Jump to content


Photo

М.К Ямуга 2: Shmely Summer party 2007


  • Please log in to reply
322 replies to this topic

#61 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 27 March 2007 - 11:35 PM

пурген лучше не надо ибо кое с кем из этой команды знаком.....
аниме тоже не надо - ибо не всем интересно....
а еще не надо афиш на платформе.... быдло местное лично меня бесило.....
а еще не надо роллтона и протухшего шашлыка.....и не предлагать флористу г*шиш
НАДО:
Шмели, вотерсы, гризли, шады ньюс и тд......
разогрев человеческий (не все любят мудовые рыдания, сопли и ЭМОрок....трешу и угару тож не мешало б ....тем более шмельки думаю рады будут "вспомнить АЦЦКОЕ прошлое со всеми угарами и попойками под трешняк:)
пиго (желательно бутылочное для всех - а не для тех кто успел:)
не ставить водку в 13 00 на машину вотерса (ибо сильно теплая потом)
не бить татухи в состоянии алкогольного опьянения (аутсайдера и меня особенно касается!)
думаю если действо состоится - в этот раз будет еще веселее!!!!!! russian.gif
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#62 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 March 2007 - 01:11 AM

Цитата(Morbid_Florist @ Mar 27 2007, 10:35 PM) View Post

пурген лучше не надо ибо кое с кем из этой команды знаком.....
аниме тоже не надо - ибо не всем интересно....
а еще не надо афиш на платформе.... быдло местное лично меня бесило.....
а еще не надо роллтона и протухшего шашлыка.....и не предлагать флористу г*шиш
НАДО:
Шмели, вотерсы, гризли, шады ньюс и тд......
разогрев человеческий (не все любят мудовые рыдания, сопли и ЭМОрок....трешу и угару тож не мешало б ....тем более шмельки думаю рады будут "вспомнить АЦЦКОЕ прошлое со всеми угарами и попойками под трешняк:)
пиго (желательно бутылочное для всех - а не для тех кто успел:)
не ставить водку в 13 00 на машину вотерса (ибо сильно теплая потом)
не бить татухи в состоянии алкогольного опьянения (аутсайдера и меня особенно касается!)
думаю если действо состоится - в этот раз будет еще веселее!!!!!! russian.gif




Чтобы организовать все то, что ты сказал.. "собирать надо не по 400руб, и организовывать надо не одному человек, и помогать должны все, а не предполагать как лучше....и....и...и..." таких пунктов много, а пока на порядок лучше уже все равно будет, если будет конечно....... т.к опыт уже есть...и все нюансы я учту..... в любому случае все будет масштабнее и качественнее....


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#63 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 28 March 2007 - 01:33 AM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Mar 28 2007, 01:11 AM) View Post

Чтобы организовать все то, что ты сказал.. "собирать надо не по 400руб, и организовывать надо не одному человек, и помогать должны все, а не предполагать как лучше....и....и...и..." таких пунктов много, а пока на порядок лучше уже все равно будет, если будет конечно....... т.к опыт уже есть...и все нюансы я учту..... в любому случае все будет масштабнее и качественнее....

НАДО учесть предложения КАЖДОГО , любые даже самые самозбродные. По такой-же форме как флорист ... плз!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#64 Terrpenie

Terrpenie

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 161 posts
  • Location:г.Зеленоград
  • Interests:Астральная проекция.Межвременные коридоры.Вечная жизнь. Концепция &quot;вечного возвращения&quot;.

Posted 28 March 2007 - 09:08 AM

Одно могу предложить : отнестись болееответственно к наличию жратвы, нормальной жратвы! Максимальные усилия в этом плане следует приложить женскому полу bb.gif ,банальное разделение труда victory.gif

...Уже истерзанное платье в неистовом змеилось свите;
уже замученный бюстгалтер покончил жизнь самоубийством,
и с агонирующих ляжек, как ручейки, текли колготки,
и в срамоте крючков и пряжек дымился прах последней шмотки.

#65 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 28 March 2007 - 12:19 PM

Цитата
а еще не надо афиш на платформе.... быдло местное лично меня бесило.....

А оно там по любому будет, просто на звук придут=(
Цитата
а еще не надо роллтона и протухшего шашлыка.....и не предлагать флористу г*шиш

Без роллтонов на даче вообще никак, смирись с этим=)....а г*нджа будешь?=)))
Цитата
пиго (желательно бутылочное для всех - а не для тех кто успел:)

Ну лично мне по барабану какое пиго, но вообще - лучше кеговое тогда уж=)
Цитата
не ставить водку в 13 00 на машину вотерса (ибо сильно теплая потом)

Согласен. В идеале - водку хранить либо в морозилке, либо в той-же бочке где я ихтиандрил=)
Цитата
не бить татухи в состоянии алкогольного опьянения (аутсайдера и меня особенно касается!)

Да ладно тебе, ништяк получилось. Просто я, раздолбай, никак не могу собраться к тебе добить выбитое=)
Цитата
и помогать должны все, а не предполагать как лучше

Закария, я сам знаешь, как юный пионэр, готов с пятницы до воскресенья - чем-то общественно полезным заниматься, главное меня привлечь к этому=)

Цитата
НАДО учесть предложения КАЖДОГО , любые даже самые самозбродные.

Вот моё предложение: Не употреблять алкоголь во время подготовления и отменить подъёмы в 13-14 часов утра.
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#66 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 28 March 2007 - 12:42 PM

Вообще насчет жратвы и пива подмеченно очень в кассу - я конечно понимаю что кто-то отошел. кто-то не успел,кто-то помогал и обломался и с пивом и с жратвой - не ходить же этому человеку потом голодным и погладывать на народ который колбаситься под пивом да водкой - нехорошо получаеться как вывод назначить отвественного за жратву и бухло - типа пару палок шашлыка и бутылок ндцать в одни руки.

Касплеи конечно весело, но потом опять пойдут обиды - кто сожрал мой лук, кто проипал некую приблуду и т.д. и т.п.

Посильную помощь смогу подкинуть в зависимость от взаимототношений с больницей по выходным.



#67 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 March 2007 - 01:21 PM

Свершилось! После долгого ожидания фестиваль М.К. Ямуга 2007!!!

В честь дня рождения Dj_P1toN'а и тому, что форуму группы ШМелей исполняется 2 года!


Состоится 7 июля

10 минут пешком от Платформы "Ямуга" , клинская область, Ленинградское направление.

предварительная цена билетов:

150-200руб

Организатор Dj_P1toN и продюссерский центр АРБАТ-Легион.

остальные подробностии и анонс на мероприятие позже...

Изображение

ГЛАВНЫЕ ЦЕЛИ подготовки ФЕСТИВАЛЯ М.К ЯМУГА 2007!!
1.выполнить необходимую подготовку поля
2. выполнить разбор находящегося рядом полуразвалившегося здания(сарай)
3.построить забор
4. очистить плато под большое количество народа.
5.предоставить результат до 1июня.


В случае невыполнения этих требований, фестиваль будет ОТМЕНЕН!.

Набираются люди в группу поддержки фестиваля... работы начнутся с начала-середины апреля... на выходных..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#68 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 28 March 2007 - 01:32 PM

1-й нах=) Обеими руками - за. С вечера пятницы по вечер воскресенья - готов=)
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#69 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 28 March 2007 - 01:56 PM

а ч0 так бала многа на этот раз!? и при чем тут АРБАТ-Легион ?

#70 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 28 March 2007 - 02:22 PM

Отлично!
Я боялся что выпадет на 18 июля (Металлика приезжает), а 7ого я свободен. Точнее, уже занят wink.gif

#71 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 28 March 2007 - 02:29 PM

Присоединяюсь к вопросам Чеша, а так тока за....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#72 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 28 March 2007 - 03:34 PM

у тебя днюха вообще в июне, 9-го если не ошибаюсь, а у меня 13, ближе к фестивалю. Я тоже хочу фестиваль в свою честь...
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#73 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 28 March 2007 - 04:59 PM

по поводу пожеланий:
вырыть яму в удаленных кустах, чтобы все по нужде ходили туда (чтобы не вляпываться везде вокруг лагеря + вони чтобы небыло везде), в крайнем случае сделать искуственное огорождение-кусты
и гитарку надеюсь ктонибудь прихватит (акустическую)

#74 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 28 March 2007 - 08:13 PM

Ух ты! Я тоже хочу помогать!))
Изображение

#75 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 March 2007 - 08:52 PM

Цитата(VorteX(666) @ Mar 28 2007, 02:29 PM) View Post

Присоединяюсь к вопросам Чеша, а так тока за....



Подредактировал цену... цена пока предварительная.. точная будет известна позже...

сразу могу сказать, цена не маленькая, т.к все хотят много и хорошо кушать и чтобы всем пива хватило..... поэтому цена в принципе чисто символическая даже в 800руб..=)... и даже с такой ценой бухла будет не хватать в итоге.. и скажу сразу на этом фестивале не выплачиваются деньги ни одной группе и организатором, все деньги идут в бухло и еду..

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#76 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 28 March 2007 - 09:07 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Mar 28 2007, 08:52 PM) View Post



Подредактировал цену... цена пока предварительная.. точная будет известна позже...

сразу могу сказать, цена не маленькая, т.к все хотят много и хорошо кушать и чтобы всем пива хватило..... поэтому цена в принципе чисто символическая даже в 800руб..=)... и даже с такой ценой бухла будет не хватать в итоге.. и скажу сразу на этом фестивале не выплачиваются деньги ни одной группе и организатором, все деньги идут в бухло и еду..


Да будь же ты демократичнее к народу, не все же бухают по жесткому, или захавают 2 кило шашлыка за раз... а для тех кому мало есть же палатка скоторой можно договориться чтоб завезли и бухла поболе и жратвы и желающие смогут и побухать и пожрать от пуза. Всетаки народ-то с форума будет в основном, а не то что в клуб по афишам кто попало придет и примерно пох почем пиво в клубе да хавка.



#77 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 28 March 2007 - 10:30 PM

Мы постораемся всей свитой выбраться!..Я опрошу народ)..
Поможем чем сможем!..
Если же все получится, мы даже можем что-нибуть сыграть там!..

#78 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 28 March 2007 - 11:00 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Mar 28 2007, 01:21 PM) View Post

женский билет 800руб.(ограниченное количество, включает место в доме на кровати)
мужской билет 500руб.

сразу могу сказать, цена не маленькая, т.к все хотят много и хорошо кушать и чтобы всем пива хватило.....

Это что за дискриминация?????? mad.gif Я вообще в спальнике под открытым небом спать могу, если уж на то пошло!! А пиво я не пью tongue.gif
Изображение

#79 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 28 March 2007 - 11:18 PM

Цитата(Heletiel @ Mar 28 2007, 11:00 PM) View Post

Это что за дискриминация?????? mad.gif Я вообще в спальнике под открытым небом спать могу, если уж на то пошло!! А пиво я не пью tongue.gif

Я полюбасс буду... на на счет быхла... ну мы знаем кто сколько пьет . Можно нас с Вотерсом сразу 2 Ящика Кваса .... ? smile.gif вообщем все клево ... фронт работы определен.Будем начинать !
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#80 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 29 March 2007 - 08:23 AM

Цитата(Heletiel @ Mar 28 2007, 11:00 PM) View Post

Это что за дискриминация?????? mad.gif Я вообще в спальнике под открытым небом спать могу, если уж на то пошло!! А пиво я не пью tongue.gif


Ни в коем случае, это не дискриминация... просто спальных мест в доме под крышей всего 7-8... а желающих десятки... и чтобы не было бардака, как в первый раз ... внесли небольшое ограничение... хотя со мной все равно можно договорится... парням понятно, а хрупким девушкам кому нужна кровать в доме, такие условия... А насчет Пива, там еще будет вино и водка.. как обычно собственно...

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users