Jump to content


Photo

Алкоголь. Враг здоровья?


  • Please log in to reply
114 replies to this topic

#1 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 28 December 2005 - 12:49 PM

Дабы не оффтопить выношу:
Цитата

Карамба
если бы не универ,я бы тоже с утра размялся пивусиком
Cheshire
Пиво утром это зло
Карамба
почему же?

утром пиво,вечером водка
вечером водка,утром пиво
†*Zakar1aKa1L*†
Итак, через пару неделек. ни здоровья, ни денег, ни пива, с водкой....
Карамба
я не способен выдерживать такой темп пару недель...

И почему все считают что я алокоголик какой то запойный
†*Zakar1aKa1L*†
никто так не считает, если человек пьет в компании, до состояния ходящего и не блюющего, то это нормальный русский человек...

а насчет темпа,это да...
Cheshire
Не ну утром уже пиво самое последнее дело пить ...это самая жесть на оставшийся день

Жесть-то жесть, но всё еще зависит от организма и в первую очередь настроения, лично я если с утра пивка попью дома, даже в выходные, то я никуда не выползу до понедельника, а если тоже самое, но где-нить в компании, даже после вчерашнего, до день превращается в весёлый праздник biggrin.gif . Ещё некоторые просто не могут нормально работать без утреннего пива, тому пример - главбух (Гы, корень "бух") на одной фирме.
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#2 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 December 2005 - 03:04 PM

Ну, я пью редко, а если уж выпью, то метко.... wink.gif biggrin.gif ..

Хотя, обычно я всегда в состоянии ходячем соображающем и не блюющем, последний раз от выпивки года 2-3 назад блевал... smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#3 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 28 December 2005 - 07:34 PM

я вот любитель випить...даж подумывал сменить ник на морбид алкоголист....вообще не люблю напиваться, но почему то частенько слишком получается...вотЪ
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#4 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 28 December 2005 - 08:03 PM

я тоже люблю выпить....
а вообще враг здоровья не алкоголь а жизнь!.. biggrin.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#5 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 29 December 2005 - 12:07 AM

Цитата (DeMoN @ 28.12.2005 - 19:03)
а вообще враг здоровья не алкоголь а жизнь!.. biggrin.gif

Вообще, прожить жизнь, и быть все время правильным, это совсем плохо.....надо отрываться по полной, особенно, если жить осталось недолго... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#6 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 29 December 2005 - 12:19 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Почему недолго??...

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#7 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 29 December 2005 - 12:49 AM

<tp пива вечером утром всякие органы начинают напоминать что его вечером не было и сильно побаливуют неуемные

#8 ShiZzZa

ShiZzZa

    Аццкий СоТона

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 79 posts
  • Location:Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве. Позвать Шизу.
  • Interests:Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку: <br>1. Они очень красивые. <br>2. С ними всегда интересно беседовать. <br>3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи. <br>4. С ними удобно знакомиться с парнями <br>6. Их можно использовать для самозащиты. <br>7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро. <br>8. Они хорошо поют. <br>9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами. <br>10. Кажется, меня с субботы еще не отпустило. ..

Posted 29 December 2005 - 04:57 AM

Алкоголь -зло.
Я вот с лета вообще почти не пила.. А тут, понимаете ли... с вашими квартирниками, сходками... в алкоголицу и преваритиься можно))
Ну да ладно)
Цитата
надо отрываться по полной, особенно, если жить осталось недолго

Да вообще жить надо так, чтобы наверху прифигели и сказали : А ну-ка повтори =) biggrin.gif

Доехала хорошо, целую, Крыша ...

#9 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 29 December 2005 - 11:28 AM

"Кто пил - ушел,
Кто пьёт - уйдет.
Но разьве тот бессмертен,
Кто не пьёт?"
(с)Ненаю кто сказал, эпиграф к одному панковскому сайту. Я тоже так считаю, тока все равно - алкоголь, это зло.
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#10 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 29 December 2005 - 01:14 PM

вАллер
Ну это ж классик, Омар Хайям!!!

А трезвый я - это редкость, и видят мня таким только на работе... Но после квартирника мой организм объявил забастовку, и спирное не приемлет аж ваще! Так что сёдня я буду трезв как не знаю кто biggrin.gif
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#11 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 29 December 2005 - 09:01 PM

алкоголь не зло!
просто он на всех по разному влияет!
...надо уметь пить...
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#12 terpsihora

terpsihora

    =ReanimatoR=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 226 posts
  • Location:трансельвания

Posted 29 December 2005 - 11:38 PM

Мне он противопаказан!Но если то...ищите меня где хотите.....
Ненавижу!!!!! ph34r.gif
Не умею я пить...))
ales...

#13 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 30 December 2005 - 12:49 AM

Цитата
Так что сёдня я буду трезв как не знаю кто

Гы-Гы-Гы, не оказался laugh.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#14 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 30 December 2005 - 10:45 AM

Цитата
Так что сёдня я буду трезв как не знаю кто

Напоили =)

terpsihora
Нуууууу....эээммммм...

#15 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 December 2005 - 10:59 AM

Цитата (Аутсайдер @ 29.12.2005 - 12:14)
вАллер
Ну это ж классик, Омар Хайям!!!

А трезвый я - это редкость, и видят мня таким только на работе... Но после квартирника мой организм объявил забастовку, и спирное не приемлет аж ваще! Так что сёдня я буду трезв как не знаю кто biggrin.gif

Ну ....да, да!...... трезвый как ни знаю что... wink.gif smile.gif

Главное компания...... в которой выпить.. wink.gif cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#16 terpsihora

terpsihora

    =ReanimatoR=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 226 posts
  • Location:трансельвания

Posted 30 December 2005 - 03:45 PM

Цитата
terpsihora
Нуууууу....эээммммм...

Что???? huh.gif
ales...

#17 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 02 January 2006 - 01:09 AM

terpsihora
Так, во-первых, всех С Новым Годом!!!!

А я - тебя запросто научу пить! Без Эмммм.... , просто пить!

Закария Кайль, Чешир, Берта, вАллер, Ичиго, а потом и Шиззза с доном Карлеоне, Сволочи, вы люди! Трезвенника споили! biggrin.gif

И ещё, ВсемВсемВсем, новогодний привет от "вжопупьяного Горыныча" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#18 ShiZzZa

ShiZzZa

    Аццкий СоТона

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 79 posts
  • Location:Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве. Позвать Шизу.
  • Interests:Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку: <br>1. Они очень красивые. <br>2. С ними всегда интересно беседовать. <br>3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи. <br>4. С ними удобно знакомиться с парнями <br>6. Их можно использовать для самозащиты. <br>7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро. <br>8. Они хорошо поют. <br>9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами. <br>10. Кажется, меня с субботы еще не отпустило. ..

Posted 02 January 2006 - 12:11 PM

Актуальная тема после НГ)) Про алкоголь... Я больше Никогда Не буду Пить.. Атас.......................Убиццо головой ап стену с вашим алкоголем...

Цитата
Закария Кайль, Чешир, Берта, вАллер, Ичиго, а потом и Шиззза с доном Карлеоне, Сволочи, вы люди! Трезвенника споили! 



Вообще Вы все подлецы...я с осени не пила. а сейачс какой-то пипец... russian.gif russian.gif russian.gif russian.gif

Доехала хорошо, целую, Крыша ...

#19 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 January 2006 - 01:28 PM

а ч0 такое ? В новый год все упиваються а потом похмеляюються, курят, напиваються .... и так пока не кончаться праздники

#20 ShiZzZa

ShiZzZa

    Аццкий СоТона

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 79 posts
  • Location:Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространсве. Позвать Шизу.
  • Interests:Десять причин, почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку: <br>1. Они очень красивые. <br>2. С ними всегда интересно беседовать. <br>3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи. <br>4. С ними удобно знакомиться с парнями <br>6. Их можно использовать для самозащиты. <br>7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро. <br>8. Они хорошо поют. <br>9. Существует масса увлекательнейших игр с такими шурупами. <br>10. Кажется, меня с субботы еще не отпустило. ..

Posted 02 January 2006 - 04:11 PM

...Ох......... swoon.gif ....сколько можно....

Доехала хорошо, целую, Крыша ...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users