Jump to content


Photo

Россия


  • Please log in to reply
103 replies to this topic

#21 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 13 April 2006 - 11:27 PM

Государство - это такая же коммерческая организация, как и другие коммерческие организации, только покрупнее малость. И цели этой организации такие же, как у других - заработать бобла, да побольше. И, соответственно, как в любом штатном расписании фирмы, те, кто выше зарабатывают больше, те, кто ниже - чуть меньше. От сюда и ответ на вопрос:" почему наши депутаты отклонили законопроект о запрете на собственность большого количества квартир".
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#22 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 14 April 2006 - 12:20 AM

а еще в любом государстве есть дилема... если много тупого быдла, то им легко управлять, но общество постепенно морально разлагается... а если много людей понимающих, общество прогрессирует (хотя прогресс - понятие относительное), но при этом велик риск революций и наездов на власть, ибо кто понимает - тоже к кормушке просится (хотя на этапе прорыва к власти человек может искренне верить в идеалы, но потом его портит власть)....

таким образом, государство балансирует между этими полюсами... любое из отклонений приводит к гибели...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#23 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 14 April 2006 - 12:38 AM

Любить надо не государство, а территорию, культуру и историю - т.е. Родину, а как она называется, Россия, Русь или как еще - это уже не важно. cool.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#24 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 15 April 2006 - 10:04 PM

Цитата (Hamulus @ 13.04.2006 - 23:20)
а еще в любом государстве есть дилема... если много тупого быдла, то им легко управлять, но общество постепенно морально разлагается... а если много людей понимающих, общество прогрессирует (хотя прогресс - понятие относительное), но при этом велик риск революций и наездов на власть, ибо кто понимает - тоже к кормушке просится (хотя на этапе прорыва к власти человек может искренне верить в идеалы, но потом его портит власть)....

таким образом, государство балансирует между этими полюсами... любое из отклонений приводит к гибели...

Я думаю, что при нынешнем положении ни о какой революции не может идти и речи. Российская демократия - понятие условное... dry.gif

#25 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 April 2006 - 11:54 PM

да, у будущего поколения сейчас только компьютеры интернет и "криминальные идеалы" так действительно есть...но если подумать, так было и раньше...хотябы мое поколение, когда мы смотрели Терминатор или Пираты 20 века, все хотели быть похожими..и тоже именно на криминальных идеалов....а если посмотреть реально на фильмы типа Бумер..это ведь реальная жизнь, там ничего не преувеличено, а наоборот, некоторые факты дабы не развращать детский мозг опущены.. а когда попадаешь в такую жизнь, понимаешь, что фильмы, это всего лишь добрые сказки... sad.gif жизнь намного сложнее...=( поэтому, такие фильмы даже иногда полезны можно сказать, чтобы наше будущее поколение не видела все через розвые очки.... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#26 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 20 April 2006 - 10:57 PM

Фигово все в России идет война, страшная война. По другому это не назовешь. Не буду врать в цифрах. Но могу сказать точно, что из-за иностранных интервентов в России за последние 16 лет погибло больше народу ЧЕМ ЗА ВТОРУЮ МИРОВУЮ! Русских тогда было больше. Нас медленно и неспеша убивают, а мы все этого не видим.
ПРИМЕР!
Я вот один в семье, у меня нет брата или сестры. А вот у одной моей родной бабушки 5 сестер и 2 брата, а у второй 4 сестры и 1 брат. И жили же как-то. Все в люди выбились. Так что же получается. Что бы НАС становилось больше надо , что бы в семье было как минимум трое детей.
Когда ОНИ поняли, что НАС силой и прямым вторжение не взять, начался долговременный план уничтожения Русского населения. И пока КАЖДЫЙ из нас не встанет на сторону своей РОДИНЫ в этой войне, лучше не будет.
Для начала попробуйте меньше (ничего это тяжело) покупать у иностранных интервентов (вы знаете о ком я говорю, нет не об ЕВРОПЕЙЦАХ, с ними нам надо дружить , но не совсеми, мы знаем врага в лицо). Попробуй откажись от шавермы из кошатины и чебуреков из собачатины. Поверь пользы они тебе не принесут. Не ешь в Макдональдсах - это не только вредно, но с каждым чисбургером ты убиваешь какую-то часть своей страны. Если все перестанут пользоваться их услугами , на рынок выйдет наш ОТЕЧЕСТВЕННЫХ более качественный и более дешевый товар (если убрать ИХ из правительства конечно).

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#27 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 20 April 2006 - 11:22 PM

Цитата
у одной моей родной бабушки 5 сестер и 2 брата, а у второй 4 сестры и 1 брат

А в начале прошлого века в семьях по 20 человек детей было и все как-то жили, и хорошо жили, надо сказать....


Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#28 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 20 April 2006 - 11:33 PM

Во-во я о том и говорю. В послевоенные годы России была ТРЕТЬЯ в мире по численности населения после КИТАЯ и ИНДИИ. В Индии уже больше миллиарда , в Китае и сказать страшно, а сколько Русских осталось?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#29 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 April 2006 - 02:56 AM

Моя бабушка была в семье 13-той.. и все жили нормально после войны осталось 5-ро.. все выбились в жизнь... только вот и жизнь была другой. можно было прожить на малые деньги...а сейчас даже бизнесмену среднего класа тяжеловато содержать двоих детей... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#30 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 21 April 2006 - 08:48 AM

Раньше государство могло позаботится и была уверенность, а сейчас....

#31 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 21 April 2006 - 08:49 AM

Не сочтите мою следующую речь за флуд и оффтоп, но я хочу сказать. Раньше в России , если ты работал, ты знал прекрасно , что ждет тебя дальше, ты мог рассчитывать на квартиру, мог рожать детей и знать, что с ними будет. Но сейчас квартиру простому трудяге получить нереально. Раньше квартиры давали военным , участковым и т.д. ВСЕ это отменили ввели якобы систему ипотечного кредитования. Ребенку понятно,что это чистое надувательство. вот смысл.Твои деньги капают на счет некой фирмы в течении нескольких лет, когда набираеться нужная сумма(это когда) ты можешь купить квартиру. Бред. Ну это я в общих словах написал , не углубляясь в подробности. Где будет эта фирма через 5 лет и что можно купить за такие гроши.
Вот еще к слову , если уж начал.
с 1999 года небыло принято не одного закона улучшающего положение военнослужащего.Потихоньку отменяли все льготы. Вот и бесплатный проезд отменили - бред. Ситуация. Опер гониться за преступником, тот ныряет в метро , опер стоит за билетиком в очереди.
Зы: 2 Siren и справедливые модераторы прошу прощения, что написал , просто хотелось высказаться, надеюсь я не нарушил правил. Вроде проверял.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#32 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 April 2006 - 01:31 PM

Alex(FF)
Я все понимаю конечно, но может уже хорош всех подъ*бывать? просто ко мне это не относится, но даже меня напрягает немного, когда ты два раза в одном посте пишешь про справедливых модеров...wink.gif wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#33 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 11 May 2006 - 11:01 PM

Я тут услышал, что если такими темпами все будет продолжатся, то через 100 лет 80% жителей России будут китайци... страшно представить...

#34 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 12 May 2006 - 01:06 AM

да простят меня местные хранители порядка- но ответить на вопрос "что щас?" могу только одним словом - Ж#ПА.
и в этом виновато правительство наравне с народом (т.е нами) что мы это всё допустили...мне с трудом верится что россия выберется из этой ямы с д##мом ...потому что нет сил бороться...да и кто захочет? к сожалению все мы сейчас думаем только о себе... и вряд ли какая нибудь светлая идея сподвигнет нас на революцию...

прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#35 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 02:49 AM

Morbid_Florist
да, потому что психология жизни русского человека стала "после нас хоть потоп..",...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#36 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 12 May 2006 - 08:34 AM

Будет потоп, тока не воды а радиации)))

#37 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 12 May 2006 - 08:39 AM

да и всё равно мы все умрём.... sad.gif
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#38 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 09:30 AM

Morbid_Florist
ну это ты уже под определение ГОТа пошел.. haha.gif
умрем, но не сейчас, а сейчас после нас, хоть потоп.. biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#39 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 12 May 2006 - 12:23 PM

Просто Россию легче развалить,чем заново восстановить и сделать вновь сверхдержавой!
с этим очень согласно наше правительство,чем и занимается....а америкосы еще и денюжки за это слюнявят!
я думаю надо сначала америкосам устроить "потоп" чтоб одним не скучно загибаться было biggrin.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#40 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 02:08 PM

Карамба
ну ты и идейку подал...а что, тема конечно есть...и как ты предлагаешь им потоп устроить? wink.gif smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users