Jump to content


Photo

Неформалы и наркотики


  • Please log in to reply
280 replies to this topic

#281 WerWolf

WerWolf

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 41 posts
  • Location:Между жизнью и реальностью
  • Interests:Параллельные миры, путешествия во времени, научное объяснение происхождения мифологических тварей, вред Искуственного Интеллекта, музыка, ...,.

Posted 17 December 2007 - 05:06 AM

Со мной случай бып... После феста какого-то домой поздно возвращались... Нас трое было; мне на метро в другой конец города пилить, второму товарищу рукой подать до общаги, а третьему - некуда, не местный он. Ну, когда их обоих вахтёрша в общагу не пустила им ничего не оставалось, как затариться хавчиком и пивом на ночь и идти изучать достопримечательности ночного Харькова. Ну а я из солидарности к ним присоединился. Так и пробродили всю ночь.
Экстрим начался под утро, когда мы мёрзнуть начали. С целью согреться было решено спуститься в переход метро. Но буквально минут через 10 в этом же переходе появились наркоманы. Их мозг и разум в тот момент жили разными жизнями. То ли от нефиг делать, то ли потому что мы - неформалы, но они стали нас активно провоцировать. Во избежание крупномасштабных разборок мы тихо удалились. Пешком дошли до следующей станции, спустились в переход... И тут они снова появились. ТЕ ЖЕ САМЫЕ! Наверное мы были слишком трезвые, но в драку решили не ввязываться: уж больно подозрительо агрессивные они были, явно не без ножа или заточки.
В общем, ещё одна пройденная станция - и... снова ОНИ!
К счастью метро уже открыли, а то бы точно кто-нибудь пострадал.
Не знаю, как правильнее считать: мы струсили, или здраво рассудили... Но для себя я тогда твёрдо решил: НИЗАЧТО И НИКОГДА. Правда травкой вот иногда балуюсь...
Задёрнуты шторы,
Нет света в окне...
Но знай: в полнолунье
Приду я к тебе! (с)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users