Jump to content


Photo

Фильм


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 LELIK_DEAD

LELIK_DEAD

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 71 posts
  • Location:СПб
  • Interests:cold beer,shnaps and vine.........

Posted 14 August 2006 - 12:29 PM

Недавно посмотрел "Вечное сияние.." Очень хочется узнать чужое мнение об этом фильме...........
Мертвые не умирают... Vita brevis....

Рожденный в мрачных подземельях, на окраине Города Ангелов дабы вершить равновесие между светом и тьмой........

#2 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 18 August 2006 - 07:54 PM

Я бы высказалась,не люблю пустых тем, но Я не смотрела. Можно в 2-х словах чей фильм и в чём суть?!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#3 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 18 August 2006 - 10:23 PM

Вот мне тоже интересно, о чём этот фильм?
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#4 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 31 October 2006 - 01:50 PM

О! Один из моих любимых фильмов! Купил как-то ДВД с очень мне нравящимся комедийным актером Джимом Керри, и... В определенный момент наткнулся на фильм "Вечное сияние страсти"... Так, начинаем смотреть. О... уже все ясно, казалось бы... Как и любой деятель комедийной отрасли, Джим Керри решил сыграть Трагическую роль, серьезную... Ну-ну. Смотрим дальше и вдруг чувствуем, что фильм начинает интересовать и увлекать. Хм... Потихоньку втягивает и... я уже смотрю его во всю, и не могу оторваться. Интересный, несколько не обычный, довольно сюрреалистический сюжет, хорошие актеры... В общем за многое можно похвалить этот фильм. От Джима Керри я такого не ожидал никак, этот фильм прибавил к моему мнению о нем несколько баллов. В общем всем кто не смотрел - очень советую. Вкратце - фильм о том, как близкие люди устав друг от друга, найдя массу причин недовольства друг другом, затирают себе память друг о друге, (При чем у персонажа Керри это проходит очень затруднительно, он сопротивляется и абсолютно не хочет, что бы его воспоминания стирали, но понимает это только когда уже засыпает и процесс начинается). В общем – смотреть всем. victory.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#5 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 31 October 2006 - 03:02 PM

Джим Кэри, также отличился в роли трагикомичного персонажа в фильме <<Шоу Турмана>>, это история об обычном человеке который живёт обычной жизни, но на самом деле всё вокруг него не настоящие, это декорации, актёры, а он на самом деле звезда шоу, про него же самого. Я плякаль над этим фильмом, один из лучших фильмов про ток шоу.
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#6 Virgo

Virgo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 33 posts

Posted 28 December 2006 - 04:48 AM

Мне вечное сияние очень понравился.
Приятный фильм , после такого приятно выпить чашку кофе в кругу хороших друзей.
Концовка интерестная , с Кирстен.
Я знаю великую тайну Вечного Двигателя




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users