Jump to content


Photo

Раскрутка Шмелей


  • Please log in to reply
163 replies to this topic

#141 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 22 February 2007 - 03:38 PM

Зверь можно , а вот любовь наверно не попрет - качество не особо, надо выбирать исходя из качества клипа. Ходит черная королева, Мельпомена, Повелительница снов и Радуга над бенз. лужей - по-моему эти наиболее подходят.
Изображение

#142 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 22 February 2007 - 03:45 PM

Цитата(Вован @ Feb 22 2007, 02:38 PM) View Post

Зверь можно , а вот любовь наверно не попрет - качество не особо, надо выбирать исходя из качества клипа. Ходит черная королева, Мельпомена, Повелительница снов и Радуга над бенз. лужей - по-моему эти наиболее подходят.

Тогда повелитильница снов ....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#143 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 22 February 2007 - 03:53 PM

Цитата(Alex(FF) @ Feb 22 2007, 02:45 PM) View Post

Тогда повелитильница снов ....

На том и порешим. Давайте тогда предлагать им "Зверь" и " Повелительница снов".
Изображение

#144 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 22 February 2007 - 05:34 PM

Итак, голосование возымело свой результат!!!
Клипы ШМ поставлены на очередь в показе!
http://a1tv.ru/forum...p?topic=11064.0

(вот только еще бы поактивней голосовали...)

Наверно Шмелям надо как то с ними связаться, чтоб клипы передать, сами то они наверно не найдут их.
Изображение

#145 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 03 April 2007 - 10:28 PM

В этот четверг в 18:00 Шмели дадут интервью на первом альтернативном и покажут клип Зверь..
за который надо проголосовать..

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#146 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 09 April 2007 - 11:59 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Apr 3 2007, 10:28 PM) View Post

В этот четверг в 18:00 Шмели дадут интервью на первом альтернативном и покажут клип Зверь..
за который надо проголосовать..

А я предлагаю немного написать каждому форумчанину вот сдесь
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#147 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 10 April 2007 - 02:48 PM

Да успокойтесь вы! Пусть что хотят пишут и думают, ведь мы то знаем на самом деле из какого мяса сделаны ШМ!!!! comando.gif
Мне кажеться, что и самим ШМ уже все эти терки не нравяться!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#148 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 10 April 2007 - 05:14 PM

Цитата(Alex(FF) @ Apr 9 2007, 11:59 PM) View Post

А я предлагаю немного написать каждому форумчанину вот сдесь


Твоим любимым эмо-кидам Шмели пришлись не по вкусу! Заворачивай тему.



#149 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 10 April 2007 - 07:27 PM

Цитата(Cheshire @ Apr 10 2007, 05:14 PM) View Post

Твоим любимым эмо-кидам Шмели пришлись не по вкусу! Заворачивай тему.

Не , ну зато как мы ... ухх ! Их нападки ничем не обоснованны, а внимание к группе привлекли... спасибо всем форумским - вместе мы сила, а наша сила - это Шмели, что объединяют нас!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#150 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 10 April 2007 - 11:06 PM

Цитата(Alex(FF) @ Apr 10 2007, 07:27 PM) View Post

Не , ну зато как мы ... ухх ! Их нападки ничем не обоснованны, а внимание к группе привлекли... спасибо всем форумским - вместе мы сила, а наша сила - это Шмели, что объединяют нас!


Получилось как антипиар...ссори конечно за деструктивное мнение, но критика тоже порой хороша.



#151 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 10 April 2007 - 11:56 PM

Цитата(Cheshire @ Apr 10 2007, 11:06 PM) View Post

Получилось как антипиар...ссори конечно за деструктивное мнение, но критика тоже порой хороша.


Анти пиар больше всего придает известность группе.. да и кому надо тот все равно будет слушать...
+ из 50 тех, кто был против.. через некоторое время 10 будет слушать группу...и как бы забывать о том, что когда-то они были против...

поэтому, в целом работа проведена успешно..и помните не главное, чтобы Шмели были на А1.. главное, что они есть.. а там и в другом месте они всегда будет и успеют быть..wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#152 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 11 April 2007 - 09:21 AM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Apr 10 2007, 11:56 PM) View Post


Анти пиар больше всего придает известность группе..


Был один уже антпиар с БМ до сих пор аукаеться



#153 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 April 2007 - 10:20 AM

Цитата(Cheshire @ Apr 11 2007, 09:21 AM) View Post

Был один уже антпиар с БМ до сих пор аукаеться


Зто все знают..biggrin.gif
и тем более здесь намного лучше..=)
тем более, многим группа понравилась..а недовольные есть всегда на любом канале..
вспоминаю свои реплики, когда смотрю МТВ...biggrin.gif

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#154 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 11 April 2007 - 11:38 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Apr 11 2007, 10:20 AM) View Post


Зто все знают.. biggrin.gif
и тем более здесь намного лучше..=)
тем более, многим группа понравилась..а недовольные есть всегда на любом канале..
вспоминаю свои реплики, когда смотрю МТВ... biggrin.gif
Эмокидство)))) бушует))) Канал ф топку))) первый эмокидский)))

#155 Вован

Вован

    Повелитель снов

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1351 posts
  • Location:Воронеж

Posted 12 April 2007 - 09:00 AM

Цитата(Cheshire @ Apr 11 2007, 11:38 PM) View Post

Эмокидство)))) бушует))) Канал ф топку))) первый эмокидский)))


Да не канал не эмокидский, такой музыки там очень мало, в основном музыка вполне достойная. Просто эти эмокиды поналезли везде как тараканы и только их и заметно
Изображение

#156 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 12 April 2007 - 09:26 AM

Цитата(Cheshire @ Apr 11 2007, 11:38 PM) View Post

Эмокидство)))) бушует))) Канал ф топку))) первый эмокидский)))

Вот когда я например смотрел МтВ.. я никогда не сидел у них на сайте, форуме и тем более в чате..а просто смотрел...
также и здесь.. многие реальные зрители даже не читают, что идет в чате..а просто смотрят канал.. я уже не говорю о том, чтобы они сидели на форуме... на форуме как правило сидят студенты..или школьники, как там выразился один мальчик " мне мама запретила смотреть ваше ТВ, т.к я готовлюсь к ЕГЭ... но потом разрешила, т.к решила не стоит меня лишать последней радости..."
на что ВиДжей ему отвечает "что типа и правильно, нельзя запрещать, и теперь ты снова с нами.."

У нас тупеет общесто, наши дети тупеют из-за интернета... из-за телевидения и прочего...

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#157 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 28 April 2007 - 07:39 PM

А по-моему, Шмелей не нужно раскручивать - истинные фанаты всегда найдутся! А популярность... не думаю, что она принесет много хороших эмоций...
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#158 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 29 April 2007 - 07:15 PM

2 Параселена
Умничка! Полностью поддерживаю!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#159 Параселена

Параселена

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 137 posts
  • Interests:flёur, melanholy, готика, константин васильев, крюгер, лукьяненко. маяковский, металл, пауло коэльо, путешествия, сальвадор дали, символисты, футуристы, философия, химия, язычество.

Posted 01 May 2007 - 06:26 PM

Цитата(LLIMEJIb @ Apr 29 2007, 03:15 PM) View Post

2 Параселена
Умничка! Полностью поддерживаю!


хе-хе, это у меня такие внутренние мотивы - мне нравится - значит, мое. Мое - значит, не отдам;)
Красота никого не спасла, красота - только повод для зла...(с)Оля и Монстр

#160 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 03 May 2007 - 07:25 PM

2 Параселена
А я бы поделился...biggrin.gif

Хватит флудить тут!!!!
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users