Jump to content


Photo

Фашизм и Нацизм


  • Please log in to reply
126 replies to this topic

#61 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 11 March 2006 - 09:09 PM

НС-ты поражать в правах и так далее будут не всех нерусских подряд, а нерусь — тех, кто занимает позицию, враждебную русским.
В сущности, в России живут лишь следующие четыре категории населения: 1) русские, 2) желающие быть русскими, 3) дружески относящиеся к русским и 4) враги. Все прочие классификации не имеют никакого значения.

Обычно часто задаваемый вопрос: "Все ли нерусские являются врагами? Ведь есть же те, кто лояльно относится к русским! Если смотреть на национальность, то вы их потеряете как союзников!"
- что значит: «лояльно относятся»? Это обозначает: «не возражают против ситуации, которая сложилась у русской нации в настоящее время». А именно: вполне лояльно не возражают против того, чтобы высасывать соки из русской нации, пока та вымирает.

Когда же что-то этому мешает, то сразу появляются на свет страшилки о «русском фашизме», а также Святые Таджикские Девочки в ассортименте.

Разумеется, это не означает, что всех нерусских надо записывать во враги. Если нерусский — действительно свой (а на просторах России есть национальности, которые de facto давно ассимилировались), то против русского национализма он возражать не будет, поскольку понимает, что таковой естественен, необходим и, в конечном счете, полезен ему самому.

Уничтожение диаспор — это именно уничтожение диаспор, а не уничтожение всех нерусских. То есть — расселение, ассимиляция, выселение за границу и в исторические места обитания.

Отличным примером решения проблемы является переселение чеченцев и ингушей в феврале-марте 1944 года. Результаты амнистии и возвращения переселенцев в Грозный — общеизвестны.
При этом как раз учитывались личные заслуги перед Родиной: «Чеченцы и ингуши (военные и гражданские лица) были переселены также из всех западных городов Российской Федерации. Многие освобождались от статуса спецпоселенцев, однако лишались при этом права проживания на Кавказе.

Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#62 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 March 2006 - 03:44 PM

Цитата (NS-GIRL @ 11.03.2006 - 20:09)
НС-ты поражать в правах и так далее будут не всех нерусских подряд, а нерусь — тех, кто занимает позицию, враждебную русским.

Полностью согласен и поддерживаю..)) все кто против нас враги! но чаще это не русские..)) cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#63 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 12 March 2006 - 04:55 PM

†*Zakar1aKa1L*†, респект! wink.gif
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#64 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 12 March 2006 - 08:50 PM

а мне кажется, что все-таки настоящие враги - это как раз русские... те, кто продают Родину...

очень поверхностные у вас суждения, господа... "Зри в корень", как говорил Козьма Прутков...

я, как человек с почти медицинским образованием (ветеринарsmile.gif ), могу поведать вот такое (может кто-то и знает)...

почему мы болеем простудой 1-2 недели? как развивается болезнь?

первые 2-3 дня наш организм поражает вирус... он разрушает клетки эпителия дыхательных путей... при этом ослабляется защитная функция эпителия... и через него поникают бактерии, которые и продолжают нашу болезнь на неделю и более...

да, лечить бактериальные осложнения антибиотиками - правильно... но, может лучше бороться с болезнью на этапе вирусной инфекции??

те самые хачи - это бактерии... вы разрабатываете методы борьбы с ними... пытаетесь разделить вредных и полезных... враждебных и лояльных (так же как в нашем организме есть и полезные бактерии)... но не проще ли бороться с вирусом?? развивать иммунитет??

где корень? а корень в корумпированных и продажных чиновниках и ментах... и в криминальных авторитетах... вот на что бы я обратил внимание национал-социалистов в первую очередь...

если никто не будет продавать нашу Родину - никто не сможет ее купить...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#65 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 March 2006 - 09:17 PM

Цитата (Hamulus @ 12.03.2006 - 19:50)
а мне кажется, что все-таки настоящие враги - это как раз русские... те, кто продают Родину...

если никто не будет продавать нашу Родину - никто не сможет ее купить...

Войну надо начинать с малого.... сразу схватится и воевать против сильного это бессмысленно.
Никто не отрицает, что основные проблемы создает государство и разные криминальные авторитеты... но они тоже контролируют черных...(могу сказать точно... над каждыми большими авторитетами среди черных много стоит именно русских)..поэтому....если понадобится почистят сразу, и авторитеты помогут же..просто опка жэто выгодно...)) а бизнес не видит национальностей.. т.к основные партиии наркотиков идут через южные страны. а это именно благодаря черным.. это тоже бизнес...

Но мы в данном случае не берем такие масштабные запросы...а начинаем бороться, вести политику зачистки по частям.... т.е начиная с малого..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#66 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 12 March 2006 - 10:15 PM

ну и получается, что занимаются люди откровенной фигней...

это не только бессмысленно, но и вредно... потому что из-за всяких экстремистов любого человека, обеспокоенного национальной идеей тут же к фашистам причисляют... аккуратнее надо быть...

будь я врагом русского народа, не жалел бы денег на спонсирование радикальных партий... чтобы потом ими же народ и стращать...

вот, например, давно известно, что США спонсирует радикальных исламистов, чтобы они побольше терактов совершали... народ пугали... а потом под предлогом борьбы с ними завоевывает страны...

то же произойдет и с нашими радикалами... под предлогом борьбы с фашизмом загребут и настоящих патриотов...




20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#67 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 March 2006 - 10:20 PM

Цитата (Hamulus @ 12.03.2006 - 21:15)

то же произойдет и с нашими радикалами... под предлогом борьбы с фашизмом загребут и настоящих патриотов...

Да, именно у нас слово Патриот уже употребляется почти как фашист, человек за чистоту своей нации..а ведь изначально оно имело другой смысл..)))
и вообще, раньше к этому слову относились по другому..)))

а теперь каждый патриот уже либо фашист либо экстремист.... либо расист... huh.gif wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#68 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 March 2006 - 12:08 AM

ничего не скажешь кроме того что радикалы рулят ибо уже другими методами не всегда получаеться

#69 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 13 March 2006 - 12:09 AM

Цитата
а теперь каждый патриот уже либо фашист либо экстремист.... либо расист


Ну так сложился стереотип у людей!!!и жидоСМИ постарались в этом плане!
Здесь остается если тока воспитывать своих детей в духе Национал-Социализма, растить новое поколение, вести правильную пропаганду!

А насчет корупции, так жидоправительство "распустило" русских людей, что все продается и покупается...давно известно, что у жидов есть главная отличительная особенностть, как получение выгоды от всё и вся!Столетиями жиды стремились к мировому господству, уничтожая национальные и культурные ценности, созданные и принадлжещие белым. И в настоящее время ситуация очень серьезная. Жидам удалось уничтожить или отодвинуть на задний план национально-патриотические формы правления и с помощью своих изобретений (комунизма, демократии и интернационализма) прибрать к своим рукам власть. Во всех Европейских странах у валсти находится антинациональное антибелое Сионистское Оккупационное Правительство, состоящие из жидов. Вот этим правительствам и выгодна небелая имиграция, межрасовые браки, войны между белыми людьми. преследование нац. и наци-култтурных организаций (пример партия "Родина"), распространене лжи в СМИ, зомбирование молодежи путем пропаганды псевдокультуры МТВ и подмены истинных ценностей материальными. А самое страшное это то, что в европейских странах катастрофически снижается рождаемость полноценных белых людей. У нас хотят отнять самое дорогое - наше будщее, наше продолжение РАСЫ И НАЦИИ - наших детей. Белых детей стремятся заменить заменить митисами, преподнося лживые высказывание псевдоученых о благотворном влиянии межжрасовых браков.....Чего-то меня совсем унесло smile.gif

Цитата
ну и получается, что занимаются люди откровенной фигней...


Фигней?Ну это лучше, чем ничего вообще не делать знаешь ли....и потом дает свои результаты тоже...вот, например, количество приезжающих студентов из стран Южной Африки резко сократилось..не помню точно на сколько процентов.
Ну, а хачи тогда ваще обнаглеют и просто-напросто будет уже поздно пытаться как-то (хоть и так сказать на "бытовом уровне") их угомонить..


Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#70 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 12:18 AM

NS-GIRL

Да, всех надо держать на котротком поводе!! не было бы скинов и прочих джвижений, Москва бы превратилась уже в аул, заселенный всякими иноверцами..и прочее...Слава России!....

А вообще в тему жидов... правильная у Гитлера была политика.. первых надо искоренять жидов..))!! а потом уже всех остальных.... и если посмотреть распространенно, то даже во время войны, не только Гитлер был против жидов...!! даже моя бабушка, которая воевала против немцев, говорила что "евреев мы душили, и душить будем! лапатой или прикладом их! развелось тут.. одни жиды..!" поэтому...против жидов, как корень всей этой фигни были не тоолько немцы..и Гитлер со своими порядками... помимо моей бабушки так думала еще и большая часть отряда где она служила..))) и я думаю таких было большинство..)))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#71 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 13 March 2006 - 12:41 AM

Цитата (NS-GIRL @ 12.03.2006 - 23:09)
Фигней?Ну это лучше, чем ничего вообще не делать знаешь ли....и потом дает свои результаты тоже...вот, например, количество приезжающих студентов из стран Южной Африки резко сократилось..не помню точно на сколько процентов.
Ну, а хачи тогда ваще обнаглеют и просто-напросто будет уже поздно пытаться как-то (хоть и так сказать на "бытовом уровне") их угомонить..

вот сама же и подтвердила мои слова...

кому помешали африканские студенты? не понимаю... они платят за обучение, тем самым финансируя нашу сферу образования и позволяя нашим студентам (не всем, но лучшим) учиться бесплатно... они изучают русский язык и культуру, неся ее вместе с хорошим отношением к России в свои страны...

опасность представляют лишь финансово сильные группировки... всякие армянские, чеченские и другие диаспоры... вот с ними и надо бороться... с диаспорами... с теми, кто во главе стоит...

To †*Zakar1aKa1L*†:

есть версия, что фашизм был придуман теми же евреями... ДА! и я охотно верю в это... потому как уважаю этот поистине мудрый народ... да, они нам конкуренты... но конкурентов надо уважать и учиться у них...
они принесли в жертву много миллионов своих соплеменников, для того чтобы навсегда заклеймить позором борьбу против них!:) разве не гениальный ход??
а Гитлер был всего лишь пешкой в руках тех, кто это придумал... он думал, что борется против них... а на самом деле он их только возвысил... и так будет со всеми...

так что если хотите - бейтесь головой об стенку... но мы не в каменном веке живем... кулаки давно ничего не решают... есть 2 мощных оружия: ДЕНЬГИ и PR... и я рекомендую пользоваться ими...

"Вам шашечки или ехать?", - задают вопрос мудрые одесские евреи...

если вам шашечки - идите и мочите африканских студентов у РУДН... получайте моральное удовлетворение от иллюзии борьбы за национальные интересы русских...

ну а если ехать - зарабатывайте деньги и овладевайте СМИ... получайте в руки настоящее оружие 21 века и боритесь с противником на равных...

я избрал второй путь и верю в то, что он правильный...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#72 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 13 March 2006 - 01:49 AM

Я думаю, для евреев уместнее использовать определение "хитрый" нежели "мудрый".
Холокост был если не придуман, то, по-крайней мере, искусственно увеличен в масштабах.

Всяк народ должен жить там, гже он должен жить исторически (на захваченной когда-то или найденной и защищённой территории).
Мешает защитить свою территорию от чужаков мировое сообщество, с его "гуманистическими" и "общечеловеческими" ценностями. Ну и Z.O.G., который им управляет.

Гитлер допустил уйму непростительных ошибок... wink.gif
user posted image

#73 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 13 March 2006 - 11:03 AM

Цитата (darned @ 13.03.2006 - 00:49)
Гитлер допустил уйму непростительных ошибок... wink.gif

вот именно... и главная его ошибка была в недооценке противников и попытке бороться танками против PR...

...того, кто пойдет по его стопам все равно постигнет та же участь...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#74 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 13 March 2006 - 11:55 AM

Всяк горазд кулаками махать,а вот башкой думать не научен!
Ну вот это махание кулаками,за правое дело,в итоге ни к чему не приводит!а только на кого руку поднял против тебя это и обернули...вот надо бы у евреев хитрости обучиться да той же монетой расплатиться!

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#75 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 13 March 2006 - 02:05 PM

Цитата (Карамба @ 13.03.2006 - 10:55)
Всяк горазд кулаками махать,а вот башкой думать не научен!
Ну вот это махание кулаками,за правое дело,в итоге ни к чему не приводит!а только на кого руку поднял против тебя это и обернули...вот надо бы у евреев хитрости обучиться да той же монетой расплатиться!

я про то и толкую... респект тебеsmile.gif
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#76 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 13 March 2006 - 02:18 PM

Цитата (Hamulus @ 13.03.2006 - 13:05)
я про то и толкую... респект тебеsmile.gif


victory.gif

а когда будем очень уж умными,умнее всех,можно веселья ради и кулаками помахать и напиться нафиг! comando.gif bb.gif russian.gif
...а то как то не по русски получаеться... rolleyes.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#77 Devil

Devil

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 37 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Секс пиво рок н ролл<br>а также водка трэш и угар

Posted 13 March 2006 - 02:52 PM

Я могу по этому поводу вот что сказать. Мне черти не нравятся. Мне не нравится когда ты проходишь по улице а за место русского языка слышны какие то кавказские бредни. Что касается негров мне до звезды. А Кавказцев я считаю надо гнать из России

#78 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 13 March 2006 - 05:44 PM

А по поводу убийств африканских студентов наш город этим с недавних пор очень "славится".
Хотя у меня все это раздувание темы о расизме в нашем городе вызывало как минимум раздражение. Помнится моя первая реакция , когда начали по всем каналам это крутить, всякие митинги,, шествия, огромные рекламные щиты по всему городу с фотографиями убитых африканцев, была "убили и х.. с ними".
просто из-за такой на самом деле мелочи раздувать такие скандалы. наших русских также каждый день убиают где-нибудь зарубежом, не говоря уже о Чечне и тому подобное, но я уверен, что в тех странах нет всяких шествий, россказней по ТВ о нацизме и т.п. Было бы правильней искать проблему в том, почему русские убивают русских, а не всякое фуфло типа этого.
Изображение

#79 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 13 March 2006 - 06:08 PM

Цитата (Вован @ 13.03.2006 - 16:44)
Было бы правильней искать проблему в том, почему русские убивают русских, а не всякое фуфло типа этого.

и это правильно... пробелма заселения России и усиления влияния чужеродных племен есть, она острая... но не главная...

начинать надо с себя... и учить культуре своих же соплеменников...

быть может, я исключение, но люди других национальностей помогали мне по жизни гораздо чаще чем русские, хамили и гадили меньше...

вы знаете, почему черные так усиленно размножаются? да потому что у них в культуре круговая порука... один приехал в Москву, что-то заработал и тянет за собой родственников, друзей, знакомых... а у нас каждый сам за себя...

у меня есть очень хорошая подруга, она грузинка... как она рассказывала, в Тбилиси, если человек упал (неважно плохо ему или нажрался) - сразу подойдут и помогут дойти до дома... а у нас либо оставят валяться, либо еще и обуют... свои же, русские...

черные не боятся нищеты в семьях... у нас в семье 1-2 ребенка, а у них 5-6... при гораздо худшем финансовом положении...

поэтому их много и с каждым днем становится все больше... если мы хотим доминировать - мы должны брать пример с конкурентов... прививать в себе их же методы...

если мы примем на вооружение еврейскую стратегию и кавказскую тактику - нам не будет равных...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#80 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 March 2006 - 07:31 PM

ниасилил - - многа букв.
А проще - пора исправляться а потом править все остальное





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users