Jump to content


Photo

Хогвартс имени ГотиШного


  • Please log in to reply
61 replies to this topic

#41 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 24 January 2006 - 04:48 AM

Цитата (Shaman @ 23.01.2006 - 19:05)
ГотиШный

А в астрале можно увидеть свою девушку, где она и чем занимается в данный момент?

Теоритически - да, однако так как ты всё-таки в астрале многое будет казаться иным.
У самого у меня слишком маленький опыт в сфере астрала, так что не буду вводить тебя в заблуждение. Читай книги, там найдёшь ответы на все вопросы! biggrin.gif (сказал прям как сектант biggrin.gif )
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#42 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 24 January 2006 - 12:58 PM

Можно и увидеть,даже в определенный момент времени. а не только в данный

#43 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 24 January 2006 - 11:05 PM

Ичиго
biggrin.gif Про тонкий план - это ты здорово сказал biggrin.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#44 Шмель

Шмель

    † Lord Ahriman †

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 213 posts

Posted 25 January 2006 - 11:03 PM

ГотиШный
сайт о Некромантии ТРУ! wink.gif

#45 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 26 January 2006 - 05:54 PM

Что-то всё затихло в моей теме, пора вдохнуть в неё немного жизненной энергии! biggrin.gif А для этого напишу-ка я парочку биоэнергетических техник для облегчения вашей повседневной жизни. Техники не требуют особой подготовки и просты в использовании, главное в нашем деле - способность визуализации. Начнём...

1. Бывает так, что когда едешь в общественной транспорте на вас начинает пристально (или не очень) какой-нибуть весьма не привлекательный гражданин. Ясное дело вам это не нравится, но не заорёшь же на весь вагон/автобус "Хватит на меня смотреть!". Делаем так: визуализируем между собой и гражданином перегородку так, чтобы с его стороны она была зеркалом, а с вашей простой энергетической перегородкой. Представьте, что в зеркале гражданин видит либо своё отражение либо просто пустое место. Через секунды 3-4 гражданин потеряет к вам интерес.
Как это работает? Создав энергетическое зеркало вы закрываете своё "энергетическое тело" от виденья гражданина, а значит он видит лишь ваше пустое физическое тело, которое для его подсознания сродни траве на ветру: шевелится, но смотреть не интересно. laugh.gif
Р.S. А ещё это зеркало является вполне неплохой защитой wink.gif

Техника проверена мной. Работает в 90% случаев.

2. Бывает так, что возвращаясь с работы/учёбы мы еле передвигаем ноги и каждый шаг даётся нам с трудом. И тут нам поможет родная биоэнергетика! biggrin.gif Выбираем прохожего-попутчика и визуализируем энергетический трос от нас к нему и идём на "буксире". biggrin.gif Почти сразу почувствуете, что идти станет легче.
Что делать если вокруг ни души? Тогда можно сделать так: выбираем объект типа дерево/столб, кидает на него трос и подтягиваемся, убираем трос, выбираем следующую цель и так шаг за шагом до дому - до хаты. biggrin.gif

Техника провере мной. Работает, если не в падлу визуализацией заниматься в уставшем состоянии. biggrin.gif

Пока что хватит... Напишите свои результаты, если решите опробовать эти способы, мне будет интересно. wink.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#46 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 26 January 2006 - 09:57 PM

Цитата
визуализируем между собой и гражданином перегородку так, чтобы с его стороны она была зеркалом, а с вашей простой энергетической перегородкой.


старо как мир... но работает!


Цитата
Что делать если вокруг ни души? Тогда можно сделать так: выбираем объект типа дерево/столб, кидает на него трос и подтягиваемся, убираем трос, выбираем следующую цель и так шаг за шагом до дому - до хаты.

А если идёшь пьяный в ******** и мозг плохо соображает, чё нить может из этого выйти? biggrin.gif
Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur

#47 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 26 January 2006 - 11:57 PM

Цитата (Shaman @ 26.01.2006 - 21:57)
Цитата
визуализируем между собой и гражданином перегородку так, чтобы с его стороны она была зеркалом, а с вашей простой энергетической перегородкой.


старо как мир... но работает!


Цитата
Что делать если вокруг ни души? Тогда можно сделать так: выбираем объект типа дерево/столб, кидает на него трос и подтягиваемся, убираем трос, выбираем следующую цель и так шаг за шагом до дому - до хаты.

А если идёшь пьяный в ******** и мозг плохо соображает, чё нить может из этого выйти? biggrin.gif

Дык в наше время уже сложновато придумать что-то новое! biggrin.gif Тем более всё новое - это хорошо забытое старое, а значит если нужно придумать что-то новое нужно просто покапаться в старье. wink.gif

А о практики в пьяном состоянии я вам вот что скажу: Тут конечно биоэнергетика способна помочь, но скажите, охота вам этим заниматься в таком состоянии? biggrin.gif
В пьяном состоянии вы не исполните ритуал, но с визуализацией должны справиться, так что эта техника возможно сработает. (если кто испытает практику в пьяном состоянии - напишите о результатах!) biggrin.gif

Кстати, в пьяном состоянии можно даже сглазить или порчу на человека наложить, так как нужное эмоциональное состояние достигается весьма просто ... проверено мной. rolleyes.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#48 Дикарка

Дикарка

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 199 posts
  • Location:Земля-Евразия-Россия-Москва
  • Interests:все связанное с необъяснимой стороной нашей жизни....ну и смерти...куда уж без нее +)

Posted 27 January 2006 - 08:48 AM

ГотиШный , ага!!! а вот про "порчу наложить" я тебе еще отомщу, злодей!
mad.gif haha.gif
Во мне душа испорчена светом...(с)

#49 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 27 January 2006 - 06:59 PM

Цитата
но скажите, охота вам этим заниматься в таком состоянии?

а если на ногах еле стоишь, ночь, и другого выхода нет? Накинуть визуализированный трос на дерево/столб - оч даже выход... unsure.gif
Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur

#50 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 05 February 2006 - 05:58 AM

Пора продолжить ваше обучение в области древнего искусства! biggrin.gif Сегодня я научу вас ставить защиту на помещение, действующую довольно долгое время... если вы готовы потратить своё драгоценное время на прочтение моей писанины, то начнём:
Назначение этой защиты - изолировать всё живое в помещении от любых воздействий на энергетическом уровне на время сна или простого пребывания в помещении.

Шаг 1.
Сперва нам понадобится "батарейка", которая будет поставленную защиту удерживать и подпитывать. В качестве "батарейки" подайдёт любой оберег, амулет или просто рунический рисунок, повешенный/нанесённый на стену (у меня на стене нарисован китайский магический оберег например). Нанесите (нарисуйте) на стену и хоть немного зарядите его энергией. Для тех, кто не умеет этого делать, объясняю как это делается: протягиваем руки ладонями к рисунку/амулету и представляем, как энергия перетекает из вашего тела по рукам в рисунок и рисунок начинает слегка сиять. Заряжать нужно минимум секунд 20... чем больше зарядка, тем надёжнее защита.

Теперь, когда имеется источник энергии пора перейти к защите непосредственно.

Шаг 2.
Допустим вы ставите защиту на свою комнату перед сном. Сделав все дела (после того, как вы поставите защиту, лучше не покидать комнату, иначе прейдётся ставить сначала) вы закрываете за собой дверь и встаёте в центр комнаты так, чтобы дверь была справа от вас. Ноги на ширене плечь, руки согнуты в локтях, ладони вперёд. Дыхание желательно спокойное.
Всего надо будет поставить 6 энергетический плит (4 на стены, 1 на пол, 1 на потолок), в итоге должна получиться этакая коробка с вами внутри. biggrin.gif Плита представляет из себя сконцентрированную энергию, толщина плиты примерно 1 метр, длина и ширина равны длине и ширине стены, на которую эта плита накладывается. Визуально плита напоминает полупрозрачное стекло.
Итак, из положения стоя на выдохе делаем жест ладонями по направлению к стене (очерёдность стен - на ваш выбор) и визуализируем энергетическую плиту. Далее поворачиваемся корпусом (ноги не сдвигаются с места) к следующей стене и повторяем действие. Так делаем со всеми 4 стенами, полом и потолком. В итоге вы окажетесь внутри кубика из плит.

Шаг 3.
Теперь нам нужно избавиться от щелей между плитами и превратить их в единое целое. Делаем глубокий вдох и на выдохе делаем плавное круговое движение руками, представляя, как энергия распыляется от вас во все стороны и оседает на плитах, превращая их в единое целое.

Шаг 4.
Ну а теперь нужно подсоединить защиту к "батарейке". Направляем руки ладонями к рисунку и как при создании "батарейки" вкачиваем в него энергию из себя, однако теперь представляем, как энергия плавно растекается от амулета по стенам во все стороны (получается как бы ещё один слой).
Вот собственно и всё! Защита стоит и вы можете спокойно спать. Даже в астрале вас не смогут засечь. wink.gif

Пы.Сы. Защиту нужно ставить каждый день (Шаг 2 - Шаг 4) и не забывать заряжать "батарейку". Эта процедура занимает максимум 5 минут, а защищает весьма надёжно. wink.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#51 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 05 February 2006 - 02:25 PM

Цитата
Далее поворачиваемся корпусом (ноги не сдвигаются с места) к следующей стене и повторяем действие. Так делаем со всеми 4 стенами


тяжеловато визуализировать защиту на стене, которая находится за спиной поварачиваясь корпусом и не отрывая ног от пола unsure.gif , но реально... Если я буду проделывать эту процедуру каждые 2-3 дня, родители подумают что я какой нубудь сектант biggrin.gif haha.gif . А нет какой нибудь более длительной защиты?
Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur

#52 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 05 February 2006 - 04:30 PM

Цитата (Shaman @ 5.02.2006 - 14:25)
Цитата
Далее поворачиваемся корпусом (ноги не сдвигаются с места) к следующей стене и повторяем действие. Так делаем со всеми 4 стенами


тяжеловато визуализировать защиту на стене, которая находится за спиной поварачиваясь корпусом и не отрывая ног от пола unsure.gif , но реально... Если я буду проделывать эту процедуру каждые 2-3 дня, родители подумают что я какой нубудь сектант biggrin.gif haha.gif . А нет какой нибудь более длительной защиты?

Ну защит-то много, но защита - штука недолговечная. Кстати чем хороша эта защита, так это тем, что она накапливается и улучшается с каждой подзарядкой. wink.gif
А на счёт задней стены я скажу, что можно повернуть корпус на столько, на сколько сможете, главное чтобы вы её видели.
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#53 Kreven

Kreven

    in cruce pascere corvos

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 82 posts
  • Location:Киев
  • Interests:Бас-гитарист...)

Posted 02 April 2006 - 01:56 PM

ГотиШный
...еду в метро сегодня - напротив пацан сидит и смотрит на меня, смотрит не моргая...заколебал! Тут вспомнил пост про стену, ану, думаю, попробую... Тлько стену визуализировал - сразу подошла тётка, широкая такая, стала между нами и закрыла меня полностью...)
Ты над могилою моею мрачной одинокой зажгла свечу дождливой ночью,
На крест мой ржавый сели вороны, чтоб посмотреть на воскрешение воочию.

#54 toxic

toxic

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 7 posts
  • Location:Москва

Posted 03 May 2006 - 12:18 PM

ГотиШный Скажите пожалуйста, а вы случайно не практикуете различные виды зачарования бижутерии или чего-либо другого??? Поведайте что-нибудь, если конечно можете... Заранее спасибо! smile.gif

Жду третьего пришествия...

#55 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 04 May 2006 - 06:30 AM

Цитата (toxic @ 3.05.2006 - 12:18)
ГотиШный Скажите пожалуйста, а вы случайно не практикуете различные виды зачарования бижутерии или чего-либо другого??? Поведайте что-нибудь, если конечно можете... Заранее спасибо! smile.gif

Практикуем и это очень даже полезная вещичка! Только вы уточните, что бы вы хотели узнать?
Вообще "зачаровать" предмет означает вложить в него некую информационную матрицу и подпитать это всё энергией. В итоге получается вещичка, способная выполнять ту или иную задачу. Стандартные задачи - это защита, накопление энергии, преобразование энергии или хранение энергии. smile.gif Процесс зачарования весьма разнообразен и каждый практик делает это по своему, однако при создании особых предметов (например ритуального кинжала или розового креста) используются общепринятые ритуалы, зачастую эти ритуалы весьма сложны и требуют множества усилий, терпения и снаряжения.
Отмечу, что каждый материал по-разному поддаётся зачаровыванию и хранит заряд на протяжении разного промежутка времени. Самые популярные материалы - металлы, разного рода камни и кристалы, а так же кожа и древесина. Последние хранят заряд меньше всего (меньше года).
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#56 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 04 May 2006 - 10:29 AM

ГотиШный
Ну ты понаписал, конечно... wink.gif cool.gif

вот у меня есть любимый крест(распятие "I.N.R.I" ), мне надо его зачаровать.....
например, что бы оно было энергетической мышеловкой...ну или просто стандартным накопителем.... это реально сделать? ты можешь? smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#57 Миледи

Миледи

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts

Posted 04 May 2006 - 03:25 PM

Сайт по Некромантии хороший.Думала что уже не найду ничего подобного.
Года полтора назад случайно попала на подобный этому.но храбрости не хватило.Я тогда только начинала увлекаться.
Ссылку не сохранила,а найти потом не смогла.
Вот и мучилась год.
Тьма поглотила ее светлые очи
Тьма не простила ей сладкие ночи


Небо.
Небо вздрогнет вдруг вдребезги,
Лишь твой нежный стук в мой покой,
Разорвёт века тоски,
Свет за каменной стеной!

Ночь большим дождём позовёт.
В замок мой пустой, во врата,
Кто услышит, тот придёт,
Станет полною пустота…

#58 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 05 May 2006 - 05:04 AM

Цитата (†*Zakar1aKa1L*† @ 4.05.2006 - 10:29)
ГотиШный
Ну ты понаписал, конечно... wink.gif cool.gif

вот у меня есть любимый крест(распятие "I.N.R.I" ), мне надо его зачаровать.....
например, что бы оно было энергетической мышеловкой...ну или просто стандартным накопителем.... это реально сделать? ты можешь? smile.gif

Накопители для других людей я никогда не делал. biggrin.gif Да и смысла не вижу, зачем тебе накопитель? Их чаще всего делают люди, занимающиеся магией, на случай если какое-то действие потребует огромных затрат и нужно будет подзарядиться.
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#59 Медвежонок

Медвежонок

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 6 posts

Posted 06 May 2006 - 12:46 PM

Каждый сходит с ума по-своему. кто-то магией... кто-то пьянством... кто-то детей рожает...
Каждому свое. Главное оставаться Человеком. Да, лучше с большой буквы.

#60 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 02:41 AM

Медвежонок
это ты к чему сказал? какое это отношение к теме имеет?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users