Jump to content


Photo

Странные знаки


  • Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 30 January 2007 - 01:24 AM

чето в последнее время стал замечать нарисованные на заборах, в лифтах и т.д. вот такие знаки:
Изображение

ктоньть в курсе, что это такое?


20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#2 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 30 January 2007 - 11:49 AM

Мы все умрём!!!! Это символ боеголовок (треугольник) выходящих из шахт (квадрат) по всей планете (круг)!
На самом деле - не знаю, даже не видел... хотя в последние пару лет у меня весь район пестреет одной и той-же надписью "sizari" достало уже. А кто кстати не видел по Москве надпись чёрной краской "тамада-баянист тел.ххх-хх-хх"?=)
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 12:01 PM

Цитата(Аутсайдер @ Jan 30 2007, 10:49 AM) View Post

Мы все умрём!!!! Это символ боеголовок (треугольник) выходящих из шахт (квадрат) по всей планете (круг)!

На самом деле , если обратить внимание на заборах , стенах написанно куча всякого-рода пентограмм и т.д. но сейчас , я смотрю за последнии 10 лет сильно снизилась активность всяко-го рода сатанистов и сплошные куски рэпперофф и всякой разной наркоманской швали.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 30 January 2007 - 01:15 PM

никогда не видела такого "рисунка". раньше всё и правда была "лапками" голубиными разрисовано, да ониксами...а щас меня трогают только огромные надписи, в индустриальных районах, типа ЗАЧЕМ?! иногда встречается ПОЧЕМУ? ну или ЗА ЧТО?
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#5 Шуга

Шуга

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 30 January 2007 - 02:31 PM

В одном старинном русском городе гуляли по достопримечательностям и везде встречали надпись "ПЭДРО". Кто такой этот Пэдро и чем он знаменит в этом городе, неизвестно, но под конец экскурсии, как родной уже стал.

#6 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 30 January 2007 - 02:40 PM

Возможно, кто-нибудь знает происхождение и смысл загадочного слова - МУКАЛЬКА -? Оно было начертано на старом доме, где мы долгое время обитали. А вот сколько времени прошло, а в голове засела мукалька, провались она в болото...

#7 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 January 2007 - 02:48 PM

Цитата(Шмели @ Jan 30 2007, 01:40 PM) View Post

Возможно, кто-нибудь знает происхождение и смысл загадочного слова - МУКАЛЬКА -?

O.K.
Мукалька - основано на двух словах, которые неким образом под воздействием множества чувств перемешались в моей голове. Состоит оно из слова "моя" и слова "куколка". Первая буква из первого слова заменила первую букву из второго, вот собсно и всё. smile.gif) (АВТОР)

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#8 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 05 February 2007 - 05:21 AM

Цитата
А кто кстати не видел по Москве надпись чёрной краской "тамада-баянист тел.ххх-хх-хх"?=)

Хы-хы, видел-видел! =) В одном стремно-темном, но людном месте в проходе между Метро-депо и стройками на заборе написано...

А вообще я какое-то время практиковал писать на стенах стихи, что бы люди культурно просвещались. ^__^ Но потом понял, что все они со временем стираются. А если оглянуться вокруг то много можно многое заметить. Мне больше всего запомнилась пенто*опа нарисованная на гараже - каждый день как минимум 1 раз вижу, пока с собакой гуляю.
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#9 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 05 February 2007 - 08:33 AM

Цитата(вАллер @ Feb 5 2007, 04:21 AM) View Post

А вообще я какое-то время практиковал писать на стенах стихи, что бы люди культурно просвещались. ^__^ Но потом понял, что все они со временем стираются.

А это правда , что после смерти человека очень быстро исчезают все его надписи на стенах?
Зы: А стихи - эт .. хорошо , я там много чего интересного в свое время прочитал со стен...

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#10 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 05 February 2007 - 03:34 PM

Цитата(Alex(FF) @ Feb 5 2007, 07:33 AM) View Post

А это правда , что после смерти человека очень быстро исчезают все его надписи на стенах?

А х его з. Но уверен, что нет.
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#11 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 08 February 2007 - 09:40 AM

буквально на днях у себя на Маяковке увидела эту хрень треугольно-квадратно круглую, ужас какой, сколько лет там хожу никогда внимания не обращала, а теперь прям шарахаюсь от неё
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!












0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users