Jump to content


Photo

М.К Ямуга 2: Shmely Summer party 2007


  • Please log in to reply
322 replies to this topic

#101 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 30 March 2007 - 11:00 AM

Я на Волгу еду не в Клин а В Астрахань, т.е. не на концерт а именно на рыбалку.
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#102 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 March 2007 - 11:29 AM

Цитата(VIKING @ Mar 30 2007, 11:00 AM) View Post

Я на Волгу еду не в Клин а В Астрахань, т.е. не на концерт а именно на рыбалку.


Хорошо, хорошо.. езжай в Астрахань... уговаривать тебя никто не будет...

А насчет Штольц не переживай, ее в обиду мы не дадим...wink.gif

только не понятно, зачем ты здесь отчитываешься?.. не хочешь не езжай вообще, мы тебя "ругать за это не будем.."...


у М.К Ямуга 2007, проблем с народом не будет, желающих всегда будет достаточно, и один человек нам погоду не сделает... потом расскажешь, как было в Астрахани....ну а наши форумские расскажут как было в Ямуге...=)...


Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#103 NecroWolf

NecroWolf

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 53 posts
  • Location:Воронеж

Posted 30 March 2007 - 01:04 PM

ООООоооо.... Пропустил великие дебаты)))))

Если уж я вырвусь на Ямугу, то только именно к 7мому, ибо учеба ='(((( Сессия, мать ее и все такое. Да и как-то надо будет предков подготовить))))

Насчет еды: всеяден (ток рыды не надо =\);
Насчет питья: пью все, даже то, что не горит))))).
Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен, а потому что я - кретин

Я в ЖЖ
Я на DarkDiary

#104 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 30 March 2007 - 04:18 PM

В семье Шмелёвых вопрос питания обсуждался. Имея многолетний опыт походов и выживания в диких условиях, мы готовы взять на себя обязанности поваров и обеспечить Вам всем полноценное горячее двухразовое питание. Двухразовое потому, что завтрак - лёгкий перекус и без мазы для этого разводить костры и пачкать посуду.
Для этого потребуются: люди, обеспечивающие полноценное горение костра; котёл (или два) большого размера.
И если готовится блюдо (плов, уха, каша с мясом, макароны по-флотски и т.д.), то без нытья, типа, я это не ем. Меню не обсуждается. К каждому блюду - овощной салат.
Соответственно, продукты будут закуплены нами же и доставлены ночью до Ямуги в холодильных сумках.
Когда будет известно точное количество едоков, мы всё рассчитаем и от голода никто не умрёт.


#105 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 30 March 2007 - 06:18 PM

*скромно потупив глазки* а я кашу не ем... можно мне будет ролтон на замену?
Изображение

#106 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 30 March 2007 - 06:52 PM

Цитата(Heletiel @ Mar 30 2007, 06:18 PM) View Post

*скромно потупив глазки* а я кашу не ем... можно мне будет ролтон на замену?


Ролтона будет достаточно.. обычно мы покупаем ящик..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#107 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 30 March 2007 - 08:57 PM

Цитата(†*Zakar1aKa1L*† @ Mar 30 2007, 06:52 PM) View Post

Ролтона будет достаточно.. обычно мы покупаем ящик..

группам, которые будут выступать в Ямуге , вам будет предложено уникальное предложение от SHM BARSUK . подробности пожже ....
Не забываем про конкурс народного стиптиза. И жду ваших предложений на счет туалетов.
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#108 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 30 March 2007 - 10:55 PM

Цитата
кто помнит что нарисовано на печати, которая ставилась вам на концерте 24февраля и 17 марта?..

это будет ответом на вопрос, что за неизвестный продюссерский центр, и почему на всех анонсах концертов начиная с 9 декабря он учавствует..
Дабы не было смежшно арбат престиж там был))) Такой телегт вообще если честно нету и небыло)))






Цитата
Соответственно, продукты будут закуплены нами же и доставлены ночью до Ямуги в холодильных сумках.
А у Вотерса сныкать до наступления темноты некую часть провианта перед выездом мона? Обожаю ночные покатушки)))




#109 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 31 March 2007 - 12:47 AM

Цитата(Cheshire @ Mar 30 2007, 10:55 PM) View Post

Дабы не было смежшно арбат престиж там был))) Такой телегт вообще если честно нету и небыло)))




А у Вотерса сныкать до наступления темноты некую часть провианта перед выездом мона? Обожаю ночные покатушки)))


Хватит все ныкать у Вотерса, в прошлый раз сныкали, теперь проблемы с местными ментами ... няка!
Есть маха сделать огромный котел плова на всех!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#110 Capatillo

Capatillo

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 29 posts

Posted 31 March 2007 - 01:02 AM

Я когда говорил про рис - на это и намекал smile.gif

#111 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 31 March 2007 - 01:31 AM

ТАк ёпт!
Викинг, ехай на Ямугу и не ебет! Я рыбалку тож уважаю, поедем в другой раз!
Я могу тож пожрать сготовить... Некоторые говорят даже вкусно, но не утром, утром я не адекватен, могу послать, навешать люлей, а потом оправдываться типа не я... Каша добро кстати!
Вотерс, а мы будем брать с собой чудесные артефакты?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#112 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 31 March 2007 - 10:03 AM

2 VorteX(666)
Должны, и ниипет! wink.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#113 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 31 March 2007 - 11:00 AM

Цитата(Alex(FF) @ Mar 31 2007, 12:47 AM) View Post

Хватит все ныкать у Вотерса, в прошлый раз сныкали, теперь проблемы с местными ментами ... няка!
Есть маза сделать огромный котел плова на всех!


Да лодно тебе гнать-то))) какие проблеммы))) анимешник из тебя никакой))



Цитата(VorteX(666) @ Mar 31 2007, 01:31 AM) View Post
Вотерс, а мы будем брать с собой чудесные артефакты?


Дары природы, артефакты это то куда эти дары насыпают)))



#114 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 31 March 2007 - 12:58 PM

Цитата(Cheshire @ Mar 31 2007, 11:00 AM) View Post

Да лодно тебе гнать-то))) какие проблеммы))) анимешник из тебя никакой))
Дары природы, артефакты это то куда эти дары насыпают)))

просто я хотел сказать , что бы в процессе подготовки как можно мешьше напрягали музыкантов.
Зы: Значит порешили на счет плова! Клево!
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#115 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 31 March 2007 - 01:13 PM

После даров природы плов - это СУПЕР! wink.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#116 Sadist

Sadist

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 143 posts
  • Interests:Идастриал, Готика, Ролевые игры, Психологические фильмы

Posted 31 March 2007 - 01:30 PM

Гыг... С Ямугой я пролетайу(впрочем как и с любой другой тусофкай) ибо далекофато жЫву...
Но помогать буду... афишами)))
800р. на 3 дня нифга не много 266,66666666666666666666666666667 на каждый день)))
.... Оо придумал проведем 0,5 лет форума Хардзон примерно в это же время... хоть и не то же но всеже))))
Ядерная зима
Изображение
Чёрное небо, беззвёздные ночи, руины домов в пыли,
Голый пустырь с пурпурным свечением радиоактивной земли,
Дождь бесконечный и холод убийственный, отсутствие белого дня,
Запретные зоны, разрушенный город – это планета моя.

#117 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 31 March 2007 - 03:42 PM

Цитата(Alex(FF) @ Mar 31 2007, 12:58 PM) View Post

просто я хотел сказать , что бы в процессе подготовки как можно мешьше напрягали музыкантов.
Зы: Значит порешили на счет плова! Клево!


Это же просто форумская туса - типа считай как форум собрался толпой могучей и поехал на шашлыки...даже почти считай не концерт получился.



#118 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 31 March 2007 - 04:37 PM

Цитата(Cheshire @ Mar 31 2007, 03:42 PM) View Post

Это же просто форумская туса - типа считай как форум собрался толпой могучей и поехал на шашлыки...даже почти считай не концерт получился.

Умная кошака, правильно мысль словил.
Кстате , предлагаю назвать мероприятие ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФФ , ЯМУГА 2007, у меня тоже днюха близко к этому мероприятию ,и у Фон Штольц и у Лес не далеко ,да и у Шмеля в пределах полугода ... давайте что бы никому не было обидно Просто Ямуга 2007 the party of Forum Smely.pp.ru .... можно добавить у DJ P1TON , вернее нужно , так как всетаки как не крути он организатор и он предастваляет все площади для проведения ....

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#119 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 31 March 2007 - 09:40 PM

Цитата(Cheshire @ Mar 30 2007, 10:55 PM) View Post

Дабы не было смежшно арбат престиж там был))) Такой телегт вообще если честно нету и небыло)))



Где был арбат престиж?.. ты о чем?...

Цитата(Alex(FF) @ Mar 31 2007, 04:37 PM) View Post

Умная кошака, правильно мысль словил.
Кстате , предлагаю назвать мероприятие ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ФФ , ЯМУГА 2007, у меня тоже днюха близко к этому мероприятию ,и у Фон Штольц и у Лес не далеко ,да и у Шмеля в пределах полугода ... давайте что бы никому не было обидно Просто Ямуга 2007 the party of Forum Smely.pp.ru .... можно добавить у DJ P1TON , вернее нужно , так как всетаки как не крути он организатор и он предастваляет все площади для проведения ....



А что кого-то что-то не устраивает? или кому-то обидно может быть?.. вы о чем ребят?..
Это не чисто форумская тусовка... хотя конечно форум ШМелей является самой большей присутствующей массой.. но будут люди и от других групп,хоть и не много..
В целом, так сказать я организовываю это для форума группы ШМели, на тусовке которого выступят другие группы, но хедлайнером фестиваля остаются Шмели... но не забывайте.. это не чисто закрытая тусовка, а открытый фестиваль... пусть и небольших размеров...
на нем будут присутствовать как местное население, так и те люди, которые приедут от других групп..

скажу сразу.. возражения не принимаются... т.к есть простой пункт: " действия администрации не обсуждаются.."... кто это не понимает, и помимо просто высказывания своего мнения, которое, как бы вы не думали учитывается, начинает утверждать и настаивать, что надо сделать именно так.. может просто не приезжать на это мероприятие и не платить 500 руб, и потом долго жалеть, что он не поехал... а забычился не понятно из-за чего... если бы, я ехал на такой фестиваль, с кормешкой, тусовкой, концертом, конкурсами, купаниями и т.д... я бы заплатил и 1000руб... +помогал бы организации... и считаю это разумным... а кого не устраивает это ... могут не приезжать... мы НИКОГО не заставляем.... чем меньше недовольных, тем лучше будет фестиваль... все кто поедет будут рады этому....все просто..wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#120 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 31 March 2007 - 10:33 PM

Цитата
Где был арбат престиж?.. ты о чем?...

Забили на эту тему.. мне пофиг кто устраивает , главное что бы все прошло тип-том и были наши форумские со Шмелями

Цитата
А что кого-то что-то не устраивает? или кому-то обидно может быть?.. вы о чем ребят?..
Это не чисто форумская тусовка... хотя конечно форум ШМелей является самой большей присутствующей массой.. но будут люди и от других групп,хоть и не много..

Дык, это понятно , и понятно что за группами придут их фанаты... я буду очень рад видеть дружественные группы Шмелям, в первую очередь Вотерса с Драматургиеей, RP , PP , Отклонение, Агонию Истены , даже и не мечтаю об Extasy , ну и MV конечно ..... да много их много , очень хочу увидеть тов. Гризли ....

Цитата
В целом, так сказать я организовываю это для форума группы ШМели, на тусовке которого выступят другие группы, но хедлайнером фестиваля остаются Шмели... но не забывайте.. это не чисто закрытая тусовка, а открытый фестиваль... пусть и небольших размеров...

Во , очень правильно сказано
Цитата
на нем будут присутствовать как местное население, так и те люди, которые приедут от других групп..

А как решать проблемму местного населения, народ не захочет платить деньги... а прогнать мы их не сможем легально


Цитата
скажу сразу.. возражения не принимаются... т.к есть простой пункт: " действия администрации не обсуждаются.."... кто это не понимает, и помимо просто высказывания своего мнения, которое, как бы вы не думали учитывается, начинает утверждать и настаивать, что надо сделать именно так

Ну вот я и радею за то , что бы наши родные форумчани высказывали свое мнение , только обоснованно ... и его сам высказываю!


Цитата
может просто не приезжать на это мероприятие и не платить 500 руб, и потом долго жалеть, что он не поехал... а забычился не понятно из-за чего... если бы, я ехал на такой фестиваль, с кормешкой, тусовкой, концертом, конкурсами, купаниями и т.д... я бы заплатил и 1000руб... +помогал бы организации... и считаю это разумным... а кого не устраивает это ... могут не приезжать... мы НИКОГО не заставляем.... чем меньше недовольных, тем лучше будет фестиваль... все кто поедет будут рады этому....все просто..


Ну на счет цены я думаю все утресли ....
Из еды сошлись на плове
Из бухла - много много пива!


Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




3 user(s) are reading this topic

0 members, 3 guests, 0 anonymous users