Jump to content


Photo

М.К Ямуга 2: Shmely Summer party 2007


  • Please log in to reply
322 replies to this topic

#161 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 04 April 2007 - 03:44 PM

Машенька, я ни с кем не ругался и не ссорился, просто указал на минусы, даже на личности не переходил. Форум - он для того и существует, что бы каждый мог высказать свое мнение по данному вопросу. И уж обсуждение 2-х летия форума самых верных поклонников группы Шмели - тема самая актуальная в этом топике.
ИМХО
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#162 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 04 April 2007 - 04:12 PM

Сашенька, а Я и не говорю, что ты с кем ругался или ссорился, к тебе вообще никаких претензия, и тем более относительно твоего поста. Просто если почитать всю тему, получается одна брехня. Тема действительно актуальна и интересна, а призыв был ко всем) Чмоки)
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#163 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 04 April 2007 - 08:54 PM

Цитата(Waters @ Apr 4 2007, 02:37 PM) View Post


*народа..хм.. как на Нашествие примерно.. еще добавлю, в этом году сделаем все-таки палаточный городок..*


"О непринужденности мечтать не приходится."

Подвожу итог:
Лично мне такая акция неинтересна, и меня можно из списка вычеркивать.

Это было мое личное мнение. Никого обидеть не хочу. Каждый решает за себя.



Ребят про Нашествие это была шутка на странный вопрос Викинга.. неужели непонятно??...

Вотерс ты явно что-то не так понял.... при встрече обсудим..


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#164 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 04 April 2007 - 10:05 PM

рябятушки , предлагаю не изобретать заново пылысос и провести фест в точь точь как в том году. Пригласить только форумчан и их друзей , не париться ни о чем ... не давать инфу о фесте дальше форума Шмелей и сайта. Только одно но , помочь конкретно Закария в подготовке... вот и все.
Зы: тов. Вотерс.... не делайте поспешных выводов. wink.gif
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#165 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 04 April 2007 - 10:12 PM

Цитата(Alex(FF) @ Apr 4 2007, 10:05 PM) View Post

рябятушки , предлагаю не изобретать заново пылысос и провести фест в точь точь как в том году. Пригласить только форумчан и их друзей , не париться ни о чем ... не давать инфу о фесте дальше форума Шмелей и сайта. Только одно но , помочь конкретно Закария в подготовке... вот и все.
Зы: тов. Вотерс.... не делайте поспешных выводов. wink.gif


Это одно из лучших умозаключений! Полностью согласен smile.gif

Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#166 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 05 April 2007 - 01:24 AM

ИМХО
А будут ли те же люди (таки же)...
И те же Шмели.....даже скажу по другому, таки же...

Без обид...

Всё выглядит как одно большое позёрство...и всё принимают в нём участие...тошнит...неужели всё так заначивается?????????????????????
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#167 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 05 April 2007 - 01:30 AM

Цитата
рябятушки , предлагаю не изобретать заново пылысос и провести фест в точь точь как в том году. Пригласить только форумчан и их друзей , не париться ни о чем ... не давать инфу о фесте дальше форума Шмелей и сайта. Только одно но , помочь конкретно Закария в подготовке... вот и все.
Зы: тов. Вотерс.... не делайте поспешных выводов

Скажи это г-ну Закарии.
Все таки есть мероприятия,где есть место пиару,но не везде же это пихать.Хоть что то останется для души?...
Хотя это уже чисто риторический вопрос....
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#168 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 05 April 2007 - 02:01 AM

И есчё хотел бы добавить.....есть красивые слова....а есть красивые действия...
Воть я скачал все панк революции...слушал ШМ...да мы меняемся...да у нас остаются....только что и насколько?
Кому то не понравилась та Ямуга...может там были мелочные склочные проблемы...а она прошла как...сбор форума...не считая того что ГОПНТИГИ...увидели ....промолчу...
А где форум, где он, когда мы считали что мы вместе или это только бред....фантазия, утопия….
Или на ШМ приходят люди потрусить или для того, что они были там???
Не знаю кто добивается в этом говне добиться что то, а я не хочу может, надо что менять…


Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#169 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 05 April 2007 - 09:54 AM

Цитата(Ogr @ Apr 5 2007, 01:24 AM) View Post

ИМХО
А будут ли те же люди (таки же)...
И те же Шмели.....даже скажу по другому, таки же...

Без обид...

Всё выглядит как одно большое позёрство...и всё принимают в нём участие...тошнит...неужели всё так заначивается?????????????????????



Ребят! вы же не дети.. вы должны не сожалеть, а понимать, что все меняется.. меняются люди...меняется все.. даже та же сцена на которой они выступали приобретет новый вид...
кому-то это нравится. кому-то нет... ничего особенного в этом нет.. это естественно...
в чем заключается позерство?.. МЫ стараемся по максимуму улучшить этот фестиваль... и сделать его выше и качественнее... это делается для кого??.. естественно для форума, тех людей, которые приедут ради нас... для этого мы хотим и время фестиваля подольше и аппаратуру получше...



Цитата(Alchemist @ Apr 5 2007, 01:30 AM) View Post

Скажи это г-ну Закарии.
Все таки есть мероприятия,где есть место пиару,но не везде же это пихать.Хоть что то останется для души?...
Хотя это уже чисто риторический вопрос....



А кто сказал, что на это мероприятие будет большой пиар??.. с чего вы это взяли..? неужели вы думаете мне будет клево, если за моим участком будет армия неуправляемой чужой мне толпы??.. которая будет сносить лес, и прочее..???.. подумайте логично, буду ли я себе такое удовольствие делать..??...
Для души есть все и всегда.. кто-то приедет просто вспомнить тот год.. кто-то посмотреть на природе маленький но сильный фестиваль, кто-то просто на природе попить пива....кто-то посмотреть на своих любимых музыкантов в домашних условиях.... и кто говорит, что здесь нет души??.. кучка людей, которую в последнее время ничего не стало устраивать??..

высокая цена- плохо, низкая цена еще хуже....еще что-то опять плохо....
но это кучка людей, которые уместятся в одной ладошке....


а есть толпа людей, некоторые из которых готовы даже приехать из других городов.. из Воронежа, Ярославля, Питера, Орла.. которые пишут письма и мечтают приехать на этот фестиваль....
так вот это наши поклонники..... а те, которые цепляются за вс е и засерают группу, засерают организацию концерта, засерают клуб и прочее... вот ЭТО КУЧКА ЛЮДЕЙ У КОТОРОЙ ОДНО ПОЗЕРСТВО!! и КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАЖРАЛИСЬ! и им все плохо...и не так....

многие готовы в любом виде и в любом месте послушать любимую группу.....а вы.....мда...
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#170 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 05 April 2007 - 11:01 AM

Вотерс - значит не будет компоту blink.gif не будет Терайдера на дессерт!? А как же выступление Драмматургией!? blink.gif а с кем же мы будем так весело употреблять дары природы!? sad.gif



#171 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 05 April 2007 - 11:21 AM

Цитата
а есть толпа людей, некоторые из которых готовы даже приехать из других городов.. из Воронежа, Ярославля, Питера, Орла.. которые пишут письма и мечтают приехать на этот фестиваль....
так вот это наши поклонники..... а те, которые цепляются за вс е и засерают группу, засерают организацию концерта, засерают клуб и прочее... вот ЭТО КУЧКА ЛЮДЕЙ У КОТОРОЙ ОДНО ПОЗЕРСТВО!! и КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАЖРАЛИСЬ! и им все плохо...и не так....



Да, еще рано конечно загадывать, до июля далеко, но если сдам госы и защиту диплома, то постараюсь обязательно приехать.
смешно конечно читать, что то высокая цена не устраивает, то низкая - это тоже плохо, качественное проведение концерта - это тоже плохо и все остальное тоже плохо. Мне например главное, чтоб были Шмели и хорошая погода, больше ничего и не надо.

Изображение

#172 Akella

Akella

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 8 posts
  • Location:БОРИСОВ!!!

Posted 05 April 2007 - 02:01 PM

Народ, конечно, от лица Белорусов быдет наверное ни хорошо, если приедут только 2-3 человека. Так что конечно, если вы обещаете хороший приём, то мы в свою очередь постараемся обеспечить хорошую компанию и настроение smile.gif Хотя можно быть уверенным, что оно там и так будет.
И вот ещё вопрос, на Ямуге будет место где машину поставить. А то мы думаем что в силах и приехать на машине.?
Как я понял, Ямуга проходит под открытым небом. Следовательно нужно брать с собой палатки и спальник... ???
Жизнь - хороший учитель, но только жаль она убивает своих учеников...

Если что то плохое должно произойти, оно обязательно произойдет!

Основная часть великих открытий произошли в следствии каких то недоделок....

Записки бедного готика

#173 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 05 April 2007 - 05:57 PM

Цитата(Akella @ Apr 5 2007, 02:01 PM) View Post

И вот ещё вопрос, на Ямуге будет место где машину поставить. А то мы думаем что в силах и приехать на машине.?
Как я понял, Ямуга проходит под открытым небом. Следовательно нужно брать с собой палатки и спальник... ???



Конечно вас ждем!!.. где машину поставить место я вам предоставлю..единственный сложности могут быть с проездом до территории.. смотря какая машина.. проходимость должна быть не ниже четверки...

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#174 Капюшон

Капюшон

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Борисов

Posted 05 April 2007 - 06:45 PM

Ну вот... Осталось на бюджет в ВУЗ поступить и за этот подвиг предков крутануть на некоторую сумму, ну и на машину если совсем все хорошо будет. Akella, если в первом я уверен процентов на 80, то второй вариант почти не идет... Да и куда моей шестерке... ех... Мы с тобой и на поезде неплохо доедем.

#175 Ogr

Ogr

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 211 posts
  • Location:В -=NiRvAnE=-

Posted 05 April 2007 - 08:04 PM

Хм, я впринцепи и про форум говорил, но да ладно....
Как сказал мой старый знакомы, и очень старый фанат ШМ, который слушает их не 2 и не 3 года....
Последний албом это не те ШМ, которых я хочу слушать, и они ушли от своего начало...
Закари, так пусть у них будут новые фанаты, и новые слушатели...а я пойду смотреть Сейлор Мун.

P.S.
Не ваши, а ШМ...но это мелочи счас наврено...
Я - это КАВАЙ во плоти, и если кому-то нужно показать, как КАВАЯТСЯ настоящие патсаны, пусть обращаются ко мне. (с) Гос. Алхимик

Ударь себя тапком по морде, о презреный.

Так, девочка с косичкой! Ой, тебя зовут Эдвард?Ой, да ты ещё и не девочка? Очень приятно, очень приятно, в смысле, познакомиться...
Нет, не надо предварительно хлопать в ладоши от радости!
Да, Эдвард, я вижу лезвие на твоём автопротезе.

#176 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 06 April 2007 - 12:04 AM

Огр, от Сейлор Мун у тебя скиснет мосх....
Пиздос развели хохлогазосрач....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#177 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 07 April 2007 - 04:40 PM

обновляем тему: на 13 14 15 планируется выезд на Ямугу...
желание изъявили:
Вортекс 666 с 14 по 15
Аутсайдер с 13по 15
Вадяра(уговорим)с 13-15
Монгол с 13 по14 и с 14 по 15..
нужен еще один человек... кто поедет помогать?=)
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#178 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 07 April 2007 - 06:24 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Apr 7 2007, 04:40 PM) View Post

обновляем тему: на 13 14 15 планируется выезд на Ямугу...
желание изъявили:

у меня есть большое желание, че-то соскучился я по этому место ... но туговато с возможностями sad.gif
Эхх ... открыть купальный сезон ....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#179 ЧУДО

ЧУДО

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 46 posts

Posted 09 April 2007 - 01:57 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Apr 4 2007, 12:04 PM) View Post

НИКАКОГО ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И НАПИТКОВ НЕ БУДЕТ включено в стоимость билета!!.. Зато будет много других сюрпризов и будет открыта на самом фестивале точка продажи напитков от генерального информационнного партнера по Ямуге., которым является местный торговый пункт. от него и будет эта палатка с напитками и всякими другими мелкими съестными продуктами...


хмм... тогда уж не информационный, а продовольственный или алкогольный партнер!!!

#180 NecroWolf

NecroWolf

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 53 posts
  • Location:Воронеж

Posted 09 April 2007 - 08:07 PM

Цитата
алкогольный партнер!!!


Не, алкогольный партнер это немного другое... XD
Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен, а потому что я - кретин

Я в ЖЖ
Я на DarkDiary




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users