Jump to content


Photo

Фашизм и Нацизм


  • Please log in to reply
126 replies to this topic

#101 Волот

Волот

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 198 posts
  • Interests:Пиво, секс и рок-н-ролл =)

Posted 14 March 2006 - 11:36 PM

Sadist
Ты делаешь невероятные предположения...


"На утреннем склоне, там где боги играют в прятки, я смотрю из под ладони, а так хотелось бежать без оглядки... строить всему во преки поднебесные замки" С.Канунников (с)

#102 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 March 2006 - 11:42 PM

Sadist

Немног не согласен..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#103 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 14 March 2006 - 11:48 PM

Sadist

Аффтар жжет! biggrin.gif
у тебя есть веские основания, чтобы утверждать это?Подобные высказывания без аргументов\фактов являются полным бредом и чушью.
..мля..ебанул не подумав biggrin.gif
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#104 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 01:28 AM

NS-GIRL
ДА, зато разнообразил наши высказывания..)) это очень даже не плохо.. но аргументировать надо точно, а так бред..! wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#105 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 15 March 2006 - 12:48 PM

На мой взгляд: негры не представляют такой угрозы, как именно китайцы! У меня в городе их скоро станет больше чем чурок sad.gif mad.gif И это становится модно: открываются суши-бары, про рынки я вообще молчу. И делают всё суки нелегально!
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#106 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 15 March 2006 - 01:21 PM

Цитата
на одно рождение русского ребенка приходится 10 родившихся чурок, и дальше это будет только увеличиваться

вот в этом и состоит одна из причин приезда в Россию всяких нерусских - типа коренное население постепенно вырождается, а остаётся хорошая земля - чего добру-то пропадать... поэтому хочется, чтоб наши рожали больше детей... так что все на увеличение рождаемости
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#107 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 15 March 2006 - 01:32 PM

Цитата
поэтому хочется, чтоб наши рожали больше детей... так что все на увеличение рождаемости

ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ!!!
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#108 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 04:19 PM

Nevskiy

Ну суши-бары это с одной стороны хорошо..я например люблю..))

только вот некоторые китайцы идут в рестораны а некоторые на рынки типа Черкизовского..... хотя, Черкизовский рынок это отдельный разговор .. на нем можно купить все, что можно ввести нелегально в страну и прочее....


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#109 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 15 March 2006 - 04:47 PM

японцы- хотя бы умные, да и не так уж у нас их много, тока на Сахалин преендут.... dry.gif собаки!

а остальное...это да....меня бесит, когда идешь по магазину, видишь каких лиц явно не местной наружности, разговариващих на своем языке с продавщицей, и при этом они живут в соседнем доме!
Но в современных условиях в таком мегаполисе как Москва без них не обойтись (дворниники та всякие и тп),а че они забыли в маленьких городах вообще не понимаю! blink.gif
Короче гнать их.... yes.gif

#110 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 15 March 2006 - 08:10 PM

Цитата
Но в современных условиях в таком мегаполисе как Москва без них не обойтись (дворниники та всякие и тп)

если бы зарплата дворников и т.д. была бы нормальная, то было бы всё отлично... и всё же, чтоб и в этих профессиях работали наши люди, а то будет, как во Франции
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#111 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 15 March 2006 - 08:23 PM

Цитата
Ну суши-бары это с одной стороны хорошо..я например люблю..))

†*Zakar1aKa1L*†
Шашлыки ведь научились сами готовить tongue.gif Так и суши научимся если надо будет rolleyes.gif

Цитата
а че они забыли в маленьких городах вообще не понимаю! 

berta
Так вот надо чего то им! И их много... mad.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#112 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 March 2006 - 09:30 PM

Nevskiy

Шашлыки научились готовить, т.к очень долгое время при советском союзе и раньше были в хорошем отношении с кавказам, можно сказать лучшие друзья..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#113 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 20 April 2006 - 10:37 PM

Итак я решил написать в эту тему и по теме.
Отразим этот сабж с другой стороны. Со стороны обыкновенного антифашиста, чей отец продает шаверму в палатке, мать сидит дома и ростит еще 7или восем детей и т.д. и тп.
1.Движение Антифа сможет уничтожить эту патриотическую грязь, когда к нему присоединятся массы - когда иммигрантов станет больше, нацики от страха заткнутся. Бей скинов - спасай Россию! Открыть границы!...
2.…Россия всегда была многонациональной… оставь всех чистокровных русских и это будет отвратительно и мерзко…
3.…Моя родина - это вся планета, а не концлагерь (государство), отделенный границами…
Чего-то дальше антифу неохота цитировать, совесть не позволяет
Так много всего хотел написать.Но к сожеленью понял, что сдесь они меня победели. Я не могу написать , что думаю. Почему? Читай правила форума!

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#114 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 20 April 2006 - 10:48 PM

да ну нах.....всех в топку...и фашистов и антифашистов...я за здравый ум а не за предрассудки!
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#115 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 20 April 2006 - 11:07 PM

Не отношу себя к нацистам, но вот хачей, особенно которые на рынках тусуются терпеть не могу!

#116 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 20 April 2006 - 11:38 PM

Знаете . Я думаю эту тему нажно нафиг вычеркнуть из форума. До добра не доведет. На бумаге можно написать что угодно.А поспорить мы и в живую можем.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#117 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 21 April 2006 - 02:36 AM

Пусть люди высказываются. а спорить тут бесполезно, если человек не глупый он и так это поймёт. у каждого своя политика, своя правда и своё мнение, а навязывать и "учить" это не всегда хорошо и главное нужно!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#118 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 21 April 2006 - 09:48 AM

http://www.roller.ru...step=1&count=20
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#119 Wedma

Wedma

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 21 posts

Posted 12 June 2006 - 12:50 AM

Все мы тут патриоты, ёпт...Одного не могу понять, почему во всех бедах России постоянно виноват кто-то - негры, евреи, кавказцы, почему в той же Германии и без Гитлера ( Адольфику никак не удается полежать спокойно в гробу, в который раз переворачивается) был порядок, почему силы, время и ресурсы нац-патриотических партий тратятся чаще всего на постоянные разборки на тему "Наш?Не наш!!!Пошел нах!!!" с применением пушечного мяса из агитированной молодежи, что в конечном итоге является лишь одним из этапов чьей-то борьбы за власть. Дяденькам сверху просто пое., что вышколенные ими подростки потом просто пойдут мочить всех без разбора. Надо сначала решить - а сможет ли страна функционировать, если политика будет строиться силами только русской нации. Сильно сомневаюсь! Для меня есть деление - "человек" и "дерьмо", а не "русский" и "враг". Пока мы не поймем, что только от нас зависит будущее России, и только мы ответственны за ее удачи и неудачи, нами такое вот "дерьмо" и будет управлять. ИМХО
Ведьмы, сука хозяйки. Они варят зелье из мышиного мяса, червей и жабьих какашек. У них это называется ДОШИРАКУС. Ведьмы летают на метле. В среднем, ведьма садится на метлу в 14. А в 16 уже плотно сидит на метелке. Однако есть и ведьмы, которые просидев на метле всю жизнь, так и не испытали радости полета. Это, сука настоящие ведьмы. Их надо бояться.

#120 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 12 June 2006 - 01:03 AM

Wedma
Вот умничка, как правильно сказала, я в восхищении.
МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! victory.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users