Jump to content


Photo

Фашизм и Нацизм


  • Please log in to reply
126 replies to this topic

#21 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 15 December 2005 - 01:02 AM

резко отрицательно отношусь к обоим понятиям. мне плевать на национальность...уроды везде встречаются...а чистота рас и прочий бед - лишь тупые предрассудки, позволяющие управлять "стадом лысых баранов и псевдопатриотов"
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#22 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 December 2005 - 01:12 AM

Цитата (Morbid_Florist @ 15.12.2005 - 00:02)
резко отрицательно отношусь к обоим понятиям. мне плевать на национальность...уроды везде встречаются...а чистота рас и прочий бед - лишь тупые предрассудки, позволяющие управлять "стадом лысых баранов и псевдопатриотов"

не совсем с тобой согласен....хотя в принципе, так и есть!

Я например, патриот, и с гордостью это заявляю, если надо будет пойти зачищать, не во благо политики, а во благо родины, я пойду, и буду сражаться до последнего против иноверцев, сволочей, пытающихся установить свое превосходство на Русской земле! Россия для русских, и для гостей, подчиняющихся установленным порядкам русскими! Все остальное, на зачистку!

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#23 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 15 December 2005 - 12:15 PM

Цитата
а чистота рас и прочий бред - лишь тупые предрассудки, позволяющие управлять "стадом лысых баранов и псевдопатриотов"

Вот именно что что различным бредом и пудрят мозги молодежи которой категорически требуеться излить излишки энергии... жаль что большинство не может быть более разумными

#24 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 December 2005 - 02:25 PM

Цитата (Cheshire @ 15.12.2005 - 11:15)
Цитата
а чистота рас и прочий бред - лишь тупые предрассудки, позволяющие управлять "стадом лысых баранов и псевдопатриотов"

Вот именно что что различным бредом и пудрят мозги молодежи которой категорически требуеться излить излишки энергии... жаль что большинство не может быть более разумными

Ну энергию можно изливать не только на политических тусовках...

А например, как я делаю, на концертах и футбольных матчах......Слэм рулит..!! cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#25 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 15 December 2005 - 11:49 PM

Цитата
буду сражаться до последнего против иноверцев

гы. и кто ж по твоему иноверцы???????? каждый волен верить во что хочет, но не надо распространять это в массы... а что касаемо патриотизма - в нашей стране такого понятия нет уже давно... даже если ты захочешь защищать страну не по политическим соображениям, тобой воспользуются как мясом...вспомни чечню... какой был смысл в этой войне?
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#26 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 December 2005 - 12:18 AM

Цитата (Morbid_Florist @ 15.12.2005 - 22:49)
Цитата
буду сражаться до последнего против иноверцев

гы. и кто ж по твоему иноверцы???????? каждый волен верить во что хочет, но не надо распространять это в массы... а что касаемо патриотизма - в нашей стране такого понятия нет уже давно... даже если ты захочешь защищать страну не по политическим соображениям, тобой воспользуются как мясом...вспомни чечню... какой был смысл в этой войне?

Чечня-это как раз политический смысл...поэтому, это не аргумент...

А про иноверцев, после этого слова, следовало дополнение, без которого слово иноверцы, в моем посте не имеет смысла.....
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#27 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 16 December 2005 - 07:10 AM

короче всех в топку! и фашистов и антифашистов! горите в аду!
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#28 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 16 December 2005 - 11:39 AM

Morbid_Florist
злой ты какой то...


Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#29 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 16 December 2005 - 11:47 AM

Цитата
А например, как я делаю, на концертах и футбольных матчах......Слэм рулит..!!

Жаль что всетаки некоторые приходят не послемовать а кулаки почесать, а ведь ни концерты ни матчи не есть место для разборок и чесания кулаков

Хммм....а можно без политики !?

#30 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 December 2005 - 12:06 PM

Цитата (Cheshire @ 16.12.2005 - 10:47)
Цитата
А например, как я делаю, на концертах и футбольных матчах......Слэм рулит..!!

Жаль что всетаки некоторые приходят не послемовать а кулаки почесать, а ведь ни концерты ни матчи не есть место для разборок и чесания кулаков

Хммм....а можно без политики !?

Если тебя переполняет энергия, ее надо куда-то девать, иначе это может плохо кончится.. wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#31 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 16 December 2005 - 04:48 PM

Цитата
Если тебя переполняет энергия, ее надо куда-то девать, иначе это может плохо кончится.. 

Учиться нада нормально выплескивать такую энергию, и головой периодически думать...

#32 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 December 2005 - 05:12 PM

Цитата (Cheshire @ 16.12.2005 - 15:48)
Цитата
Если тебя переполняет энергия, ее надо куда-то девать, иначе это может плохо кончится.. 

Учиться нада нормально выплескивать такую энергию, и головой периодически думать...

правильно, вот ща я ее выбрасываю в учебу и работу...! cool.gif

.а когда учился в школе, девать было некуда, и она уходила в концерты от КТР и футбольные матчи, неважно какие...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#33 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 17 December 2005 - 08:11 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Хорошо чтио бсо временем таки научился =) надеюсь прибегнут неразумные к твоему опыту

#34 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 December 2005 - 08:25 PM

Цитата (Cheshire @ 17.12.2005 - 19:11)
†*Zakar1aKa1L*†
Хорошо чтио бсо временем таки научился =) надеюсь прибегнут неразумные к твоему опыту

Ты так говоришь, как будто, ты меня оочень намного старше, и намного мудрее... wink.gif


Неужели тебе никогда не хотелось взорваться от энергии тебя переполняющей.....и подраться с кем-нибудь как настоящему мужику......???? wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#35 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 17 December 2005 - 10:31 PM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 17.12.2005 - 19:25)


взорваться от энергии тебя переполняющей.....и подраться с кем-нибудь как настоящему мужику......???? wink.gif

Вот именно так и прошло...так сказать время когда я еще учился в технаре,энергию девать было некуда!
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#36 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 December 2005 - 11:54 PM

Цитата (Карамба @ 17.12.2005 - 21:31)
Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 17.12.2005 - 19:25)


взорваться от энергии тебя переполняющей.....и подраться с кем-нибудь как настоящему мужику......???? wink.gif

Вот именно так и прошло...так сказать время когда я еще учился в технаре,энергию девать было некуда!

Ну вот, первый человек, который меня понял.....

А то, я все чаще и чаще начинаю думать, что вы совсем мирные фанаты..... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#37 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 18 December 2005 - 12:45 AM

†*Zakar1aKa1L*†
теперь я чертовски мирный фанат biggrin.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#38 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 18 December 2005 - 01:16 AM

Миру- мир, войны - не надо biggrin.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#39 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 18 December 2005 - 04:50 PM

Цитата
Неужели тебе никогда не хотелось взорваться от энергии тебя переполняющей.....и подраться с кем-нибудь как настоящему мужику......????

Хех....сей период в жизни как бы уже прошел....может слишком быстро может так получилось...агрессию предпочитаю выкладывать мммм на машине )))

#40 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 18 December 2005 - 06:58 PM

Цитата
агрессию предпочитаю выкладывать мммм на машине )))

Бедная машина biggrin.gif laugh.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users