Jump to content


Photo

12 мая Воронеж ШМели&Plague Project


  • Please log in to reply
148 replies to this topic

#121 MJ-PERFECT

MJ-PERFECT

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 May 2007 - 11:22 AM

То Шмель:
Еще не раз думаю отожжем!
smile.gif
Изображение

I"M THE GOD OF FUCK!

#122 Drakia

Drakia

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 1 posts
  • Location:Москва

Posted 15 May 2007 - 02:08 PM

Наконец-то дошли руки написать... Так здорово я давно уже не проводила время! И концерт, и сама поездка прошли просто суупер! В памяти осталось только позитивное. Plague Progect до этого концерта я ни разу не слышала, но то, что я услышала и увидела меня ооочень впечатлило)) И вообще все было здорово! Огромное спасибо всем!!))

#123 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 15 May 2007 - 02:39 PM

На речке

Изображение
Изображение
Изображение

#124 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 15 May 2007 - 04:46 PM

а что это за Тарзан на ветке? smile.gif
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#125 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 15 May 2007 - 07:30 PM

Цитата(Agnostik @ May 15 2007, 04:46 PM)  

а что это за Тарзан на ветке? smile.gif

Тарзан на ветке это дикий местный житель , который увидев нас испугался и залез на дерево ... но мы его сбили палкой.

Зы: А почему фотки с Закария такие цензурные?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#126 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 15 May 2007 - 09:01 PM

кстати по поводу местных групп, первых мы благополучно прослушали, находясь на улице, а вторые очень даже ничего так! мне понра)
Тарзан местный оч лихой оказался "падать" с такой высоты не переломав кости это сильно)
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#127 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 15 May 2007 - 09:45 PM

Цитата(Alex(FF) @ May 15 2007, 07:30 PM)  

Зы: А почему фотки с Закария такие цензурные?


т.к. сюда народ заходит до 16 и младше smile.gif


Цитата(Inferno_Stolzes @ May 15 2007, 09:01 PM)  

, а вторые очень даже ничего так! мне понра)


они plague project вроде как сильно понравились.
Изображение

#128 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 May 2007 - 09:32 AM

Вот нарыл фотку:
Изображение


опишем ее так:
" Когда вышел ОН! все резко бросили свои дела и быстро понеслись к нему... он взял мобилу и начал разговаривать...я дал всем команду.. фотографируем.. это очень редкие кадры!!.. и толпы репортеров понеслись к нему..... да! день удался.. мы это засняли!:DD!"
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#129 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 16 May 2007 - 09:48 AM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ May 16 2007, 09:32 AM)  


" Когда вышел ОН! все резко бросили свои дела и быстро понеслись к нему... он взял мобилу и начал разговаривать...я дал всем команду.. фотографируем.. это очень редкие кадры!!.. и толпы репортеров понеслись к нему..... да! день удался.. мы это засняли!:DD!"

Пока репортеры расталкивали друг друга локтями и били камерами по головам своих коллег, а толпы обезумевших фанатов бились в истерике и головой об автобус, лишь бы дотронуться до своего кумира, я ловко проскользнул и сделал с НИМ фото biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изображение

Зы че то никто не выкладывает фотки, там же много кто щелкал, делимся wink.gif
Изображение

#130 Snuff

Snuff

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 2 posts

Posted 16 May 2007 - 11:49 AM

Шмели Лёс:
......РР - классная группа, Снуф, предлагаю дружить домами.
да мы не против;) Спасибо всем кому понравилось! очень приятно) да и тем кому не понравилось) тоже спасибо..лучше плохое мнение чем никакое))) victory.gif
Изображение
Итак вот небольшой отчётик о поездке от меня:
Началось всё с того что в пятницу просто я не пошёл на работу, а пошёл на красную площадь, просто погулять… Созвонился со всеми последний раз.. потом поехал домой собираться и ждать народ который должен был приехать ко мне. Когда все собрались перед выходом дёрнули по 100 г. и поехали. У метро купили пива)))
Пока брали пива я встретил Колю.. теперь просто ШИПОГУБЫЙ предложили ему поехать с нами в Воронеж, он решил подумать и уже на новокузнецкой нас догнал. Пока его ждали две особы женского пола подарили нам целую охапку шариков)))))) наверное с намёком…дорога дальняя шарики пригодятся)) Затем поехали на ВДНХ где нас должен был ждать автобус и остальной народ.
На ВДНХ встретились и начали пить не дожидаясь автобуса, правда сначала все как то ныкаясь стеснялись.. но в автобусе все уже откровенно посмелели… я выпив начал приставать к парнишке с валынкой сыграть МОДЕРН ТОКИНГ на волынке…сыграл. Пока добрались до мкада все были уже в кал.. Перед тем как улечься я ёбнулся с лестницы.. упал со второго этажа автобуса на первый… короче доехали мы весело… Приехали в Воронеж с больными головами. Ехали с множеством остановок. Кому то было плохо а комуто просто пописать))))
В Воронеже заехали на на могилу к Юре Хою (Сектор Газа) пофоткались.. Потом на речку купаться… подашли какие то умники лет по 40 и начали втерать что я выгляжу «не по пацански» ))) потом опять подходили уже .с расспросами а кто мы чё везём и тд))
потом рванули в клуб.. как приехали в клуб накинулись на жрачку)))) цены.. ну блин класс в общем наелись на отвал на 100 р. с рыла!!! клуб меня очень порадовал!!! Очень чисто и уютно, хоть и маленький! Потом пришла наша знакомая по дд Poizongirl ! был рад встречи! Послушал местных ..прикольно.. понравились absenth. Шмелей наблюдали из гримёрки)
Потом были мы. На мой взгляд один из лучших концертов, публика была просто супер!!!! После выступления фоткались ещё наверное минут 20, народ отпускать просто отказывался.. сфоткался с администрацией клуба и персоналом. Очень было гостеприимно! Спасибо всем кто был!
Уходили когда клуб совсем опустел.. сели в автобус и сразу в Москву… на обратном пути пили только водичку и кушали салатики с чипсами.. я взял пива… но не смог на него даже смотреть)))
Приехал домой…всё..спать… Короче всё было супер и угарно очень доволен поездкой!
Питон Спасибо)



#131 Ksiron

Ksiron

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 3 posts

Posted 16 May 2007 - 09:01 PM

А когда основные фотки будут?

#132 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 16 May 2007 - 09:09 PM

Цитата(Ksiron @ May 16 2007, 09:01 PM)  

А когда основные фотки будут?

Да, поскорее посмотреть хочется! Их наверно Capаtillo выложит.
Изображение

#133 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 17 May 2007 - 01:26 AM

Цитата(Вован @ May 16 2007, 09:09 PM)  

Да, поскорее посмотреть хочется! Их наверно Capаtillo выложит.

Cкоро выложу парочку скринщотиков и может немного видео.Просто товарищь Танцор послал меня гореть в аду... ща выберусь от сюда smile.gif

PP выглядили воистину мрачно и замогильно ужастно

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#134 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 17 May 2007 - 08:30 AM

фотки супер!
ФФ, а видео полностью когда и в каком виде будет?
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#135 dmk/34/

dmk/34/

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 3 posts

Posted 17 May 2007 - 04:35 PM

Фотки ЯД!!!!! А когда народ успел в центре и на стадионе пофоткать? По времени, вроде всё сжато было....

#136 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 17 May 2007 - 07:51 PM

Цитата(dmk/34/ @ May 17 2007, 04:35 PM)  

А когда народ успел в центре и на стадионе пофоткать? По времени, вроде всё сжато было....


Да кстати отпишите кто-нибудь где гуляли, что интересеого видели, а то я вэто время уже в клубе был.
Изображение

#137 Fancy

Fancy

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 27 posts
  • Location:Москва

Posted 17 May 2007 - 09:58 PM

Эх, блин. Жалко, что я не смог поехать... Изображение Придётся ждать следующего раза, запастись терпением и выносливостью. Когда следующий концерт будет и где? Я боюсь, что и на него врядли попаду...Изображение
Когда умирает свет, даже птицы ходят по земле...

#138 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 18 May 2007 - 09:39 AM

Вот немного фот с концерта (ждем остальных хороших фоток!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#139 Diego

Diego

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 17 posts

Posted 19 May 2007 - 11:54 AM

шмель,лёс вообще чума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#140 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 19 May 2007 - 07:39 PM

Пока немного фоток выкладываю, эти я снимал сразу в 2 формата, поэтому выкладываю необработанные жпеги - как получились.
Концертные будут чуть позже, их все надо обрабатывать хорошо.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

http://capatillo.gal...bums/67894.html




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users