Jump to content


Photo

Несколько дней до смерти


  • Please log in to reply
72 replies to this topic

#21 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 16 April 2006 - 08:30 PM

у меня 2 варианта

1. На берегу речки, где-нить загородом. Или лучше подальше... где-нить, что бы народу, не было, цивилизации Оймикон Якутия - идеальное место. Просто сидеть на траве и ждать смерти.
2. Второй вариант я тут не могу написать , так как он противоречит правилам форума. Но намекну, что мне для этого нужна крыша здания рядом с рынком наших кавказких братьев, пара гранат, СВД с хорошим снайперским прицелом , ящик патрон, веревка, и пару шприцов со снатворным.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#22 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 16 April 2006 - 10:21 PM

Несколько бутылок водки...природа шашлык и мощный мотор и пусть она найдет меня где нибудь длеко далеко от всех

#23 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 17 April 2006 - 10:53 PM

Да уж.... вопрос не из легких.... Я бы думал как провести остаток дней rolleyes.gif

#24 Княгиня Трех Кровей

Княгиня Трех Кровей

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 27 posts

Posted 09 May 2006 - 10:27 PM

1Выйти на сцену, которой я боюсь до ужаса, и сбацать што-нить на скрипке или на клавишах.
2Подойти к своей нещасной любви и дать хорошенько по морде... biggrin.gif
А там и помирать можно, гденить под кустиком возле свалки smile.gif Но лучше под новый год, под ёлочкой biggrin.gif
"...Честно говоря, я не думал, что до этого когда-либо дойдет - то есть, что люди поверят в реальность нашего существования... Я никогда не боялся смертных...."
Вампирские хроники

#25 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 02:48 AM

Княгиня Трех Кровей
решила значит всем нагадить перед смертью..мда... biggrin.gif wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#26 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 12 May 2006 - 08:44 AM

я бы ограбил палатку с шаурмой, обожрался бы и умер раньше чем через неделю........а еще хотелось бы деревце посадить ...
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#27 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 06 June 2006 - 04:34 PM

Эм...эм...почитала, подумала и решила: не хочу ни с кем видеться и прощаться. Вот если счас, то денех не назанимала бы на Прагу, но на море бы смылась. Гуляла бы по берегу, плавала. Слушала бы периодически шум моря и любимый долбежник. Потом бы переспала с абсолютно незнакомым, но привлекательным мужчиной. И чтоб в предпоследний день ко мне приехал мой милый, были бы друг с другом, а в конце утонула бы в море чтоб он не видел.
И не говорите, что это наклонности к суициду.
Может потом мое мнение изменится и будут лучшие варианты как проститься с этой землей.
Гы...
Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.

#28 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 07 June 2006 - 02:05 PM

Цитата
Потом бы переспала с абсолютно незнакомым, но привлекательным мужчиной. И чтоб в предпоследний день ко мне приехал мой милый, были бы друг с другом


Хм... huh.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#29 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 07 June 2006 - 06:55 PM

Waters
мне тоже показалась эта фраза странной... biggrin.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#30 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 07 June 2006 - 06:58 PM

Цитата
Гуляла бы по берегу, плавала. Слушала бы периодически шум моря и любимый долбежник. Потом бы переспала с абсолютно незнакомым, но привлекательным мужчиной. И чтоб в предпоследний день ко мне приехал мой милый, были бы друг с другом

А это все можно сделать только за день до смерти???
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#31 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 07 June 2006 - 08:46 PM

Цитата (Львенка @ 6.06.2006 - 15:34)
Потом бы переспала с абсолютно незнакомым, но привлекательным мужчиной. И чтоб в предпоследний день ко мне приехал мой милый, были бы друг с другом..

Ага, вначале бы переспала с незнакомым.. чего -нить подхватила от него, а потом заразила бы любимого так получаеться? biggrin.gif мда.. хороший последний миг до смерти будет..=))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#32 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 08 June 2006 - 11:00 AM

Цитата
Ага, вначале бы переспала с незнакомым.. чего -нить подхватила от него, а потом заразила бы любимого так получаеться?  мда.. хороший последний миг до смерти будет..=))

а это типа такая маленькая женская месть, кто сказал, что я ангел? надо же и напакостить под конец, он же не будет до своей смерти хранить мне верность!!!
Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.

#33 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 08 June 2006 - 11:30 AM

Львенка
А ты хочешь, чтобы парень после твоей смерти хранил тебе верность до своей смерти? тебе не кажеться это эгоистичным? если, по твоим словам он твой "любимый" ты хочешь отомстить "любимому" ?? если ты его действительно любишь, и он не делал тебе подлости, зачем ему мстить? или так, на всякий случай? чтобы потом до смерти тебя помнил, и всю жизнь проклинал, и думал какую же ошибку он совершил, что полюбил, ну или общался именно с тобой... тебе это надо? или ты считаешь, что после нас, хоть потом.. нам то все равно уже будет..wink.gif если так, то поятно..

но, я все равно о будущем например думаю, правда иногда.. а про "типа такая маленькая женская месть" могу сказать, что это глупо.. поэтому и появляються маньяки, обиженные и готовые убить,таких, кто так думает.. т.к многие на таких нарывались....(ИМХО)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#34 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 08 June 2006 - 11:35 AM

Цитата
и он не делал тебе подлости

делал и при чем любя меня, даже фишка у него такая: щас гадость тебе скажу, и правда говорит
такая вот у нас лубоффь - сделай пакость, а потом попроси прощения и никому в голову не приходит, что без этого можно и обойтись ((
Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.

#35 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 08 June 2006 - 11:54 AM

Львенка
Если ты до сих пор с ним, значит вам это надо... =) как говориться.. "милые браняться. только тешаться..!" не зря же пословица такая есть...


а цитата:" Ща гадость тебе скажу" кстати, одна из любимых поговорок моей девушки..правда обычно она ее не говорит...

п.с ты 8 июля со своим любимым в М.к Ямуга едешь?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#36 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 08 June 2006 - 11:57 PM

Сделать нарочно гадость любимому человеку?! blink.gif а*уеть... у меня одной совесть ещё жива чтоль?!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#37 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 09 June 2006 - 12:18 AM

Inferno_Stolzes
совесть..да совесть... действительно а*уеть..! wink.gif на самом деле я немного удивился увидев цитату Львенка т.к как-то немного не так звучит..покарайней мере на форуме такое заявить.. а потом вроде как она с ним может и приехать еще на концерт.. ну или не с ним, а с другом... не важно.. просто за искренность респект..))

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#38 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 09 June 2006 - 10:52 PM

Цитата (Inferno_Stolzes @ 8.06.2006 - 23:57)
Сделать нарочно гадость любимому человеку?! blink.gif а*уеть... у меня одной совесть ещё жива чтоль?!

Да уж, жизнь - странная штука... blink.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#39 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 10 June 2006 - 12:27 AM

Цитата (Inferno_Stolzes @ 8.06.2006 - 22:57)
Сделать нарочно гадость любимому человеку?! blink.gif а*уеть... у меня одной совесть ещё жива чтоль?!

Не, Маша, я тебя поддержу...

уж перед смертью надо сделать все, чтобы жить вечно... а чтобы жить вечно, надо сделать так, чтобы о тебе помнили только хорошее...

я не верю в загробную жизнь... все что остается после нас - это мемы и гены... и те и другие надо сделать максимально жизнеспособными...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#40 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 12 June 2006 - 06:50 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Inferno_Stolzes
народ, мне сейчас типа покраснеть надо? я бы рада, да что-то не краснеется
мой милый - единственный человек, с которым я спорю, на которого я обижаюсь и который меня очень часто бесит, а вообще-то я милая (главное, скромная)
вот сегодня например, он меня обидел и сам этого не заметил sad.gif
Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users