Jump to content


Photo

Чем мы питаемся.


  • Please log in to reply
45 replies to this topic

#21 Wedma

Wedma

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 21 posts

Posted 20 October 2006 - 12:46 PM

Siren
Нет, наварить большую кастрюлю на всю неделю, а потом лопать. А если совсем уже домой не заходишь, то лучше хотя бы супчег какой-нить в пакетике купить и в кружке развести, они даже съедобные бывают иногда. А еще есть такая вещь, как драники...Самое то, если надо быстро намутить что-то пожрать, да побольше и посытнее. Большой тарелки с горкой хватает на пятерых голодных панков. Драники - это картофельные оладьи, если что.
Ведьмы, сука хозяйки. Они варят зелье из мышиного мяса, червей и жабьих какашек. У них это называется ДОШИРАКУС. Ведьмы летают на метле. В среднем, ведьма садится на метлу в 14. А в 16 уже плотно сидит на метелке. Однако есть и ведьмы, которые просидев на метле всю жизнь, так и не испытали радости полета. Это, сука настоящие ведьмы. Их надо бояться.

#22 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 20 October 2006 - 02:22 PM

Неее....макдак,стардог-этого мне вполне достаточно))
Еще Рикша Иван с китайской жрачкой ничего.
А если время есть-то японский фастфуд-Гин но таки-а вы думали это ресторан?
Но тема опять таки не о домашней еде,а о том как питаться вне дома и не прибегая к готовке.
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#23 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 20 October 2006 - 04:38 PM

когда время есть поесть тока по дороге, то питаюсь картошкой которая "крошка", ну или шаурмой какой- нибудь!А если прохожу в районе дома, то чебуреками, они тут клевые и вкусные)))


#24 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 24 October 2006 - 09:40 AM

Я конечно всё понимаю, только когда этот суп есть?
1. Утром, ты спешишь на работу, вечно опаздываешь, пытаешься за один глоток выпить кофе, при этом после адской пьянки, он сам по себе не лезит. Конефно есть вариант засунуть суп в карман брюк, или в кЭпку, и идти на работу.
2. После работы тусовка. Да здравствуй фаст фуд. Благо на работе есть дешевая столовая.

Очень питательная еда, это пиво с булочкой.

Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#25 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 24 October 2006 - 10:47 PM

последние 5 месяцев питаюсь 5дней в неделю в ростиксе....ух бл#!вот это жесть....не съедобно, то горячо то холодно...вообщем отврат....но это лучше чем стоять в столовой в аццкой очереди весь обед...
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#26 Guest_Servilliy_*

Guest_Servilliy_*
  • Гости

Posted 25 October 2006 - 01:11 PM

Лично я, завтракаю сигаретой. Пётр 1, старый такой чёрный, с гербом России, может кто помнит, его лет 5 назад перестали выпускать. Я ещё тогда запасся( любил их сильно), а тут в одной столовке, на складе, оказывается 10 блоков осталось. Отдал за них кучу денег, теперь завтракать не на что. Зато снова, как в старые добрые времена, я и мои любимые сигареты. Блин это стоит месяца без завтраков.

#27 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 28 October 2006 - 12:59 AM

У меня была одна тема: валялась с температурой под 40, в какой-то момент захотелось поесть - спас бутерброд белый хлеб, на нем помидорка кружочком и соус кальве тысяча островов. Есче классный бутерброд, это когда такую вещь как фетаки с рубленым укропом перемешать и на что-нить намазать. Вообще заморачиваюсь на тему гренок всяких разных.
А самая клевая уличная еда была в питере - там шаверма много вкуснее московкой, а лучше макдаков и му-му там есть чайная ложка с настоящими недорогими вкусняшными блинами ))) воть, типа повод штоб вернуться biggrin.gif
Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.

#28 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 28 October 2006 - 10:39 AM

Обязательные составляющие моего ежедневного рациона:

1) не менее 100 гр мяса в любом виде
2) не менее 0,5 л кефира
3) полбатона хлеба
4) гарнир в иде картошки фри, цветной капусты или других замороженных овощей
5) банка сгущенки
6) шоколадка
7) 5-6 бутербродов с колбасой и сыром...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#29 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 07 December 2006 - 04:23 PM

Цитата(Львенка @ Oct 13 2006, 09:51 PM)  

Предлагаю потрясти Аутсайдера - его суши по совецки под водочку просто ня )))

Ладно, трясусь=)
На улице - шаурма, о качестве свидетельствует если её в гриле обжаривают, ещё можно найти весьма хорошие сосиськи в тесте (у меня на Тяпке - по 10р. уже два года при неизменном качестве), последнее время не брезгую сетью бесплатных туалетов, ещё если надо быстро разогреться - можно использовать калорийную булочку с плиткой шоколада, если в тепле это съесть - 20км. в пургу - легко!
Дома - я конечно ленив просто до одури, для себя никогда не готовлю, питаюсь фасованной едой, дошираками или сыром-мясом с хлебом и вином прямо кусками, но если для кого-то другого- запросто, итак: Картошка, можно запечь в духовке и слопать с майонезом, построгать с морковкой и зажарить с луком, Wedma - драники-деруны - это ВЕСЧ!!! с соусом из давленого чеснока=)
Суп, готовится около часа, настрогать картошки, жареного луку, ну там чего по смыслу, потом кинуть два плавленых сырка и разболтать, весьма сытно.
Ризот, обжарить лук с морковкой, засыпать рисом, залить водой, накрыть крышкой и можно сидеть за компом до готовности, главное как зашкворчит - водички подливать=)
Омлет, рецепт прост, открываешь холодильник, достаёшь всё что есть, обжариваешь на сковороде и заливаешь яйцами всбитыми со специями, можно даже без молока, делов минут на 15.
И мой фирменный рецепт, "Курица по Перегароффски": в горшочки из двух зелёных яблок кладётся мёд, и зашивается всё в курицу, потом на сковороде это всё в духовку минут на 45, как подсохнет но ещё не зарумянится вынуть и обмазать соусом из специй, сметаны и давленого чеснока, довести до готовности и совершенно по свински (по вкусу) сожрать=)
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#30 Virgo

Virgo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 33 posts

Posted 28 December 2006 - 02:54 AM

А я не представляю чем я питаюсь.
Мясо я не люблю , овощи тоже , сладкое не уважаю. Вредина. Ой какая вредина. Молочные продукты кстати тоже.
Причем если , голодная , то ессно ем все из вышеперечисленного.
Причем вкусы меняются каждую неделю , то жить не могу без борща , то ненавижу - плююсь. То бутерброды-счастье , то пошла нах ненавистная колбаса.
Обажаю фаст фуд. Всякие бургеры , хот-доги , супчики в пакетиках...
Избаловали меня в детстве , ой как избаловали!
Готовить умею и люблю. Но редко.
За плитой я превращаюсь в "синдром настоящей жены"
Первую неделю мила и любезна , готовлю вкусно и весело. На второй начинаю ворчать и требовать мыть посуду. На третей ругаюсь матом , бью посуду и жарю сосиски. После недельного отдыха все начинается с начала.
Я знаю великую тайну Вечного Двигателя

#31 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 08 January 2007 - 12:05 AM

Цитата(Hamulus @ Oct 28 2006, 09:39 AM)  

Обязательные составляющие моего ежедневного рациона:

1) не менее 100 гр мяса в любом виде
2) не менее 0,5 л кефира
3) полбатона хлеба
4) гарнир в иде картошки фри, цветной капусты или других замороженных овощей
5) банка сгущенки
6) шоколадка
7) 5-6 бутербродов с колбасой и сыром...



Серёжа, ты просто мечта для женщины в плане кормёшки))) biggrin.gif wink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#32 эльф Антариель

эльф Антариель

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 3 posts
  • Location:орден рыцарей Кащенко

Posted 20 January 2007 - 07:02 PM

как то в лагере парни предложили колбасу с вареньем... Предпочла отказаться, мало ли что это unsure.gif Попробовав дома, оценила как замечательную вещь во время голодовки, т.е. в лагере. Советую wink.gif
"И только лошади летают вдохновенно..." а птица так и не научится бегать всеми аллюрами...

#33 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 20 January 2007 - 09:13 PM

В инсте питаюсь обычно так: крепкое какао и круассан (всё из автоматов). Это если всё же есть деньги)) Если нет, то ничем не питаюсь)
Изображение

#34 gothland_pilot

gothland_pilot

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 60 posts
  • Location:Санкт_Петербург
  • Interests:Музыка, компуттер, отдых

Posted 02 February 2007 - 10:17 AM

Если не отходить от темы как говорит Siren, то.....

На мой взгляд.....
1 - (молоко+булка) - хороший вариант сутра
2 - (шаверма+пиво) - тоже ничё, но для желудка жесть, как и крабовые палки
3 - как считаю самый нормальный вариант забежать в какую-нить забегаловку типа бистро (трепануть салата*на развес-есть некоторые ничего так и главное недорого*., а потом запить енто чудо кофем,

......мда покурить тоже немешает



#35 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 02 February 2007 - 01:33 PM

обкурить эту гадость святое!!!
Я на работе как хомяк вечно грызу чё-нить - сушки, печеньки, орехи, фрукты... крекеры люблю солёные посасать)
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#36 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 02 February 2007 - 04:43 PM

gothland_pilot
Да уж,в Питере с этим просто сказка(салаты и прочая жрачка на развес-с'едобно и недорого).
У меня например с перекусом на ходу в Питере вообще проблем нет.
Зато в москве есть всякие Крошки-картошки,Стар доги-но как от них тошнит уже......
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#37 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 10 February 2007 - 01:35 PM

Я вообще в последнее время опять начал кушать кашку по утрам... вотъ ...паньше правда питался геркулесовой, но сейчас подсел на рисовую

Зы: 2 Штольц, все ОК, - к модерам претензий нет , я просто не понял , как появилась левая тема на форуме. а не левый пост...

Edited by Alex(FF), 10 February 2007 - 03:37 PM.

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#38 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 10 February 2007 - 02:54 PM

Любой зарегенный чел может писать посты, а все темы проходят перемодерацию! так что забирай свой камень из моего огорода!
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#39 An.O.

An.O.

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 24 posts
  • Location:Город-Герой Москва - Столица нашей Родины
  • Interests:Пиво, Девки и Панк-рок.

Posted 10 February 2007 - 08:36 PM

А у нас в универе столовая клевая "Грабли" называется. Много вкусной и питетельной и, относительно, не вредной для здоровья еды.
А когда дома, то к нам через дань бабушка приезжает и готовит много всего очень-очень вкусного. изза этого я никак не могу похудеть. Как можно удержаться когда вокруг столько всего и такого?!
Серьезный и солидный молодой мужчина, берет микрофон и зачитывает чинно.
Леди и джентельмены стоят вокруг культурно - все так прилично и так литературно.
Вот это да, обана, вот я себе представил - Моя игра воображения - это игра без правил.

#40 manyak

manyak

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 96 posts
  • Location:Москва, митино, митинская улица д 17

Posted 14 May 2007 - 08:08 PM

дома:
всё что есть в холодильнике на одну сковородку.. главное сыр, мясо, помидоры, зелень..

на улице: хлеб+майонез\кетчуп, любое печенье, + вода "панкс дэд"- тоесть Ранова , Мастер, или ещё дешевле..

на объекте - банка ХОРОШОЙ тушёнки(йошкаролинская рулит!!), батон хлебы, термос чая, плитка, лучше 4 , шоколада и весь день на ногах без вопросов.

в поезде: бомжпакеты доширак всухомятку с проводниковским чаем. можно вариант - сухой суп заварить с сырокопчёной колбаской.. мняфф!

в лесу.. что "что приползло то и зую(с)" так же что приплыло, прилетело, прибежало и приросло... главное пожарить получше... хотя можно и сырым.. сырое(чуть живое) мясо, рыба.... ммм!

в походе - обязательно ассортимент местного хлебзавода. обязательно в 5 утра, через грузчика, обжигающий батон белого хлеба да под чайок или молочко... мррряф! и жизнь удалась..

взбодряющий вариант: 3 пакетика кофе 3 в 1 всухомятку

общие постулаты:
1)главный продукт это мясо!!!
2)Тушёнка - лучший продукт.
3)Плохая тушёнка не тушёнка!


отдельным пунктом ПЕЛЬМЕНИ!!! причём как истинный сын уральских гор признаю лишь самодельные, причём до мозга костей. особенно тащщусь от извращений наподобие пельменей с грибами, с капустой, с рыбой и прочее.

ну пока что всё.. всем приятного аппетита,
а я пошёл пельмени стряпать....
Я, препарирую лягушек я давно хочу понять
Почему они умеют, суки, квакать и скакать?(с)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users