Jump to content


Photo

Респект Шмелям


  • Please log in to reply
40 replies to this topic

#21 chiksan

chiksan

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 22 posts
  • Location:Рязань
  • Interests:музыка

Posted 12 October 2005 - 10:30 PM

мне нравятся шмели! и мне пофигу если они продадуться мажорным компаниям и еще че нить! главное музыка! cool.gif

#22 Katrin

Katrin

    Пассивный Некрофил

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 posts
  • Location:Под столом...

Posted 13 October 2005 - 12:17 AM

на "принцессе без трусов" (всё что помню): кронос, принцесса без труссов, поебень-трава, жизнь идёт как по маслу, панк-диктатура, шуловье, цветы, я обернусь огнём, зомби-буги...
дальше не припомню=) соори.

Она не придёт
Её разорвали собаки, арматурой забили скинхеды
надломился предательский лёд...
Её руки подготовлены не были к драке
И она не желала победы
Я теперь буду вместо неё...

#23 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 15 December 2005 - 03:31 PM

За отличные песни, за жанр близкий к фолку, за то, что они отлично выбились в свет, и им наплевать на мнение всяких уродов, которые против их, они играют для себя, и для тех кто их слушает! И это клево! smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#24 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 25 December 2005 - 06:00 PM

Меня всегда очень поражают сами тексты, эти слова!!!!Шмель - мой отдельный респект тебе за такого рода произведения!! rolleyes.gif
Лёс, ну а тебя я люблю, за твою непредсказуемость, твой оригинальный, сложный голос...
Остальным музыкантам мой поклон за столь прекрасные звучания!!! wink.gif
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#25 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 26 December 2005 - 01:42 AM

Да, голос действительно очень оригинальный, для женщины, по началу, даже немного возмущает в песнях, а потом, судя из моего примера, очень даже пропирает...!!!! Мне так они и понравились... wink.gif smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#26 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 26 December 2005 - 02:57 AM

Цитата
Так вот там я насчитал 7 альбомов ШМ, кроме этого Видеокассеты, футболки, напульсники !!!

У шм после долгих пересчетов насчиталось около 20 альбомов =)

#27 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 26 December 2005 - 03:22 AM

23 только на сайте числится wink.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#28 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 27 December 2005 - 02:24 PM

респект ШМелям вместе с Аланом за то, что слушая новую песню, думаешь "ну это шедевр!", и через несколько дней на сайте появляется очередное новое творение, которое вновь срывает твою "башню" ещё сильнее и ты в полном восхищении сходишь с ума))) и снова думаешь "верх совершенства!") а они снова раз и что-то сотворили нереальное, красивое...! wub.gif
НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#29 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 27 December 2005 - 02:54 PM

~Тень Мардока~
А еще в дополнение сказанного, респект за то, что новые песни из Шмелей идут как из генератора. Другие группы выпустят альбом и не слышно и не видно их год-два и как то забываешь об этой группе, у Шмелей же наоборот - их новые творения не дают соскучится.
Изображение

#30 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 27 December 2005 - 05:40 PM

Вован я вот тоже никак в себя прийти не могу от такой частоты разрядов радости в мой мозг biggrin.gif )))

НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#31 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 27 December 2005 - 07:52 PM

Приятно, когда за год группа выпускает по 4 , а то и больше альбомов....

Тем, более, что альбомы конкретно ШМелей, это не бюджетный вариант, и все получаются отличными, а не то, что у некоторых групп.... wink.gif


Поэтому, БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! smile.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#32 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 10 April 2006 - 12:31 AM

а еще че респект - это Леля , просил свою девушку такую прическу сделать так и не сделала в итоге мы расстались тока вчера хотя встречались 4 года (не из за этого конечно но че ей в лом такую прическу было сделать?)
Изображение

#33 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 10 April 2006 - 12:53 AM

Вован
а можно вопрос?.. а у тебя такая же причёска как у Шмеля? unsure.gif
НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)

#34 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 10 April 2006 - 04:09 PM

~Тень Мардока~
не, даже близко не похожа
Изображение

#35 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 10 April 2006 - 04:30 PM

Респект ШМ за их очень духовное творчество! За классные тексты, за умение передать чувства. За развитие и эксперименты в музыке (начинали что-то типа панка, а теперь качественный индастриал и надеюсь это не прогресс, ышо думаю удивите нас чем нибудь). РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#36 bob

bob

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 62 posts

Posted 17 April 2006 - 11:16 AM

Дякую Шмелям що вони Українці!!!
Май неймиз БОБ!!!

#37 Mely

Mely

    HellBoy

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 344 posts
  • Location:Надым
  • Interests:Музыка,кино,фентези,аниме,мистика

Posted 16 June 2006 - 07:08 PM

Оригинальность.....Особенно в вокале и текстах....Хорошо что в Россие есть такая музыка
_________________________________________
Bullet for my valentine

#38 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 06 July 2006 - 08:15 PM

Хочу сказать большое спасибо Шмелям , спасибо за новые песни и клиппы. А еще , за то , что вы едите в Ямугу. Надеюсь , все пройдет гладко.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#39 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 July 2006 - 11:00 AM

Alex(FF)
А я хочу сказать Респект ШМелям... ну и Шмелю, за то, что все выжили в Ямуге....и не было никаких траблов.. за то,что исполнили по моей просьбе несколько песенок.. за то,что воссоздали такую дружескую обстановку..=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#40 ~Тень Мардока~

~Тень Мардока~

    добрая бесшумная тень

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 194 posts

Posted 25 August 2006 - 08:10 PM

вчера составляла шмелиный плейлист в винамп, так получилось 125 любимых песен! wub.gif
это, по-моему, очень много) не все группы столько песен вообще успели наваять за свою жизнь, а тут 125 только любимых мною песен)))
Хочу сказать спасибо за такую творческую плодовитость, да ещё не в ущерб качеству, да и под разное настроение victory.gif ))
без вас уже не мыслю своего существования wink.gif
НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ГЛУБОКОМ ОТЧАЯНИИ И ГРУСТИ, ЧЕМ МУЗЫКА, КОТОРАЯ ПЛАЧЕТ ТВОИМИ СЛЕЗАМИ И ДЫХАНИЕ, В КОТОРОМ ТЫ СЛЫШИШЬ ИСПОВЕДЬ СМЕРТИ! (с)




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users