Jump to content


Photo

Фашизм и Нацизм


  • Please log in to reply
126 replies to this topic

#41 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 18 December 2005 - 07:54 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Иногда можно wink.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#42 †*DoNKarleonE*†

†*DoNKarleonE*†

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 26 posts
  • Interests:ПЬЯНКИ, ТУСОВКИ, ДИКИЙ УГАР! <br>(Это опять так!!! Я вернулся!!!)<br><br><br>Если вы узнаете какую музыку я слушаю вы ужаснетесь, НО!!!!!!!! ШМЕЛИ входят в этот список и они не на последнем месте!!!!!

Posted 18 December 2005 - 08:45 PM

""Хех....сей период в жизни как бы уже прошел....может слишком быстро может так получилось...агрессию предпочитаю выкладывать мммм на машине )))""


Полностью потдерживаю Cheshire !!!!! Взгляните на мою bb.gif )
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту

#43 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 December 2005 - 08:50 PM

Цитата (†*DoNKarleonE*† @ 18.12.2005 - 19:45)
""Хех....сей период в жизни как бы уже прошел....может слишком быстро может так получилось...агрессию предпочитаю выкладывать мммм на машине )))""


Полностью потдерживаю Cheshire !!!!! Взгляните на мою bb.gif )

Чувак !!! ха...ха... biggrin.gif угарал, над твоим постом.....ха...ха.. biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
сам к выкладыванию энергии на твоей машине руку приложил.....ха... smile.gif ха....

Респект!! отлично сказал....лучше всех, наверное я тебя понял... cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#44 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 18 December 2005 - 11:40 PM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 18.12.2005 - 19:50)
Цитата (†*DoNKarleonE*† @ 18.12.2005 - 19:45)
""Хех....сей период в жизни как бы уже прошел....может слишком быстро может так получилось...агрессию предпочитаю выкладывать мммм на машине )))""


Полностью потдерживаю  Cheshire !!!!! Взгляните на мою bb.gif  )

Чувак !!! ха...ха... biggrin.gif угарал, над твоим постом.....ха...ха.. biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
сам к выкладыванию энергии на твоей машине руку приложил.....ха... smile.gif ха....

Респект!! отлично сказал....лучше всех, наверное я тебя понял... cool.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Гы, помню вы про пивную лавку говорили, которую снесли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#45 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 19 December 2005 - 12:22 AM

Цитата (вАллер @ 18.12.2005 - 22:40)
Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 18.12.2005 - 19:50)
Цитата (†*DoNKarleonE*† @ 18.12.2005 - 19:45)
""Хех....сей период в жизни как бы уже прошел....может слишком быстро может так получилось...агрессию предпочитаю выкладывать мммм на машине )))""


Полностью потдерживаю   Cheshire !!!!! Взгляните на мою bb.gif  )

Чувак !!! ха...ха... biggrin.gif угарал, над твоим постом.....ха...ха.. biggrin.gif biggrin.gif smile.gif
сам к выкладыванию энергии на твоей машине руку приложил.....ха... smile.gif ха....

Респект!! отлично сказал....лучше всех, наверное я тебя понял... cool.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Гы, помню вы про пивную лавку говорили, которую снесли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, это портовый контейнер был, который под минимагазинчик был сделан.....

да, с его машиной много что связано.....болота, канавы, поле глинянное, аварии разные....гонки на льду на летней резине, разгон под 160....и всякие ночные поездки по лесу, с фарами, которые чуть чего тухнут и не включаются.... wink.gif ....
машинка просто супер.....уже давно бабушка, а всех отодрать успевает... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#46 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 19 December 2005 - 12:37 PM

Цитата
Бедная машина

Ну не в масле же её держать и пылинки сдувать =))))

Цитата
Полностью потдерживаю Cheshire !!!!! Взгляните на мою

РЕСПЕКТИЩЕ =)

#47 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 11 March 2006 - 02:34 AM

Даёшь социализм!
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#48 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 11 March 2006 - 02:48 AM

Прежде всего,
ФАШИЗМ:
Для начала, высказывание его родоначальника, Бенито Муссолини: «Если свобода должна быть неотъемлемым свойством реального человека, а не абстрактной марионетки, как его представлял себе индивидуалистический либерализм, то фашизм за свободу. Он за единственную свободу, которая может быть серьезным фактом, именно за свободу государства и свободу индивида в государстве. И это потому, что для фашиста все в государстве, и ничто человеческое или духовное не существует и тем более не имеет ценности вне государства.» Из этого следует, что в фашизме первично именно государство, а не нация: «Не нация создает государство, как это провозглашает старое натуралистическое понимание, легшее в основу национальных государств 19-го века. Наоборот, государство создает нацию...»

НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ:
Вид общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом). Н.-с. называется также идеология, обосновывающая такого рода социальный порядок. Типичный пример Н.-с. — Германия 1933—1945.
«Главный источник силы народа, — утверждал Гитлер, — это не владение оружием или организация армии, а внутренняя его ценность, то есть расовая чистота». Для сохранения последней гос-во должно защищать свой народ от «отравления тремя ядами», каждый из которых связан с евреями; это, во-первых, интернационализм — пристрастие к чужому, проистекающее из преуменьшения собственных культурных ценностей и ведущее к смешению крови; во-вторых, эгалитаризм, демократия и закон большинства, не совместимые с индивидуальным творческим началом и доверием к вождю; в-третьих, пацифизм, разрушающий в человеке здоровое, инстинктивное стремление к самосохранению.

Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#49 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 11 March 2006 - 03:06 AM

NS-GIRL
Будем надеяться, что 4 одинаковых поста, (3 из которых Я удалила) это всего лишь недоразумение! mad.gif

Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#50 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 11 March 2006 - 03:28 AM

Inferno_Stolzes
Да да!Я там напортачила просто и не знала как их удалить потом biggrin.gif
Спасибо за поправку smile.gif
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#51 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 11 March 2006 - 10:09 AM

Думаю многие убедились что фашизм и нацизм разные понятия.
Я не люблю хачей которые быкуют, а быкует большая часть! Уж сильно вольно себя чувствуют - встряску надо давать им! Ну к сожалению и бритоголовые себя часто тупо ведут (как бестолковая стая)... Духовных ценностей мало... А вот ещё меня напрягают китайцы со своими рынками. У меня в городе что то их много стало... sad.gif mad.gif

------------------------------
Жертвуя всеми ради себя
Вот гнусная истина
Жертвовать собой ради других
Это всего лишь бредовый миф...
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#52 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 March 2006 - 01:43 PM

Цитата (Nevskiy @ 11.03.2006 - 09:09)
Ну к сожалению и бритоголовые себя часто тупо ведут (как бестолковая стая)...

На самом деле не в Бритых сила....сила в тех- лидерах, которые ведут армию бритых.....сами они мало что рещают.. решают партийные лидеры..., поэтому судить, что они ведут себя "тупо" как ты сказал, можно сказать глупо.... т.к они только в электричках или на улице, гуляя маленькой кучкой могут себя вести так...когда их много,это уже большая единая сила..))))

Еще могу сказать что на данный момент, Москва- самый подготовленный город в России к войне против черных!!. Не благодаря русской армии,а благодаря партиям скинов и тем организациям, которые их могут в любое время поддержать....))) cool.gif cool.gif

Слава России!Слава Москве! cool.gif

NS-GIRL

Респект за такой пост!
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#53 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 11 March 2006 - 02:09 PM

в бытность мою студентом я продавал пельмени оптом, и знал всех конкурентов... и были среди них 2 крупнейших фирмы: "Лантан" и "Инко"... бывало, прихожу я к клиенту и спрашиваю с кем он работает... если они работали с "Инко", то я радостно заявлял что ему несказанно повезло... у нас все дешевле, минимальная партия ниже и вы можете положить наши пельмени в инковский холодильникsmile.gif) и я долго работал с этими клиентами...

когда я слышал слово "Лантан", я говорил "удачи!", поворачивался и уходил... потому что у них было лучше ВСЕ... и цены и сроки доставки и минимальная партия... никто не стоял с дубинками и не отгонял меня от этих магазинов... просто им было неинтересно работать со мной...

наша задача - сделать так, чтобы наши конкуренты вот так же повернулись и ушли... потому что МЫ - ЛУЧШЕ... в этом и есть главная идея демократии...

а фашизм, национал-социализм и другие реакционные режимы предлагают выставить у каждого клиента охранника (у фашистов с пистолетом, у национал-социалистов - с дубинкойsmile.gif ) для того чтобы отгонать конкурентов... но это
1) накладно
2) ненадежно

решение за вами, господа...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#54 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 11 March 2006 - 02:35 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Главное чтоб этой "большой единой силы" вектор правильный был! Я согласен сила в единстве! Но не нужно превращаться в зависимую от количества личность. Толпой мы молодцы-удальцы а по одиночке скромненькие ребята. Хотя †*Zakar1aKa1L*† глупо нам стобой спорить об этом ибо разные города. Москва другое дело у вас и чёрных больше а посему и проблема острее. А наши скины максимум что делают-надписи на стенках. Нужно серьёзнее подходить к этому.

------------------------------
Жертвуя всеми ради себя
Вот гнусная истина
Жертвовать собой ради других
Это всего лишь бредовый миф...

Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#55 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 March 2006 - 02:47 PM

Цитата (Nevskiy @ 11.03.2006 - 13:35)
†*Zakar1aKa1L*†
Толпой мы молодцы-удальцы а по одиночке скромненькие ребята. Хотя †*Zakar1aKa1L*† глупо нам стобой спорить об этом ибо разные города.

Если бы я был только в толпе сильным, и смелым,я бы не говорил на такую тему! я говорю за себя и знаю, что я никогда не держусь за стадо..)) я отдельная индивидуальная личность..))) если бы все такие были , у нас не было бы единой силы,т.к всебыли бы в себе лидерами..)))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#56 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 11 March 2006 - 03:16 PM

Вобщем все добиваются одного, только разными путями...Хотя иногда пути пересикаются.

------------------------------
Жертвуя всеми ради себя
Вот гнусная истина
Жертвовать собой ради других
Это всего лишь бредовый миф...


Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#57 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 11 March 2006 - 04:01 PM

а вот еще вопрос тем, кто за экстремистские метода решения проблем...

кто такие хачи? они просто приезжают сюда, потому что им дают/продают место под солнцем... место в котором они могут жить немного лучше, чем у себя на родине... скины иногда пи...дят их... а, собственно за что? им продали, они купили...

при этом я ни разу слышал о случаях, когда скины отбили почки главным виновникам "торжества" - продажным чиновникам, ментам и криминальным авторитетам... неужто кишка тонка?

понятнно, что поймать хача с рынка куда проще, чем чувака, катающегося на мерсе с охраной... но как раз этот человек из мерса и есть причина всего происходящего...

тоже повод призадуматься, между прочим...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#58 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 March 2006 - 05:05 PM

Цитата (Hamulus @ 11.03.2006 - 15:01)
а вот еще вопрос тем, кто за экстремистские метода решения проблем...

кто такие хачи? они просто приезжают сюда, потому что им дают/продают место под солнцем... место в котором они могут жить немного лучше, чем у себя на родине... скины иногда пи...дят их... а, собственно за что? им продали, они купили...

при этом я ни разу слышал о случаях, когда скины отбили почки главным виновникам "торжества" - продажным чиновникам, ментам и криминальным авторитетам... неужто кишка тонка?

понятнно, что поймать хача с рынка куда проще, чем чувака, катающегося на мерсе с охраной... но как раз этот человек из мерса и есть причина всего происходящего...

тоже повод призадуматься, между прочим...

Хачи- иноверцы. которые засоряют наш чистый город, к ним относятся те личности, которые не имея ничего за собой, хотят установить свое превосходство и которые наезжают на невинных людей.... например хамское отношение к девушкам... или например попробуй подойти когда их стоит кучка и одному из них что-нить такое сказхать....! они сразу посчитают тебя говоном и начнут на тебя вые*ываться....вот это хачи... А если кавказцы. но нормальные. то это люди и пусть живут....Ведь не все сволочи... нормальные на стройках работают и дороги нам стройят,... ничего против них не имею..)))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#59 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 11 March 2006 - 07:29 PM

вот это правильный подходsmile.gif)

согласен на 100%... хач - не национальность, а образ поведения...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#60 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 11 March 2006 - 09:07 PM

Цитата
при этом я ни разу слышал о случаях, когда скины отбили почки главным виновникам "торжества" - продажным чиновникам, ментам и криминальным авторитетам... неужто кишка тонка?

Даёшь "Красные Бригады"! haha.gif


------------------------------
Жертвуя всеми ради себя
Вот гнусная истина
Жертвовать собой ради других
Это всего лишь бредовый миф...


Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users