Jump to content


Photo

проверь писатель ты или нет


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 14 August 2007 - 06:15 PM

http://children.kuli...ros/madlib2.htm

Однажды когда я летал средь звёзд в безумной дали голубоватый пароход свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на комод и ударился о пол. Потом он побежал в на верх и прыгнул фонарь об стол. Он тогда схватил стакан воды со стола. После 40 минут погони пароход промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший асфальт.
Изображение

#2 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 22 August 2007 - 09:02 AM

Однажды когда я хотела секса в спальне красивый кот свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло эпохи Возрождения и ударился о Девайс. Потом он побежал на потолок и заорал крендель об шкаф. Он тогда схватил стакан бензиииииииииина со стола. После 13 минут погони кот промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший болт. *текст адаптирован*

бла...одназначно, Я писака-зоофил...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#3 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 16 September 2007 - 03:26 PM

Однажды когда я ехал на машине в метро ЧОкнутый доска свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кресло и ударился о лист. Потом он побежал в далеко и того не вернуть диск об компьютерный стол. Он тогда схватил стакан лимонной кислоты со стола. После 2 минут погони доска промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший усилитель.
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#4 WerWolf

WerWolf

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 41 posts
  • Location:Между жизнью и реальностью
  • Interests:Параллельные миры, путешествия во времени, научное объяснение происхождения мифологических тварей, вред Искуственного Интеллекта, музыка, ...,.

Posted 17 September 2007 - 03:34 AM

Однажды когда я читал книгу в кресле бешеный пёс свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о хвост. Потом он побежал в на улицу и вывалился крокодил об диван. Он тогда схватил стакан сока со стола. После 13 минут погони пёс промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший рояль.

З.Ы. Увидел результат - сполз под стол со смеху laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Задёрнуты шторы,
Нет света в окне...
Но знай: в полнолунье
Приду я к тебе! (с)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users