Jump to content


Photo

Здоровый образ жизни


  • Please log in to reply
45 replies to this topic

#1 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 24 May 2006 - 01:14 AM

На самом деле очень интересно как люди относятся к данным вещам, поскольку большинство форумчан неформалы. В основном большая часть курит и пьёт, что естественно. Произошло так в жизни, что я решил бросить пить и курить, но как? это же муки..., но вышел на интересную ссылку в интернете http://lib.aldebaran...ob_brosit_kurit Что меня заинтересовало. Прочитав я не только бросил с лёгкотью курить без мук, но и это сподвигло меня к занятию спортом в плотному развитию навыков коммуникации, манипуляции и т.д. Трудно поверить как сильно связана у меня эта цепочка, но То что раньше алкоголь и курение мне придовали уверенности и силы, теперь придоёт здоровый образ жизни.

И вот мне интересны ваши случаи саморазвития. Так же отношение к здоровому образу жизни. И всё что можно сказать о себе и о других smile.gif
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#2 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 24 May 2006 - 03:07 AM

Я никогда не курил...сейчас пью редко,т.к занимаюсь спортом))

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 May 2006 - 06:56 AM

Не поверите у меня в воскресенье возникла идея создать эту тему. Токо название "моральные устои скинхэда". Ну и далее про здоровый образ жизни, занятия спортом и т.д. и т.п. и про НИКАКИХ ПРЕВЕДОФФ.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 24 May 2006 - 07:49 AM

Пью, курю....вообщем все и сразу)))

#5 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 24 May 2006 - 08:18 AM

Я бросил и курить очень легко...))) Просто дал слово, дорогому мне человеку... А слово я держу... smile.gif Ну а пьянка... Иногда то уж можно... biggrin.gif Что касается спорта... Пытаюсь с дружиться с ним... biggrin.gif Мож и будет толк...
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#6 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 24 May 2006 - 10:13 AM

Цитата
Просто дал слово, дорогому мне человеку... А слово я держу...

Тоже бросал некое время назад таким образом... месяца через два опять закурил...

#7 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 24 May 2006 - 10:22 AM

И я пью, курю, хотя к неформалам как было сказано выше не отношусь, со спортом я завязал еще лет 7 назад. И в принципе не вижу ничего плохого вечером встретиться шумной компанией попить пива (обычно в больших количествах), водку щас пью редко, т.к. лето наступило. Да и вообще каждый выбирает, от чего ему легче расслабиться, я например от спорта не расслабляюсь, наоборот только напряги, другое дело выехать куда нибудь на природу на пару деньков большой компанией и кутить там круглосуточно, здоровья конечно не прибавиться зато будет что вспомнить.
Изображение

#8 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 May 2006 - 09:25 PM

Я курил около 6 лет, потом бросил и теперь не курю...иногда раз в пол года, немного покурю в течении дня например и опять на пол года... и не хочеться... а бросил после 6 лет курения, т.к это мешало тренировкам и отношениям с моей девушкой..smile.gif а теперь ни я, ни моя девушка не курим.. а выпить иногда могу, но ужравшимся, пусть даже в контролируемом состоянии меня никто не видел...чаще видят в очень уставшем, засыпающем состоянии..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#9 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 24 May 2006 - 09:44 PM

Вообщем ты всегда мрачен и замогильно ужасен
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#10 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 24 May 2006 - 11:48 PM

Цитата (Вован @ 24.05.2006 - 09:22)
И я пью, курю, хотя к неформалам как было сказано выше не отношусь, со спортом я завязал еще лет 7 назад. И в принципе не вижу ничего плохого вечером встретиться шумной компанией попить пива (обычно в больших количествах), водку щас пью редко, т.к. лето наступило. Да и вообще каждый выбирает, от чего ему легче расслабиться, я например от спорта не расслабляюсь, наоборот только напряги, другое дело выехать куда нибудь на природу на пару деньков большой компанией и кутить там круглосуточно, здоровья конечно не прибавиться зато будет что вспомнить.

Ты прям так говоришь .какбудто, без аких тус в жизни людей нечего спомнить))) А как же когда входишь на улицу и начинаишь жеч, просто жеч ити стибаться над миром, получать удовольствие от процесов, от общения и с незнакомыми людьми. Да и саморазвитее бывает полезным и приятным.Просто из твоих слов слишком ограничено у тебя удовольствие... что обидно sad.gif
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#11 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 25 May 2006 - 12:26 AM

а я просто не вижу большого смысла в том, чтобы бросать курить... и пить тоже...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#12 Ciferectus

Ciferectus

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 66 posts

Posted 25 May 2006 - 12:28 AM

Алкоголь и уверенность?) Никогда не замечал, что бы он мне её прибавлял)) Курение? Возможно, но это только по началу... 16-17 лет...) Сигарета в зубах, и ты крут)) Сейчас вспоминаешь, так еле смех сдерживается)) Теперь только и осталось, что пристрастие, которое иногда позволяет расслабиться...
А по теме о здоровом образе жизни могу сказать вот что... в нынешней обстановке (как экологической, так и временнОй) весь этот образ может сводится только к отказу от приема (как такогого в чистом виде) алкоголя и табака + разминки по утрам, а на что то большее просто физически не хватает времени... у кого учёба, у кого работа, друзья, чёрт, возможно даже дети! wink.gif так вот, а бросившим курить к примеру могу сказать, что пассивное курение в несколько раз вреднее активного + в атмосфере Москвы намешано ТАКОЕ, что не в каждом учебнике найти можно)) Так что, делаем вывод, а оно вам надо? Есть простая истина: никогда не стоит чем то злоупотреблять... всё хорошо, когда в меру, а кидаться из крайности в крайность - это не дело. ph34r.gif
I am hunting high and low...

#13 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 25 May 2006 - 12:34 AM

Впринципе да....я вот кого не понимаю так то sXe =)))

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#14 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 May 2006 - 11:05 AM

Цитата (Ciferectus @ 24.05.2006 - 23:28)
Курение? Возможно, но это только по началу... 16-17 лет...) Сигарета в зубах, и ты крут)) Сейчас вспоминаешь, так еле смех сдерживается))

хорошие у тебя сроки..16-17 лет..у меня все не так было..может у тебя компания лучше была. biggrin.gif курение?..да..7-8 лет и так до 13..потом тренировки,тренер припалил все-таки и на этом мое курение закончилось, потом уже 6-7 лет не курю и нормально..и не хочеться.. а детстве, могу сказать, темы крут уже не было..да в 7 лет, это понтово было а лет в 11 уже понта в этом не было..просто вошло в привычку.,smile.gif

А сейчас уже понтово не курить... т.е на данный момент я не кюрю, я крут! Хотя, конечно это детсткое убеждение, но оно многое решает..smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#15 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 25 May 2006 - 11:14 AM

Vector
Ну естественно, я же не говорю что получаю удовольствие только от массовых попоек, и без них я умею хорошо развлекаться. Я говорю о том, что всякие занятия спортом это не мое, мне больше нравится середина между здоровым образом жизни и не здоровым.
Изображение

#16 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 May 2006 - 11:17 AM

Вован
Просто ты так обособил, что многие тебя немного не так поняли.. wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#17 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 25 May 2006 - 12:25 PM

Вован
Т.е. ты хочешь сказать ,что распития спирта до умопомрачения и выкуривания несчислимого количества сигарет, это промежуток между здоровым и нездоровым образом жизни? Прямо извлекаю из твоего же текста. тогда какой здаровый и нездаровый образ жизни?

А вообще интересно было ещё о стимуляторах людских узнать, темы если честно сильно связанны))) Один из хороших стимуляторов( полезный) Секс! cool.gif
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#18 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 25 May 2006 - 01:33 PM

Цитата (Vector @ 25.05.2006 - 11:25)
А вообще интересно было ещё о стимуляторах людских узнать, темы если честно сильно связанны))) Один из хороших стимуляторов( полезный) Секс! cool.gif

согласен, без секса, кто бы там чего не говорил, я например долго прожить не могу..smile.gif и поэтому, для того, чтобы всем было хорошо, требуеться девушка..которой я уделяю время делая всем хорошо..smile.gif

но, я например вместо алкголя и курения выберу грамотный секс.. после грамотного секса,не хочеться уже нажираться..smile.gif хотя. это еще от человека зависет..smile.gif


+ секс делиться на часовое развлечение одной из сторон и секс, который приносит всеобщее удовлетворение с сопутствующими ласками и прочим.. я чаще пользуюсь вторым вариантом.. хотя, раньше меня больше радовал первый, т.к было немного наплевать на других... а теперь когда изменились понятия....я больше доволен вторым вариантом..smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#19 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 25 May 2006 - 01:58 PM

а Я и без книжек могу бросить легко, просто мне это не надо. курение для меня способ убить время или отдохнуть.)

а на счёт спорта и тэдэ - Ищу спонсора на школу верховой езды... wub.gif интим не предлагать.
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#20 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 25 May 2006 - 03:08 PM

Vector
Ты опять в какие-то крайности бросаешься. Не обязательно пить спирт до умопомрачения, я говорю, что нет ничего плохого встретиться вечером компанией, попить пива, поиграть в козла, погулять по городу, ну а иногда можно сорваться куда нибудь на турбазу и там уже отдыхать по жестче и с тяжелой артиллерией.
Но такие отдыхи сочетаются с обычными трудоднями, я же не гуляю так каждый день, а спорт и все такое от меня очень далеки, не люблю я это и вообще считаю, что профессиональный спорт приносит только вред, а не пользу.
Ну а секс - куда ж без него, это святое.
Изображение




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users