Jump to content


Photo

Как найти любофф


  • Please log in to reply
196 replies to this topic

#121 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 29 June 2006 - 12:45 AM

малаЦа)) *главное не перестараться*)))))))

biggrin.gif
просто не знала что ответить вот......

я тебе отвечу.. "потом...если захочешь")))

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#122 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 29 June 2006 - 01:27 AM

а теперь блиц вопрос: а зачем все это нужно? если все равно рано или позно оно заканчиваеться. Не абсурдно ли наступать всю жизнь на одни и те же грабли.

#123 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 29 June 2006 - 01:45 AM

нууууу...

1.грабли то рааааазные))
единственно сходство, это то, что они ГРАБЛИ) *т.е. имеют общее название, следовательно и какие-то общие признаки...*
2.тогда:
зачем вообще выходить из дома? вдруг машина собьёт? а вдруг сам дом рухнет??? если всё равно ничто не вечно..значит зачем начинать? давайте убьём всех детей! зачем им начинать жить? если всё так плохо?
"избавь весь мир от страданий - взорви его!"

а з-аччем нужно..на это я отвечать не буду... никого не заставляют...мы сами хотим этого... зачем нужно хотеть? чтобы воплощать в реальность... И! когда получится, снова хотеть чего-то большего...

ничего не желая скуучно жить..

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#124 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 29 June 2006 - 10:26 AM

Цитата
1.грабли то рааааазные))
единственно сходство, это то, что они ГРАБЛИ) *т.е. имеют общее название, следовательно и какие-то общие признаки...*

Результат всегда один - всегда в один прекрасный момент больно бьют независимо отситуации

Цитата
2.тогда:
зачем вообще выходить из дома? вдруг машина собьёт? а вдруг сам дом рухнет??? если всё равно ничто не вечно..значит зачем начинать? давайте убьём всех детей! зачем им начинать жить? если всё так плохо?

Нелогично, никто не сказал что инстинкт размножения это действительно плохо, рассматриваем чувство!

Цитата
"избавь весь мир от страданий - взорви его!"

Это моя самая любимая мечта © Даня

Цитата
а з-аччем нужно..на это я отвечать не буду... никого не заставляют...мы сами хотим этого... зачем нужно хотеть? чтобы воплощать в реальность... И! когда получится, снова хотеть чего-то большего...

Цель неясна, средства туманны.

#125 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 29 June 2006 - 02:37 PM

***если ты чувствуешь боль - ты живешь... не чувствуя боли, не сможешь чувствовать и радостей.. всё познаётся в сравнении.. а жить как машина (не чувствуя).. где смысл? если только для того чтобы убивать...


***чтоб дети были нормальными, надо, чтоб росли они зная любовь...

предлагаете плодиться как кролики?



***а я не хотела бы взрывать.. тут много хорошего..стоит только приглядеться...

"хочешь изменить мир? начни с себя.."))))


***тогда попробуем сформулировать вашу точку зрения??)
1.зачем чувствовать
2.зачем жить....нет цели
так?

хотя..я почти согласна..не хочу признавать это...................
с оптимизмом пока напряжёнка..
_____________________________________________________________
опять у меня не то настроение..мда.. пойду дверь с петель сниму))) Ы!
*на грани*

хочется включить музыку так громко, чтоб было больно.. лечь и закрыть глаза.. ..совсем..

из старого..

Горю я, но руки мои холодны..
Мне больно, но раны ещё не видны..
Так страшно, но я ничего не боюсь..
Я знаю.. мне надо убить эту грусть..
И кровью еЁ написать на листе
Что я всё смогу..и я справлюсь везде..
Но..Ангел..зачем хочешь снова начать?
Зачем хочешь душу свою испытать?
В ней силы ты снова посмел разбудить..
О, Ангел.. Зачем себя хочешь сгубить?
Нет, время..постой.. Не беги..я прошу..
Я скорости сей больше не выношу..
Я просто устала.. Хочу я уснуть..
Хочу навсегда.. чтоб уже не вернуть..
Всё чаще я слышу "Уйди.. что с того?"
Но кто говорит.. я не знаю его..
Мне каждое слово как плеть по лицу..
"что, больно? Плевать! тебе слёзы к лицу.."
Я знаю.. порой так жестока сама..
Но я не хочу оставаться одна..
Дорога моя среди острых камней..
И нет больше сил оступаться по ней..
Ты мне помоги..лишь за руку взяв..
И вновь поднимусь я когда-то упав..
Вновь крылья расправлю..но не взлечу..
Склонюсь лишь печально.. к родному плечу..


_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#126 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 29 June 2006 - 10:20 PM

Цитата
не чувствуя боли, не сможешь чувствовать и радостей.. всё познаётся в сравнении.. а жить как машина (не чувствуя).. где смысл? если только для того чтобы убивать...

Нечуствуя боли живеться очень отлично, а ощущение радости хммм,, оно временное... Смысл в холоде машин и совершений действия без оглядки на чуства, т.е. холодно - разум победил.

Цитата
предлагаете плодиться как кролики?

Раньше плодились и никто не жаловался и все нормально было. Социальный строй показал что нормальное развитие возможно даже в таких условиях.

Цитата
"хочешь изменить мир? начни с себя.."))))

Зачем менять мир - и так нравиЦЦо как он себя уничтожает.



Цитата
1.зачем чувствовать

Назовем чуства побочным явлением развития)))

Цитата
2.зачем жить....нет цели
так?
Это великий риторический вопрос - зачем!?
А низачем - чтоб жилось - инстикт самосохраниения и выживания.

Цитата
с оптимизмом пока напряжёнка..

Не в оптимизме деле wink.gif

#127 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 01 July 2006 - 08:51 PM

Cheshire
и в оптимизме тоже.... можно сказать "нет смысла жить, пойду умру".. а можно надеяться на лучшее...
пытаться чтот изменить..

жить лишь чтоб размножаться лично я не хочу... это не единственная возможная цель жизни... не люблю ограниченность в чем-т... а это именно ограниченность... зацикленность.. можно чувствовать (я не только о любовях..гГ) и видетьмир с разных сторон.. не чувствуя видишь олишь с доной...и далеко не всегда с правильной...

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#128 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 01 July 2006 - 09:26 PM

Цитата (~*13th_@ngel*~ @ 1.07.2006 - 19:51)
жить лишь чтоб размножаться лично я не хочу... это не единственная возможная цель жизни...

к сожалению ( а может и к счастью) - единственно возможная... прочитай книгу Р.Броди "Психические вирусы" и ты поймешь о чем я:)
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#129 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 01 July 2006 - 10:50 PM

чтоб я не прочла, согласиться, что просто размножаться - цель нашей жизни... НУ УЖ НЕТ.. тогда надо, простите, оплодотворять всех подряд и никаких семей и прочих "не нужных дпя размножения" вещей не надо... зачем? главное мж роазмножиться.......

есть, спать..размножатьс...и прочее.... короче естесственные нужды справлять.. и зачем спрашивается не одну тясячу лет развивалась цивилизация..... МДА.. NO COMMENTS

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#130 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 02 July 2006 - 09:32 AM

ты все-таки сначала прочти... хотя... я эту книжку благополучно посеял... и в продаже больше не вижу...

суть ее в том, что все программы, которые нами руководят (ГЕНЫ на биологическом уровне и т.н. МЕМЫ - на уровне мысли) стремятся к одному - к размножению...

и наше поведение подчинено этим программам... вот ты сейчас сидишь тут и пишешь... а почему? потому что в тебе естественное стремление РАЗМНОЖИТЬ свои мысли... ты подсознательно хочешь, чтобы все были такими, как ты... как агенты Смиты в Матрице...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#131 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 July 2006 - 12:24 PM

Цитата
можно сказать "нет смысла жить, пойду умру"..

Это уже зависит от силы психологической устойчивости человека

Цитата
зацикленность.. можно чувствовать (я не только о любовях..гГ) и видетьмир с разных сторон.. не чувствуя видишь олишь с доной...и далеко не всегда с правильной...

Мир и так многограннен, сегдня в этом месте он один, несколькими часами в другом месте в глубине он другой, чуть позже на высоте в струях ветра он третий..... продолжать можно до бесконечности и пока не кончиться моделоирование ситуацияй и мест.

Цитата
и зачем спрашивается не одну тясячу лет развивалась цивилизация.....

Цивилизация это социальный строй максимально упрощающий продолжение рода, соотвественно разделение труда и прочее.

#132 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 02 July 2006 - 08:57 PM

Hamulus
1.человека можно убедить, в принципе, в чем угодно...)) *на чем основаны, например, многие гороскопы, предсказания и прочее-прочее...*
+можно найти сходства с реальностью во мнооооогих книгах).. главное лишь включить воображение) оно поистине безгранично)))
различные теории имеют место в нашем мире.. но ни одну пока не утвердили))) как быть с тем, что ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА (с) и? откуда сведения, что эта теория единственно верная?)))))
я не соглашусь с ней... во1х, мы не о том размножении смейчас..если уж точнее)))))))))) а во2х, просто обидно, что люди живут безцельно и порой так низко.. я скорее руководствуюсь заботой об окружающей среде, чем размножением своих мыслей) мне плевать будете ли вы как я..или хуже..а может и лучше... я хочу чтоб вы задумались.. тем паче это ваша тема была призывом поделиться мыслями)
а я предпочитаю чаще молчать... и выражаться в экстренных случаях..+желательно коротко и ясно.. просто по своей натуре я больше наблюдатель) как воспитательница в детском садике))))))) смотрю и уберегаю)
*вотЪ*

чтоб все были как я точно не хочу) но чтобы все стремились к большему (и дело не в количестве.. в качестве..+для каждого из нас "бОльшее" - это персональное понятие...хоть у некоторых оно и совпадет..), а не мечтали отбросить то, что дала нам жизнь..(хотя идея упрощения посещала и меня.. как в математике..чтобы решить сложное уравнение рационально потратив время и умственные силы - нужно его упростить.. но надо знать от чего можно отказаться, а от чего нет..есть свои правила...) - да..вот этого хотелось бы... хотелось бы просто сделать мир лучше.. но не значит "наполнить его такими как я"..

Cheshire

но..когда ты безчувственен, тебе ПЛЕВАТЬ не грани этого мира.. ты их не увидишь)))) не заметишь..

напомните название кинца...ээ..эквилибриум, так вроде? в принципе неплохой фильм..вооотЪ...там про это дело сюжетик..

уверена, жизнь будет невыносимо скучна без того, ЧТО дарит нам чувства и ощущения...............
и без самих этих чувств и ощущений естесственно..

+тогда не нужна музыка - это проявление человеческих чувств... не нужна литература...живопись... или это всё тоже чтоб размножаться благополучно? )))) НИЧТО НЕ НУЖНО БУДЕТ!!! если только это наша цель... и если вы хотите жить БЕЗ ЧУВСТВ... надо охватывать ВСЕ аспекты, когда хотите утвердить свою теорию.. как-то не продуманно у вас пока выходит то...

ну или это только для тонких натур...я бы не смогла отказаться от этого... опять ж.. это зависит от каждого из нас, точнее от нашей индивидуальности..)

не будет в мире красоты....если не будет чувств.............

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#133 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 03 July 2006 - 10:34 AM

Цитата
тебе ПЛЕВАТЬ не грани этого мира.. ты их не увидишь)))) не заметишь..

Кто сказал что плевать - я этого не говорил. Возможен такой вариант как восприятие мира через ощущения, что в достаточной степени раскрывает его как и через чуства tongue.gif

Цитата
ээ..эквилибриум, так вроде? в принципе неплохой фильм..вооотЪ...там про это дело сюжетик..

Сюжет фильма заключаслся более в том что идельаный мир существовать не может, и в данном фильмке он просто дает некислую трещину. Так же в сюжете была проведенна линейка того что запрещалось искусство как таковое, что само по себе противоречит ощущениям.

Цитата
и если вы хотите жить БЕЗ ЧУВСТВ... надо охватывать ВСЕ аспекты, когда хотите утвердить свою теорию.. как-то не продуманно у вас пока выходит то...

Уже благополучно обхожусь окло нескольких месяцев) а в планне непродуманности - скореее экспериминталь[b]но над самим собой.

Цитата
не будет в мире красоты....если не будет чувств.............

Красота это абстрактное понятие в данный момент загнанное под общие рамки с тем смыслом что диктуеться что крсиво что некрасиво, так не на чувствах она висит, а зависит от веяния моды, которая на данный момент зависит от вкладываения ден. знаков.


#134 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 03 July 2006 - 04:13 PM

Разве это не взаимосвязано? если ты не можешь чувствовать..то и ощущения как минимум притупляются...

Про сюжет немного не согласна...насколько я помню там запрещалось чувствовать вообще..
Ибо от чувтсв человеческих беды все...)))

Принимайте подзравления..о себе такого сказать не могу.. да и пока не хочу..пусть лучше мне будет больно если уж так..
хотя.. некоторое время такая безчувственность уже была.. да я и ранее всегда восхищалась холодом..но.. любой лед можно растопить..
а если б у меня совсем не было чувств, я бы и вправду лучше убивала)))))
только не всех, конечно...а "кого надо"..

Красоту в рамки не загоняли...для каждого нормального человека она по прежнему своя.... и навязать что красиво, а что нет можно лишь тем, кто слабее..
а если ты сам выбираешь что для тебя красота (как в прочем и идеал и т.п...) то только она вызывает у тебя особые чувства..
красота - это когда нет ничего лишнего...это гармония))) не обязательно вкладывать деньги в её создание.. её полно и так..) главное, чтоб были люди, которые способны поделиться ей с миром..

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#135 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 03 July 2006 - 06:14 PM

Цитата
да я и ранее всегда восхищалась холодом..но.. любой лед можно растопить..

Не дай бог кому раопить этот леж ибо создавался он по кристаликам очень долгое время... как гриться и я сволочь абсоллютно бесчуственная и мне это очень нравиться!

Цитата
Разве это не взаимосвязано? если ты не можешь чувствовать..то и ощущения как минимум притупляются...

Я не хочучувствовать - мне даже со временем это стало притивно, а вот ощущать это куда более приемлемо :-P

Цитата
я бы и вправду лучше убивала)))))

Убивать можно всегда, но в этом ли цель !?

Цитата
а если ты сам выбираешь что для тебя красота (как в прочем и идеал и т.п...) то только она вызывает у тебя особые чувства.

Право выбоа есть у каждого, но выдергивать еекудаинткереснее wink.gif

#136 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 03 July 2006 - 06:46 PM

ну выходит нравится уподобление тем, кто когда-то причинил боль нам?

я и не заставляю чувствовать..кто скзазал такое?)) что это нравится - хорошо..главное чтоб другим не вредило)..но быть сволочью нехорошо)))) ай-ай-ййай))

лично я чувствовать всё кроме боли(и всяких других вещей со знаком минус..)) разучилась..мне даже от музыки больно порой))) наверное завидую biggrin.gif что я так и не добилась ничего хорошего..
боль это, конечно не очень то плохо..но.. слегка утомляет..хочеся уже и хорошенькое тоже..сколько можно везде только негатив видеть.....(
вооот..так что начинаем обучаться более широкому спектру чувств...
*пока самой неприятно...ибо трудно и плаксиво как-то это выходит.. т.е. почувствовав тот хорошее хочется плакать)) вооот...
чувствую себя ребёнком в совсем незнакомом и жутком месте.. но выходить из состояния эмоционального застоя обязательно надо... то уже привыкла..*

убивать можно, но мне не нужно..)) я бы чистила землю от "плохих" людей)
цель? конечно не в этом...но и не в одном размножении))))))))

________эээх____бредятины____понаписааала_________________________

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#137 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 03 July 2006 - 11:53 PM

Цитата (~*13th_@ngel*~ @ 3.07.2006 - 18:46)
ну выходит нравится уподобление тем, кто когда-то причинил боль нам?

я и не заставляю чувствовать..кто скзазал такое?)) что это нравится - хорошо..главное чтоб другим не вредило)..но быть сволочью нехорошо)))) ай-ай-ййай))

лично я чувствовать всё кроме боли(и всяких других вещей со знаком минус..)) разучилась..мне даже от музыки больно порой))) наверное завидую biggrin.gif что я так и не добилась ничего хорошего..
боль это, конечно не очень то плохо..но.. слегка утомляет..хочеся уже и хорошенькое тоже..сколько можно везде только негатив видеть.....(
вооот..так что начинаем обучаться более широкому спектру чувств...
*пока самой неприятно...ибо трудно и плаксиво как-то это выходит.. т.е. почувствовав тот хорошее хочется плакать)) вооот...
чувствую себя ребёнком в совсем незнакомом и жутком месте.. но выходить из состояния эмоционального застоя обязательно надо... то уже привыкла..*

убивать можно, но мне не нужно..)) я бы чистила землю от "плохих" людей)
цель? конечно не в этом...но и не в одном размножении))))))))

________эээх____бредятины____понаписааала_________________________

На самом деле видеть мир со знаком + весьма просто! Вот например я сравнительно недавно сменил свой взгляд на полностью положительный и совсем не жалею! wink.gif Главное решиться и сменить... всего-то! cool.gif А так в любой ситуации можно найти положительный аспект и поставить его на первый план для себя. wink.gif А дальше живи и радуйся! biggrin.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#138 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 04 July 2006 - 01:14 AM

ГотиШный
знаю... но у меня не выходит........не вижу ничего положительного в том, что не могу ниичего....

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#139 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 04 July 2006 - 01:52 AM

Цитата
ну выходит нравится уподобление тем, кто когда-то причинил боль нам?

Вопрос на вопрос - с чего вдруг ?

Цитата
..сколько можно везде только негатив видеть.....(

В негативе тоже естьпорой свои прелести, вот например приятно себя ощущать в море негатива можно



#140 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..<br>http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 04 July 2006 - 02:13 AM

Цитата (Cheshire @ 4.07.2006 - 00:52)


Вопрос на вопрос - с чего вдруг ?

хочу прояснить позицию))

В негативе тоже естьпорой свои прелести, вот например приятно себя ощущать в море негатива можно

порой, но не всегда... человеческая нервная систма имеет свойтсво перегружаться...

_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users