Jump to content


Photo

Безумный поступок


  • Please log in to reply
67 replies to this topic

#1 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 01 May 2006 - 04:56 PM

Ребят, а кто чего в жизни совершал самого безумного, экстремального, неординарного? И что для вас "безумие" образ жизни или как? Поведуйте smile.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#2 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 01 May 2006 - 05:03 PM

YtНезю - некоторые весчи кажуться ком безумными а другим повседневными и обычными...если только ебнуться с крыши без страховки или прыгнуть в "киоск " метро

#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 01 May 2006 - 07:40 PM

Какта-рас после концерта Атросити мы с бандой крутых труготофф пошли на концерт Акулы, там были гопники которые слушали Фак 2 и Шатунова , а так же жрали семычки! Вот так. Экстремально скажеты вы? А орать до этого на концерте тру блэк дес групппы. Давай ШАТУНОВА ПАДОНКИ , млин. А потом поехать на концерт АКУЛы и орать "Заткнись, Крэдлофф на сценну" гы. Как нам тагда не наваляли... Хз.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 01 May 2006 - 08:05 PM

Alex(FF)
blink.gif blink.gif blink.gif Ну ты даёшь... Мож просто девушку ту ещё любишь и совесть не позволила?
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#5 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 01 May 2006 - 08:12 PM

Дефушки там нибыло. Это софсем другая ыстория!Яж не ПАДОНОк какой-нить!
Зы: Стыдно. Самое интересное ничего плохого я не совершал. Я ваще ничего не совершил, за это и стыдно.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#6 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 01 May 2006 - 08:37 PM

Alex(FF)
5 балов, вот это действительно мегаэкстрим, я бы так не смог. biggrin.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#7 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 01 May 2006 - 08:45 PM

Да я такой.Вот говорят , девушки динамить любят.
Мне бы было бы оправдание если бы я был мега секси и все девченки на меня вешались(ну как на секс Символа нашего Районна Василия Ганнджубасса - девушки знают. Но я маленкий и щуплый, неразговорчевый и застенчевый, у девушек авторитетом не пользуюсь.
Зы: Вот интересно , что бы подумала ваша девушка об вас, если бы на приглашение пойти переспать с ней, ты бы в течении часа , а то и больше пытался сыграть Мэнсона на расстроенном пианино, не имея слуха и имея кривые палцы. А потом бы сказал, мол идите спать и сам бы тягал гирю. ХА. вот ситуация то комичная.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#8 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 01 May 2006 - 10:39 PM

Цитата
Там была еще одна девушка и еще один человек который хотел бы остаться инкогнито(он, человек был в Плешке). Из-за меня у его человека ничего не получилось с другой девушкой.

Ууууууупппсссс blink.gif

#9 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 02 May 2006 - 12:26 AM

Alex(FF)
очень по джентельменски)

по сабжу - у меня безумных поступков вроде как нет, у меня тока необдуманные и децкие! rolleyes.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#10 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 02 May 2006 - 10:52 AM

а я стараюсь избегать безумных поступков... т.е. если со мной происходит какая-либо оказия - это потому что у меня мозги переглючиваются... но такое происходит довольно часто... однако до Алекса ФФ мне далеко, это фактsmile.gif
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#11 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 02 May 2006 - 07:49 PM

Еще бы. Там на самом деле мега огромная история ночью произошла.Просто мне на самом деле не то ж что бы стыдно но. Этой же ночью , когда мы ехали в Эрку, сердобольные девочки, увидев двух торчкофф, решили помочь девочке норкоманке, доставить ее домой (хочу отметить , что девченка была тоже очень красивая) . Так вот , помощь девченок заключалась в том, что я в течении часа нес норкомку на руках, пока они решали ваще куда ее нести. Причем смотря на меня они говорили, мол ну вот ты такой большой и сильный , понеси ее еще не ставью. Блин
Зы: А далее мою поведение было практически такое как в анегдоте
Парень (сисадмин, прям как я) приводит девушку домой с челью потрахаться.И думает как ей блин предложить. Ну думает заведу ее в комнату покажу монитор.Ну тима крутой монитор ЛСД, 21 дюйм Сони и все такое.Она скажет -"Вауу какой у тя монитор", Ну а я скажу - "Мож нах этот монитор, пойдем трахаться". Ну заводит ее в комнату, она садиться на кровать и молчит. Он ей - "псмотри какой у меня монитор сони 21 дюйм, все навороты, время отклика пол тысячной секунды". А она ему - "Ну и что". Он , блин - дык. Ну жа комп включю. Расскажу его характеристики, она вскажет - "Ваууу, какой у тя крутой комп". А я скажу " Может нах этот комп - пойдем трахаться" Ну значет говорит ей. "А посмотри ка на мой комп , четвертый пентиум, 3,8 мегагерц, два сказевых винта на 250 гигов, четыре гига оперативы, все прибамбассы" А она ему , так спокойно - ну и что? Пацан ваще в отрубе. Ну думает ща мышу покажу "Logitech G5" , она скажат "Ваууу какая у тя мыша" А я скажу "Мож нах мышу - пойдем трахаться". Ну значет показывает ей мышу таже реакция - "Ну и что?" Пацан ваще в шоку, ну думает ща покажу ей свой супер крутой модем. Ваще мгновенная передача данных. Она скажет, Вауу какой у тебя модем. А я скажу - "Мож нах этот модем, пойдем трахаться". Ну показывает ей модем и говорит ей" Ты посмотри какой у меня модем, ваще зверь Зюхель 9000 , мнгновенная передача данны" А она ему отвечает - "А мож нах этот модем, пойдем лучше трахаться. А он с пеной у рта "НЕТ ТЫ ПОСМОТРИ КАКОЙ У МЕНЯ МОДЕМ!!!"
Вот так и со мной
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#12 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 02 May 2006 - 09:02 PM

Alex(FF)
Извратил ты мою тему biggrin.gif Ну да ладно... впринципе твои истории можно отнести к неординарным поступкам - главное весело smile.gif Что касается последней истории... навеяло воспоминаниями... У меня подобное было недавно... Стыдно как то... Ну ладно... Привела меня как то девушка к себе (впринципе с дной цельюuser posted image) Ну и чтоб всё культурно выгледело решил о чем нибудь поболтать (зря... приходишь с одной целью так делай её, а не занемайся хернёй!). Ну вобщем увидал я комп (аЦЦкая машина...) Ну и решил блеснуть своими знаниями (ой дурак... как быдто их много...). Но на удивление мой трёп затянулся на долго... Притом собеседне мой трёп явно был пофиг! Это было так для духовного самоудовлетворения - мол какой я умный! Ну а дальше в дом зашла её мать, и все изначальные похотливые мыслишки полетели в бездну... А на меня естественно обиделись...

Наверное следует переименовать тему в "как вы не зделали ЭТО" biggrin.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#13 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 02 May 2006 - 09:12 PM

Нет,зачем.. можно просто создать новую тему. Кавалер ордена Макса Лемана Лох ФФ опять лохонулся. Самокритично.
Зы: Так я еще не од кафо не услышал безумного поступка. Всем что так сдыдно?Сирин я жду твоих рассказоф!
Зы2.Наверное следует псоздать тему в "как вы не зделали ЭТО
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#14 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 02 May 2006 - 09:53 PM

Блин ребят где ваш экстремальный дух! Я вот в детстве с друганом моим любили в КАСКАДЁРОВ играть! Выполняли самые безумные вещи вплоть до поджигания себя за что были, как это не странно, наказаны родителями))) Я вот и сейчас иногда люблю глупости творить. При том даже не на спор, просто ради хоть малейщей капли адреналина. Последнее что делал это разные прыжки. Последний прыжок был что то типа профессиональный! Жалкое подобие тарзанки. Ну всё таки повторюсь ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ... Но эмоции переполняли мою грешную душу! Летом с товарищами думаем прыгныть с паращютом (конечно экстремальнее было бы без него biggrin.gif но рассудок я не потерял... пока что biggrin.gif ) Чесно признать больше всего боюсь высоты, но она так и манит меня. Хочу побороть свой страх!
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#15 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 02 May 2006 - 10:06 PM

А с самой большой высоты, кто прыгал без всяких средств?(F c cfvjq ,jkmijq dscjns rnj ghsufk? ,tp dczrb[[ chtlcnd/) Я вот прыгал с третьего этажа, но не по своей прихоти, есчо в школе было. пятка потом болела жуть, я ей на петлю бетонной плеты попал.Но ничего экстремального.
Это было зимой, смеркалось. Мы с моим корешем Коляном, залезли на нене построенный долгострой типа дворца пионерофф на ул. Флотской.Ща там фитнес центр. Так вот, залезли мы туда, а да с нами естчо был секс символ нашего районна, непревзайденный Василий Ганджубасс (девушки знают о ком я). И этот нехороший человек убрал лестниццу, и нам с Коляном прешлосььь прыгать, он та прыгнул нормально, я бы тоже прыгнул нормально, если бы Колян не кинул кирпичем в трахующихся этажем ниже бомжей. Ну и крику былло. Так , что мне прыгать пришлось быстро!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#16 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 02 May 2006 - 11:31 PM

Иногда крышу, конечно, сносит...
Было дело лазили на даче по высоковольткам (эжто притом, что от высоты ы меня голова кружится дико). А так я очень спокойная по жизни. Для меня экстрим - сходить в поход так километров на 30. Или вот на байдах плавали в праздники. 40 км за день вёслами "отлапатили", а всего маршрут - 100.
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#17 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 May 2006 - 11:49 PM

А было время когда на неких семи прудах можно было входить в воду без опаски но был там такой мостик с которого прыгать стремно было абсолют всем ибо от горе ПТушников там на вечную память осталось много разбитых бутлок на дне...вообщем дело кончилось сальтом на все это гомно... пострадавших не было...правда и подкололи жутко

#18 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 03 May 2006 - 05:52 PM

Бизумный паступак!У нас рядом с домом есть прудды, так вот если от туда взять воды, и поставить в морозилку, то она не замерзнет. Но находяться смельчаки , которые тама купаються если я не ошибаюсь я там в марте видел тов. Готишного, я его тока по трусам узлал. Хотя и могу ошибицца.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#19 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 03 May 2006 - 11:31 PM

вот кстати безумный поступок, совершенный мной, когда у меня была тачила...

еду я в районе Шмитовского... раздолбаная Таврия без номеров (у меня были транзиты, но они обзору мешали и я их снял) судорожно ищу выезд на 3-е кольцо... по пути тачила с ментами, не ГАИ, а ОВД... ну я их короче обгоняю на бешеной скорости... потом понимаю, что еду не туда... разворачиваюсь... и снова на бешеной скорости пролетаю мимо них... выезжаю на Шмитовский... встаю в левый ряд, чтобы повернуть налево... в самый правый ряд медленно подъезжают те же менты... замечаю знак запрета левого поворота... от безысходности из крайнего левого ряда поворачиваю в переулок направо... аккурат мимо охуевших ментов...

разворачиваюсь в переулке и еду в нужном мне направлении... блюстители порядка догоняют меня с мигалками... к их удивлению я совершенно трезв и документы в порядке... штрафануть меня не могут, ибо не ГАИ...

я спрашиваю их, как проехать на третье кольцо... они показывают... но врожденное недоверие к серым людям заставляет меня поехать другой дорогой... как оказалось - по встречкеsmile.gif в точке схождения вижу ту самую ментовскую тачку... водитель смотрит на меня и крутит пальцем у виска...

заряд хорошего настроения на весь оставшийся день обеспечен...smile.gif
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#20 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 04 May 2006 - 12:14 PM

Hamulus
Клево написал...прям меня твоя история порадовала......


в тему безумных поступкой...я ими почти живу..я. уже не знаю даже свои границы..что я могу, а что мне нельзя...это еще от настроения зависит..обычно почти все можно...а потом думаешь, что лучше бы это не делать.... вот например на этих выходных..мы после бани..на даче у друга(в Голицино) т.е это довольно оживленная деревушка....по моей инициативе выдвинулись совершенно голыми погулять по деревне ..хотя нет, на мне были черные очки и ремень... так вот в 23 часа мы шли по деревне на 1 мая....и гуляли довольно-таки продолжительное время.... там прошли много участков...освещение там везде отличное... когда шли..заодно фоткались.... потом дошли до участка..где выпивала компания , вроде как за 1 мая... люди все явно после 40...человек 7-9 много уже пенсионеров...мы встали напротив калитки...вернее я встал и стал орать:" С праздником Вас!!" ..когда народ увидел нашу, голую компанию...они даже выключили музыку...и радовались тому, что калитка у них была закрыта на замок..... ну собственно постояв минут пять около них..мы еще раз поздравили их с праздником...потом на фоне их калитки пофоткались и пошли дальше..... причем я в принципе был трезвый... этим людям заряд положительных впечатлений я думаю был на всю ночь.... biggrin.gif
потом в течении следующего дня..калитку нашего участка..где в течении нескольких дней орала музыка...обходили стороной..нервно касясь и смотря на стоявшие у нас на участке машины..и на народ...который сидел и выпивал..за разные праздники... мне этот поступок кажется вполне нормальным, в моем понятии - "Здравый стеб"....но, т.к все о нем говорили ссылаясь на меня.. то я решил, что он подходит в эту тему... cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users