Jump to content


Photo

Кино


  • Please log in to reply
200 replies to this topic

#61 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 December 2005 - 09:41 PM

Я люблю психологические драммы, триллеры, ужасы wink.gif , причем нормальные ужасы, от которых завораживает....только вот меня обычно от них проперает, и я смеюсь.... а на меня в кинотеатре народ оглядывается, трясясь от страха.....мол типа, сидит чувак и ржет... wink.gif smile.gif


Есть любимые фильмы, их много, первый который пришел в голову, это "Третья Планета", русский фильм около 90годов выпуска, про Радиационный фон, вокруг Чернобыля, и соответствнно людей мутирующих, в зоне заражения...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#62 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 21 December 2005 - 10:08 PM

Цитата
Есть любимые фильмы, их много, первый который пришел в голову, это "Третья Планета", русский фильм около 90годов выпуска, про Радиационный фон, вокруг Чернобыля, и соответствнно людей мутирующих, в зоне заражения...

Не смотрела...заинтересовал...а у тебя его нет посмотерть?
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#63 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 21 December 2005 - 10:09 PM

интересно...

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#64 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 December 2005 - 10:40 PM

Цитата (Dos @ 21.12.2005 - 21:08)
Цитата
Есть любимые фильмы, их много, первый который пришел в голову, это "Третья Планета", русский фильм около 90годов выпуска, про Радиационный фон, вокруг Чернобыля, и соответствнно людей мутирующих, в зоне заражения...

Не смотрела...заинтересовал...а у тебя его нет посмотерть?

Фильм, запрещенный по странам СНГ, до 1999года, т.е он был запрещен 9-10лет, со дня выпуска...В первые же дни его запретили....

Очень ярко осветили в этом фильме ядерный загар, плавящиеся противогазы от огромного количества радиации....и многое другое, фильм прям завораживает, одно из лучших творений Российского кинематографа....на мой взгляд...собственно, по этому его и запретили... wink.gif

Фильм у меня был на кассете, которую я случайно где-то посеял при переезде, около года назад....о чем очень жалею.....

Найти его сейчас можно, но тяжеловато....хотя теперь его разрешили...

Я его все-таки хочу найти, в Емуле можно скачать, но мне очень обломно, а так прямой ссылки я пока не нашел...

Увижу, на диске, лучше на ДВД, возьму совсем не задумываясь... wink.gif smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#65 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 21 December 2005 - 10:49 PM

Цитата
Фильм у меня был на кассете, которую я случайно где-то посеял при переезде, около года назад....о чем очень жалею.....

Да, обидно...будем искать
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#66 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 December 2005 - 11:12 PM

Цитата (Dos @ 21.12.2005 - 21:49)
Цитата
Фильм у меня был на кассете, которую я случайно где-то посеял при переезде, около года назад....о чем очень жалею.....

Да, обидно...будем искать

Самому очень обидно, но что же делать...Хнык.. huh.gif ohmy.gif

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#67 Black_Sunday

Black_Sunday

    Love is my souvenir of sadness

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 posts
  • Location:Москва, САО

Posted 22 December 2005 - 01:36 AM

Соединила две темы.
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end...

#68 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 22 December 2005 - 01:41 AM

Фильм остров - рулит супер!!! А вот На кинг-конга сходил сегодня, боже мой... Ну, ожидал я от этого фильма намного большее чем получил. Графики - куча, 3 часа он идет.. Но сюжет... Как то все пусто... Ну, наверное это от того что он уже заезженный в некуда... В общем за зрелещность 5, а за интересность - 3...
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#69 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 22 December 2005 - 02:18 AM

вАллер, у Питера Джексона всё по 3 часа идёт biggrin.gif Скорей бы он Хоббита снял...
user posted image

#70 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 22 December 2005 - 02:35 AM

Цитата
Скорей бы он Хоббита снял...

А он собирается? huh.gif smile.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#71 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 22 December 2005 - 02:46 AM

вАллер, да. Ещё аккурат когда "Возвращение короля" снимал говорил, что снимет Кинг-Конга.
А потом "Хоббит или Туда и Обратно", предысторию "Властелина колец".

Вроде так.

user posted image

#72 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 22 December 2005 - 01:07 PM

Цитата (darned @ 22.12.2005 - 01:46)
вАллер, да. Ещё аккурат когда "Возвращение короля" снимал говорил, что снимет Кинг-Конга.
А потом "Хоббит или Туда и Обратно", предысторию "Властелина колец".

Вроде так.

А я часть Кинг-Конга посмотрел, мне что-то совсем не понравилось, хотя графику хорошо проработали, ну собственно это и понятно, ведь режиссер Властелина Колец.....
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#73 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 22 December 2005 - 07:04 PM

Мне вот нравиться фильм "Ведьмак" по книге А.Спаковского
Эффектов и всяких там наворотов маловато,что совсем его не портит!но если книга не зацепила то лучше не смотреть...
Вообще очень редко смотрю телевизор...почти не смотрю
А над ужасами мне тоже почему то смех разбирает,но на днях посмотрел фильм "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз"...вроде не смеялся unsure.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#74 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 22 December 2005 - 08:04 PM

Цитата (Карамба @ 22.12.2005 - 18:04)
Мне вот нравиться фильм "Ведьмак" по книге А.Спаковского
Эффектов и всяких там наворотов маловато,что совсем его не портит!но если книга не зацепила то лучше не смотреть...
Вообще очень редко смотрю телевизор...почти не смотрю
А над ужасами мне тоже почему то смех разбирает,но на днях посмотрел фильм "Изгоняя дьявола из Эмили Роуз"...вроде не смеялся unsure.gif

Что-то слышал о таком фильме....говорят прикольный....

а насчет второго полностью согласен..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#75 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 December 2005 - 01:11 AM

А может кто помнитт такой аЦЦкий фильм Нирвана ????

#76 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 23 December 2005 - 01:17 AM

Cheshire
Что-то слышала...напомни про что он?
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#77 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 23 December 2005 - 01:36 AM

Цитата (Cheshire @ 23.12.2005 - 00:11)
А может кто помнитт такой аЦЦкий фильм Нирвана ????

Было что-то давно смотрел, приблизительно помню, рульный фильмец. вроде как... smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#78 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 23 December 2005 - 01:41 AM

Это тот, что с Ламбертом? Я не очень люблю киберпунк и фантастику, поэтому ничего сказать не могу... wink.gif
user posted image

#79 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 23 December 2005 - 03:56 AM

Cheshire
Это тот где человек создал компьютерного живого человека? Хотя даже если нет, то я помню что когда-то смотрел этот фильмец... wink.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#80 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 23 December 2005 - 10:29 AM

Цитата
Это тот где человек создал компьютерного живого человека? Хотя даже если нет, то я помню что когда-то смотрел этот фильмец...

Можно сказать прародитель матрицы только там были игры...




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users