Jump to content


Photo

М.К Ямуга 2: Shmely Summer party 2007


  • Please log in to reply
322 replies to this topic

#121 NecroWolf

NecroWolf

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 53 posts
  • Location:Воронеж

Posted 01 April 2007 - 11:42 AM

Ох....

А если я попаду на Ямугу, то только на сам фест, в июле....
Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен, а потому что я - кретин

Я в ЖЖ
Я на DarkDiary

#122 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 01 April 2007 - 12:42 PM

Млин, походу в честь чего такой разгул уже забыли 2 года форуму. В прошлом же году не с пустого места вся телега началась!



#123 Morteri Shm

Morteri Shm

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 139 posts
  • Location:Москва

Posted 01 April 2007 - 03:04 PM

Цитата(NecroWolf @ Apr 1 2007, 07:42 AM) View Post

Ох....

А если я попаду на Ямугу, то только на сам фест, в июле....


Вот и я наверное так же)..


#124 Agnostik

Agnostik

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 168 posts
  • Location:СПб
  • Interests:для людей из Питера, желающих встретиться... ну и вообще если что, звоните:<br />+79117731999

Posted 01 April 2007 - 03:15 PM

а я может и помочь приеду, но то, что я поеду на сам фест, это факт, и то что я туда поеду наверняка с сестрой smile.gif как обычно
Я глотаю чистый воздух, жадно и редко,
Я НАВСЕГДА в плену РОЗЕТКИ!

#125 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 02 April 2007 - 02:19 AM

Цытатами пользаваться не люблю, скажу просто и кучно....

1. Действия организацыи обсуждаться должны, иначе получается не ОТКРЫТЫЙ ФЕСТ ИМ. ШМ, а ФЕСТ ИМ. ЗК_КЛ). Андрюх, это не камень в твой огород, а шутка юмора! (Мама, я рулю!)
2. У мну днюха тоже летом и я готов принимать поздравления).
3. Толпой могучей на шашлыки можно отправицца в любое время ибо я сезон открыл). Как чуть потеплеет так и будет собираццо пипл на пэйнтбол.
4. Артефакт
(от лат. Artefactum - искусственно сделанное) (биол.), процесс или образование, несвойственные организму в норме и вызываемые самим методом его исследования... Гидропоника тоже сюда входит, так что это не только девайсы)...
ЗЫ
Всё ИМХО и неебет, я бухаю 3й день и возражения не принимаюцца....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#126 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2007 - 11:51 AM

Ахуеть дайте две - никто уже не помнит даже когда форум открылся, может тогда упоминание о 2 летии форума на хуй!? Ну когда-то его сделали, но ведь это ж по барабану, и народ не благодаря форуму познакомился. А давайте вообще форум закроем нах!?

#127 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 02 April 2007 - 12:25 PM

Что-то нам не нравится как Вы здесь все ругаетесь, если такое будет продолжаться, мы вообще отменим это мероприятие!!! Чешир, не забывай, что ты администратор этого форума! Какой ты пример показываешь, используя нецензурную брань... Если ёщё раз такое повторится мы тебя зазипуем и отправим в ссылку на необитаемые острова...

#128 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2007 - 02:53 PM

Цитата(Шмели @ Apr 2 2007, 12:25 PM) View Post
Что-то нам не нравится как Вы здесь все ругаетесь, если такое будет продолжаться, мы вообще отменим это мероприятие!!! Чешир, не забывай, что ты администратор этого форума! Какой ты пример показываешь, используя нецензурную брань... Если ёщё раз такое повторится мы тебя зазипуем и отправим в ссылку на необитаемые острова...
Ну просто уж слов нету. Звиняюсь... постараемсо не повторятсо.

#129 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 02 April 2007 - 06:01 PM

Цитата(Cheshire @ Apr 2 2007, 11:51 AM) View Post

Ахь дайте две - никто уже не помнит даже когда форум открылся, может тогда упоминание о 2 летии форума на х!? Ну когда-то его сделали, но ведь это ж по барабану, и народ не благодаря форуму познакомился. А давайте вообще форум закроем нах!?

совершенно согласен с Чеширом, форум вещь уникальная, Шмели дали нам очень много , они нас всех объединили ... вы только посмотрите какие сантабарбары творяться на околоШмелевском пространстве. Поэтому ямуга - это праздик шмелей и его форума ... а без этого ... это обычный концерт ... причем группы которые будут на Ямуге так или иначе связанны со Шмелями .. вотъ.
А у меня просьба вот такая , не выносить сор из избы... и ссориться с Закария - лично ... а на форуме не надо вот этих разборок.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#130 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2007 - 06:20 PM

Цитата(Alex(FF) @ Apr 2 2007, 06:01 PM) View Post

совершенно согласен с Чеширом, форум вещь уникальная, Шмели дали нам очень много , они нас всех объединили ... вы только посмотрите какие сантабарбары творяться на околоШмелевском пространстве. Поэтому ямуга - это праздик шмелей и его форума ... а без этого ... это обычный концерт ... причем группы которые будут на Ямуге так или иначе связанны со Шмелями .. вотъ.
А у меня просьба вот такая , не выносить сор из избы... и ссориться с Закария - лично ... а на форуме не надо вот этих разборок.
Можно сказать личная просьба - если уж пошел сыр бор про форум, то раз уже вызывает такое море разногласий и прений не упоминать его в этом мероприятии и не делить на форумские не форумские - пусть будет просто Ямуга и все(плюс минус день рождения всех кто родился поблизости к числам проведения). Считайте что форум появился в 2005 году неизвестно в каком месяце, неизвестно в какой день.

#131 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 02 April 2007 - 06:55 PM

Теперь мы знаем кто будет воду возить smile.gif

#132 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 02 April 2007 - 07:40 PM

Цитата(Cheshire @ Apr 2 2007, 06:20 PM) View Post

Можно сказать личная просьба - если уж пошел сыр бор про форум, то раз уже вызывает такое море разногласий и прений не упоминать его в этом мероприятии и не делить на форумские не форумские - пусть будет просто Ямуга и все(плюс минус день рождения всех кто родился поблизости к числам проведения). Считайте что форум появился в 2005 году неизвестно в каком месяце, неизвестно в какой день.



Чешир это только твое мнение.. wink.gif
дальше напомню тебе, о том, что решение администрации не обсуждается... а я и группа Шмели администрация, хоть я и не хочу об этом напоминать... т.к не считаю, что я чем-то выше вас..
Но для непонимающих придется напомнить...

Моя личная просьба, прекратить высказывать какие-то непонятные конфликты...и продолжать развивать тему.. Ты ПОДАЕШЬ ПЛОХОЙ ПРИМЕР ФОРУМЧАНАМ!!.. пойми это.. я думаю они и так уже достаточно насмотрелись всего и начитались в этой теме не нужного и неприятного им.. поэтому заканчивай детский сад, надо не надо... как сделали так и будет! а теперь остается просто помочь в том, чтобы сделать как задумано.. вместо долгих дискуссий лучше бы поехал и помог сделать площадку например, как это делает Вортекс 666, Аутсайдер, и другие на 13 14 15 апреля...
люди уже все и всё давно поняли, что мероприятие уже намечено и что остается только помочь подготовить место, чтобы выступила любимая группа, и хорошо все провели время..
врубись в это!.. и выключай детский сад..wink.gif




так вот напоминаю всем еще раз 13 14 15 первый заброс на Ямугу.. для начала подготовки места проведения Ямуги 2007!..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#133 Капюшон

Капюшон

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 19 posts
  • Location:Борисов

Posted 02 April 2007 - 10:48 PM

Народ! Позвольте я прерву ваш спор.
Я вообще давно думаю сорваться в Москву: на город посмотреть, с людьми встретиться,
а главное побывать на каком-нибудь концерте ШМ. Прочитавши что вы пишите на счет Ямуги решил-
если срываться, то только на Ямугу. Но меня интересует следующая вещь: как Вы, ШМ, и Вы, Закарий, а также остальные форумчане смотрят на то, чтобы белорусская частичка форума поприсутствовала на сей мероприятии?

#134 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 02 April 2007 - 11:01 PM

Цитата(Капюшон @ Apr 2 2007, 10:48 PM) View Post

как Вы, ШМ, и Вы, Закарий, а также остальные форумчане смотрят на то, чтобы белорусская частичка форума поприсутствовала на сей мероприятии?

Мегасупер, приезжайте ! Организуем вам радушный прием!
Зы: глядишь может и мы к вам смотаемся в белоруссию , к вам же никаких виз и загранпаспортов не надо.
Зыы: на первый заброс в Ямугу постараюсь приехать , так как только я могу помочь больше всех , я буду отпугивать девченок от наших парней и отбирать пиво , а без пива и девченок ребята будут работать в два раза быстрее
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#135 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 April 2007 - 11:40 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Apr 2 2007, 07:40 PM) View Post



Чешир это только твое мнение.. wink.gif
дальше напомню тебе, о том, что решение администрации не обсуждается... а я и группа Шмели администрация, хоть я и не хочу об этом напоминать... т.к не считаю, что я чем-то выше вас..
Но для непонимающих придется напомнить...


<Блять, ы можешь внимательно прочитать сообщение - ТАМ БЫЛО НАПИСАННО НЕ УПОМИНАТЬ В ТЕМЕ ЯМУГИ ФОРУМ, В ОСОБЕННОСТИ ТО ЧТО ФОРУМУ ДВА ГОДА!!! Разве это так сложно!? Из всего анода о дате отсилы человек несколько помнят вообще про дату - это раз, два - против ямуги 2007 я лично ничего не имею, но не отрицаю что есть некоторые противоречия, которые лооднако не мешают сопутствовать сему мероприятию посильной помощью (ну уж если так пошло, что моя помощь не треба так и скажи - "Чешир нам от тебя ничего не надо").



Цитата
... а я и группа Шмели администрация, хоть я и не хочу об этом напоминать... т.к не считаю, что я чем-то выше вас..
Сам же мне говорил в аську что ШМ на ямуге ничего рулить не будут. Напомню что на форуме тоже есть администрация и далеко не один человек, да и вообще не учиитывать некие пожелания и держать все в ежовых рукавицах слишком жестко получаеться.




ЗЫ Со всеми этими недомолвками и прениями рассматриваем вариант удалить форум нах и оставить гостевую.

ЗЗЫ В течении месяца- полутора вполне возможно что по выходным помочь не смогу по лично-семейным проблемам.



Цитата(Капюшон @ Apr 2 2007, 10:48 PM) View Post
Народ! Позвольте я прерву ваш спор.
Я вообще давно думаю сорваться в Москву: на город посмотреть, с людьми встретиться,
а главное побывать на каком-нибудь концерте ШМ. Прочитавши что вы пишите на счет Ямуги решил-
если срываться, то только на Ямугу. Но меня интересует следующая вещь: как Вы, ШМ, и Вы, Закарий, а также остальные форумчане смотрят на то, чтобы белорусская частичка форума поприсутствовала на сей мероприятии?
Приезжай! Тока коли Москву смотреть то за день до всех сборов - будет и что посмотреть и если смогешь посильну помощь окажешь wink.gif



#136 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 03 April 2007 - 12:43 AM

Удалить форум, чтобы о нем не упоминать на Ямуге ?
Какая разница - 2 года, дни рождения, Иван Купала, попить пива и послушать музыку, отдохнуть и пакупаться или просто ради такой замечательной группы ШМели ?
Зачем искать повод ? Или искать повод уже вошло в привычку ?

А там доступ к электричеству будет ? Или концерт будет акустический ?

#137 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 03 April 2007 - 09:42 AM

Цитата(Capatillo @ Apr 3 2007, 12:43 AM) View Post
Удалить форум, чтобы о нем не упоминать на Ямуге ?
Какая разница - 2 года, дни рождения, Иван Купала, попить пива и послушать музыку, отдохнуть и пакупаться или просто ради такой замечательной группы ШМели ?
Зачем искать повод ? Или искать повод уже вошло в привычку ?

А там доступ к электричеству будет ? Или концерт будет акустический ?


Вот именно что теперь получаеться как никакой разницы сколько кому чего - ямуга и ямуга.



ДОступ к электричеству будет.



#138 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 03 April 2007 - 12:52 PM

Чеш, не надо форум удалять...
можешь расценивать это как личную просьбу

кстати, мы в Ямуге отмечаем ДР форума или это просто фестиваль?
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#139 Шуга

Шуга

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 114 posts

Posted 03 April 2007 - 01:00 PM

Предлагаю удалить Чеша из админов. Хозяин нашёлся!!! Можно подумать, форум без него не будет существовать!!!



Выдержка из правил:



1.1. Главное правило нашего общения - это культура и взаимная вежливость. - в данном случае была показано яркое неуважение к создателю

1.7. Следите за своей речью - хоть в основном блоке речь идёт про мат, но в нашей ситуации к вам это тоже относится.

2.3. Запрещено обсуждать действия Администраторов и Модераторов в Форумах, для этого существует почта и личные сообщения.



Следствие из всего вашего названого получите повышение рейтинга! comando.gif



Edited by Inferno_Stolzes, 03 April 2007 - 01:24 PM.


#140 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 03 April 2007 - 01:13 PM

Цитата(Inferno_Stolzes @ Apr 3 2007, 12:52 PM) View Post

кстати, мы в Ямуге отмечаем ДР форума или это просто фестиваль?


Похоже просто фест.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users