Jump to content


Photo

Хогвартс имени ГотиШного


  • Please log in to reply
61 replies to this topic

#1 Искушение

Искушение

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 5 posts
  • Interests:конкур

Posted 15 January 2006 - 12:52 AM

ГОТИШНЫЙ

Цитата
а вот от физического тела отделиться не удавалось..


Это ведь вообще почти не реально сделать самому...
Кстати, я слышала, есть какая-то программа, где отделяют душу от тела, и ты как бы спишь, но в то же время видишь все со стороны, летаешь в качестве духа. И соединяешься с телом ниточкой! Вот так! Правда такое есть!

#2 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 15 January 2006 - 01:33 AM

а кто сказал что не зачесался в наших рядах дух такой =)))

#3 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 15 January 2006 - 01:44 AM

Цитата (Искушение @ 15.01.2006 - 00:52)
Цитата
а вот от физического тела отделиться не удавалось..


Это ведь вообще почти не реально сделать самому...

Это должен уметь делать любой человек занимающийся магией серьёзно (будем избегать слова "маг"), так как астральные путешествия являются весьма значительной частью многих ритуалов... да и тем более астрал - весьма нужная штука, незаменимая для самопознания, общения на расстоянии ну и для прочих гадостяй... это как сумрак в Дозорах! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так что дни, недели, месяцы, годы (всё от человека зависит) тренировок и любой сможет свободно парить вне своего физического тела! biggrin.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#4 Искушение

Искушение

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 5 posts
  • Interests:конкур

Posted 15 January 2006 - 03:49 AM

Цитата
Цитата (Искушение @ 15.01.2006 - 00:52)
Цитата
а вот от физического тела отделиться не удавалось..



Это ведь вообще почти не реально сделать самому...



Это должен уметь делать любой человек занимающийся магией серьёзно



а ты серьёзно занимаешься магией?

ну, по-мойму это очень тяжело и почти не реально!

#5 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 15 January 2006 - 06:23 AM

Занимаюсь, но я ещё на начальной стадии... По большей части я пока учусь, изучаю теорию. Из практики совершаю только элементарные ритуалы, порчу могу кинуть на кого-нить, амулетик зарядить, на Таро погадать и тому подобную мелочь. biggrin.gif В серьёзную магию без тщательной подготовки или наставника лучше не соваться, нето прощай разум, привет клиника! crazy.gif

А выйти из физического тела для более-менее опытного мага не составляет особого труда. wink.gif Главное позаботиться о защите, чтобы на обратном пути не подцепить чего-нибуть... или того хуже кого-нибуть... ph34r.gif (это как при сексе, не позаботился о защите - рискуешь подцепить чего-нибуть или, как я уже сказал, кого-нибуть! haha.gif )
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#6 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 15 January 2006 - 06:41 AM

ГотиШный
Вау, как много нового узнаешь о друзьях-товарищах blink.gif
Серега, респект! victory.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#7 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 15 January 2006 - 01:29 PM

Цитата
на Таро погадать

Это уже вроде как давно закидывал удочку, погадаешь ?

#8 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 15 January 2006 - 01:52 PM

Цитата
Так что дни, недели, месяцы, годы (всё от человека зависит) тренировок и любой сможет свободно парить вне своего физического тела!


Интересно сказал! А ты не пробовал парить вместе со своим физическим телом? wink.gif Многие йоги именно на это направляют свои тренировки.
Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur

#9 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 15 January 2006 - 02:34 PM

Waters
Почему категоричен?

Если тебя прежнего уже не будет и ты никогда не вспомнишь о прошлой жизни...



Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#10 Caps

Caps

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 61 posts
  • Location:Подольск

Posted 15 January 2006 - 04:41 PM

ГотиШный
Цитата
14 лет - это возраст, когда человек ещё считается невинным (за весьма редким исключением) и после неестественной смерти попадает в рай.

Не хочу никого расстраивать, но до 7 лет ребёнок попадает в рай независимо от того как он жил.

По сабжу: я придерживаюсь точки зрения, что "каждому воздастся по его вере" - нравится вам реинкарнация, значит и переродитесь вы после смерти в кого-нидь ещё; ждали вы апостола у ворот, то и попадёте вы в ад\рай; верили в то что после смерти будет пустота и тишина, значит и будете вы в пустоте и тишине. В общем так всё продумано - чего хотели, то и получитеsmile.gif

#11 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 15 January 2006 - 05:12 PM

Цитата (Shaman @ 15.01.2006 - 13:52)
Цитата
Так что дни, недели, месяцы, годы (всё от человека зависит) тренировок и любой сможет свободно парить вне своего физического тела!


Интересно сказал! А ты не пробовал парить вместе со своим физическим телом? wink.gif Многие йоги именно на это направляют свои тренировки.

Левитация - это конечно дело интересное, но на мой взляд почти бесполезное. Почему? Сейчас расскажу:
1. Левитация предусматривает отрыв физического тела от земли (или другой поверхности) всего на несколько сантиметров, при этом передвигаться во время левитации нельзя (полетать не получится biggrin.gif )
2. Левитация требует огромных затрат энергии, так как чтобы оторваться от поверхности нужно создать вокруг себя магнитное поле, способное противостоять силе притяжения Земли.
3. Левитация не даёт никаких особых способностей (например видеть энергетику других людей, общаться с существами других миров). Левитация - это скорее показатель высокого уровня, достигнутого тем или иным йогом.

Преимущества астрала перед левитацией:
1. Требует на много меньше энергии.
2. Как пели Блестящие "Стоит только захотеть, можно и звёзды...". В астрале можно перемещаться в любое место (Нужно связаться с другом-магом в Америке? Захотел, представил место и вот ты уже в Америке, возле своего друга.). Тоесть перемещение в астрале не поддаётся физическим законам, что весьма полезно.
3. В астрале можно видеть энергетику других людей, помещений и даже астральных существ... тоже весьма полезно.

Конечно есть ещё множество интересного в астрале, но я пожалуй остановлюсь...


Карамба

Не нравится, что после смерти о всём забудешь? Ну тогда не теряй время и становись некромантом! biggrin.gif Некроманты - весьма интересная разновидность магов, отличающаяся от других по нескольким признакам. Душа (назовём это так) некроманта меняется в ходе его жизни и становитс привязанной к Земле. Некроманты имеют способность перевоплощаться и сейчас расскажу что это: Допустим весьма опытный некромант Вася умер в 1750 году. В 1980 рождается Коля. К 15 годам Коля начинает замечать, что многое в этом мире ему известно, причём об этом многом ему никто не рассказывал... К 17 годам Коля уже начал серьёзно заниматься магией, причём о многом он узнаёт сам, информация появляется в его памяти + иногда возникают воспоминания из прошлого... и совсем не Колиного прошлого. В итоге к 20-25 годам Коля полностью понимает кто он и помнит о своей прошлой жизни (возможно даже жизнях) всё, тоесть он становится Васей... cool.gif
Вот такие пироги! wink.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#12 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 15 January 2006 - 05:29 PM

ГотиШный

Надо будет как-нибудь этим заняться...

Цитата
3. В астрале можно видеть энергетику других людей, помещений и даже астральных существ... тоже весьма полезно.


о каких существах в астрале ты говорил? blink.gif

И кстати, для входа в астрал ты используешь какие-либо благовония?

Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur

#13 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 15 January 2006 - 08:24 PM

ГотиШный

...хм...некромант...можно и некромантом побыть

Рассказывай с чего надо начинать или чего делать!можеть литературу какую надо приобрести?
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#14 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 15 January 2006 - 09:08 PM

Shaman

Ну существ в астрале полно... всякие сущности, элементали так называемые например! Мозгов у них мало конечно, но бед натворить могут о-го-го! comando.gif
Я специально в астрал не выходил ещё, ибо пока только материалы изучаю... готовлюсь, так сказать. wink.gif А ваще многие используют благовония для этого дела.

Карамба

Ох, ну сперва основы надо изучить, а потом уже перейти к некромантии в частности. wink.gif Вот например весма интересный сайт Ордена Хранителей Смерти, где есть достаточно всяческой информации. Зайди на форум.
Орден реально существует и в России пользуется весьма достойной репутацией.
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#15 Black_Sunday

Black_Sunday

    Love is my souvenir of sadness

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 posts
  • Location:Москва, САО

Posted 15 January 2006 - 09:44 PM

ой...нашли о чём разговаривать вот честно.... ph34r.gif
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end...

#16 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 15 January 2006 - 11:33 PM

Цитата
Я специально в астрал не выходил ещё, ибо пока только материалы изучаю... готовлюсь, так сказать.

Хех...имели опыт =) только потом церквушки в любых состояниях представляют некую угрозу....и по сей день подойти к такому месту уже считаеться достаточно сильным волевым решением ибо неподеЦЦки хренова становиться...а в астрале приятно путешествовать =) и там намного теплей и приятней чем в в осязаемом реальном мире.... хотя...гммм... если бы не последстия больше времени с удовольствием проводил бы в этом теплом месечке =)

#17 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 16 January 2006 - 02:13 AM

Цитата (Cheshire @ 15.01.2006 - 23:33)
Хех...имели опыт =) только потом церквушки в любых состояниях представляют некую угрозу....и по сей день подойти к такому месту уже считаеться достаточно сильным волевым решением ибо неподеЦЦки хренова становиться...

Чтож вы там делали, если после этого в церковь войти не можете? biggrin.gif А вообще это странно, так как церкви даже для людей с очень отрицательной энергией не могут вызывать такие ощущения.
Возможность только 1 и о ней я вам говорил - вы во время путешествия или возвращения подцепили кого-то, причём энергетика этого кого-то явно имеет враждебные отношения с православным эгрегором. wink.gif Вот кстати почему без защиты в астрал соваться не стоит. Ведь вы защит никаких не ставили небось? tongue.gif Если ставили, то либо защита была не надёжной, либо я в чём-то ошибаюсь. rolleyes.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#18 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 16 January 2006 - 03:35 PM

ГотиШный
Вполне возможно,ведь неспроста такие кошачьи наклонности и проявляються...хех... а забавно получаеться...в то время никаких и мыслей о защите не было - вывалился в астрал и уже радости вагон, а побродить и еще больше радости =) Судя по всему это кто-то до сих пор в подцепленном сотоянии...

#19 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 16 January 2006 - 06:07 PM

Цитата (Cheshire @ 16.01.2006 - 15:35)
ГотиШный
Вполне возможно,ведь неспроста такие кошачьи наклонности и проявляються...хех... а забавно получаеться...в то время никаких и мыслей о защите не было - вывалился в астрал и уже радости вагон, а побродить и еще больше радости =) Судя по всему это кто-то до сих пор в подцепленном сотоянии...

Входить в астрал без защиты это как выйти погулять и оставить дверь в квартиру открытой. biggrin.gif Мол заходите гости дорогие! biggrin.gif
Вы бы от этого возможного "гостя" избавились побыстрее... а то сомневаюсь я, что он в вас там без дела сидит. blink.gif
Множество людей после таких вот прогулок по астралу отправлялись в сумасшедший дом... это дело опастное. cool.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#20 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 16 January 2006 - 06:18 PM

ГотиШный

А у тебя случайно нет какой-нибудь литературки по поводу астрала и всего с ним связанного? Ну типа основы, вход в него, безопасное хождение и т.д....
Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users