Jump to content


Photo

Спам


  • Please log in to reply
17 replies to this topic

#1 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 13 November 2006 - 01:14 AM

Спам кругом и везде: mail agent, icq, e-mail, и вот новый вид (по крайней мере для меня) это регистрация и пост на форумах.
Расскажите свое мнение о спаме и как вы боритесь с ним?
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#2 Фокси

Фокси

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 44 posts
  • Location:Москва,М.Текстильщики.
  • Interests:___---===Анар}{ия,Комунизм,Фантастика===---___

Posted 13 November 2006 - 01:50 AM

Я отправляю в игнор кто спамит,либо ставлю Анти-Спам либо жалуюсь на него))))
Смотря где и в какой ситцации)))
Я Черный и пуФФыстый.
Мряф))).

#3 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 13 November 2006 - 02:12 AM

Впринципе, ктоме как на форуме спам меня не раздрожает
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#4 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 13 November 2006 - 01:55 PM

В аське я ставлю чтобы только из контакт-листа мне могли писать, мыло сразу удаляю, но вот в меил агенте это парит. Вот зачем спамить, если все равно его никто не читает и никак не поддерживает, а наоборот бореються со спамом? И еще такой вопрос: как выотноситесь ко всяким хреням типа
"...отошли Х друзьям иначе все будет плохо!"?
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#5 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 13 November 2006 - 02:24 PM

Цитата(LLIMEJIb @ Nov 13 2006, 12:55 PM) View Post
И еще такой вопрос: как выотноситесь ко всяким хреням типа
"...отошли Х друзьям иначе все будет плохо!"?


Так же как и ко спаму, на случай такого рода спама припасенно письмо несчастья с 13 годами жуткой диареи)))



#6 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 13 November 2006 - 03:12 PM

По почте спам приходит почти каждый день....(

#7 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 17 November 2006 - 03:30 PM

Создайте раздел СПЕЦИАЛЬНО для людей регистрирующихся и пишущих спам. Достала такая хрень в разных темах. И назовите его просто, РЕКЛАМА!
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#8 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 17 November 2006 - 04:09 PM

На некоторых форумах этот раздел называется "помойка".А кое где даже есть разделы куда переносят интересный спам(да и такой бывает)
Меня он только на работе в почте напрягает(и то не очень,потому как не так много,он почти весь сыпется в ту самую "помойку"-не доверяю никаким другим фильтрам,кроме собственноручно созданных)
А самое смешное-это то что люди получают деньги за то что рассылают всякую хрень,которую тут же удаляют.
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#9 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 17 November 2006 - 04:16 PM

Можно этот раздел назвать как угодно: Мусорка, Сливной бочёк, Канализация, Свалка, ГОвно Сборник и тд т тп.
Я предлагаю СОЗДАТЬ сей раздел, потому что такого мусора, будит всё больше и больше, по мере раскрутки форума и группы.

Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#10 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 17 November 2006 - 04:19 PM

И по-твоему спамеры такие вежливые,что будут постить именно туда?
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#11 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 17 November 2006 - 04:43 PM

А мы их ПоПрОсИм...............
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#12 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 18 November 2006 - 02:23 PM

Вообще медленно но верно пополняеться список доменов почтовых с которых уже регистрация запрещенна. На данный момент стоит вопрос об забанивании почтовых доменов mail.ru - ибо весь основной спам оттудова сыпеться.

#13 SINner

SINner

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 236 posts
  • Location:Владимир

Posted 19 November 2006 - 12:48 AM

Зато по количеству спама можно судить о популярности форума..... чем больше спама тем известней форум)))

#14 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 19 November 2006 - 02:10 AM

2 Cheshire
Вообще правильно, рега только с платных доменов. Никаких mail.ru, rambler.ru, gmail.com!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#15 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 18 January 2007 - 02:01 PM

2 LLIMEJIb Что???? А о бедных стьюдентах ты подумал?
Изображение

#16 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 18 January 2007 - 02:21 PM

2 Heletiel
Подумал! Сам бедный студент, однако платный почтовый ящик достаеться бесплатно от провайдера! tease.gif cool.gif
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#17 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 13 February 2007 - 05:32 PM

спамеры неистребимы... это порождение нового мира... и чем сильнее будут развиваться информационные каналы, чем больше людей к ним будет подключено, тем больше будет и спамеров...

ведь спам - это естественно...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#18 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 13 February 2007 - 05:58 PM

2 LLIMEJIb паяц! Думаешь спамеры перестанут региться?
Изображение




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users