Jump to content


Photo

М.К Ямуга 2: Shmely Summer party 2007


  • Please log in to reply
322 replies to this topic

#81 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 29 March 2007 - 08:38 AM

Цитата(Alex(FF) @ Mar 28 2007, 11:18 PM) View Post

Я полюбасс буду... на на счет быхла... ну мы знаем кто сколько пьет . Можно нас с Вотерсом сразу 2 Ящика Кваса .... ? smile.gif вообщем все клево ... фронт работы определен.Будем начинать !




Ребят начинаем высказывать предложения по еде...!=) кто, что ест....и что хочет, чтобы там было...?


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#82 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 29 March 2007 - 09:33 AM

По деньгам - очень круто
Предлагаю взять картошки мешок, килограммов десять-двадцать гречки, мясо - кило-полтора на человека.Насчет бухла надо думать ибо пьют не все.Надо посчитать сумму первичную исходя из факторов еды.А потом с бухлом определяться.
По поводу цены на парней/девчонок - я считаю что цена для всех одинакова должна быть, а места девчонкам в доме мы и так уступим.

Закарий ведь не пожалеет места в доме милым дамам безвоздмездно? )

В прошлом году все получилось отлично.
И причем здесь продюссерский центр? Народ нагнать и денег заработать? Или мероприятие сохранит дух прошлогоднего фестиваля, когда всё задумывалось с целью хорошо отдохнуть и повеселиться в компании товарищей?

В общем ждем ответов от Закария.

Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#83 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 29 March 2007 - 10:17 AM

Согласен с Викингом - девушкам, в особенности мерзлявым место уступить happy.gif и вообще есть же палаточные места для сна, а так же в машинах места по три точно.



По еде тож неплохо определить человеко минимум там например завтрак, обед, да ужин.

С бухлом вопрос отдельный - там ящег водки для любителей и ящиков 5 пива (или несколько вязанок 5 литрового пива - одна баклань 5 литровая стоит 100 руб).



Посильна помощь - одна машина (могет две) да помощь в закупках (например в том же метро, что не подалеку от вотерса). из аппаратуры - комб басовый.



#84 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 29 March 2007 - 12:18 PM

а вот вопрос на засыпку... про женский билет...

затраты на размещение одного человека в дачном домике равны 300 рублям??
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#85 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 29 March 2007 - 01:18 PM

Я готов приступать к посильной помочи по выходным, но не всегда ибо работа и в выходные тоже...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#86 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 29 March 2007 - 03:32 PM

На счет еды и всего остального:
КОНЬЯК!..Ну в общем картошка, много маринованых огурцов в банках под водку, хлеба, майонеза (кетчупа) и сосисок!..Желающим - МЯСО!..Мангал...Мангал есть у кого-нибудь?..

#87 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 29 March 2007 - 04:32 PM

картошка, мясо, квас - всё что Котёнке нужно от вас)) (алкоголь я не употребляю, уважаемый Питон)
это по поводу еды)
а помочь это всегда пожалуйста) в расчистке местности, там.. например)
Изображение

#88 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 29 March 2007 - 06:36 PM

Цена стала гуманной, эт добро!

Пива кстати много надо, потому что его бухают всегда и много, ну я думаю что проблема не велика потому что магазы есть... Вот что действительно надо, так место для хранения его в прохладном состоянии....

Из жратвы мне представляются шашлыки, можно нахерачить бутеров, для любителей отравы продаются гигантские пакеты с картофельными чипсами незадорого.... Бомжпакетов наутро вагон и тележку)).
Ну а вообще я тварь почти всеядная)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#89 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 29 March 2007 - 06:38 PM

может вместо части гречки - рису ?
овощей надо, салатов намесить или так слопать
фруктов
соков
а на сколько дней это мероприятие ? а то такие подготовки, как будто на неделю smile.gif

#90 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 29 March 2007 - 06:48 PM

Цитата(VorteX(666) @ Mar 29 2007, 01:18 PM) View Post

Я готов приступать к посильной помочи по выходным, но не всегда ибо работа и в выходные тоже...




Первый заброс на Ямугу состоится 13 14 15 апреля, мне требуется 3 человека мужского пола с форума, для начальных работ в расчистке..

кто хотел в эти числа попасть на Марш Несогласных.. увы не попадет..:DDD
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#91 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 29 March 2007 - 07:16 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Mar 29 2007, 06:48 PM) View Post

Первый заброс на Ямугу состоится 13 14 15 апреля, мне требуется 3 человека мужского пола с форума, для начальных работ в расчистке..

кто хотел в эти числа попасть на Марш Несогласных.. увы не попадет..:DDD

вообщем так по прошлому опыту, надо ящик пива на человека (нам с Вотерсом по Ящику кваса) , далее по коробке ролтанов и банке тушонки на 15 человек. Все больше ничего ваще не надо! Ну и еще коробку туалетной бумаги.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#92 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 29 March 2007 - 11:34 PM

ФФ, ты гений! Туалетная бумага жжот!

13 не смогу, 14 или 15 думаю буду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#93 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 29 March 2007 - 11:59 PM

Цитата(VorteX(666) @ Mar 29 2007, 11:34 PM) View Post

ФФ, ты гений! Туалетная бумага жжот!

13 не смогу, 14 или 15 думаю буду.


хорошо, значит я рассчитываю на тебя, что ты будешь 14 утром..=))

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#94 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 March 2007 - 12:55 AM

Цитата(VIKING @ Mar 29 2007, 09:33 AM) View Post


И причем здесь продюссерский центр? Народ нагнать и денег заработать? Или мероприятие сохранит дух прошлогоднего фестиваля, когда всё задумывалось с целью хорошо отдохнуть и повеселиться в компании товарищей?

В общем ждем ответов от Закария.



поясню, ВСЕ ДЕНЬГИ С ФОРУМЧАН И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ БУДУТ ВЛОЖЕНЫ В ЕДУ И ВЫПИВКУ ДЛЯ ВСЕХ!!!..
этот пункт далее обсуждаться не должен, я думаю все понятно, мероприятие делается с целью тусовки, а не с целью прибыли.. т.к прибыли здесь быть не может..
все деньги, наценки и прочее все идет в еду и выпивку...

Цитата(Hamulus @ Mar 29 2007, 12:18 PM) View Post

а вот вопрос на засыпку... про женский билет...

затраты на размещение одного человека в дачном домике равны 300 рублям??




см. что ответил Викингу...


Цитата(VorteX(666) @ Mar 29 2007, 06:36 PM) View Post

Цена стала гуманной, эт добро!

Пива кстати много надо, потому что его бухают всегда и много, ну я думаю что проблема не велика потому что магазы есть... Вот что действительно надо, так место для хранения его в прохладном состоянии....



Пива будет много, подключим дополнительно 2 холодильника...и будет много холодного пива..)))


Цитата(Capatillo @ Mar 29 2007, 06:38 PM) View Post

а на сколько дней это мероприятие ? а то такие подготовки, как будто на неделю smile.gif


Мероприятие будет по плану: часть народа приезжает 6 июля в пятницу(в том числе и некоторые группы..) все фанаты и прочее приезжают утром к 9-10:00 в субботу, часть фанатов может приехать и в пятницу, чтобы разместить палатки.. мероприятие будет с 12:00 субботы до 1:00 воскресения.. т.е где-то 12-13 часов, всего будет около 10 рок групп, которые будут универсально подходить под мероприятие и его обитателей... это пока предварительная информация.. после концерта все едят шашлыки... и прочее.. потом в воскресение вечером 8 июля.. все начинают разъезжаться по домам..

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#95 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 March 2007 - 07:20 AM

Не забудьте про главное. что в ночь в субботы на воскресенье мы отмечаем "Ивана Купалла" и все идем голышом купаться! Вот так!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#96 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 30 March 2007 - 09:21 AM

Про продюссерский центр я ответа так и не услышал.
Все вопросы обсуждаться должны, включая вопросы о еде.
В прошлом году мы сдавали по 400рэ, и практически на все хватило, учитывая то что деньги приехавших и сдавших с утра в субботу в покупках не учавствовали, а ушли в неизвесном направлении. Только не надо говорить что за тех 15-20 человек ктото вкладывал деньги при покупке провианта в Москве до выезда.

В общем народ ждет ответа.
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#97 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 March 2007 - 09:35 AM

Цитата(VIKING @ Mar 30 2007, 09:21 AM) View Post

Про продюссерский центр я ответа так и не услышал.

Только не надо говорить что за тех 15-20 человек ктото вкладывал деньги при покупке провианта в Москве до выезда.



Значит, объсняю, продюссерский центр, напрямую относится к ШМелям...и из-за него никакой комерции не будет.

А насчет 15-20 человек, это ты сильно загнул... если ты помнишь, у меня был список, в который я вносил всех тех, кто приедет...и в субботу утром мне сдало деньги около 8-10 человек, за этих людей, деньги были внесены, т.к было строгое обещание мне, что они сдадут в субботу утром..
Я даже приблизительно помню, за кого вносили деньги...

Поэтому, если ты чего-то не знаешь, не стоит так яро, что-то утверждать...

+ я могу сказать лишние деньги были отданы товарищу Вадяре, которые на Ямуге пошел и принес несколько ящиков Пива и еще что-то.. этот случай я думаю все помнят...wink.gif...

кто еще мне будет доказывать, что кто-то нажился на 400руб?..biggrin.gif


еще добавлю, что на этом, что на том фестивале я вносил деньги за себя и 13ангела, и не учитывал то, что я организатор..=) это вам для справки..wink.gif


Все, тему денег закрывайте, давайте говорить по делу..


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#98 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 30 March 2007 - 09:40 AM

Окей вопрос снят. Я тогда на рыбалку еду на Волгу.Всем хорошо провести время.
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#99 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 30 March 2007 - 10:13 AM

Цитата
Значит, объсняю, продюссерский центр, напрямую относится к ШМелям...и из-за него никакой комерции не будет.
Все равно не понятно какое отношени е некий неизвестный центр имеет к тусовке ФОрумчан!?


Насчет хавки по пунктам:

- Шмели обесчались это дело с приготовлением разрулить + помошники из желающих wink.gif

- Закупка хавки - как многие наверное помнят рулить туда по ленинградке, где около химок находиться магаз МЕТРО, в котором можно дешево и порядочно закупиться (думаю 2-3 машин хватит по хавку).







#100 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 March 2007 - 10:40 AM

Цитата(VIKING @ Mar 30 2007, 09:40 AM) View Post

Окей вопрос снят. Я тогда на рыбалку еду на Волгу.Всем хорошо провести время.


Кстати, от платформы Ямуга до реки Волга 35 минут на электричке..
поэтому, кто Поедет с Викингом отписывайтесь..


Цитата(Cheshire @ Mar 30 2007, 10:13 AM) View Post

Все равно не понятно какое отношени е некий неизвестный центр имеет к тусовке ФОрумчан!?


- Закупка хавки - как многие наверное помнят рулить туда по ленинградке, где около химок находиться магаз МЕТРО, в котором можно дешево и порядочно закупиться (думаю 2-3 машин хватит по хавку).






кто помнит что нарисовано на печати, которая ставилась вам на концерте 24февраля и 17 марта?..

это будет ответом на вопрос, что за неизвестный продюссерский центр, и почему на всех анонсах концертов начиная с 9 декабря он учавствует..


А насчет хавки, после сбора денег, собираем машины и вместе с Чеширом и ШМелями едем все закупать... и сразу отвозим все это на место проведения мероприятия...

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users