Jump to content


Photo

АЗЛыК


  • Please log in to reply
31 replies to this topic

#21 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 27 April 2006 - 05:05 PM

блин... охренеть просто... ничего никому не сказали и пошли... низачот все адназначна!
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#22 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 27 April 2006 - 05:22 PM

Ну еслиб бдящих до половины четвертого было бы побольше то думаю больше бы и пошло. Я о сем мероприятии узнал в пол 4 утра

#23 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 27 April 2006 - 06:21 PM

Siren
Hamulus
Я могу сказать одно я был на работе с 25на 26...26 числа в 4:30-40 мне написал СМС ЧЕшир.... потом написал в асю... где, меня и выцеил собственно..
мы с ним поговорили и я узнал что в 10 утра уже надо быть на ст.м.Волгоградский проспект......я даже толком заехать домой после ночной работы не успел..сразу взял некоторый шмоттинг и поехал в метро..поэтому, могу сказать, что не мог же я вас в пять утра обзванивать...! вот, потом столько всяких приключений с охраной и ментами было, что лучше, что многие не поехали.... wink.gif smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#24 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 27 April 2006 - 06:33 PM

Цитата
вот, потом столько всяких приключений с охраной и ментами было, что лучше, что многие не поехали....

О даааа... до сих пор можно сказать таки бодаюсь с участковым

#25 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 28 April 2006 - 01:16 AM

во прикол... blink.gif умотали и без нас?! sad.gif как не стыдно!!! mad.gif а вот придётся теперь с нами со всеми ехать!!! негодяи((( Я на вас лично обиделась... кто так делает?! кинули всех... кто организовал такую панику?! unsure.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#26 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 April 2006 - 02:32 AM

Inferno_Stolzes
Я все объяснил почему...и то, что вы с нами не поехалидаже к лучшему....а то бы в ментовке сидели..smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#27 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 28 April 2006 - 09:00 AM

Так...теперь вот что скажу - дело было ниипацца рано утром и все в момент обнаружения мирно дрыхли кроме одного человека!

#28 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 28 April 2006 - 12:02 PM

Цитата (Inferno_Stolzes @ 28.04.2006 - 01:16)
во прикол... blink.gif умотали и без нас?! sad.gif как не стыдно!!! mad.gif а вот придётся теперь с нами со всеми ехать!!! негодяи((( Я на вас лично обиделась... кто так делает?! кинули всех... кто организовал такую панику?! unsure.gif


ну и чего ты на них обиделась?
позвонили бы тебе в 5 утра...я сомневаюсь что ты бы подорвалась и поехала,а думаю им пришлось бы выслушивать от тебя злостную,матерную тираду biggrin.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#29 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 28 April 2006 - 01:15 PM

обычно всегда всё заранее планировали, а тут подорвались как бешенные... фи...
†*Zakar1aKa1L*†
не надо меня ментами пугать... tongue.gif
отчёт тогда давай по полной!

Cheshire и †*Zakar1aKa1L*†
всё равно ещё раз туда поедем, ВСЕ ВМЕСТЕ!!! mad.gif и не спорить со мной! wink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#30 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 28 April 2006 - 01:19 PM

Карамба
Истинну говоришь...Чешир нехочет быть врагом народа и получить кликуху будильник laugh.gif

#31 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 28 April 2006 - 04:23 PM

Alex(FF)
Цитата
какой-то заброшенной АЭС на Украине?

Гхм, у тебя что с географией? Тамбов - это 450 км. от Москвы, и к нэзалижней, не имеет ну никакого отношения.
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#32 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 29 April 2006 - 11:03 AM

Посмотреть отчет фотографный можно ЗДЕСЬ!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users