Jump to content


Photo

Алкоголь. Враг здоровья?


  • Please log in to reply
114 replies to this topic

#21 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 02 January 2006 - 08:59 PM

Цитата (ShiZzZa @ 2.01.2006 - 11:11)
Актуальная тема после НГ)) Про алкоголь..

Цитата
Закария Кайль,  Сволочи, вы люди! Трезвенника споили! 



Вообще Вы все подлецы...я с осени не пила. а сейачс какой-то пипец... russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif

Смотря с кем поведешься......я тоже почти не пил, а под Новый год с такой компанией.....ну как же не выпить..... а если еще на спор.. wink.gif
хотя можно и не наспор..... а так же всего добиться... cool.gif .....но.....хм.. huh.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#22 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 January 2006 - 11:32 PM

Поджал уши и ушел в завязку - стыно однака...

#23 ShiZzZa

ShiZzZa

    Аццкий СоТона

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 79 posts
  • Location:Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве. Позвать Шизу.
  • Interests:Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку: <br>1. Они очень красивые. <br>2. С ними всегда интересно беседовать. <br>3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи. <br>4. С ними удобно знакомиться с парнями <br>6. Их можно использовать для самозащиты. <br>7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро. <br>8. Они хорошо поют. <br>9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами. <br>10. Кажется, меня с субботы еще не отпустило. ..

Posted 02 January 2006 - 11:45 PM

Цитата
хотя можно и не наспор..... а так же всего добиться... 

nono.gif

Доехала хорошо, целую, Крыша ...

#24 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 03 January 2006 - 12:59 AM

Цитата (ShiZzZa @ 2.01.2006 - 22:45)
Цитата
хотя можно и не наспор..... а так же всего добиться... 

nono.gif

Это к тебе не относится.....наш спор закрыт, и его не будет!!!! он и не нужен...
В силу обстоятельств этому мешающих, и еще не скоро изменющихся....


и вообще, об этом спорить нельзя.... cool.gif

поэтому, это просто к слову.. wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#25 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 03 January 2006 - 01:05 PM

Вчера ещё раз убедился, что САБЖ - факт!
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#26 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 03 January 2006 - 11:51 PM

Не пью уже давно ничего крепче пива. Чего и вам советую.
user posted image

#27 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 04 January 2006 - 12:01 AM

ну....как же иногда с друзьями в честь праздника не выпить водки??...хм...
пивом праздник не отметишь... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#28 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 04 January 2006 - 12:50 AM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 3.01.2006 - 23:01)
ну....как же иногда с друзьями в честь праздника не выпить водки??...хм...
пивом праздник не отметишь... wink.gif

Хм... пару лет назад я был бы с тобой солидарен.
Но сейчас отмечаю праздники без употребления сей жидкости. Хоть и с друзьями.
user posted image

#29 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 04 January 2006 - 01:38 AM

darned
согласен....хотя иногда можно чего-нибудь покрепче wink.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#30 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 04 January 2006 - 01:51 AM

Цитата (DeMoN @ 4.01.2006 - 00:38)
darned
согласен....хотя иногда можно чего-нибудь покрепче wink.gif

Неужели спиртику? tomato2.gif biggrin.gif
user posted image

#31 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 04 January 2006 - 02:00 AM

darned
А чем тебе спиртик не нравиться?

А вот пивусик очень даже не враг,а помог 1 и 2 января с утреца...а водка враг!
её мы уничтожали вечерами comando.gif
но самое страшное на Н.Г. это шампанское wacko.gif как же оно плохо со всем мешаеться

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#32 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 04 January 2006 - 02:06 AM

darned
я 31го....57градусной воды попробовал)))

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#33 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 04 January 2006 - 02:06 AM

Карамба и много ваших полегло в этой схватке? biggrin.gif
Спиртик мну не нравиться вкусом, цветом и запахом. biggrin.gif Хотя когда-то этим же самым нравился.
user posted image

#34 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 04 January 2006 - 02:16 AM

darned
полегло два стула,елка,пол набора бокалов из хрусталя,и дерево которое бабушка хозяйки квартиры в течении 10 лет выхаживала и еще одна гитара biggrin.gif

Бойцы остались живы,хотя слегка помяты 3-х дневным запоем

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#35 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 04 January 2006 - 08:06 AM

Цитата
но самое страшное на Н.Г. это шампанское

Шампанское это жесть - его мешать ни с чем низя...

#36 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 04 January 2006 - 09:25 PM

Ну это как сказать, мы отлично помешали шампанское 3 бутылки с водкой и винищем..... и все это заели огурчиками....... а на утро салатиком....а на утро было вообщем, всем очень даже ничего.....

только один человек, немного плохо себя чувствовал.... а так все было ОК....
а когда под утро запили пивком салатик...праздник продолжился на неопределенное время....хм.. wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#37 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 05 January 2006 - 08:51 PM

вина было мало...полтора ящика шампанского,два ящика пива,водки...непомню...но растянули на три дня,бутылка коняка,перцовки и бутылка мартини biggrin.gif
...и додумались купить только две бутылки минералки sad.gif ...изверги млин mad.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#38 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 06 January 2006 - 02:49 AM

Хорошие смотрю походно новогодние наборы =)

#39 BerkowitZ

BerkowitZ

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 54 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Drink, drugs &amp; rock'n'roll %)

Posted 13 June 2006 - 03:41 AM

Лично я к алкоголю неплохо отношусь, за сим исключением, что принципиально не пью в одно лицо (пару раз только было - от ужасных событий в жизни, когда тупо хотелось покончить с собой, но понимая, что низзя, решила нажраться с горя). ВотЬ. Вобщем алкоголь крайне приятен, когда принимаешь его в компаниях, чтобы расслабиться или поднять настроение. Заметила такую вещь (и наверно не я одна), что с пивком-с разговор клеится лучше в некоторых случаях и поток мыслей так и хлещет.
Ну вот а водка - это реальное зло!!!!!!! У меня от неё почему-то портится настроение (когда в больших кол-вах) и начинает переть либо депрессняк жуткий, либо негатив, направленный на близких мне людей. Это только у меня или ещё кто заметил за собой такую тему?
Очень люблю шампанское, но от него ссука реально башка трещит всегда на утро sad.gif
Кстати, интересно было б узнать: кто сколько раз в неделю пьёт пивко-коктейльчики? С друзьями или один? Просто хочу узнать для сравнения, для статистики так сказать, а то вот мне мама постояннно твердит, что я спиваюсь, хотя я не так уж часто напиваюсь и в большинстве случаев это происходит нечаянно, а не специально.
Live fast, die young.

#40 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 June 2006 - 07:32 AM

BerkowitZ
Ну насчет алкголь развязывает язык, у меня например почти наоборот при распитиии алкоголя, я меньше начинаю разговаривать, а если разговариваю, то сложнее мне поддержать филосовскую тему... biggrin.gif А так, не мешает...

Из напитков предпочитаю, в основном водку,или теперь уже абсент.. пиво пью редко.. когда вариантов нет..=( плохого про водку ничего сказать не могу.. пьяным меня почти никогда не видели... да и как говориться, пить надо уметь..wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users