Jump to content


Photo

Нашел песню ШМ в исполнении другой группы


  • Please log in to reply
90 replies to this topic

#41 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 11 May 2006 - 08:47 PM

Цитата (bob @ 11.05.2006 - 10:25)
Цитата
По поводу старых альбомов Шмели уже писали, что половину из них они утеряли, и эти записи есть только у некоторых их знакомых, вот наверное это одни из них

Вован откудато ж они появились? А новый альбом ваще на какойто студии в Ровно лежит!!! И я думаю шо на Мун-рекордз есть все оригиналы примерно 13 альбомов записаных в Ровно!!! Так шо я думаю чё это рекламный трюк, оппа и вывалят кучу своих ранних раррритетов!!!
Цитата
Они ж в гостевой написали,почему именно в таком качестве выкладывают

они ещё написали что все реставрированые записи передадут группам!!! вот тогда в нормальном мп3 мы их и отъимеем!

да,но будет это еще не скоро

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#42 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 01:21 AM

Теперь у меня две песни одни из самых любимых "Я вселенная" и "Я умираю"..сделал вывод,все песни начинающиеся с "Я" у ШМ удаются отлично и оседают во мне в виде пазитива....*во сморозил то..)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#43 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 12 May 2006 - 06:37 PM

Да... На счёт концертных записей с этого сомнительного сайта без владельца, где без всякого разрешения могут выкладывать недостоверную информацию о группе и неодобренные версии песен с позорным звучанием, видимо с целью опустить нас в глазах единомышленников, мы можем выразить своё крайнее недовольство. Конечно, бывают концерты, сыгранные на небывало ужасной аппаратуре, в небывало ужасном состоянии, но атмосфера создаётся именно присущая данной обстановке и весьма адекватна к тем или иным условиям. Обнародовать аудио или видео материалы, сделанные неподабающим образом, а так же (ГЛАВНОЕ) без нашего предварительного прослушивания и одобрения, является действием непристойным и оскорбительным по отношению к ШМ и может ввести в заблуждение многих не ведающих правды. Мы без сомнения понимаем цели всей этой трудоработы создателей сайта. Быть может они всё это делают не из злых побуждений, просто им не ведомы законодательства (приблизительно одинаковые везде), а так же не ведомы чисто человеческие слова "этикет" или "взаимоуважение". Мы не будем препятствовать этим пиратским проявлением, однако всё это нас заставляет ускорить процесс подписания международного договора о нашем аудио и видео творчестве в интернете. После чего подобное проявление произвола будет прослеживаться не нами и на другом уровне.
Мы можем понять, что для кого-то это вроде как раритет и мы не против чтоб этим, так сказать, "раритетом" обменивались на нашем форуме его участники между собой, но создания общедоступных сайтов, преследуя свои цели и помещения не согласованной информации и тем более музыки это мягко говоря не хорошо.

#44 Шуга

Шуга

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 12 May 2006 - 06:55 PM

Что это за фигня на укр.сайте: состав группы: 1..., 2... "та инши"? Какие такие "инши"? И Лёс не Шмельова, а Заседателева.

#45 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 06:56 PM

Шмели
Они там пишут, что это демо версии песен в плохом качестве, остальные они выложат, только если сами ШМ разрешат, т.е чтобы им выложить песни в нормальном качестве, надо спросить разрешение у вас.....
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#46 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 12 May 2006 - 07:06 PM

Пока не спрашивали...

#47 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 07:15 PM

Шмели
ну так, насколько я понял,они и не собираются, т.к думают, что вы врядли бесплатно дадите такое разрешение... а написали они это скорей всего, чтбы чистыми остаться..перед законом об авторских правах...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#48 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 12 May 2006 - 07:20 PM

Цитата (Шмели @ 12.05.2006 - 17:37)
видимо с целью опустить нас в глазах единомышленников,

это вы зря)

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#49 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 12 May 2006 - 07:59 PM

Шмели
А вообще альбом "Я умираю" вы планировали выпускать, или чисто для себя записали?
Изображение

#50 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 12 May 2006 - 08:38 PM

Вобщето если брать этот альбом как законченный продукт, то название его "Жажда", а не "Я Умираю". В наших планах было его дописать на той же студии в Ровно, избавившись от некоторых нам не понравившихся песен и выпустить. Но раз такое дело и его практически обнародовали, то мы поступим следующим образом: Мы отпишем штук 20-30 дисков с индивидуальными обложками напечатанными на принтере и продадим по 30 руб. за диск, ТОЛЬКО 19 - ого мая на концерте в Эстакаде. Пишите, кто хочет индивидуальный диск со своим именем в эту тему. Так же будут продаваться 10 колец по 200 руб.

#51 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 May 2006 - 09:02 PM

Шмели
Я хочу диск, и соответственно 19 обязательно у вас его куплю..))) кольцо мне не надо..))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#52 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 12 May 2006 - 09:20 PM

Шмели
И диск и кольцо хочу! Но есть проблемка вы о ней в курсе... sad.gif sad.gif sad.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#53 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 12 May 2006 - 09:28 PM

Nevskiy
место жительства, что ли?
Если да, то у меня та же проблема. sad.gif
user posted image

#54 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 12 May 2006 - 09:28 PM

Шмели
Я хочу диск! victory.gif victory.gif victory.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#55 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 12 May 2006 - 09:41 PM

И я диск хочу, но я в другом городе живу.
Изображение

#56 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 12 May 2006 - 09:48 PM

darned
Да она самая... sad.gif

Вован
sad.gif
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#57 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 13 May 2006 - 11:55 AM

Шмели
Оставьте, пожалуйста, мне диск. Вот только на концерт я не попаду...
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#58 bob

bob

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 62 posts

Posted 13 May 2006 - 09:08 PM

Цитата
Да... На счёт концертных записей с этого сомнительного сайта без владельца, где без всякого разрешения могут выкладывать недостоверную информацию о группе и неодобренные версии песен с позорным звучанием, видимо с целью опустить нас в глазах единомышленников, мы можем выразить своё крайнее недовольство. Конечно, бывают концерты, сыгранные на небывало ужасной аппаратуре, в небывало ужасном состоянии, но атмосфера создаётся именно присущая данной обстановке и весьма адекватна к тем или иным условиям. Обнародовать аудио или видео материалы, сделанные неподабающим образом, а так же (ГЛАВНОЕ) без нашего предварительного прослушивания и одобрения, является действием непристойным и оскорбительным по отношению к ШМ и может ввести в заблуждение многих не ведающих правды. Мы без сомнения понимаем цели всей этой трудоработы создателей сайта. Быть может они всё это делают не из злых побуждений, просто им не ведомы законодательства (приблизительно одинаковые везде), а так же не ведомы чисто человеческие слова "этикет" или "взаимоуважение". Мы не будем препятствовать этим пиратским проявлением, однако всё это нас заставляет ускорить процесс подписания международного договора о нашем аудио и видео творчестве в интернете. После чего подобное проявление произвола будет прослеживаться не нами и на другом уровне.
Мы можем понять, что для кого-то это вроде как раритет и мы не против чтоб этим, так сказать, "раритетом" обменивались на нашем форуме его участники между собой, но создания общедоступных сайтов, преследуя свои цели и помещения не согласованной информации и тем более музыки это мягко говоря не хорошо.

ну это КРУУУТО!!! народ качайте побыстрее, а то завалят сайт и п-дец!!! надо ещё этих пацифистов предупредить!!! а то както не почеловечески на них наехали, ониж не херню вывалили, а позитив 100 процентный!!! а качество ровнопопы убили просто зверски и я б не переживал, этож реклама не хилая, вона скока желающих приобрести альбомы!!! а шо "с целью опустить нас в глазах единомышленников" так ливы эти ваще офигительные, а нащёт типа "прослушивания и одобрения" так этож ваще както по звёздномуууу!!! я б пиратам памятник воздвиг, типо в виде мальчугана писающего на лицензионные СиДи и поставил возле офиса по защите авторских прав!!! rolleyes.gif
Май неймиз БОБ!!!

#59 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 13 May 2006 - 09:20 PM

bob
Не понял?! Ты считаешь, что ШМели в чем то не правы??!!! comando.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#60 krotas

krotas

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Рытьё могил...

Posted 13 May 2006 - 10:50 PM

Нам диск этот тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!
"Крот" и "Яна"
"Ложись на холодный пол,
угадывай верные знаки,
смотри на последний укол
глазами больной собаки..."




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users