Jump to content


Photo

Ментовский беспредел


  • Please log in to reply
97 replies to this topic

#81 -=Ш@M@H=-

-=Ш@M@H=-

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 45 posts
  • Location:Ночные Кошмары
  • Interests:игра на нервах...

Posted 30 January 2006 - 12:53 AM

я с этим неспорю, но звереют восновном "бетмены" (срочники), а это немного другое! им то пофиг 2а года отпахать и к стороне...
user posted image

#82 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 30 January 2006 - 11:58 AM

Скока знакомых из рядов МВД и все какнистранно адекватные

#83 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 01 February 2006 - 01:52 AM

насколько я знаю, в основном ОМОН звереет на матчах, т.к они туда обычно на допингах выходят, друг работал..раньше....
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#84 -=Ш@M@H=-

-=Ш@M@H=-

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 45 posts
  • Location:Ночные Кошмары
  • Interests:игра на нервах...

Posted 01 February 2006 - 03:29 PM

ну ОМОН - это ОМОН - люди без "царя в голове", да и то - нормальных там тоже немало wink.gif
user posted image

#85 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 01 February 2006 - 05:45 PM

Футбольные матчи - вообще отдельный разговор.

#86 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 July 2006 - 07:59 PM

Плохая тенденция вырабатыеваться касаемо сотрудников нашего правопорядка. Те сотрудники милиции , которых мы видим, а это прежде свего патрульно-постовые в звании сержанта. Как правли выходцы из области или других городов, всегда без высшего образования. Эти люди идя на нищенскую зарплату , уже знают на чем они будут делать деньги и поэтому отбирают кровные у всяких пьяниц и выхадцев с кавказа.Более высокая каста это поеруполномоченные и следователи, которые обременны так называемой палочной системой. Т.Е. в месяц опер должен возбудить определенное количесство уголовных дел , а следователь передать эти дела в суд. Вот и получаеться, что уголовные дела натягивают, возбуждают , когда можно было бы и не передавать дело в суд. И наоборот. Если опер передал следователю нужно количество уголовных дел , он может спокойно отпустить правонарушителя. Ментовской беспредел , злость и наглость , происходит не от того , что «все менты козлы», есть же реально умные и образованные люди. Которые работают в многочисленных подразделениях и спасают жизни людям, есть ОМОН , который способен не только бить дуюинками на матчах фанатов, но так же и спасать людей. Есть еще прокуратура, которая худа –бедно раскрывает убийства, ловит всяких маньяков, есть ФСБ , которые занимаются вопросами государственной безопасности, которые воюют в Чечне непойми за что и погибают, незачто. Нельзя по одним личностям судить о всей системе.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#87 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 12 July 2006 - 08:12 PM

Цитата (Alex(FF) @ 12.07.2006 - 18:59)
Которые работают в многочисленных подразделениях и спасают жизни людям, есть ОМОН , который способен не только бить дуюинками на матчах фанатов, но так же и спасать людей.

Если с ментами еще можно говорить,то с ОМОНОМ это бесполезно

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#88 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 July 2006 - 08:14 PM

DeMoN
ага с самим Омоном говорить бесполезно , им сказали они делают не думаю , все думают за них. А вот кто?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#89 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 13 July 2006 - 01:31 PM

Цитата (Alex(FF) @ 12.07.2006 - 19:59)
обременны так называемой палочной системой. Т.Е. в месяц опер должен возбудить определенное количесство уголовных дел , а следователь передать эти дела в суд. Вот и получаеться, что уголовные дела натягивают, возбуждают , когда можно было бы и не передавать дело в суд. И наоборот. Если опер передал следователю нужно количество уголовных дел , он может спокойно отпустить правонарушителя.

В корне все неправильно.
палки ставятся не за возбуждение дела (их сотни в день) а за раскрытие преступления. Потом следватель или опер не могут сами возбудить дело, есть 3 основания : заявление о преступлении, явка с повинной и и сообщение о готовящемся или совершенном преступлении полученное из иных источников, поэтому "натягивать" уголовные дела им на хрен не надо, у них чем меньше возбужденных дел, тем голова меньше болит.
И следователь не передает дела в суд, он их передает прокурору, а уже прокурор решает направлять дело в суд или нет.
Изображение

#90 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 04 September 2006 - 10:23 PM

Сам я с ними ,слава Богу, дело не имел, но знаю несколько плохих случаев, когда они безпредел устраивали - УРОДЫ!!!

#91 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 24 October 2006 - 12:55 PM

Ня, серые меньшие братья, это моя старая любовь, они любят меня так же как и я, по жизни хотят докопается, проверить документы, особенно это было года 2-3 назад. Любовь моя началась есчё самого детства когда на самом первом концерте серая тварь заехала мне дубинкой по бошке, был случай почки . Так что гореть этим сукам адским пламенем в топке.

Дело в том, что эти люди (так называемые), получил в свои руки больше власти, чем простой гражданин, и они ей пользуются, при этом правильно сказал ФФ, мало платят, и люди с периферии. А им надо на что то жить, вот они и ищут слабых, панков, металюг, готов, при этом если ты стоишь один они дое!!!тся, а если стоит компания, а он один, то хрена лысого. Надо создавать более сильный орган контроля за этими уродами.

Как сказал мне один бывший одноклассник с Брянска, он мнет: мы не волки, мы санитары леса.

Делайте выводы

Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#92 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 25 October 2006 - 02:47 PM

Мне на днях пришлось жалобу в прокуратуру подавать на мента который за 24 дня ничего не сделал по моему делу
.... просто я месяц назад подал заявление о возбуждении уголовного дела........


#93 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 26 October 2006 - 02:12 PM

http://englishrussia.com/?p=287 извените есле это ссыдка была в разделе Юмор.
Вот такая она правда.
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#94 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, &quot;смешные&quot; книги, да и книги вообще, типография.

Posted 01 April 2007 - 05:51 PM

Как пел Веня Дыркин, если я конечно не ошибаюсь, : Я пошел бы работать в милицию, только сначало пусть от туда выгонят всех муд...в"
Вообще мне иногда и нормальные менты поподались, даже после армии в ППС шел работать, но надолго там не задержался.
А вобще хороши ментам, хорошие гробы а плохим - плохие!
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)

#95 Ангел_Смерти

Ангел_Смерти

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 94 posts
  • Location:Иркутская обл. г. Нижнеудинск
  • Interests:Музыка, искусство, размышления о любви и смысле жизни, криминология, судебная медицина...

Posted 12 April 2007 - 12:17 AM

Прошлым летом на рок-фесте меня гопы исколотили бейсбольными битами и забрали телефон. У меня был сломан череп и я некоторое время лежал без сознания. Я думал что сейчас умру, но всё же нашёл в себе силы подняться и пошёл до ближайшего ментовского УАЗика в надежде что мне помогут вернуть телефон. Вместе мы поехали искать этих уродов, которые избили меня, но те успели скрыться. Тогда меня привезли в ближайшее отделение и сказали чтоб я дождался утра (всё произошло ночью) и дал показания. Чтоб дождался они заперли меня в обезьянник до утра. Там не было ни света, ни вентиляции (чем-то воняло), ни туалета (вместо туалета местное население использовало углы камер). Утром меня выпустили и я вышел в коридор. Я сидел и ждал тех, кому нужно было дать показания. В коридор вошёл какой-то лейтенантишка лет 40 на вид, и сказал что если я через 5 минут не уйду с отделения, то он запрёт меня на 15 суток за "оскорбление общественной морали". Разорался из-за того, что на мне была рваная одежда (на мне всё разорвали когда били) и что я грязный (я весь был в грязи и крови, и помыться не мог, т.к. больно было двигать руками). Меня потом от грязи и крови отмывал в речке мой друг.
Вот так защищают наши права и законные интересы...


Цитата(Cheshire @ Jan 30 2006, 03:58 PM) View Post

Скока знакомых из рядов МВД и все какнистранно адекватные


У мя тоже в этих рядах есть знакомые, и тоже есть среди них несколько порядочных
Стать хотел богом любви
А стал ангелом смерти...


#96 manyak

manyak

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 96 posts
  • Location:Москва, митино, митинская улица д 17

Posted 16 May 2007 - 08:45 PM

незнаю может кто это уже и говорил, но

1)отношения различного рода сталкеров, ффтыкателей и пр с людьми в мышиной форме известны...
2)статистика: гопники обували 2 раза, менты - 6...

на мой вщзгляд хорошие люди везде есть.. но они или хорошо маскируются, или сидят на тех постах, на которых мы их не видим...

а выживать приходится по принципу - "кулак мой, щит мой"(с).. тоесть надеятся приходится лишь на себя самого...

Я, препарирую лягушек я давно хочу понять
Почему они умеют, суки, квакать и скакать?(с)

#97 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 16 May 2007 - 09:08 PM

Цитата(NiutoN @ Apr 1 2007, 05:51 PM) View Post

Как пел Веня Дыркин, если я конечно не ошибаюсь, : Я пошел бы работать в милицию, только сначало пусть от туда выгонят всех муд...в"

Пел это Непомнящий, и там в конце хорошо было:
"Пустые, обезлюдевшие здания,
Колеса вверх - машины все заброшены,
Кто защитит нас, где ж моя милиция?
О, боже, боже, боже, что же мы наделали
Знать вправду, выгнали оттуда му**ков."©
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#98 Filthlyn

Filthlyn

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 35 posts
  • Location:FilthyLand

Posted 27 May 2007 - 11:22 PM

У меня были проблемы с правоохранительными органами: в основном там работают злые неадекватные люди!
Стань до утра сестрой милосердия,
Будь навсегда богиней бессмертия!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users