Jump to content


Photo

Сны


  • Please log in to reply
163 replies to this topic

#101 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 01:12 AM

Цитата (Inferno_Stolzes @ 13.03.2006 - 00:03)
а мне вот накануне концерта Танцвут приснилось, что бедняшку Тойфеля инфаркт хватит и он помер... sad.gif unsure.gif

"бедняшка Тойфель"... biggrin.gif biggrin.gif haha.gif ну так, русские фэны так достали, что действительно мог инфаркт схватить... одни мы с 13@нгелом чего только стоили и автографы брали, и тискали его и фоткались с ним и прочее.... + на самом деле в отличие от других участников было видно что в этот вечер он был каким-то очень усталоым , подавленным и не общительным..)) на вопросы отвечал очень не охотно..)) huh.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#102 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 13 March 2006 - 11:58 AM

а мне вот сны почти не сняться sad.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#103 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 13 March 2006 - 02:07 PM

Цитата
а мне вот сны почти не сняться 

иногда это и к лучшему... а то тААкое присниться, что уже и просыпаться страшно будет.... ohmy.gif
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#104 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 13 March 2006 - 05:06 PM

Dos

У меня раньше был повторяющийся около года сон, что я в другом городе иду по улицам а на них никого нет, и как-будто все дома, подверглись какой-то гнили...как после ядерной войны..))) в итоге я в течение всего года..видел, каждый раз продоложение на несколько секунд... сон закончился... когда я прошел соревнования в июне..))) а вообще, клевый был сон..)) я его раз 200 видел..)) wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#105 Dos

Dos

    Черть со смычком

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 787 posts
  • Location:Москва, ЗАО
  • Interests:Музыка и всё что с ней связанно, психология, всякая нечисть, готика, средневековье и т.д.

Posted 13 March 2006 - 10:31 PM

†*Zakar1aKa1L*†
А мне в детстве снилось как будто бы я лезу на пирамиду из людей... часто снилось, лет так до 10, пока меня в больницу не положили... потом перестало
Затянулись новым горем старые раны,
Покатились души в стоячую воду,
Заскрипели сердца адским холодом,
Помогая этому свершаться
...

#106 SilaMusli

SilaMusli

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 7 posts

Posted 21 March 2006 - 01:58 AM

Сны - это круто! Дадите посмотреть?

Вспархну в небо над собою,
И рассмотрю себя со стороны,
Так вот оно ОНО какое-
Абстрактное и без мечты!

#107 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 21 March 2006 - 02:04 AM

SilaMusli
Я вот с детства почти каждую ночь кошмары вижу.
crazy.gif
Дать посмотреть?
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#108 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 21 March 2006 - 08:34 PM

а вот я люблю сны... они подчас интереснее жизни... етм более, что в них я обладаю сверхъестественными способностями... могу летать, ходить через стены, двигать предметы на расстоянии и замедлять время... но есть и минус... во сне я всегда попадаю во всякие переделки и неприятности... и если бы не магия - меня бы замочили...
короче, мистический триллер - стандартный сценарий моего сна...smile.gif
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#109 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 22 March 2006 - 01:28 PM

а мне вот последнее время все чаще и чаще ДЕ ЖАВЮ видиться...
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#110 NS-GIRL

NS-GIRL

    Девочка со взглядом волчицы

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 131 posts
  • Location:Подмосковье
  • Interests:Психиатрия

Posted 22 March 2006 - 06:58 PM

Обожаю сны и всегда придаю им большое значение...Я как-то решила проверить их участие в жизни путем сонника и записывала обозначения на бумагу....и в течении месяца сбылось 80%!!!
Помню как-то мне приснился сон, связанный с песней "Спазмы рока" (переслушала biggrin.gif )
А так часто снятся дети маленькие.....наверное это из-за того, что хочется мне уже стать мамой НО рановато будет rolleyes.gif
Если у человека нет никаких трудностей, значит, Бог забыл о нем

#111 Kreven

Kreven

    in cruce pascere corvos

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 82 posts
  • Location:Киев
  • Interests:Бас-гитарист...)

Posted 24 March 2006 - 12:06 PM

... я уже давно не могу запомнить, что мне снилось... с утра помняться, только секундные моменты, и часа через два уже и эти стираются... А если и запоминаются, то только бред свякий, не имеющий никакой логической связи...они бывают настолько отвратителтны и глупы, что я по утрам ругаюсь сам на себя...
Ты над могилою моею мрачной одинокой зажгла свечу дождливой ночью,
На крест мой ржавый сели вороны, чтоб посмотреть на воскрешение воочию.

#112 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 24 March 2006 - 04:00 PM

Kreven
Очень знакомая ситуация..)) когда удается поспать и если попадаются..сны то, когда просыпаюсь только секундные моменты.... sad.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#113 SilaMusli

SilaMusli

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 7 posts

Posted 29 March 2006 - 03:18 AM

Хоть один момен из сна, хоть само то что он был это уже как побывать в другом мире! Приходиться время тратить на фильмы (в том числе и ужасы), а мог бы вертеться в водовороте собственных иллюзий и фантазий. Вы просто не понимаете как вам повезло видеть сны, а мне никогда ничего не снитьсяsad.gif Нет конечно, несколько раз за всю свою жизнь я видел сны, но эти моменты можно по пальцам пересчитать. Я их все помню и каждый раз перед тем как заснуть жду ...
Вспархну в небо над собою,
И рассмотрю себя со стороны,
Так вот оно ОНО какое-
Абстрактное и без мечты!

#114 Kreven

Kreven

    in cruce pascere corvos

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 82 posts
  • Location:Киев
  • Interests:Бас-гитарист...)

Posted 02 April 2006 - 01:39 PM

SilaMusli
...да эти секундные воспоминание ещё больше дразнят - ложусь в надежде попасть в свой город снов, в свой замок на скале, который я когда-то построил...но... с утра буд-то амнезию пережил - лишь вспышки мутных воспоминаний...и это бесит ещё больше...
Ты над могилою моею мрачной одинокой зажгла свечу дождливой ночью,
На крест мой ржавый сели вороны, чтоб посмотреть на воскрешение воочию.

#115 Nevskiy

Nevskiy

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 254 posts

Posted 05 April 2006 - 05:13 PM

Сны это другой мир!!! Но только ещё более запутанный чем реальность...хотя может сны это тоже реальность...как бы парарельный мир. Жаль только что, лично я, не научился во снах управлять собой. Становлюсь как бы рабом какой то силы... Но всё равно очень увлекательно и интересно!
Жертвуя всеми ради себя-
Вот гнусная истина!
Жертвовать собой ради других-
Это всего лишь бредовый миф...

#116 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 05 April 2006 - 10:28 PM

Nevskiy
если бы мы научились управлять собой во сне, то нам бы уже не нужна была интересная и интригующая действительность....
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#117 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 05 April 2006 - 11:25 PM

а я всегда упраляю собой во сне... но как и в жизни я не могу управлять событиями, происходящими вокруг меня... но при этом у сна есть значительное преимущество... когда все идет не так, как хочется - я просыпаюсьsmile.gif
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#118 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 05 April 2006 - 11:33 PM

Hamulus
да, это точно! а в жизни иногда не можешь остановится..((
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#119 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 05 April 2006 - 11:52 PM

вообще главный недостаток жизни я вижу в том, что нельзя засейвиться или перезагрузить жизньsmile.gif
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#120 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 12 July 2006 - 07:52 PM

Что – то мне очень давно не снились сны, может просто я перестаю их помнить. Или встаю слишком рано , как раз в то время когда у нормальных людей бывают сны. Мне сны не снились уже года три , а может и того больше. Больше всего снов мне снилось , когда я учился в школе, а вот потом , все наступила черная полоса и сны стали меня навещать очень редко , но метко.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users