Jump to content


Photo

Ваши интересы в плане познания


  • Please log in to reply
94 replies to this topic

#41 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 10 March 2006 - 08:00 PM

Цитата
а мне всегда было интересно и интересно до сих пор учиться управлять...

велосипедом, автомобилем, собой, другими людьми, рынком, музыкой... всем, что меня окружает и всем, что внутри меня...

во как я загнул


По поводу автомобилей понимаю! Осбенно грузовики! СЛАВА ВСЕМ КАМАЗАМ!!! Это так круто! Ну и управление другими вещами и не только... тоже интересно... biggrin.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#42 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 10 March 2006 - 08:55 PM

Цитата (Hamulus @ 10.03.2006 - 17:02)
автомобилем, другими людьми,

Я тоже люблю автомобили....люблю кататься на быстрых мотоциклах типа Ямахи и Сузуки... люблю скорость после 180км....
также на машине с другом люблю драг поездки... максималка на которой я ехал в плане пассажира это 310Км/ч. на WRX ....вот... а Камазы, это отдельный разговор....мечтаю принять участие в гонках типа Париж-Дакар.....

так же люблю военный Урал... машина-зверь..пару раз удавалось покататься...)))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#43 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 10 March 2006 - 09:24 PM

Цитата
Я тоже люблю автомобили....люблю кататься на быстрых мотоциклах типа Ямахи и Сузуки... люблю скорость после 180км....
также на машине с другом люблю драг поездки... максималка на которой я ехал в плане пассажира это 310Км/ч. на WRX ....вот... а Камазы, это отдельный разговор....мечтаю принять участие в гонках типа Париж-Дакар.....

так же люблю военный Урал... машина-зверь..пару раз удавалось покататься...)))


Гонки! Точно! Что то типо мечты. Если раньше меня примишь участие в Париж-Дакар позови хоть. Позавидую! biggrin.gif


Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#44 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 10 March 2006 - 11:38 PM

Учусь в РМАТ (Академия Туризма) по специальности - менеджер гостеприимства...на 3 курсе.
Чем глубже познаю эту "науку" тем больше понимаю, что это НЕ МОЕ.
А вообще я занимаюсь самостоятельным изучением такой науки, как психиатрия (просьба не путать с психологией=)..подумаваю о том, чтобы после института пойти на второе высшее на психиатра...мечтаю пройти практику в больнице данной тематики=)
А так думаю, что буду работать в турагенствах, практику каждый год прохожу там, мне нравится.
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#45 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 11 March 2006 - 12:48 AM

А я увлекся сноубордлм и кайтингом... Скоро буду покупать здоровый кайт и сёрф. Буду покорять стихии!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#46 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 11 March 2006 - 03:39 PM

Цитата
Учусь в РМАТ (Академия Туризма) по специальности - менеджер гостеприимства...на 3 курсе.

Это не тта ли самая академия Туризма на Водном Стадионе ?

#47 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 11 March 2006 - 08:40 PM

Cheshire, нет я учусь в филиале от Сходни, а находится в противоположной стороне Москвы..вот так меня занесло smile.gif
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#48 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 11 March 2006 - 10:26 PM

Я вот в МАИ поступаю, на техническое. я думаю, что у человека должно быть высшее образование, которое дает ему потом возможность заниматься, чем угодно. В смысле, что после тахнического вуза можно дальше делать почти все, что хочешь, а вот после гуманитарного...ну в общем возможностей на много меньше. я обсолютно не понимаю, что можно делать со специальностью 'историк', или че- нибудь в током духе, это просто область знаний.
По специальности вряд ли, скорей всего, буду работать (авиационные двигатели и энергетические установки rolleyes.gif ).ну хотя..черт его знает че через 5 лет бует
cool.gif

#49 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 12 March 2006 - 11:07 AM

berta
А там нитока с авицией так жестко все увязанно есть и другие специальности

#50 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 March 2006 - 03:21 PM

Цитата (berta @ 11.03.2006 - 21:26)
Я вот в МАИ поступаю, на техническое. По специальности вряд ли, скорей всего, буду работать (авиационные двигатели и энергетические установки rolleyes.gif ).ну хотя..черт его знает че через 5 лет бует
cool.gif

Не плохая специальность..))) для девушки особенно.. wink.gif

А вообще,техническое образхование, дает большую базу знаний,и сколько бы ты дипломов не купил...реальное обуччение не заменишь ни чем..)))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#51 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 13 March 2006 - 11:41 AM

Цитата (berta @ 11.03.2006 - 21:26)
(авиационные двигатели и энергетические установки rolleyes.gif ).


а ты на благо родины придумай чего нить,чтоб всех нашими разработками заткнуть biggrin.gif
глядишь может и Туполева переплюнешь biggrin.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#52 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 13 March 2006 - 04:02 PM

Цитата
А там нитока с авицией так жестко все увязанно есть и другие специальности


Ну есть конечно, но энергетические установки и тп я думаю не плохое дело.


Цитата
Не плохая специальность..))) для девушки особенно.. 

smile.gif
вот и я о том, ну не на экономиста же идти...это банально wink.gif
Карамба
laugh.gif ну да!будем стараться! wink.gif

#53 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 05:17 PM

berta

я вообще гуманитариев не особо люблю..))) не распространенно мыслят они в основном..)) а в какой-то определенной сфере..))) не то, что технари..)))

тема есть всегда..)) wink.gif cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#54 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 13 March 2006 - 07:02 PM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 13.03.2006 - 16:17)
]

я вообще гуманитариев не особо люблю..))) не распространенно мыслят они в основном..)) а в какой-то определенной сфере..))) не то, что технари..)))



а я всегда думал технари замороченны над своей сферой деятельности и ни очем другом не помышляют...отсюда я делал выводы что технарь зи меня никудышный ибо над чем то одним не могу заморачиваться smile.gif
надо знать все и сразу,но по чуть-чуть biggrin.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#55 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 09:19 PM

Карамба


Хм...пример я например, я технарь, но я совсем не заморочен, в какой-то отдельной теме...... И вообще, это зависит еще и от человека..)) Если человек по натуре замороченный, то сильно он не изменится..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#56 berta

berta

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 206 posts
  • Location:москва, октябрьское поле
  • Interests:музыка, музыка и еще раз мзыка! Архитектура, гитара

Posted 14 March 2006 - 06:15 PM

Карамба
Замороченных просто технарей по- моему мало, а вот программистов, для которых существует только комьютер, а на какую- нибудь другую тему с такими инрогда просто невозможно разговаривать- они попросту ничего нехотят знать и им оно не интересно.

Цитата
не распространенно мыслят они в основном..))

ну распросторненно, не рспростронеено, а вот говорить одно и тоже разными словами в течение получаса....это меня иногда добивает! этим они меня иногда просто поражают huh.gif

#57 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 14 March 2006 - 07:30 PM

Цитата
не распространенно мыслят они в основном..))

ну не нада....гуманитарии тоже люди... есть конечно и исключения, которые зацикливаются на чём-то одном... (на самом деле все гуманитарии думают о технарях также ,как и те о них wink.gif )...
я вот - гуманитарий, а мыслю далеко не в одной сфере... так попрошу не обижать гуманитариев mad.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#58 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 14 March 2006 - 07:57 PM

Кстати да... человек после получения в/о технического может заниматься чем угодно

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#59 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 14 March 2006 - 08:24 PM

Цитата (berta @ 14.03.2006 - 17:15)
Замороченных просто технарей по- моему мало, а вот программистов.

Ну вот я например программист и сильно заморочен в своей сфере изучил низжий Сибейст Асеммблер RO+XI, потом перешел к RDJj помимо этого изучаю и языки высшего уровня типа Паскаля и Фортрана ... также сетевые типпа: Явы и HTML.. но это совсем не означает что я не могу переключится на тему рахговора о дргуом..)) кто меня знает лично я думаю так не скажет...)) хотя..может я сильно в себе уверен?.. biggrin.gif

DeMoN
Ну вот, меня уже поддерживают, я рад что многие это понимают...

А разговор, кто более замороченный технарь или гуманитарий, бессмысленнен, т.к это зависит от человека..)))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#60 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 14 March 2006 - 08:33 PM

Цитата
Кстати да... человек после получения в/о технического может заниматься чем угодно

но не факт, что у него это получится хорошо... я, к примеру, могу точно также сказать ,что гуманитарий может работать во многих областях.... опять же всё от человека только зависит...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users