Jump to content


Photo

Безумный поступок


  • Please log in to reply
67 replies to this topic

#21 Миледи

Миледи

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 04 May 2006 - 02:19 PM

Ну я человек относительно спокойный.Для меня экстрим в основном проходит когда приглашаю парня домой когда родители дома,а дверь в комнату не запирается...

В детстве правда любили с братом по стройкам лазить и развалинам церкви,которая под ногами рассыпалась,без страховки.
Или ломануться в ночной лес,услышав что там маньяк появился...Хотя это уже глупость,а не экстрим.
Тьма поглотила ее светлые очи
Тьма не простила ей сладкие ночи


Небо.
Небо вздрогнет вдруг вдребезги,
Лишь твой нежный стук в мой покой,
Разорвёт века тоски,
Свет за каменной стеной!

Ночь большим дождём позовёт.
В замок мой пустой, во врата,
Кто услышит, тот придёт,
Станет полною пустота…

#22 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 04 May 2006 - 03:26 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Да уж стеб был особо здравый)))))))))))

#23 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 04 May 2006 - 05:22 PM

Cheshire
Надеюсь хватит времени все грамотно описать и выложить на ДД... соответственно с фотками...smile.gif

Миледи
И чем же ты таким с парнем своим занимаешься?... tongue.gif smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#24 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 04 May 2006 - 07:44 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Бум ждать БЕЗУМНЫХ фоток.

А Миледи судя по аваторке их режет тобиш расчленяет laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Миледи так или нет? biggrin.gif

Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#25 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 04 May 2006 - 07:59 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Надеюсь при всем при этом вы были мрачны и замогильно ужастны?

Миледи - если я ничего не путаю. ЕЕ я знаю , мы в 2002 году работали над разведением хомячкофф ангорских парод в подвалах Тимирязевской сельскохозяйственной академии на факультете куроведения. Она разделавала тушки на шаверму, а я шил меховые стринги из шерстки хомячкофф. Потом она перешла на более крупный бизнесс. Шавермы нужно больше, так как развелось много антифашистофф, а они тока шавермой и чебукерами питаються (поддерживают инностранного производителя)
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#26 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 04 May 2006 - 08:32 PM

Alex(FF)
да, мы были замогильно ужастными...я же говорю был в модном ТРУ ремне и черных очках.....еще была замогильно ужастная бутылка ТРУ пива....
вот рядом со мной канечно парень гламурный немного был..но зато другие участники феста все были замогильно ужастными....и мы все смахивали на выходцев из П.Н.Д... biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#27 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 04 May 2006 - 08:35 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Я прекрасный пол учавствовал в вашем шествии? smile.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#28 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 04 May 2006 - 09:15 PM

Nevskiy
да..))естественно... wink.gif ведь фест я организовывал.... cool.gif а у меня все грамотно проходит..))) правда немно7о переборщили походу.... я же говорю..мы из бани все пошли.....гулять....кстати на следующий вечер мы эту баню случайно подожгли...и всю ночь тушили..теперь у нас нет бани.. sad.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#29 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 04 May 2006 - 10:34 PM

Много чего происходит..сложно что-то вспомнить biggrin.gif

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#30 Миледи

Миледи

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 08 May 2006 - 03:56 PM

biggrin.gif
Ну шем шем...
Чем могут девушка с парнем вдвоем заниматься?... wink.gif

А насчет расчлененки хорошая,кстати,идея...
Nevskiy как насчет гостей? wink.gif tongue.gif
Тьма поглотила ее светлые очи
Тьма не простила ей сладкие ночи


Небо.
Небо вздрогнет вдруг вдребезги,
Лишь твой нежный стук в мой покой,
Разорвёт века тоски,
Свет за каменной стеной!

Ночь большим дождём позовёт.
В замок мой пустой, во врата,
Кто услышит, тот придёт,
Станет полною пустота…

#31 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 08 May 2006 - 07:51 PM

Миледи
Сейчас прикуплю обмундирование (ножечки новенькие там, ышо чего нибудь чтоб не скучно было...) и прЯду! tongue.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#32 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 09 May 2006 - 08:03 PM

Миледи и Княгиня Трех Кровей
offtopic.gif mad.gif сообщения удалены
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#33 Княгиня Трех Кровей

Княгиня Трех Кровей

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 27 posts

Posted 09 May 2006 - 09:42 PM

Inferno_Stolzes, ну извиняюсь, зафлудили маленько unsure.gif

P.S.Так и не распространилась по поводу самого безумного поступка, это то, что я снова влюбилась(Миледи, прошу не ехидничать, мне действительно больно)по сравнению с этим все остальное - детские шалости sad.gif
"...Честно говоря, я не думал, что до этого когда-либо дойдет - то есть, что люди поверят в реальность нашего существования... Я никогда не боялся смертных...."
Вампирские хроники

#34 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 10 May 2006 - 02:03 PM

Кстали любовь сподвигает на безумие... На подвиги, на другие шалости. smile.gif Появляется лишний запас энергии! Который надо выплёскивать... И даже не то что бы доказать кому то... мол я тебя люблю и пойду из окна выпругну laugh.gif biggrin.gif Это конечно глупо. Просто организм требует экстрима. Даже не знаю как это в словах написать... Любовь она опьяняет... а на пьяную голову все герои. biggrin.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#35 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 10 May 2006 - 02:40 PM

Цитата
Просто организм требует экстрима. Даже не знаю как это в словах написать... Любовь она опьяняет... а на пьяную голову все герои.

Категорически несогласен ибо маньячить можно и без "таблетки" а йопнуться можно и так

#36 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 10 May 2006 - 02:50 PM

Я имею виду то что, лично у меня в при диагнозе "влюблённость" появлется ышо большое кол-во энергии. Её и так то хватает, а тут есчо появляется... smile.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#37 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 10 May 2006 - 04:00 PM

Цитата
ышо большое кол-во энергии. Её и так то хватает, а тут есчо появляется...

200 грамм хорошо намешанных витаминов и кофеина с таурином и будет такая же батарейка у попе)))

#38 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 11 May 2006 - 01:06 PM

Cheshire
Цитата
200 грамм хорошо намешанных витаминов и кофеина с таурином и будет такая же батарейка у попе)))


это в какой-то степени можно конечно отнести к безумному поступку, а вот оффтоп не есть гут! wink.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#39 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 11 May 2006 - 07:46 PM

Цитата
это в какой-то степени можно конечно отнести к безумному поступку, а вот оффтоп не есть гут!

я в тему безумной батарейки засунутой в известное место))))

#40 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 02:14 AM

вот вчера совершили безумный поступок с одной девушкой и некоторыми личностями... в принципе ничего особенного, но ...некоторые личности посчитали нас совсем е*нутыми на голову...

значит мы в составе:
Я, Василиса, Сирен, ОГР, ГМетал(абсентовый человек), Вадяра и еще некоторые люди... тусовались на площади...

значит так, у метро Октябрьская есть площадь..там памятник стоит, рядом здание МВДРФ... так вот, там на площади стояли два столба, высотой метров 6-7 укрепленные в бетонную плиту, на этих столбах висел большой стенд "9мая, День победы" и т.д..на самой верхушке 7 метровой трубы на веревке, напоминающей тросс для того, чтобы тянуть легковушку(тряпичный тросс) были прикреплены воздушные шары, довольно-таки больших размеров..(для примера в один шарик внутрь легко может залезть человека-2-3... и место останется.. так вот, там висело 7шаров....воздушных...ну одна девочка прыгая, просила шарики.... ну, мы недолго думая, попивая абсент...решили все-таки их достать...
отвинтили болты, которые держали трубу в бетонной плите... труба была вставлена в плиту еще где-то на метр и того она была метров 8 высотой...

так, вот, решили ее вытащить, потом наклонить, срезать шарик и поставить на место.. нерасчитали с весом трубы, что даже 6 человек врядли смогут удержать трубу весом килограмм под 300 если не больше...а тем более наклонить.... ну стали вытаскивать..приподняли...и она начала давать крен...в итоге с криками"все сваливаем, на падает.." труба со знаменем и стендом..с грохотом завалилась на площадь......эмоций масса..несколько секунд раздумья...и первые движения: нож, веревка, срезанные шарики и девушка, радостно прыгающая с 7-ю шариками....огромных размеров...(ну собственно насчет размеров не удивительно, т.к они украшали площадь, напротив здания МВД..) лан, побыстрому, решили свалить...но нас встретили "хранители" площади с ксивами, не совсем доброй наружности.... ну , я им стал впаривать, что типа, вот, болты отвинтил кто-то и она упала, чуть нас не придавила...да нас, то ладно, а вот если бы на пенсионера какого-нить и т.д...стал говорить, давайте поднимем...после долгих попыток поставить трубу наместо.в. количестве 10 человек....они срезали у нас два шарика и свалили....потом, в итоге мы отошли несколько десятков метром, пофоткались и отпустили шарики...хотя было жалко, полетели они высоко...а еще минут через пять приехали спец.службы, снимать стенд..и обнаружили, что стенд валяется...а знамя и шары спи*жены..... biggrin.gif вот, так мы отдохнули.....потом, когда проводили народ...и остались втроем, стали бомбить банкомат....когда поняли, что перешли все границы..побыстрму сели в машину и свалили......так прошел вечер вчерашний с 22:30 по 2:00 где-то так, вот фоты прилагаются шариков..:

фото раз

http://foto.mail.ru/...o81/61/s-71.jpg

фото 3
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users