Jump to content


Photo

Здоровый образ жизни


  • Please log in to reply
45 replies to this topic

#21 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 28 May 2006 - 09:42 AM

Inferno_Stolzes , не буду пытаться переубедить тебя, что курение насамом деле тебе ничего не даёт, а то что ты думаешь, что сигареты убивают время и делают тебе массаж - заблуждение... wink.gif
Вован , В крайности не бросаюсь ,просто читаю то что ты пишешь biggrin.gif Молодца smile.gif
†*Zakar1aKa1L*† , респект victory.gif

Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#22 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 29 May 2006 - 11:40 AM

Vector
другой вариант - сигареты действуют как оч хорошее успокаивующие.
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#23 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 29 May 2006 - 12:56 PM

Что сигареты что бухло что прочие увлечения.... ведь это увлечения и имхо кто-то сказал что это плохо и от этого не получают удовольствие... у каждой медали есть своя обратная сторона...

#24 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 29 May 2006 - 02:03 PM

К здоровому образу жизни отношусь нормально... Но когда человек уж очень правильного из себя строит (ну типа "я не пью, не курю, не колюсь, а вот они пью (в значении выпивают изредка) - они не достойны меня") немного нервирует...
Курить - не курю... Не нравится... Практически не пью - в последнее время приходится много писать статей, а алкоголь этому мешает...
Спортом не занимаюсь, не моё это... Хотя люблю зимой там на лыжах покататься или в поход сходить летом... smile.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#25 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 29 May 2006 - 02:33 PM

мне кажется, что образ жизни сделать для себя здорвым можно в любой момент. Хорошо- это то, чего хочется в данную минуту wink.gif
А если серьезно, то для меня очень важен спорт, я без него вообще не могу, сноуборд, ролики велосипед, спортзал...че угодно! Мне этол оч помогает еще разгрузиться эмоционально!
А алкоголь и сигареты....все хорошо в меру, главное вовремя уметь остановиться! wink.gif

#26 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 30 May 2006 - 10:46 AM

Цитата (berta @ 29.05.2006 - 14:33)
А алкоголь и сигареты....все хорошо в меру, главное вовремя уметь остановиться! wink.gif


Согласен!
меру то все знают,но разве столько выпьешь?! biggrin.gif

как то тема понеслась не про здоровый образ жизни,а про алкоголизм и вредные привычки не приносящие пользу здоровью.

а спорт...там тоже можно поламаться не хило,так что это тоже спорный вопрос!
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#27 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 30 May 2006 - 02:34 PM

Цитата (berta @ 29.05.2006 - 13:33)
все хорошо в меру, главное вовремя уметь остановиться! wink.gif

Эт верно,вот для меня,так одно другому не мешает.Выпить,милое дело,в хорошей обстановке,курить,почему бы и нет,тем паче ни то ,ни другое не мешает велосипедным прогулкам,катанию на роликах и утренним пробежкам.
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#28 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 May 2006 - 10:25 PM

Цитата (Rizhee Miloe Suchestvo © @ 30.05.2006 - 13:34)
утренним пробежкам.

ну ты сказал.... первый раз в жизни от тебя такое слышу... biggrin.gif

или надо сказать "не пали..тссс..." biggrin.gif лан, шучу..может я чего не знаю..?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#29 Шадо Ньюс

Шадо Ньюс

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 24 posts

Posted 31 May 2006 - 01:36 AM

Да, надо бросать курить! Почитала я тут Вас и на сигареты смотреть не могу:))

#30 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 31 May 2006 - 05:14 PM

Цитата
как то тема понеслась не про здоровый образ жизни,а про алкоголизм и вредные привычки не приносящие пользу здоровью.

так здоровый образ жизни связан с этими вещами, ну в смысле, что совсем не связан, но то, на сколько он здоровый часто..не знаю даже как сказать... "измеряется", что ли, этими вещами

#31 Данила

Данила

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 33 posts

Posted 08 June 2006 - 01:22 AM

Немного оживлю тему: скажу кое-что по поводу здорового образа жизни. Из личных наблюдений у меня сложилась картина, что здоровому образу жизни мешают наши близкие! Ну скажите, разве можно сохранить свою печень в порядке на дне рождения? А если все твои друзья курят - разве можно оставить чистыми легкие? А водить знакомства с непьющими и некурящими людьми... попробуйте представить себе день рождения или Новый Год без алкоголя! Вот и выходит, что сложившаяся определенная культура, например, праздников, исключает здоровый образ жизни (иначе вы оказываетесь белой вороной).

P.S. Спросите своих знакомых: при каких обстоятельствах ими была выпита первая порция алкоголя? 99% ответят, что в компании друзей или знакомых...

#32 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 08 June 2006 - 11:46 AM

Данила
Ну собственно, ты прав.. хотя конечно, я знаю даже на своем примере, что некоторые праздники у меня проходили без грамма алкоголя... как говориться.. нужна сила воли.... а когда сильно занимался спортом, то вообще не пил не курил.. ну не курю и ейчас...а вот пиво точно не пил, т.к нельзя было..но нельзя по убеждению..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#33 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 27 June 2006 - 02:28 AM

тема старая..но всё ж....
мЯ...не пю..не курю.. матом не ругаюсь) и... и прочее)))))
вот.. здоровый образ жэ. - это замечательно)))

в экстримальных ситуациях для организма зверею... а целом просто-напросто безобидно-жестока))) этакое легкое расслоение личности) *потирая ручонки жутковато посмехается загрооообным таким голоском* ыххыхыыыыы...

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#34 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 June 2006 - 02:55 PM

Цитата (~*13th_@ngel*~ @ 27.06.2006 - 01:28)
здоровый образ жэ. - это замечательно)))

в экстримальных ситуациях для организма зверею... а целом просто-напросто безобидно-жестока)))

здоровый образ жизни,это действительно замечательно..=)))))))))



а в тему зверею, надо было написать, зверею настолько, что готова закусать до смерти и разодрать коготками..... ну особенно первый пункт.. наверное в прошлой жизни ты была кем-то кусачим...... smile.gif


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#35 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 28 June 2006 - 03:15 PM

~*13th_@ngel*~
А мат то тут при чём?=)
_________________________________________
Bullet for my valentine

#36 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 29 June 2006 - 12:29 AM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 28.06.2006 - 13:55)


а в тему зверею, надо было написать, зверею настолько, что готова закусать до смерти и разодрать коготками..... ну особенно первый пункт.. наверное в прошлой жизни ты была кем-то кусачим...... smile.gif

мя......маленькое кыско)... тиииихое такое..спокооойное...)) мяу-мяу... biggrin.gif

но как уже сказала.. в экстримальных условиях.... тихый кыска открывает своё скрытое лиЦцо)))
там...в глубине души... кыска - это ж карликовый тигр)) вы не знали??? )
вот иногдааааа... ) кошара иногда путает глубину души с её верхними слоями) и выпускает тигру погулять... ткскзать, пощипать травки на лугу..подышать свежим воздухом....) ф такие моменты надо изолирэн и надпись на дверь *предварительно заколоченную гвоздями* ака ВОРНИНГ!!! ДЭНЖЕР!!! КИРДЫК!!! ))))))))

_________________________________________________________

Mely

ну это здоровый образ.. мысли)

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#37 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 29 June 2006 - 12:32 AM

пейте люди на здоровье
два моих знакомых недавно умерли, причем никто из них не бухал, просто зашли в речку и остановилось сердце.после этого срать я хотел на все эти здоровые образы жизни. что кому дано тот от того и умрет.
Изображение

#38 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 29 June 2006 - 01:22 AM

Цитата (Вован @ 28.06.2006 - 23:32)
пейте люди на здоровье
два моих знакомых недавно умерли, причем никто из них не бухал, просто зашли в речку и остановилось сердце.после этого срать я хотел на все эти здоровые образы жизни. что кому дано тот от того и умрет.

умрёт то ладно...все мы умрём.....
а вот мучаться если?
+ мучать тех, кто тебя любит
+ детям мучаться возможно придётся.....

об этом как?


_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#39 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 29 June 2006 - 10:36 AM

Вован
Согласен...Пей кури матерись...Все умрут тогда когда ему суждено...

Всё так как и должно быть...
_________________________________________
Bullet for my valentine

#40 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 July 2006 - 07:39 PM

Пирглашаю всех на велопробежку до Серебрянного бора с последующим купание. Здорово? Прапвильно. Это и есть здоровый образ жизни.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users