Jump to content


Photo

Как?


  • Please log in to reply
85 replies to this topic

#21 darned

darned

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 444 posts
  • Gender:Male
  • Location:Рига, Латвия

Posted 18 August 2005 - 01:35 AM

Ну хорош флудить-то.
Неужели вы хотите закрытия темы? unsure.gif
Для личной переписки используем ПМ и мыло. tongue.gif
user posted image

#22 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 18 August 2005 - 12:02 PM

Schattenkrieger
твою муттер! какие люди)))) *стискивает в объятиях* мир тесен, даже виртуальный! laugh.gif
Мне дал послушать знакомый "Волчью ягоду" от который моя душа была в невероятнейшем восторге, учитывая то что Я не фанат русской музыки вообще. Через некотрое время мою муз-коллекцию пополнил мп3 диск, вот его в последнее время и слушаю. Фанатом себя не считаю, но отношусь к группе с большим уважением. Бум считать меня поклонником! smile.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#23 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 20 August 2005 - 02:52 AM

Я услышала Шмелей на сборнике "Железный марш-7". Там есть песня "я- вселенная" и клип "Тень сердца" и то и другое мне понравилось и запомнилось, подумала, что надо бы их купить... Теперь узнала, что Шмели будут выступать скоро в Кузьминках, вспомнила об ранее услышанном и захотела с ними по-лучше ознакомиться, начала качать песни и не смогла остановиться - скачала всё! понравилось процентов 98 из услышанного smile.gif
Теперь решила что нужно купить все альбомы, Вот так и познакомились biggrin.gif
НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#24 zoooder

zoooder

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 4 posts

Posted 21 August 2005 - 03:43 PM

Цитата (Лунный тигр @ 16.07.2005 - 10:57)
Вот стало интересно, кто когда и при каких обстоятельствах познакомился с творчеством группы?
Про себя могу сказать, что совершенно случайно, обнаружив альбом "Пошмелье" на сборнике "Metal From Russia" и чуток прифанател. Настолько, чтобы ввести пять буквей в строку поисковика... blink.gif

Полностью оналогично.

#25 GruLaZ

GruLaZ

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 8 posts
  • Location:г. Москва САО

Posted 03 September 2005 - 01:14 AM

Знакомство с группой, произошло у друга на Д.Р. услышал пестню "Волосы" и был в восторге, позже нашел альбом "Пошмелье" и вот сейчас я на этом сайте...
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."

#26 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 11 September 2005 - 11:34 AM

Перво-наперво я услышал КЛОЧЬЕВ на альбоме TRIBUTE TO RAMMSTEIN. Надо сказать, что тогда на меня это не произвело такого уж гигансткого впечатления, поскольку люблю каверы, де меняются стили.
Второй раз мне дал в плеере послушать друг, который назвал это "РУССКИЙ RAMMSTEIN". Произвело впечатления, но на тот момент музыка показалась слишком тяжёлой и грубой. В третий раз я услышал о ШМЕЛЯХ на одном широко известном в узких кругах форуме, который я сейчас покинул. Там предоставили ссылки на страницу официального сайта, на котором лежала музыка. Так как я считаю, что отдельный кусков из альбома недостаточно для того, что бы поиметь полное представление о группе, я скачал весь альбом НЕГАТИВ ПРОСТРАНСТВА. И понислось - достал ПОШМЕЛЬЕ, потом одна девушка с того же форума подкинула мне AV, ТЕНЬ СЕРДЦА, ЛЁД и АГРЕССИВНЫЙ ПОКОЙ. И затем я купил MP3 сборник, где нашёл для себя ВЕТХИЙ СБОРНИК.
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#27 Vector

Vector

    Энэлпер

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 324 posts
  • Location:Планета Земля
  • Interests:Жизнь!

Posted 11 September 2005 - 03:15 PM

Цитата (ГотиШный @ 17.07.2005 - 00:00)
А я вот впервые познакомился с творчеством Шмелей при просмотре клипа "Ангелы в дверях". biggrin.gif У меня тогда ещё даже инета не было russian.gif , но на следующий же день я пошёл к другу и накачал себе песен 15 с разных альбомов... Вот так я и зафанател! nyam.gif

Гад, столько трафика сьел, ну это стоило того... wink.gif
Нет ничего не возможного!
Возможно всё!

#28 Шмель

Шмель

    † Lord Ahriman †

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 213 posts

Posted 19 September 2005 - 07:19 PM

А у меня такая же фишка, альбомчик "metall from russia", раздел ШМ, береги соседи уши... biggrin.gif

#29 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 03 October 2005 - 09:41 AM

Мое знакомство со Шмелями началось с песни про тех самых (слегка не кучерявых) Москвичек, когда я искал песни соответствующей тематики. Кстате с этой песней у меня произошел забавный случай, когда я сидел на работе на полную катушку слушаю данную песню, и как раз на том моменте когда Лёс начала петь " бей... бей их заразу...", ко мне в кабинет заходит представитель как раз южных народностей. Я то его не сразу заметил, а вот он песенку слышал хорошо, вообщем как то нехорошо получилось. Потом я услышал песню "Панк-диктатура" и "Фабрика Фекалий", ну а потом уже был альбом Пошмелье.Если я не ошибаюсь песню "Ангелы в дверях" я слышал на нашем радио в рубрике "Песня которую вы слышите в первый и возможно в последний раз". Далее через года 4 после знакомства со Шмелями я попал на их концерт. Ну а посищение квартирника сильно порадывало меня и очень подняло мой собственный рейтинг группы.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#30 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 03 October 2005 - 11:50 AM

Мое первое знакомство с ними произошло недавно ко мне попал в руки диск "metall from russia", а потом mp3 сборник...вот и вся история.
Но фанатом себя не считаю,а так сказать ценителем и поклоником творчества данной группы smile.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#31 OPK

OPK

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 16 posts
  • Location:Орково

Posted 04 October 2005 - 10:03 AM

я познакомился с творчеством Шмелей так:просто спрасил у одной знакомой группу с харошой музыкой и женским(!) харошым вакалом.
она сказала Шмели.я спросил какую песню скачать она сказала "бритоголовые москвички".скачал.дико понравилось!
зашёл сюда и стал всё скачивать.мне дико нравиться!!!
ХОЧЕШ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ?
СЯДЬ НА ЁЛКУ!

#32 Therion

Therion

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 9 posts

Posted 05 October 2005 - 09:14 PM

Я тоже познакомился со Шмелями благодаря Metall From Russia. Потом купил Тень Сердца и окончательно стал их фанатом.
Мир духов рядом, дверь не на запоре.
Но сам ты слеп, и все тебе мертво.
Умойся в утренней росе, как в море.
Смотри, вот этот мир, войди в него.
© Гете.

#33 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 05 October 2005 - 09:23 PM

А я вот тут еще вроде не писал. Вообще через Метал фром раша. Потом на сайте все скачал а потом на лёд сходил, и все - махайте меня!
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#34 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 11 October 2005 - 08:40 PM

я как и многие, узнал шмелей по панк революции. помнится, понравились, а потом пару кассет где то намыл, - очень понравилось, а потом я как то про них забыл на пару лет.... а тут вдруг как то на афишу с концертом наткнулся, надо,маю "вспомнить молодость". в инете нашел сайт, а тут оказалось куча новых альбомов (для меня новых), накачал всего, и снова понравилось....
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#35 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 12 October 2005 - 01:09 PM

Шмелей начала слушать случайно. Как-то на горбушке, года 4 назад, смотрела какие-то кассеты. Ну панк там всякий, наткнулась на "Принцесу... " Дома послушала и дико врыбилась после песни "Я обернусь огнём". На следующий день скупила остальные имеющиеся альбомы, в нете нашла сайт, ещё в старом дизайне...
Так всё и началось......
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#36 eightrain

eightrain

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 October 2005 - 05:30 PM

Впервые услышал их на сборнике "Индустриализм", потом залез на сайт, скачал пару песен, понравилось. Купил "Лед", "Тень сердца" и "Полная сума", окончательно влюбился в группу.
Мое почтение им за такикое творчество, к сюрреализму близки, а это жанр моих произведений. ))))

#37 Black_Sunday

Black_Sunday

    Love is my souvenir of sadness

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 822 posts
  • Location:Москва, САО

Posted 23 October 2005 - 05:54 PM

Велкам.
Flames to dust
Lovers to friends
Why do all good things come to an end...

#38 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 December 2005 - 03:27 PM

Ну. я собственно на одной из тусовок с Пауком о них услышал, как о молодой начинающей группе, у которой есть отличные задатки на будующее, но в первый раз внимание они не превлекли...
а потом весной 2004года их услышал снова.....тут, многое мне понравилось....потом, как-то о них забыл....может, потому. что вышел новый альбом Cradle of Filth и еще нескольких групп...

А последний раз услышал этим летом2005года, вел дискотеку(в лесу, опенэйр, о приглашении на него, я уже писал...), и подошел парниша и попросил поставить, очень просил, песня была "Бритоголовые Москвички", т.к я был фэном Коррозии долгое время, то согласился, но не сразу... поставил, послушали, многие завелись и орали: "бей цунарефов, бей заразу..!"
И, я опять вспомнил о такой группе, как ШМели и с июля, я ее стал усиленно слушать, и теперь не собираюсь ее забывать.....!!!!! smile.gif cool.gif

их творчество нравиться очень!
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#39 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 15 December 2005 - 05:41 PM

†*Zakar1aKa1L*†
А опенэйр был не рядом с Медведково?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#40 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 December 2005 - 08:44 PM

Цитата (VorteX(666) @ 15.12.2005 - 16:41)
†*Zakar1aKa1L*†
А опенэйр был не рядом с Медведково?

Нет, опенэйр был в Клинском районе, ст.Ямуга..

"В честь лета" так он назывался..


А в Медведково, я тоже был, это было 12 и 17 июля...

там было 12кВт звука, и около 5-6тысяч народа...
начался в 13:00 и закончился в 21:00-21:30 где-то так...

там играла Коррозия... правда фанера, т.е без присутствия самой группы....

насчет ШМелей, честно не знаю....все возможно..


А так много еще разных групп, некоторые с выступлением, а некоторые просто "любимые" песни..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users