Jump to content


Photo

Кто и почему?


  • Please log in to reply
21 replies to this topic

#1 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 22 August 2006 - 05:01 PM

народ... вы когда удаляете темы или посты - пишите кто и почему удалил...

...я, конечно, понимаю желание юных сердец самоутвердиться, но не до такой же степени...

и не ссылайтесь на отсутствие времени... если на модераторство время есть, то и на комментарии тоже найдется... и вообще, если у вас мало времени, передайте права тем, у кого оно есть...

а то мои 2 темы ("меметика" и "этология") были удалены непонятно кем и без каких-либо комментариев... нехорошо...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#2 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 22 August 2006 - 05:08 PM

Я тож возмущался,и мое возмужение также удалили,потому что нельзя публично обсуждать действия модеров))))
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#3 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 22 August 2006 - 05:16 PM

Цитата(Siren @ Aug 22 2006, 05:08 PM) View Post

Я тож возмущался,и мое возмужение также удалили,потому что нельзя публично обсуждать действия модеров))))

публичное обсуждение действий модеров запрещено везде... и я согласен...

но только в том случае, если буду знать, к кому обращаться лично...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#4 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 22 August 2006 - 05:23 PM

А они не подписываются,значит публичный вопрос-"кто это сделал?" нарушением не является!
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#5 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 22 August 2006 - 05:35 PM

Я это сделал!!! Когда чистил темы... насчет двух Хамулусувских тем - народ сыгнорил темы и они уползли очееень далеко на последние страницы.
А теперь сюрприз - с форума изгоняються мертвые души, а именно те кто не появлялся более1,5 месяцев на форуме, не оставил в течении месяца не одного сообщения, не оставил с момента регистрации сообщений. Стстема автоматическая и не разбирает хороший или плохой, свой или чужой. Единственное что можно это заранее предупредить о своем длительном отсутствии что абмин мог перенести пользователя в группы которые неподверженны очистке от мертвых душ

Цитата
А они не подписываются,значит публичный вопрос-"кто это сделал?" нарушением не является!

Этот вопрос задаеться модератору или администратору!




#6 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 22 August 2006 - 05:38 PM

Вот кстати правильно. ^_^
/я про мертвые души/
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#7 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 22 August 2006 - 06:03 PM

Чеш, я не согласен ни с тем ни с другим...

про темы:
темы были созданы всего несколько дней назад, и даже не все постоянные посетители успели их увидеть, потому как не каждый имеет возможность посещать форум ежедневно...

про пользователей:
не забывай, что зарегистрированные пользователи - это потенциальные или реальные слушатели Шмелей... во-первых ты обидишь их удалением, а во-вторых они не смогут получать рассылки новостей...

а потом кто-то удивляется, почему на концерты так мало народу ходит... ты сам отказываешься от регулярных контактов с клиентами...

и уж тем более 1,5 месяца - это очень маленький срок... у меня по жизни не раз были периоды, когда у меня по 2-3 месяца не было инета... и было бы неприятным сюрпризом обнаружить себя удаленным...


почитай основы маркетингаsmile.gif сисадминская психология хороша, но не в данном случаеsmile.gif))
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#8 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 22 August 2006 - 06:12 PM

1,5 месяца-это конечно мало,а вот полгода,например.
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#9 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 22 August 2006 - 07:55 PM

да лучше удалять через полгода, 1,5 месяцев слишком маленький срок, можно уехать например на юг (командировку и т.п.)
Изображение

#10 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 22 August 2006 - 08:16 PM

те, кто за удаление, внимательно перечитайте мой пост выше...

новостная рассылка - это очень важно... это один из лучших способов фидбэка...

если людей не заинтересовало общение на форуме, это не значит, что их не интересуют Шмели...

всем штудировать меметику и этологию!:)))
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#11 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 August 2006 - 02:08 AM

Цитата(Hamulus @ Aug 22 2006, 06:03 PM) View Post

про пользователей:
не забывай, что зарегистрированные пользователи - это потенциальные или реальные слушатели Шмелей... во-первых ты обидишь их удалением, а во-вторых они не смогут получать рассылки новостей...

Рассылки читает 30-49 челоовек постоянных посетителей форума почти каждый день - проверенно результатами нескольких рассылок. Насчет удаления будети внесенно в правила форума и перед дительным отсутствием или всвязи с невозможностью посидеть дома в инете или на работе об этом можно написать админу повторяюсь - чтоб аккаунт можно было заморозить. Еще вопросы !?

#12 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 23 August 2006 - 09:30 AM

как ты можешь знать, кто их читает, кто нет?

если я прочитал письмо, я далеко не обязательно на него отвечу...

и потом... я не понял, какой смысл во всем этом... освободить место на диске?
насколько я понимаю, данные о ВСЕХ пользователях вряд ли занимают больше 1 Мбsmile.gif

никогда не надо делать что-то нерпиятное, не имея на то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веской причины...

но, как говорится: ты хозяин - я дурак

...все равно ведь сделаешь по-своему... другого ожидать и не следовало...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#13 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 August 2006 - 10:47 AM

Цитата
как ты можешь знать, кто их читает, кто нет?

Функция вернувшихся по ссылке из письма

Цитата
если я прочитал письмо, я далеко не обязательно на него отвечу...

Ты это ты... перед плешкой например кто тписывался в форуме что пойдет тот и пришел остальные даже нечитали...

Цитата
и потом... я не понял, какой смысл во всем этом... освободить место на диске?
насколько я понимаю, данные о ВСЕХ пользователях вряд ли занимают больше 1 Мбsmile.gif

В подрезанном состоянии порядка 20 мегов + база... Делаеться все для разгрузки базы и выведения спамерских Шпионов...

Цитата
никогда не надо делать что-то нерпиятное, не имея на то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веской причины...
На многих форумах это уже включенно тзначально в правила, тем более если популярность растет и соотвественно внимание спаммеров тоже растет

Цитата
но, как говорится: ты хозяин - я дурак

...все равно ведь сделаешь по-своему... другого ожидать и не следовало...

Никто не хочет коллекционировать мертвые души, спамерские заначки и лишние байтики инфы... Подумай как бы это все было с рациональной стороны использования оооооочень маленького места на хосте

#14 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 23 August 2006 - 12:13 PM

по сабжу, Я лично в 99% пишу кому, что и за что выдаю. Но пожелание прийму к сведению!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#15 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 23 August 2006 - 12:26 PM

Цитата(Cheshire @ Aug 23 2006, 10:47 AM) View Post


[b]В подрезанном состоянии порядка 20 мегов + база... Делаеться все для разгрузки базы и выведения спамерских Шпионов...



значит какие-то уроды движок писали...

вот я сейчас набил текстовый файлик, в который занес все данные, которые обо мне на форуме есть... получилось 200 БАЙТ...

и вообще, то, что нужно делать для разгрузки места я тебе и Шмелям уже говорил...

Шмели согласились, а ты не телишься... ну да ладно, это уже частные разборкиsmile.gif))

20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#16 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 August 2006 - 12:49 PM

Цитата
значит какие-то уроды движок писали...

Еслиб это уроды были, то наверняка бы все безбожно глючиило и отваливалось - а так по божески

Цитата
вот я сейчас набил текстовый файлик, в который занес все данные, которые обо мне на форуме есть... получилось 200 БАЙТ...

А теперь найди все свои сообщения которые ты оставил и скопируй их в тот же файлик, потом прикинь сколько еще нужно доваять текста с адресацией каждого поста и прибавь к этому записи ключей твоего профиля.... получиься поболе чем 200 байт, а теперь посчитаем сколько нужно нагрузки чтоб вывести несколько постов - отыскать пользователя (а чем больше мертвых душ тем дольше будет искаться среди них живая) и вывести по ключам его небольшую часть данных и все это в текстовом файлике...

Цитата
и вообще, то, что нужно делать для разгрузки места я тебе и Шмелям уже говорил...

Место-то освободили но все равно оно не резиновое и форум пухнет постепенно - как пример один сайтец занимает примерно 400 мег из которых 380 это распухший форум и 20 осонованая страница.

Цитата
Шмели согласились, а ты не телишься... ну да ладно, это уже частные разборкиsmile.gif))

Переместить весь саунд в другое место можно абсолютно без проблемм.... а насчет риалмьюзика вопрос спорный ибо отчаливая качать песню человек отчаливает со шмелевского сайта на риалмьюзик и погружаеться в войну с ним чтоб скачать нужные ему трек


#17 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 23 August 2006 - 03:13 PM

Уважаемые! Это уже переходит границы темы и как-то эёстко звучит...давайте не здесь...)
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#18 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 August 2006 - 03:29 PM

Спрашивали кто? зачем? и почему? вот отвечаем!
Как не странно из всех юзерофф недовольны остались только двое. Остальные промолчали - из чего делаю вывод что согласны (молчание знак согласия.)

PS Исскуство требует жертв и иногда жестокости. Увы такова правда жизни.
PsS Если дорожить барахлом чахнуть над ним и складировать по стопочкам то оно вскоре займет такое немерянное количество места что вскоре забьет все и вся и в конце концов придеться все собрать в кучу и отправить в АД!


#19 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 23 August 2006 - 04:11 PM

Аминь!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#20 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 August 2006 - 02:43 PM

Чешир.. насколько я понял ты хочешь удалить тех, кто с момента регистрации не написал не одного поста..или тех кто даже написал постов 20 например но не появлялся месяца 3 например?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users