотографам
и раз будет сниматься все для двд, то думаю есть смысл запретить использование вспышек, а то набежит толпа с мыльницами, и сами фоток хороших сделать не смогут, и другим помешают постоянными вспышками

представьте - тишина, все наклонились, надевают повязки, должен быть по идее покой, а тут вспышками с разных сторон бац-бац-бац
картина нарушиться мне кажется...
я то без вспышки снимаю всегда, оптика позволяет, опыт и техника не подводят...

уверен что концерт будет супер smile.gif
правда в этом клубе я еще небыл, надеюсь давки не будет

#51 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 14 March 2007 - 02:32 PM

Цитата(Zloy Goth @ Mar 14 2007, 12:54 PM) View Post
то думаю есть смысл запретить использование вспышек, а то набежит толпа с мыльницами, и сами фоток хороших сделать не смогут, и другим помешают постоянными вспышками
Позволю заметить не у всех кто идет с фото есть такая возможность покупать дорогущую тезнику которая сможет снимать без вспышки - так же не все умеют грамотно сотворить кадр без вспышки.

#52 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 14 March 2007 - 04:31 PM

Цитата(Zloy Goth @ Mar 14 2007, 09:54 AM) View Post

ну хотя бы так, будет здорово
я буду не в толпе, буду снимать концерт на фото
смотрю тут аккредитации раздают всем подряд, поэтому очень прошу любителей соблюдать одно из главных правил фотографов - не мешать другим фотографам
и раз будет сниматься все для двд, то думаю есть смысл запретить использование вспышек, а то набежит толпа с мыльницами, и сами фоток хороших сделать не смогут, и другим помешают постоянными вспышками

представьте - тишина, все наклонились, надевают повязки, должен быть по идее покой, а тут вспышками с разных сторон бац-бац-бац
картина нарушиться мне кажется...
я то без вспышки снимаю всегда, оптика позволяет, опыт и техника не подводят...

уверен что концерт будет супер smile.gif
правда в этом клубе я еще небыл, надеюсь давки не будет


На счет фото...Ерунда какая.то...

#53 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 14 March 2007 - 09:00 PM

Цитата(Morteri Shm @ Mar 14 2007, 03:31 PM) View Post

На счет фото...Ерунда какая.то...

Ну фотки нужны качественные полюбасс, никто не спорит... акредитацию всем подряд не раздают, народ с мыльницами пропускают для того , что бы они могли потом после концерта сфоткаться с группой...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#54 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 14 March 2007 - 09:09 PM

Если смогу купить билеты в Москву, тоже буду на концерте smile.gif
А если найдётся 2 билета на поезд, то как всегда притащу сестру
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#55 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 14 March 2007 - 10:19 PM

Новая инфа о концерте 17 марта.

Изображение
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#56 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 14 March 2007 - 10:40 PM

Цитата(Alex(FF) @ Mar 14 2007, 05:00 PM) View Post

Ну фотки нужны качественные полюбасс, никто не спорит... акредитацию всем подряд не раздают, народ с мыльницами пропускают для того , что бы они могли потом после концерта сфоткаться с группой...

Мне акредитацию пожалуйста)..

#57 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 14 March 2007 - 10:48 PM

Цитата(Morteri Shm @ Mar 14 2007, 09:40 PM) View Post

Мне акредитацию пожалуйста)..

Еще раз повторюсь , всеми вопросами акредитациии на фото и видеосъемку, конкретно 17 марта в клубе меццофорте занимаеться тов. Закария , если он вам не отвечает сдесь на форуме, это не значит , что он игнорит вас, просто сами понимаете сколько дел и проблемм перед концертом. Все люди с зеркалками , уже вписаны ... по всем вопросам либо пишите сюда , либо сразу в личку Закария... не забывайте, что у нас еще есть хранитель форума тов. Чешир ... на счет видеосъемки , отпишитесь мне пожалуйста в личку кто будет снимать и у кого есть возможность взять камеру...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#58 Zloy Goth

Zloy Goth

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 6 posts

Posted 15 March 2007 - 01:42 AM

Ничего не имею против того, чтобы концерты фоткали на мыльницы со вспышками. Это лучше, чем вообще ничего. Хотя в театре, музее, балете и прочее - фоткать со вспышкой запрещено.
В данном конкретном случае просто считаю, что на двд будет некрасиво выглядеть вспышки. Хотя их наверняка чик-чик монтажники smile.gif
Просто призываю знать меру, и не пыхать со скоростью 8.5 кадров в секунду 8)
Всем мир, никого ни в коем случае не хотел обидеть (сам мыльницей пользовался долго, ей же и учился фотографировать).
Увидимся на концерте wink.gif

#59 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 15 March 2007 - 02:22 AM

Цитата(Zloy Goth @ Mar 15 2007, 12:42 AM) View Post

Просто призываю знать меру, и не пыхать со скоростью 8.5 кадров в секунду 8)
Всем мир, никого ни в коем случае не хотел обидеть (сам мыльницей пользовался долго, ей же и учился фотографировать).
Увидимся на концерте wink.gif

совершенно с вами согласен, а какой у Вас фотик , если не сикрет (ну понятно , что зеркалка)... марка?
Не забываем про конкурс лучшего прикида 17 марта в Меццофорте
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#60 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 15 March 2007 - 09:35 AM

блин, Я бы с сиськами замотанными скотчем пришла, только вот Дмитрий не разрешит, хотя может попробуете его уломать?! *скептически*
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!












0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users