Jump to content


Photo

Признание в любви


  • Please log in to reply
104 replies to this topic

#81 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция "вечного возвращения".

Posted 28 May 2007 - 10:31 AM

Это отвратительно и подло! Даже не по-человечески...А кто чего заслуживает спорный вопрос...Не суди, да не судим будешь... dry.gif

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#82 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 28 May 2007 - 08:26 PM

Цитата(NiutoN @ May 28 2007, 05:21 AM) View Post

Я тоже так думал... Все у тебя впереди. Женщина как автобус, будет следующая. Дождись главное.

Давно уже жду, но ничего не меняется. Всякий раз когда кажется что уже всё, финал, то случаются вот такие подлянки. Такое впечатление что кто-то порчу навёл, проклял...

Цитата(Inferno_Stolzes @ May 28 2007, 01:24 PM) View Post

кошмар какой...Я конечно всё понимаю...но Я бы ещё и девке причесон поправила...*смущается и шаркает ножкой*

не буду этого делать. Рука не поднимается бить девушек...


Девушки!!! Я люблю всех Вас!!! Вы самое прекрасное что есть в этом мире! Пусть Вам сопутствует удача во всём. Но есть ли среди Вас та, которая ответит мне взаимностью? Если есть, то обещаю что ты будешь счастлива...
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#83 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 29 May 2007 - 02:00 AM

Цитата
...но Я бы ещё и девке причесон поправила...


А ей за что?
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#84 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 29 May 2007 - 08:22 AM

за компанию.

а вообще как у тебя было?! твоя новая девушка не была в шоке от такого знакомства?! если бы Я заранее узнала,что меня хотят познакомить с экс-подругой, Я бы не в какую не пошла. а если без предупреждения,это был бы отрицательный момент в общении. ИМХО

Ангел_Смерти, Я имела ввиду, что Я бы девке наваляла! smile.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#85 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 29 May 2007 - 09:36 AM

Машка - Наваляшка)
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#86 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 29 May 2007 - 03:34 PM

Цитата(NiutoN @ May 27 2007, 09:21 PM) View Post

Я тоже так думал... Все у тебя впереди. Женщина как автобус, будет следующая. Дождись главное.

Перед тем как расстаться со старой девушкой, я нахожу себе новую. Назначаю им обоим встречу в одном месте (новой пораньше, старой по позже).
Когда приходит старая девушка я ей представляю новую, и говорю: "Знакомься, это моя девушка!"
После чего, отвесив мне пощечину старая уходит.
Морда болит у меня не долго, зато удар в сердце женского самолюбия больнее. Фактически она меня бросила, но хвастать этим она уже не будет, и забудет меня не скоро.


про автобус - как это соответствует гуманистическим представлениям о мире!! Каждый индивидуален, каждый нужен... Всех можно заменить, и любовь вообще ничего не значит (если нет духовной связи)

Но вообще поступить так - очень оригинально.

Цитата(Ангел_Смерти @ May 28 2007, 04:26 PM) View Post

Девушки!!! Я люблю всех Вас!!! Вы самое прекрасное что есть в этом мире! Пусть Вам сопутствует удача во всём. Но есть ли среди Вас та, которая ответит мне взаимностью? Если есть, то обещаю что ты будешь счастлива...


любить всех - значит, быть ко всем одинаково безразличным (О.Уайльд)

Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#87 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 29 May 2007 - 08:57 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ May 29 2007, 12:22 PM) View Post

Ангел_Смерти, Я имела ввиду, что Я бы девке наваляла! smile.gif

Понятно. smile.gif А я бы наверное проявил бы любовь к животным и отправил бы её в Припять на корм голодным мутантам...


Параселена
Я не безразличен...
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#88 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 30 May 2007 - 03:11 AM

Цитата
твоя новая девушка не была в шоке от такого знакомства?


Нет, никто ни кому морду не бил, а новой девушке я говорил: "Это моя подруга, но у нее не все в порядке с головой, и вообще я мы ее тут случайно встретили."
Иногда быстро найти новую девушку не получается (всякое бывает знаете ли), но это не проблема. Сыграть роль "Новой" может и старая подруга. При таком варианте можно даже лучше познакомиться.

Были конечно девушки, с которыми я хотел расстаться, но при этом не желал им ничего плохого. Мы расставались деликатно, и многие из них до сих пор мои лучшие подруги. Именно, к слову, бывшие девушки и познакомили меня с теперишней невестой.

Кстати, как то хотел расстаться с девушкой, но не знал, как это сделать по мягче. Позже узнал, что она тоже хочет расстаться со мной, и тоже не знает, как это сделать. Когда мы это узнали, мы оба так обрадовались, что купили шампанского, и в праздничной обстановке тет-а-тет отметили нашу разлуку. Смотрели вместе видик, играли в карты смеялись, веселились и пили.
Бывают и такие разлуки.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#89 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция "вечного возвращения".

Posted 30 May 2007 - 07:35 AM

Когда он в первый раз на прогулку одел сланцы с носками я просто решила, что у него что-то случилось с остальной его обувью. Ну, мало ли бывает....В стирке, или испортились и он еще не успел купить новые. Для разведки напросилась к нему домой, якобы пересидеть дневное жаркое солнце. Обувь нормальная аккуратно стояла в прихожей...На следующий день он опять одел эти долбанные сланцы еще и с носками!!! Я была инициатором расставания, но истинную причину так и не смогла назвать. Неудобно указывать человеку на то, что в нем у тебя вызывает отвращение. Надеюсь он еще найдет ту, у которой будет другое отношение к сланцам с носками...

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#90 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 30 May 2007 - 08:29 AM

VIKING, поговори мне!!! ррр...

Параселена
Цитата
любить всех - значит, быть ко всем одинаково безразличным (О.Уайльд)

хорошо сказано, главное в тему)

NiutoN, везло тебе с дамами) а Я вот никогда не могла нормально общаться с бывшими. постоянно шли трения.

Terrpenie, Лиль...*шёпотом* а чё такое сланцы?!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#91 Психоник

Психоник

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 31 posts
  • Location:московская обл. пос. калининец
  • Interests:музыка, книги, графика (карандашем).

Posted 30 May 2007 - 06:23 PM

2 Inferno_Stolzes
Сланцы, если я не ошибаюсь, выглядят как подошва тапка, к которой прикреплена V образная резинка. Кончик V проходит между большим пальцем и остальными 4-мя. smile.gif

2 Ангел Смерти
Я вот тоже когда-то был таким же романтиком как ты, но сейчас- циник. И я считаю, что это к лучшему. Когда смотришь трезво на людей, то видишь их недостатки сразу, а когда любишь, подобен слепцу. Не унывай, на твоей улице тоже будет праздник. smile.gif
Мы даём вам смысл,
Мы ваши мысли стераем,
Мы продаем вам мысли,
И вы платите раем.
Мы даем вам воду,
Мы кормим вас хлебом,
Мы продаем свободу,
И вы платите небом.
"Пандемониум" Otto Dix

#92 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 30 May 2007 - 07:38 PM

Лиль, если Я прально поняла, то это типа въетнамки?! ну знаешь ли, парень тогда герой, хотдить в таких тапках и носках,это очень тяжело...

Ангел Смерти, Психоник дело говорит, ещё поплачишься от дамы которая тебе будет на шею вешаться, а ты не будешь знать куда от неё деться)))
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#93 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция "вечного возвращения".

Posted 30 May 2007 - 07:56 PM

Ну типа вот этого http://www.23info.ru.../obuv/1197.html тока черные, то есть все пальцы вместе...Лучше б проявлял свой героизм в другой области...Да и не героизм это вовсе а какой-то по%уизм долбанный!

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#94 Психоник

Психоник

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 31 posts
  • Location:московская обл. пос. калининец
  • Interests:музыка, книги, графика (карандашем).

Posted 30 May 2007 - 08:40 PM

Цитата(Terrpenie @ May 30 2007, 09:56 PM) View Post

Ну типа вот этого http://www.23info.ru.../obuv/1197.html тока черные, то есть все пальцы вместе...Лучше б проявлял свой героизм в другой области...Да и не героизм это вовсе а какой-то по%уизм долбанный!

О господи! *дрожащими руками закрываю рот, по бледному лицу стекают капельки пота* Да этот парень просто чудовище =). Помоему он не вменяем.
P. S.: Inferno_Stolzes, посмотрел на фотки и понял как я ошибался. Извини, что ввел в заблуждение. Ну и голова у меня! Все! Сегодня же сажусь и разбираюсь с обувью: что как называется и т.д. и т. п. =)))
М-да. Не селен я в обуви.
Мы даём вам смысл,
Мы ваши мысли стераем,
Мы продаем вам мысли,
И вы платите раем.
Мы даем вам воду,
Мы кормим вас хлебом,
Мы продаем свободу,
И вы платите небом.
"Пандемониум" Otto Dix

#95 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 30 May 2007 - 11:24 PM

По моему многие боятся признатся в любви, потому что боятся отказа и того как потом эта девушка будет к нему относится. А вот как этот страх преодалеть я не знаю. Может кто подскажет?)

#96 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 31 May 2007 - 12:27 AM

Я вот в таких тапках сейчас по грорду лажу:
Изображение
(тапки на фото мои, специально сфоткал)
По такой жаре (в Киеве), в другой обуви ходить не реально, но жена чего то не торопится меня бросать.
Другое дело, на светский прием я в таких не пойду.
(меня просто на светский прием палкой не загониш)

SINner: Представь, что ты завтра умреш, если сегодня не признаешся, должно помочь. Тем более, если ты действительно завтра умреш, то какая разница откажет она или нет?
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#97 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 31 May 2007 - 08:10 AM

Психоник, чёт Я тебя не поняла...
Терпение, сланцы-шманцы... никогда не знала честно говоря что обычные шлёпки так интересно называются)

кстати, меня всегда повергало в дикое удивление, что все (практически) мужики ходя в сандалях, одевают носки чуть ли не до колен... по мне это дикость... для того наверно лёгкую обувь и предумали, что не жарко было, а вы господа ещёбы гольфы натягули. не понимаю Я вашей логики...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#98 Sadist

Sadist

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 143 posts
  • Interests:Идастриал, Готика, Ролевые игры, Психологические фильмы

Posted 31 May 2007 - 09:51 AM

офтоп:
Тема же про любофф!!! харэ про тапки говорить тут!!! флудеры biggrin.gif
по теме:
Люблю творения ШМ, особенно то что вместе с Вотерсом. Люблю этот форум!!! Из форумчан я мало с кем осчайузЪ ибо живу в Уфе разве что в аське... вооот... Респект Алексу ФФ и Еще раз Вотерсу (передовай превед Гризли). Думайу когданить мы еще встреимсо с форумчанами)))
В очем ИНДАСТРИАЛ В МАССЫ!!!!!
Ядерная зима
Изображение
Чёрное небо, беззвёздные ночи, руины домов в пыли,
Голый пустырь с пурпурным свечением радиоактивной земли,
Дождь бесконечный и холод убийственный, отсутствие белого дня,
Запретные зоны, разрушенный город – это планета моя.

#99 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, "смешные" книги, да и книги вообще, типография.

Posted 31 May 2007 - 02:54 PM

Inferno_Stolzes Это потому что мужикам легче носки одеть, чем ногти на ногах подстричь
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#100 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 31 May 2007 - 04:56 PM

носки со сланцами это еще ничего, вот если бы он пришел с ушанкой на кепке, или в фуфайке на абибасе или в варежках на резиночке тогда можно было б еще призадуматься. А носки не шерстняные были?

Цитата(Sadist @ May 31 2007, 09:51 AM) View Post

офтоп:
Тема же про любофф!!! харэ про тапки говорить тут!!! флудеры biggrin.gif


Любовь и сланцы практически неразрывные понятия.
Изображение




3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users