Jump to content


Photo

Типо помогите ! =)


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 Фокси

Фокси

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 44 posts
  • Location:Москва,М.Текстильщики.
  • Interests:___---===Анар}{ия,Комунизм,Фантастика===---___

Posted 15 September 2007 - 09:43 PM

cool.gif Всем привет!!! tongue.gif Давненько я тут непоявлялся...ну воть...
У мя небольшая проблема unsure.gif хз мож и нельзя спрашивать но тем не менее...
Недавно Винду переустанваливал а песни ШМ забыл на балванку записть ! "Мдя склероз даеть о себе знать rolleyes.gif " ну и инет подключили после переустановки нормальный biggrin.gif и вот вижу что дизайн сайта конкретно поменялся да и песен нету больше sad.gif если можно(ака разрешаеться)и у кого есть песни ШМ залейте куда нибуть или дайте ссыль где скачать можно .. я б конечно пошел и купил но имхо как то влом иди и покупать раз уж инет закачат позволяет!если такая тема не не разрешена можете закрыть и удалить..
Я Черный и пуФФыстый.
Мряф))).

#2 WerWolf

WerWolf

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 41 posts
  • Location:Между жизнью и реальностью
  • Interests:Параллельные миры, путешествия во времени, научное объяснение происхождения мифологических тварей, вред Искуственного Интеллекта, музыка, ...,.

Posted 25 September 2007 - 02:02 AM

Привет. Возможно, совершаю преступление, т. к. не спрашиваю разрешения у авторов таких замечательных песен, но не могу оставить человека в такой безвыходной ситуации smile.gif
В общем, частично свой архив можешь восстановить ЗДЕСЬ. К сожалению, там нет новых песен, но, как говорится, чем богаты... Если знаешь другие места - пожалуйста сообщи.
З.Ы. Надеюсь, хоть чем-то помог? cool.gif
Задёрнуты шторы,
Нет света в окне...
Но знай: в полнолунье
Приду я к тебе! (с)

#3 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 25 September 2007 - 02:40 AM

конечно очень плохо мы поступаем, но тем не менее, вот ещё из той же серии можно взять тутоськи тот же автор, но альбомы поновей .... да простят меня ШМели
мне так стыдно
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#4 WerWolf

WerWolf

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 41 posts
  • Location:Между жизнью и реальностью
  • Interests:Параллельные миры, путешествия во времени, научное объяснение происхождения мифологических тварей, вред Искуственного Интеллекта, музыка, ...,.

Posted 26 September 2007 - 12:15 AM

???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опа-раз! bb.gif ohmy.gif bb.gif В смысле я в шоке! comando.gif
Это ж надо! Вот так и делай добрые дела... Agnostik, зайди по указанным нами ссылкам - сам всё поймёшь unsure.gif Это ж надо, кто-то выкачал весь архив и не положил на место))
Я что-то не догнал, что это значит? Это из-за нас, или просто совпадение??? unsure.gif
Задёрнуты шторы,
Нет света в окне...
Но знай: в полнолунье
Приду я к тебе! (с)

#5 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 26 September 2007 - 02:31 AM

по ссылкам ничего нет(( или йа совсем окреведилась..
Изображение

#6 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 26 September 2007 - 09:46 PM

Цитата(WerWolf @ Sep 25 2007, 11:15 PM) View Post

???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опа-раз! bb.gif ohmy.gif bb.gif В смысле я в шоке! comando.gif
Это ж надо! Вот так и делай добрые дела... Agnostik, зайди по указанным нами ссылкам - сам всё поймёшь unsure.gif Это ж надо, кто-то выкачал весь архив и не положил на место))
Я что-то не догнал, что это значит? Это из-за нас, или просто совпадение??? unsure.gif



мммда.... лично мне кажется, что из-за нас.... вот низадача sad.gif
как плохо...
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users