Jump to content


Photo

17 марта клуб Меццо Форте БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА!


  • Please log in to reply
166 replies to this topic

#1 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 February 2007 - 05:48 PM

17 марта в клубе Меццо Форте
по адресу: Москва, Ул. 1-я Останкинская стр. 53(Торговый Центр) метро "ВДНХ" (Большая надпись ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР) 5-10минут пешком от метро... билеты в кассе клуба тел: 602 24 46.

Пройдет концерт группы ШМели с БОЛЬШОЙ СОЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ, на разогреве у группы выступит группа OktAgoN , также примет участие группа Morbid Violence , специальный гость концерта группа EXSTASY, приезжающая с украины... со своей metal core(psycho-indastrial) программой....
После концерта, будет Пати в стиле индастриал, которую будет вести Dj_P1toN...в которую войдут разные известные всем хиты...
Также концерт дополнится специально подготовленным рыцарским выступлением...

НАЧАЛО концерта в 18:00, стоимость билета по флаеру 200руб, в день концерта флаер дает скидку в 50 рублей.

афиша на этот концерт:
Изображение
так же, кто захочет разместить где-нить баннер вот он:

Изображение


подробный анонс можно почитать здесь:
http://afisha.thydoom.com/742.html

Билеты продаются в рок магазинах города и театральных кассах, флаера есть в рок магазинах ..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#2 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 23 February 2007 - 06:12 PM

Первый нах!
Цитата

билеты в кассе клуба тел: 602 24 46.

Прошел слух , что билеты кончаються

Цитата
специальный гость концерта группа EXSTASY, приезжающая с украины... со своей metal core(psycho-indastrial) программой....

Вот я слышал , что Фанаты как раз этой группы уже скупили очень много билетов, как такое могло быть , разве билеты уже есть в продаже , где их можно купить?

Цитата
После концерта, будет Пати в стиле индастриал, которую будет вести Dj_P1toN...в которую войдут разные известные всем хиты...

Клево , а сам DJ P1toN петь не будет? И можно миксы на тату поставить?

Цитата
Также концерт дополнится специально подготовленным рыцарским выступлением...

Вот это действительно крутто ? А правдо , что Шмели будут с волынкой выступать?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#3 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 February 2007 - 10:15 PM

Не будет ли с after paty такой же прикол как м в прошлый раз - что часа в два-три опопросят вежливо удалиться из клуба?



#4 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 February 2007 - 12:11 AM

Цитата(Cheshire @ Feb 23 2007, 09:15 PM)  

Не будет ли с after paty такой же прикол как м в прошлый раз - что часа в два-три опопросят вежливо удалиться из клуба?

Нет , тогда просто все разбежались и нам очень захотелось по морозу 4 часа по рельсам домой идти....

Ночью будет много интересного , чур только двери в туалетах не сносить и рыбу в аквариуме на красный лифчик не ловить , как в прошлый раз!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#5 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 24 February 2007 - 01:15 AM

Цитата(Alex(FF) @ Feb 23 2007, 11:11 PM)  

Нет , тогда просто все разбежались и нам очень захотелось по морозу 4 часа по рельсам домой идти....

Ночью будет много интересного , чур только двери в туалетах не сносить и рыбу в аквариуме на красный лифчик не ловить , как в прошлый раз!


Смотрите у меня... пресс релизы это вам не слонегов из какашек лепить и не семки в теньке летнем лузгать haha.gif



#6 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 February 2007 - 01:26 AM

Цитата(Cheshire @ Feb 24 2007, 12:15 AM)  

Смотрите у меня... пресс релизы это вам не слонегов из какашек лепить и не семки в теньке летнем лузгать haha.gif



Про пати, пока ничего не пиши.. подробности будут после среды.. концерт, до 1:00 точно будет..а дальше, пока ничего точно сказать не могу..

На крайняк пати будет с 22 до 0:00 например... и все будут довольны...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#7 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 25 February 2007 - 01:56 PM

Я пойду)) Ибо оченно онтересно!!!
Изображение

#8 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 26 February 2007 - 10:49 PM

ЗАКАРИЯ!..У тебя можно билеты взять за 200р. с флаерами?..Когда тебе удобно будет?..

#9 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 27 February 2007 - 01:49 AM

Цитата(Morteri Shm @ Feb 26 2007, 09:49 PM)  

ЗАКАРИЯ!..У тебя можно билеты взять за 200р. с флаерами?..Когда тебе удобно будет?..

Да, а то просто не хочеться 50 р переплачивать , лучше пиво купить ...

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#10 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 27 February 2007 - 01:05 PM

Цитата(Alex(FF) @ Feb 27 2007, 12:49 AM)  

Да, а то просто не хочеться 50 р переплачивать , лучше пиво купить ...
Напомню что пиво в меззо стоит далеко дороже 50 р

#11 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 27 February 2007 - 01:46 PM

Цитата(Cheshire @ Feb 27 2007, 12:05 PM)  

Напомню что пиво в меззо стоит далеко дороже 50 р

ну попроси налить полстаканчика... кстате
ВНИМАНИЕ ... 17 марта БУДЕТ впервые записываться все для выпуска ДВД , сниматься звук и т.д. , так что позабодьтесь о своем внешнем облике, что бы на видео все выглядело хорошо... Пример - АУТСАЙДЕР ....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#12 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 27 February 2007 - 02:18 PM

как на первое сентября в школе чёрный низ,белый верх и галстуки мальчикам...* с сарказмом*
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#13 Tanandra

Tanandra

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 10 posts
  • Location:Москва,ю.бутово=)

Posted 27 February 2007 - 02:54 PM

Обезательно пойду даже уже билетик прикупила=)
Умейти жить,умейти пить и все от жизни брать ведь все равно когда-нибудь предеться умирать!

#14 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 27 February 2007 - 02:57 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Feb 27 2007, 01:18 PM)  

как на первое сентября в школе чёрный низ,белый верх и галстуки мальчикам...* с сарказмом*

Ты права еще кеты с фиолетовыми шнурками , галстук поцветастее , лучше розовый и куча ЭМО значков...

Выглядело бы стильно
А еще можно надыбать где-нить медецинских белых халатов и кровью их испачкать , будет мегабрутально все это выглядеть
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#15 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 27 February 2007 - 04:08 PM

За 50р. пиво можно попить и до концерта, а не в клубе тратиться)..
Алекс ФФ...На счет халатов была задумка у меня...Воплотить бы ее в реальность)..На рынках выдел продаются...И...Как бы мне у тя видео Пятерки намутить?..

#16 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 27 February 2007 - 04:11 PM

Цитата(Morteri Shm @ Feb 27 2007, 03:08 PM)  

За 50р. пиво можно попить и до концерта, а не в клубе тратиться)..
Алекс ФФ...На счет халатов была задумка у меня...Воплотить бы ее в реальность)..На рынках выдел продаются...И...Как бы мне у тя видео Пятерки намутить?..

Все будет
А на счет халатов надо подумать , мож кто из медучилица принесет , чем потрепание тем лучше ... еще в алой красе их местами испачкать

Зы: А это правда , что Шмели будут выспупать с волынкой?
и фаир шоу


Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#17 Kain

Kain

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 1 posts

Posted 28 February 2007 - 10:15 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Feb 24 2007, 12:26 AM)  

Про пати, пока ничего не пиши.. подробности будут после среды.. концерт, до 1:00 точно будет..а дальше, пока ничего точно сказать не могу..

На крайняк пати будет с 22 до 0:00 например... и все будут довольны...

Сегодня среда, хотелось бы по конкретней узнать восколько все закончится, ато я из подмосковья, а тоскатся по москве ночью не очень хочется (имею очень неприятный опыт...)
Ты умеешь плакать - ты скоро умрешь
Кто-то пишет на стенах - он скоро умрет
У нее есть глаза - она скоро умрет
Скоро станет легко - мы скоро умрем

Кто-то пишет на стенах - он скоро умрет
Пахнет летним дождем - кто-то только что умер
У них есть, что сказать - они скоро умрут
Кто-то тихо смеется - я скоро умру

Я решил сказать слово - я скоро умру
Я решил спеть песню - я скоро умру
Кто-то смотрит на солнце - почти что уж мертв
Кто-то смотрит мне вслед - он скоро умрет

#18 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 28 February 2007 - 11:56 PM

Цитата(Kain @ Feb 28 2007, 09:15 PM)  

Сегодня среда, хотелось бы по конкретней узнать восколько все закончится, ато я из подмосковья, а тоскатся по москве ночью не очень хочется (имею очень неприятный опыт...)

Ну волнуйся, Шмелевские концерты всегда отличались оригинальными ато-пати....
Ну вообщем рассчитывай на 22-23 часа (концерт начинаеться в 18-00), ... ты где живешь?
Зы: Закария, а правда в каком порядке будут выступать группы и как быть жителям других городов, ведь их много , помню в прошлый раз Шмели выступали не последними , что дало всем возможность не опаздать на свои последние электрички
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#19 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 01 March 2007 - 12:25 AM

И так халаты можно намутить в спец одежде по достаточно смешным ценам - чем дешевде, тем больше вероятности что он затаскаетсья быстрее и будет иметь виж прожженного делами халата! Только главное синтетика не занашиваеться!



#20 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 01 March 2007 - 01:32 AM

Цитата(Cheshire @ Feb 28 2007, 11:25 PM)  

И так халаты можно намутить в спец одежде по достаточно смешным ценам - чем дешевде, тем больше вероятности что он затаскаетсья быстрее и будет иметь виж прожженного делами халата! Только главное синтетика не занашиваеться!

Клево - надо прикупить немного !
Незабудте все свои повязки , а лучше купите еще ... они стоят в аптеках города от 1,5 до 5 рублей... если по 3 рубля - купите 10 штук... просто снимем клевое шоу...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users