Jump to content


Photo

Вокал Лёли


  • Please log in to reply
91 replies to this topic

#81 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 06 July 2006 - 10:10 PM

не..хвалиться над тока когда будет чем)) а когда будет чем, то уже не надо будет хвалиться..))
а так лучше помолчать пока..

*подчищает опрометчивый пост..повторя себе "иногда лучше жевать, чем говорить"..*

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#82 Эль-Зерроу.

Эль-Зерроу.

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 42 posts
  • Location:Москва.
  • Interests:Фентези,Анархия,Рок,Программирование.

Posted 06 July 2006 - 10:11 PM

Alex(FF)
Ну на лавке то я могу...првдо только со знакомыми... rolleyes.gif
Реп-гавно,
Попса-параша,
ПанI{и }{ой Победа НаIIIа ...

#83 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 06 July 2006 - 10:13 PM

~*13th_@ngel*~
Жевать в Ямуге не надо .Будем петь. Кстате мы немножко выбившись из темы конференции всетаки пришли к выводу, что необходимо записать вокал Лес с девушками из форума в домашней обстановке. Так , что приносите все диктафоны и уговаривайте ЛЕС.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#84 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..&lt;br&gt;http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 06 July 2006 - 10:27 PM

Alex(FF)
я пас))
иба первый раз всегда страшно..а я никогда не пою..в незнакомой обстановке.. biggrin.gif
вот запишем с папом пару треков - тогда дам посмеяться))
если ещё запишем...))
у меня есть вопли только кусковые.. т.е. припевы из разных песен...+один мой стишок (про куклу)..ничего более..
люди, *которым это понравилось в принципе* не могут реально оценивать ибо слишком меня любят)) а для других петь не готова...))


_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#85 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 07 July 2006 - 03:36 AM

~*13th_@ngel*~
Значит забиваем песню и ты споешь 8 числа.. т.к знаю, что ты петь можешь и если вытягиваешь "тир ин мир" группы И номинэ то тут проблемы не составит..wink.gif я тебя уговорю.. например песенку Ливень Слез..=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#86 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..&lt;br&gt;http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 07 July 2006 - 04:59 PM

вы будете приятно РАЗОЧАРОВАНЫ)))

*кстати..не забываем - я болею..такшта могу токма прокашлять что-т невнятное)*

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#87 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 July 2006 - 01:40 AM

~*13th_@ngel*~
так ты нам ничего и не прокашляла....

Кстати моя дача так хорошо на всех подействовала..что 9 числа и Леля и не только никто кроме как хрипом говорить не могли.. biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#88 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..&lt;br&gt;http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 18 July 2006 - 01:54 AM

†*Zakar1aKa1L*†
особая дача wink.gif

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#89 Миша Степлер

Миша Степлер

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 4 posts

Posted 15 August 2006 - 06:35 PM

Всем привет! Что можно заметить по поводу вокала у Шмелей - и Шмель и Лёля поют достаточно низко. Лёля поёт с фольклерной манерой, которую я ни у кого кроме Шмелей неслышал, а Шмель поет таким страшным голосом "уэээ"... Да, мурашки по коже, это точно!. В сочетании с их индастриал-музыкой это звучит мощно, красиво и очень оригинально. Думаю это очень важно для любой рок-группы - быть обособленным от остальных. Шмели в этом плане супер - их голоса, низкие, с особой манерой пения, неоставляют меня равнодушным!
Так как впервые услышал я Шмелей просматривая их видео, сомнений в том кто поёт не возникло)))
Ище мне нравиться голос Мэрилина Мэнсона... wink.gif (правда музыка у него щас ... стала mad.gif )

А у найтвиха мне нравица всего одна пенся где Тарька тоже с мужиком так яростно орет "ай виш ай хед ё найтфакер тунайт..." Вопщим Лёля зе бест!

#90 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 16 August 2006 - 02:17 PM

а еще никто кроме Лели не может так красиво петь букву "Ы"...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#91 Миша Степлер

Миша Степлер

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 4 posts

Posted 16 August 2006 - 02:51 PM

Хихихи, действЫтельна, тока щас заметил))) А ище если сравнивать с оперным вокалом, то фолк всегда ближе сердцу)))

#92 Filthlyn

Filthlyn

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 35 posts
  • Location:FilthyLand

Posted 28 December 2006 - 07:10 AM

Ненавижу женский вокал в тяжёлой музыке!!!
Исключение составляют Сабина Классен (Holy Moses) и ЛЁС!!!
Ты - просто супер, у тебя такой завораживающий проникновенный голос...
Стань до утра сестрой милосердия,
Будь навсегда богиней бессмертия!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users