Jump to content


Photo

Безумный поступок


  • Please log in to reply
67 replies to this topic

#41 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 12 May 2006 - 08:53 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Улыбнуло до самых ушей)))

#42 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 03 July 2006 - 04:53 PM

Не самый безумный поступок.Просто рассказ про то как безумно проводят выходные безумные фрики.
Сидели мы в четверг с Огром на поганище и думали чем заняться в выходные.И тут нас осенило-а погнали в Питер!
В пятницу за несколько часов до вылета мы взяли билеты на последний рейс.С гостиницей правда вышла промашка-в наличии был только двухкомнатный четырехместный номер по немереной цене.Путем долгих ухищрений мне удалось сравнять стоимость этого номера со стандартным двухместным – при этом мы могли заселиться только в 6 утра….wacko.gif
Прилетели мы в два ночи.Чтоб занять время до 6-ти пошли в кино.На «Клятву»<советую смотреть,особенно тем, кто любит фильмы напоминающие красочный китайский театр>
В 5 пошли ломиться в гостиницу.Получилось.
Утром,после стандартного многочасового обхода любимых питерских мест мы направились на Крестовский остров.Там проходил фестиваль «Окна открой»(аналог наших «Крыльев»).
Во время выступления КиШ в толпе появился ОМОН…..и стал радостно снимать концерт на мобильники!!!!!!!!Где такое увидишь….haha.gif
В 23,00 прекратили продавать пиво….blink.gif
«Алиса»!Мда,кто не видел Алису в Питере-не видел Алису вообще.Я даже простил Костика за христианские гимны,просто потому что он Бог русской рок-сцены!!!
23,45-обычно наши рок-фесты заканчиваются медленным шествием по серому коридору,распевинием песен,допиванием пива из стаканчиков и поисками мест где можно купить еще пива.По окончании концерта в Питере народ в ритме бега трусцой направился к выходу.Тут нас осенило-МЕТРО!!!:shok:С трудом ворвались в метро(вот в этот момент появился пресловутый серый кордон, регулирующий вход народа в метро партиями)Пришлось прорывать.В метро нас конечно же не могли не тормознуть и не обыскать-ну это ж мы-правда после того как нам раз пять задали вопрос «где гаш прячете?» и получив отрицательный ответ все-таки отпустили,даже пожелав «берегите себя».:blink:Потом пошла беготня по переходам и за последним поездом.Экстрим короче!
На колоннаду Исакия так ночью и не попали.
Утром направились на колонаду.
Зашли в питерское аниме-кафе.Там тихо!Странно…В нашем народ всегда есть,хоть и суси говенные.
Конечно же не могли не проийти мимо всех развалин которые видели wink.gif Ну это понятно.
Напоследок как всегда кинув монеткой в Чижика-пыжика и купив по жетону,поехали в аэропорт.В аэропорту Пулково нет 1)обменника,2)нормального пива,3)указателей на регистрацию.На регистрацию мы пришли под конец.Самолет весь заполнен!!KSO!Да хрен нас не посадили-в бизнес нас посадили!B)Правда поделили его на собственно бизнес и недобизнес где сидели мы.И им таскали шампанское а нас поили пивом.
Основные замечания:весь Питер ездит на роликах!идешь по Невскому и только уворачииваешься…
И еще после 23,00 не продается ничего крепче пива и коктейлей.

Вот так,дальше Ямуга,дальше посмотрим.В плланах еще много чего.

Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#43 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 03 July 2006 - 06:58 PM

Siren
Я бы тоже много безумных поступков бы совершил , но все выходные прошли во вкалывании на даче у Закария, правда в ночь с субботы на воскесенье, когда на улице было 5 градусов тепла , если это тепло . Мы вдвоем пошли купаться, как водиться в Ямуге - голышом. А так, выходные были безумно полны работы, Закария, даже всех лудей жаждущих дискотек запрегал работать. И никакого отдыха, в голове только два слова - "четыре , девять" . Вот действительно безумный поступок. Ходить с "восем, восемь" , думая о "четыре , девять" и вешать по всей Ямуге плакаты типа - "Ликбез по ритуальному вскрытию"
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#44 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..&lt;br&gt;http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 03 July 2006 - 07:54 PM

biggrin.gif

гЫ.. насёт безумно не думаю, но забавные случаи воть:

"в порыве страсти":
1.ну так вот.. в этом порыве кто-т wink.gif забыл закрыть входную дверь..
порыв страсти сильно не ждёт - действие разыгралось в коридоре......
после удачного завершения.. открывается дверь)) зашли родители... млин..сделай они это парой секунд раньше - и получилась бы обалденная ситуация))))))))

2.мда...))) передумала рассказывать) кому надо, тот знает...)) просто я первый раз много выпилЪ....)))

"да ладно"
однажды ехав на речку я довыпендривалсо на велике.. кровищщи куча...ы...
но, скзаль "да ладно, совсем не больно" поехал дальше и стал купаться.... потом было не смешно... и окружающие долго завывали "ох..ния себе ты катаешься.."
biggrin.gif

из "высоких" поступков я лишь свисал с крыши...

из просто смешных:
1.я бегала по всему универу от парня, который хотел подарить мне букет цветов)))) потому, что я не любит(или не любиЛ) когда уделяют много внимания люди, которые ко мне не имеют отношения)))) ибо у меня вечно ощущение, что всем надо одно и взяв подарок я чуть ли не должна чего-то человеку)))) *скромность лечится - я всегда это говорила...*
теперь этот парень мой хороший друг..но больше не дарит цветы даже на праздники))))) обиделся наверное....

2.мы с подругой играли в войнушку.. в универе.. и оружие было необычное: мы тыкали друг другу мороженным в лицо...))) летали по всем этажам перемазанные в клубничном зелье с воплями "за Родину, за Сталина", "и смерть фашистам"))) да и прочим бредом... игра закончилась в туалете...мы умывались и обливали друг друга водой.... мокрые и липкие пошли на зачет))) мда..ракция была - ошеломиссимо))))

3.когда меня везли на операцию..единственное, чего я просила - чтоб не осталось шрамов......мда..че тока не бывает... а ведь тогда у меня было мало шансов "успеть" остаться.... шрамы, кстати, есть.. но намного меньше, чем должны были быть))) спасибо мне, их почти не видно... о то была бы полосатая тигра........
это, конечно, не самое важное в жизни, но всё ж..

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#45 Эль-Зерроу.

Эль-Зерроу.

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 42 posts
  • Location:Москва.
  • Interests:Фентези,Анархия,Рок,Программирование.

Posted 06 July 2006 - 03:28 AM

}{ороIIIие раССI{азы...
Прямо таки I{нигу ЭI{стримаJIьны}{ СJIучаем Мо}I{но НаПиСать...
У меня наверно самый эI{стимаJIьный СлуЧай..."}{отя это ЭI{стимом НазВать ТрудНоВаТО"...тогда когда я в детстве попробовал головой разбить I{усоI{ битона...или типо того...я около месяца в больнице ле}I{ал с сотресеним мозга помойму...непомню точно... huh.gif Вот тольI{о сам Понять Немогу I{аI{им образом я боIIIКоЙ Удрил Бетон....наверно "ДрУзьЯ" помогJIи....}{ороIIIо что ВсЕ ОбоIIIлосЬ.... comando.gif Но это всетаки глупости а не екстрим.....}{отя помню как одна}I{ды мы с пацанами сидели на краю болкона 15 этажа.....я чуть с него не ебанулся....Слава богу со мной друзья рядом были...С того момента я высоты начал бояться....Сам незнаю да}I{е почему...У меня много интересны}{ случаев было но все небуду описывать......просто я всегда ко всему готов......да}I{е к самому херовому....а для меня экстрим это тогда когда ты к чему то неготов...
I{ороЧе Вот ТаI{ие ДелА...
ПиIIIите ЕIIIо...с УдоВольСтВиеМ Почитаю...
Реп-гавно,
Попса-параша,
ПанI{и }{ой Победа НаIIIа ...

#46 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 July 2006 - 07:25 PM

Итак про безумный, поступок. Генератор безумных поступкофф был в Ямуге 8 числа. Вот это было что-то . Со своей стороны я все утро будил народ возгласом ПРЕВЕД! От чего даже не получил не от кого люлей. Странно. Много чего безумного мы там делали , вообще вся идея была безумная. Больше всего безумили вАдяра и Сайдер. Кстате давайте все напишем чем мы там безумили.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#47 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 July 2006 - 01:58 AM

Alex(FF)
ты не криками Превед говорил...а ты крича: " А у нее воооооооооот такиииииииие сиськи!!!!!"

и поэтому..в ночь с пятницы на субботу мне удалось поспать всего 1.5 часа... блин.. biggrin.gif

а в субботу.. нам Сирен помогла... когла все они с Огром разделись и залезли к нам в кровать.. потом Огр облил меня пивом.. ..и стал трогать меня.. говоря что у меня волосатая попа..на что был отвергнут ногой...... haha.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#48 Black_Sunday

Black_Sunday

    Love is my souvenir of sadness

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 posts
  • Location:Москва, САО

Posted 18 July 2006 - 02:01 AM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 17.07.2006 - 21:58)
и стал трогать меня.. говоря что у меня волосатая попа..на что был отвергнут ногой...... haha.gif

ohmy.gif ohmy.gif АХТУНГ!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end...

#49 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 July 2006 - 02:49 AM

Black_Sunday
да там вообще такие ахтунги были... biggrin.gif ..мда.. дача моя многим запомниться.. собственно как и хата и т.д..=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#50 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 21 July 2006 - 05:54 PM

Ня, поведую и я какую нибудь историю....

Короче дело происходило у нас в районе <Войка>, часов наверно 11. Было дело зимой. Я и двое моих дрезей фриков (послен эного количество спиртнова нас потянула искать приключения на свою ПоПу).

crazy.gif

Начелось это безумие с того что мы деслацировалис с автобуса (имено дислацировались), на ходу у автобуса открылась в дверь и мы СЫГРАЛИ В ДЕСАНТОВ кто в сугроб, кто на асфальт haha.gif

После покупки очередной бутылки МОЧАКОВО 2.25. Я начил вытаскивать мусорки на проезжую часть. Меня подержали

Мы бегали по району и блокировали дорги: мусарками, огражденями, бабульками (ой о чём я).

Когда мы заблакировали всё, мы начали выкатывать мусарки на проезжую часть

А наша маленький идиотИзЗзЗззз закончилось тему что мы допивали (есчё одно куплиное пиво Мочаково на крыше дома.... happy.gif
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#51 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 21 July 2006 - 06:05 PM

Очень занимательная и поучительная история.
Огр,соверши безумный поступок-пойди на курсы "русский язык для начинающих"
†*Zakar1aKa1L*†
Не надо,я тихо себя вел,только постоянно просил мне бутылку открыть.

Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#52 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 21 July 2006 - 06:36 PM

†*Zakar1aKa1L*†
А это ты про Наташу? Ну да у нее ВОТ ТАКИЕсиськи!
Ты расскапзал паре десяткофф пацанофф и дефчоног какие сиськи у местных жителей Ямуги. Че в этом такова?
Ogr
Панхи ХОЙ! Идут в запой!
Siren
А кто просил нас помолчать в четыре часа ночи?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#53 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 21 July 2006 - 06:43 PM

Alex(FF)
А чего вы так орали?
Мне и так заснуть было трудно!
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#54 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 21 July 2006 - 08:32 PM

Siren
Мы тихо шептались о смысле бытия, о диалектическом материализме, о критериях утопического субъективизма, вообщем обычные мужские разговоры.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#55 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 21 July 2006 - 11:14 PM

Цитата
Мы тихо шептались о смысле бытия, о диалектическом материализме, о критериях утопического субъективизма, вообщем обычные мужские разговоры.

Реактивные психозы на фоне алкогольной ремиссии - пить надо было больше!

А из безумного...хммм... безумным можно назвать образ жизни - завтрак в 5-6 вечера и кофе кофе кофе, а потом под землю часов до 4 утра и домой баеньки по люкам))))


#56 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 July 2006 - 08:24 AM

Cheshire
Цитата
а потом под землю часов до 4 утра и домой

Знаешь я не очень люблю некрофилов. Тебе , что живых девушек мало?
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#57 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 17 January 2007 - 12:56 AM

Бля, а я чет никаких безумных поступков вспомнить не могу... Или я дохуя правильный, или память отшыбает)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#58 manyak

manyak

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 96 posts
  • Location:Москва, митино, митинская улица д 17

Posted 14 May 2007 - 08:27 PM

что самое безголовое сказать не могу.. но это образ жизни..... может залаз на 30 метровую скалу без страховки в отсутствие всяческого маршрута, может быть автостопом во Владимир за одну ночь с пустым карманом, может неделя в одиночку в муромских лесах, или велогонка по левой плосе МКАДа.. хз.. кароч перечислять застрелюсь.. скажу лишь что целых костей в теле врят ли найдётся десяток...

есть ткое правило - задумываться об опасности или последствиях лишь после приземления головой об камень..%))
Я, препарирую лягушек я давно хочу понять
Почему они умеют, суки, квакать и скакать?(с)

#59 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 15 May 2007 - 12:13 PM

Маньяк - РЕСПЕКТ!!!
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#60 NiutoN

NiutoN

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 246 posts
  • Location:Украина г.Киев
  • Interests:Музыка (гитара), страйкбол, &quot;смешные&quot; книги, да и книги вообще, типография.

Posted 27 May 2007 - 09:34 PM

В последний день, когда я регулярно выпивал (мягко говоря) мы пропили на семь человек примерно 1000 гривен. (200$ примерно) Стараясь экономить, мы брали, что по дешевле. В результате на моей памяти только :водка, самогон, самогон, водка, пиво, вино, настойка, наливка, бальзам, коньяк, опять водка. (я не шучу). В резульнате мною лично былор избито три хороших товарища, после чего я был избит четвертым и пятым, после чего в гостях я кидаю телевизор в тещу хозяина квартиры где мы были.

Это кстати и послужило причиной завязать.

После этого спустя два года пару раз напивался, в результате чего избивал прохожих (по расказам очевидцев - гопников) и забмрал у них деньги, мобильные, и то, что мне нравилось. То есть когда я пьянный я ни чуть не лучше средне статестического гопника.

Кстати, говорят мой разговор с ними начинался примерно так:
-"Слы братишка, ты че, не хочеш спросить у меня мелочи?"
-"Эй ты лысый, хочеш посмотреть мою мобилку?" (!бум!) -"Рассморрел?"
и такого плана.
Нельзя мне пить короче.
- Я часть той силы что вечно жаждет зла, и вечно совершает благо. (М. Гете)
- Беда не в том что человек смертен, а в том что он внезапно смертен. (М. Булгаков)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users