Jump to content


Photo

"ЧП - это ЗЛО!"


  • Please log in to reply
21 replies to this topic

#1 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 11 November 2006 - 03:04 AM

"ЧП - это ЗЛО!" подумала Львенка, вернувшись домой и с трудом соображая...

Ув.москвичи и гости столицы biggrin.gif бываете ли вы на Чистых Прудах? С какой целью? Что вы там ловите?

Сама бываю там иногда и удивляюсь, сколько разного народа и что их всех объединяет...
Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.

#2 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 11 November 2006 - 04:16 AM

Солнышко мое,золотистое))))
Сегодня не ЧП,сегодня Маяк....
ЧП-среда и суббота)))
А делать там реально стало нечего.
Вообще возникла чистопрудненская тусовка 6 лет назад как место сбора чата Мэнсон.ру.Году в 2001-2002 стало местом сбора готов.2003-2004 годы были лучшими.К 2005 переросло в место сбора говноготов,херок и недогопоскинов...
На нынешний момент весьма мерзкое место.
А чет я тебя там не видел....
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 11 November 2006 - 12:27 PM

Я на Чистых прудах, бываю практически каждый день, обычно рано утром, и после 18-00 ... вижу кучу народу и во вторник в 15-00 и в воскресенье, вот тока во время тусовок, где-то с 19-00 до 22-00 я никогда там не появляюсь. Вообще это очень интересное место , раньше я туда ездил целенаправленно , а теперь просто уже год работаю в 7-ми минутах хотьбы от туда и волей - неволей каждый день приходиться проходить это место, летом , я в обед всевремя проходил по бульвару, так как на ЧП сосредоточено много точек питания(я не имею ввиду Макдак) вот - так. Восновном в рабочеее и нетусовочное время там тусят бэйби-готы прогуливающие школу ну и немного гопоты. А так среда и суббота - вот те дни когда надо быть на ЧП.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция &quot;вечного возвращения&quot;.

Posted 11 November 2006 - 02:25 PM

Цитата(Львенка @ Nov 11 2006, 02:04 AM)  

"ЧП - это ЗЛО!" подумала Львенка, вернувшись домой и с трудом соображая...

Ув.москвичи и гости столицы biggrin.gif бываете ли вы на Чистых Прудах? С какой целью? Что вы там ловите?

Сама бываю там иногда и удивляюсь, сколько разного народа и что их всех объединяет...


Хм,что-то новенькое о тебе...Возьми меня как0нибудь с собой,а то я как всегда не имею ни малейшего представления о чем речь идет. Свет,конечно, не ближний,но ради интереса смоталась бы .

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#5 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 11 November 2006 - 03:59 PM

нет, Лиль, тебя я с собой не возьму - тебе у онлайнщиков не понравиться, давай лучше с алхимиком напрашиваться ))
Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.

#6 крыса

крыса

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 22 posts

Posted 11 November 2006 - 11:20 PM

да!я часто бываю на чп с любимым,но давно заметила,что голова после чп болит как-то по-особенному
memento mori...

#7 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 12 November 2006 - 09:53 AM

Чистые...хм последний раз было в мясо, но частенько приходиться закатывать туда в кружку или кода нужно найти гарного реконструктора или одного из трех кузнецов))) Реконструкторы - тру ибо бодяжат офигительное пойло



#8 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 12 November 2006 - 12:34 PM

Чистые пруды...ммм..
Раньше ездил туда просто встречаться с друзьями, угощал толкиенистов Очаковским. Помню, как они бесились, что я "гот с толкиенитсами сижу". Потом в один прекрасных момент меня там не поделили пьяная херка и толкиенистка. Была драка, после чего я почти перестал там появляться.
Но есть культовые места - Кружка, Цирлих Манирлих, Магазин, клуб "Алиби". Там появляюсь.
А сами ЧП - место сейчас действительно довольно отвратное.
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#9 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 13 November 2006 - 11:23 AM

Присединаяюся к ваше сказанному, счас это отвратное место, где собираются куча уродов.
Добавлю от себя, на чп я приехал с Эдом года 2 назад, потому что в то время я тусил только на Эгладоре, ныне Погань. ТО, что меня реально удивило, то, что там тусуется один и тот же народ smile.gif Так называемые тусовщики, и ИХ большая часть. А приезжал я туда что бы побшатся с интересным народом, но сожеление его становится всё меньше и мень, цитирую Эдда К 2005 переросло в место сбора говноготов,херок и недогопоскинов...

Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#10 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 13 November 2006 - 12:13 PM

Мы иногда стоим на бульваре в пробке, из окошка забавно смотреть на сей пёстрый муравейник.
Готы - на руках колготы.

#11 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 November 2006 - 02:25 PM

Цитата(Verzicht @ Nov 12 2006, 11:34 AM)  
Потом в один прекрасных момент меня там не поделили пьяная херка и толкиенистка. Была драка....


Было интересно на все это посмотреть))) Гыыы



#12 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 08 December 2006 - 07:32 AM

Чистые... Этими весной-летом там было прикольно... Там я познакомилась с Кселардом... rolleyes.gif Но сейчас туда как-то не тянет.До весны наверное и не поеду. А там наверное тогда уже никого и не останется...
Изображение

#13 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 19 December 2006 - 07:10 PM

Цитата(Heletiel @ Dec 8 2006, 06:32 AM)  

Чистые... Этими весной-летом там было прикольно... Там я познакомилась с Кселардом... rolleyes.gif Но сейчас туда как-то не тянет.До весны наверное и не поеду. А там наверное тогда уже никого и не останется...

Не повезло тебе однако, кажется Кселарда нуно было поместить в Анти-мисс ШМ, до сих пор некоторые форумчане спокойно про него вспоминать не могут: дело было в Ямуге. А как он замечательно смотрится на моем балконе в качестве интерьера бу-га-га
А ты чего искала на ЧП весной?

Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.

#14 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 11 January 2007 - 08:10 PM

Цитата(Львенка @ Dec 19 2006, 06:10 PM)  

Не повезло тебе однако, кажется Кселарда нуно было поместить в Анти-мисс ШМ, до сих пор некоторые форумчане спокойно про него вспоминать не могут: дело было в Ямуге. А как он замечательно смотрится на моем балконе в качестве интерьера бу-га-га
А ты чего искала на ЧП весной?

Там по средам проходили встречи Городской Школы Студенческого Актива. Да, в Анти-мисс ШМ он бы точно выиграл))) Про Ямугу знаю только с его рассказов)
Изображение

#15 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 11 January 2007 - 09:02 PM

Давненько не был на ЧП... Да местечко испортилось, так же как и Поганище.... Надо будет посетить места былой славы....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#16 Миледи

Миледи

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 12 January 2007 - 03:53 AM

ЧП...
Для кого то это зло,для кого-то иначе.
Я там безвылазно по утрам уже три месяца сижу.
И на Маяке периодически бываю.И завтра может буду.
Сначала на Чистые,потом туда.
А летом там действительно хорошо было.
Купание в фантане,водочка на аллее...
Тьма поглотила ее светлые очи
Тьма не простила ей сладкие ночи


Небо.
Небо вздрогнет вдруг вдребезги,
Лишь твой нежный стук в мой покой,
Разорвёт века тоски,
Свет за каменной стеной!

Ночь большим дождём позовёт.
В замок мой пустой, во врата,
Кто услышит, тот придёт,
Станет полною пустота…

#17 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 05 February 2007 - 05:11 AM

Цитата
Готы - на руках колготы.

Хы-хы-хы! 5 +

Вообще очень редко бывал на ЧП. Но помнится 8 или 7... нет, 8 марта мы там отмечали, с одногруппниками моего друга, и еще с одним "тру-мрачным" челом. Вот это было даа... Самый удивительный момент, был когда выйдя из метро наткнулся, в буквальном смысле слова, на брата того друга, с одногруппниками которого я там был =) Друга самого там не было - он по таким местам не шляется. В общем и в целом не могу сказать, что очень понравилось, хотя было несколько приятных личностей...
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#18 DEIMOS

DEIMOS

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 5 posts

Posted 14 February 2007 - 04:23 PM

Я чп люблю, бываю там часто, и многих знаю, меня тож многие знают, панки в основном,бэби-готессы и некоторые скиногопники. Мне часто доводилось, такую фразу слышать "Готы-говно, из них из всех ты Дейм. самый нормальный..." и я прям этим даже немного горжусь сам не знаю почему. Заходите, как-нить, я там частенько с утра после работы бываю, если что Деймоса спрсите скажите, что с форума Шмелей ежели у мяу деньги будут душевно побухаем.

#19 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 14 February 2007 - 04:37 PM

Деймос....чет шибко знакомое....
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#20 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 23 February 2007 - 04:46 PM

Цитата(DEIMOS @ Feb 14 2007, 03:23 PM)  

Я чп люблю, бываю там часто, и многих знаю, меня тож многие знают, панки в основном,бэби-готессы и некоторые скиногопники. Мне часто доводилось, такую фразу слышать "Готы-говно, из них из всех ты Дейм. самый нормальный..." и я прям этим даже немного горжусь сам не знаю почему. Заходите, как-нить, я там частенько с утра после работы бываю, если что Деймоса спрсите скажите, что с форума Шмелей ежели у мяу деньги будут душевно побухаем.

Лучше вы к нас на концерты приходите и готов берите с сабой , вот например 17 марта .... ждемс
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users