Jump to content


Photo

Встреча Форума №5 18февраля!


  • This topic is locked This topic is locked
132 replies to this topic

#101 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 February 2006 - 10:38 AM

Цитата (Карамба @ 20.02.2006 - 09:07)
Ой...и черт меня дернул похмеляться вечерком пивусиком wacko.gif

Посидели отлично,музыка,хорошая тусовка,ночное время стеба над спящими личностями biggrin.gif

Спасибо †*Zakar1aKa1L*†
Пати удалась 100%

Кто-то сидел спокойно и похмелялся... а кто-то вечерком работать пошел.. sad.gif huh.gif

а за комплименты спасибо!...)))
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#102 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 20 February 2006 - 01:14 PM

Забыл сказать - вссех с поШмельем biggrin.gif

#103 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 20 February 2006 - 03:32 PM

†*Zakar1aKa1L*†
нельзя сказать что это было спокойно...после каждого глотка я что то вспоминал и меня разбирал дикий смех laugh.gif biggrin.gif laugh.gif


Cheshire
что то сильно ты припозднился...видать тож похмелялся?! biggrin.gif

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#104 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 20 February 2006 - 04:01 PM

†*Zakar1aKa1L*†
Я полагаю, что Викинга особо интересуют фотки с моим участием. Я кажись не раздевалась, соответственно голой по квартире не бегала, не хулиганила и тэдэ. Так что, Я сама белость и пушистость!

VIKING
нет, не боюсь! smile.gif
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#105 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 February 2006 - 04:59 PM

Цитата (Карамба @ 20.02.2006 - 14:32)
†*Zakar1aKa1L*†
нельзя сказать что это было спокойно...после каждого глотка я что то вспоминал и меня разбирал дикий смех laugh.gif  biggrin.gif  laugh.gif


У нас сегодня пол универа угорало, над Циткиным, который бегал голый по квартире, и как они вместе с Огром пристраивались к Вадяре....
Вадяра в тихом ахуе..... в глаза людям не смотрит, т.к на сайте универа появились фотки....)) + что над ним Сирен вытворяла..... )))
вообщем, мы еще я думаю всей нашей компанией на квартирнике вспомним..)))
главное, чтобы нашим хохотом не заглугшить ШМелей.... а то неприлично, как-то будет.. wink.gif


Цитата (Inferno_Stolzes @ 20.02.2006 - 15:01)
†*Zakar1aKa1L*†
Я полагаю, что Викинга особо интересуют фотки с моим участием. Я кажись не раздевалась, соответственно голой по квартире не бегала, не хулиганила и тэдэ. Так что, Я сама белость и пушистость!


Да, действительно, самый мирный и скромный человек, который там был....
хотя, мы ее и доставали и заставляли фоткаться... но вела ты себя очень достойно.... немного не вовремя уехала, рановато...жаль.. ну да ладно...)))

На самом деле, мою девушку, присутствующую именно там, немного шакировало поведение моих знакомых.... ну и ладно, все равно она....вообщем не важно...
не кажись, а точно не раздевалась... wink.gif насчет хулиганства, только если, когда вы с Чеширом чипсы с плиты ели.....

поясню, тем , кто не знает...:

у нас были чипсы... была газовая плита.. они включили все комфорки, нагрели всю кухню градусов до 40-45 сделали, просто баню, соответственно разогрев всю плиту...
потом выключили плиту, закрыли крышкой плиты... на эту крышку высыпали чипсы и получиись горячие жареные чипсы.....

Только, я еще думаю в этой идее еще Циткин участие принимал...))

и всей кухней ели горячие чипсы под пиво, в этой сауне... пока администратор хаты, ничего не подозревая спокойно уделял время своей официальной на этот вечер девушке.....))) админ был удивлен немного.. но если нравится, то пусть....





Еще хотелось бы сказать одному молодому человеку, "мягкие слова" за то, что обблевал мой сортир...(((( и долго не признавался...!!

Кто знает, тот поймет, да и он сам я думаю тоже... причем не только обблевал, к тому же еще и не совсем попал в сортир...(((!!!

лан, хрен с ним... теперь буду знать, кто как ведет себя на тусовке.... и делать выводы.... cool.gif wink.gif




Пушистость не волнуйся, к тебе предъяв нет.... wink.gif smile.gif cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#106 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 20 February 2006 - 05:32 PM

†*Zakar1aKa1L*†
напоили человека а теперь обвиняете его в том что он тошнотик...после больницы(хотя я там не был сделал выводы опять же о лестных отзывах) было понятно что человек пить не умеет

Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#107 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 20 February 2006 - 05:36 PM

Цитата (Карамба @ 20.02.2006 - 16:32)
†*Zakar1aKa1L*†
напоили человека а теперь обвиняете его в том что он тошнотик...после больницы(хотя я там не был сделал выводы опять же о лестных отзывах) было понятно что человек пить не умеет

Человек не умеет правду говорить...а пытался меня он злостно обмануть.... потом, когда он понял, что я припалил, хотел утопиться в ванне под душем... я отговорил, сказал...посиди в ванне на полу...ушел, потушил свет, закрыл, вернее прикрыл дверь.... а он потом выполз из ванны на восторженные крики пробегающих мимо людей...и говорил: " о я думал смерть пришла, там была темная комната, ты зачем меня закрыл....я там такого в темноте увидел....ууу.."
вообщем, совсем, я плохой, бедного мальчика довел до состояния такого...))) wink.gif



Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#108 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 20 February 2006 - 06:01 PM

Цитата
насчет хулиганства, только если, когда вы с Чеширом чипсы с плиты ели.....

поясню, тем , кто не знает...:

у нас были чипсы... была газовая плита.. они включили все комфорки, нагрели всю кухню градусов до 40-45 сделали, просто баню, соответственно разогрев всю плиту...
потом выключили плиту, закрыли крышкой плиты... на эту крышку высыпали чипсы и получиись горячие жареные чипсы.....

Только, я еще думаю в этой идее еще Циткин участие принимал...))

Целиком и полностью была моя идея насчет плиты ибо было очень стремно тянуть руку через горящие камфоркию А тема с горячими чипсами получилась сама собой - сллучайно но мазяво ж)

#109 Ичиго

Ичиго

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 85 posts
  • Location:MockBa
  • Interests:отсутствует

Posted 21 February 2006 - 12:47 AM

rolleyes.gif да яже ненарошно .. просто я тогда забыл что это был я sad.gif
ну извините больше так небуду!!!! rolleyes.gif victory.gif

#110 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 21 February 2006 - 12:56 AM

ну где же фотки?
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#111 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 February 2006 - 01:09 AM

Вот, собственно все фотки, очень долго работал над размером архива....
но, кого обламывает качать 30МБ, я еще сожму размер фоток, завтра....сегодня время нет совсем...

фотки выложил все, кроме самых откровенных... Честно, прихходило много просьб, от разных персонажей не выкладывать фотки, но я все равно выкладываю все...т.к чего стыдится... тем, более, что за свои поступки всегда надо отвечать...)))

Вот архив:

http://slil.ru/22572977

сразу, скажу, основное внимание на фотках уделено женской части коллектива, т.к мужская часть не особо интересовала...))

ну собственно, ладно, не обижайтесь те, на чьи просьбы я не отреагировал....
просто я не предъвзято отношусь ко всем... и считаю, это все здоровым стэбом....



Еще добавлю, когда будет время, дожму все остальные фотки и выложу ..просто, они очень много весят.... ждите вторую часть архива.....

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#112 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 21 February 2006 - 02:00 AM

мало фот. Зак скинь мне на почту все фоты Штольц которые не вошли в архив этот,я знаю они там есть - несколько я видел.
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#113 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 February 2006 - 02:32 AM

Цитата (VIKING @ 21.02.2006 - 01:00)
мало фот. Зак скинь мне на почту все фоты Штольц которые не вошли в архив этот,я знаю они там есть - несколько я видел.

Я же написал, это первый архив!! будет еще... я не успел все фоты выложить, так как, очень много все весят, а пережимать время не хватает, что пережал, то и выложил... скоро еще и видео будет....а пока, просто время нет...я ведь еще и работаю и учусь.... извини, немного придется вам всем подождать....
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#114 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 21 February 2006 - 01:52 PM

Да, мужики, брутально отдохнули...
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#115 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 21 February 2006 - 03:01 PM

Цитата (Verzicht @ 21.02.2006 - 12:52)
Да, мужики, брутально отдохнули...


это еще мягко сказано biggrin.gif
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#116 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 February 2006 - 03:16 PM

Цитата (Карамба @ 21.02.2006 - 14:01)
Цитата (Verzicht @ 21.02.2006 - 12:52)
Да, мужики, брутально отдохнули...


это еще мягко сказано biggrin.gif

Что вы так все странно на эту тусовку реагируете, ведь ничего толком особенного не произошло... обычно посидели и немного выпили.... и все...

*задумался..* или это для меня ничего особенного.... unsure.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#117 Shaman

Shaman

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 52 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Простой московский псих

Posted 21 February 2006 - 07:57 PM

Да уж туса явно удалась... biggrin.gif Жаль тока что мне пришлось так рано уехать, ТАКОГО я ещё не видел... laugh.gif
Может быть, это лишь новый мираж, эфемерный и сладкий обман
Но пустыня внезапно закончилась, передо мной океан
Волны и чайки, пьяный ветер надежд
Но я боюсь прикоснуться к воде

Целый мир на мгновенье перестанет вращаться
И смотреть - не насмотреться, и дышать - не надышаться
Не нарушим молчания
Излучая сияние

© Flёur

#118 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 21 February 2006 - 09:01 PM

Цитата (Shaman @ 21.02.2006 - 18:57)
Да уж туса явно удалась... biggrin.gif Жаль тока что мне пришлось так рано уехать, ТАКОГО я ещё не видел... lol.gif

да, жаль, что рано уехал...

С Днем Рождения тебя! как справил?
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#119 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 22 February 2006 - 12:13 AM

Цитата
Да, мужики, брутально отдохнули...

Мужики??? huh.gif mad.gif
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#120 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 22 February 2006 - 12:43 AM

Siren
Дамы и господа, вы прекрасно отдохнули, не находите???
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users