Jump to content


Photo

Как найти любофф


  • Please log in to reply
196 replies to this topic

#101 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 05 June 2006 - 02:34 PM

Кто о чем, а все равно все сходиться к одному - животному продолжению...
И никто этого опровергнуть не сможет... найдуд же когда нибудь лекарство от эмоции вот тогда и будет праздник)))


#102 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 05 June 2006 - 02:49 PM

Цитата (Inferno_Stolzes @ 5.06.2006 - 11:34)
Hamulus
как там Женя?! wink.gif

это уже тема для приватной беседы;)
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#103 BerkowitZ

BerkowitZ

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 54 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Drink, drugs & rock'n'roll %)

Posted 06 June 2006 - 03:34 AM

Цитата (Vector @ 25.05.2006 - 11:32)
†*Zakar1aKa1L*†
Млжет там было слиение гормонов? Просто для меня кроме влечения и чувства в груди ,как-будто у тебя там водопад огромный и он вот вот разорвёт твою грудь, есть ещё сознательное чувство, т.е насколько мы с ней похожи, на сколько похожи интересы и т.д.



Как я это понимаю сейчас!! Жаль наверное, что поняла совсем недавно только... Если у людей нет общих интересов, то тут уж никакая, даже самая сильная, любовь не продлиться очень долго. Правда мой рекорд 1 год и 7 месяцев.
Live fast, die young.

#104 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 06 June 2006 - 10:42 AM

а если есть общие интересы, то все еще короче:)

потому как зачастую люди как раз из-за общих интересов начинают встречаться... а потом оказываестся, что их объединяет именно общий интерес, а не что-то большее...

проведу такую ассоциацию... из далекого детства...
я просил купить мне какую-нибудь машинку или самолетик... и был от них в восторге... когда мне их покупали - это были самая лучшая машинка и самодетик... но потом появлялась другая машинка... а предыдущая уже пылилась в шкафу...

а еще у меня было много конструкторов... я любил их намного больше, чем готовые машинки... я собирал свои машинки... такие, какие я хотел... потом мне надоедала машинка... я разбирал ее и собирал другую... НО ИЗ ТОГО ЖЕ САМОГО КОНСТРУКТОРА...

все мои игрушки давно на помойке... а вот конструктор даже сейчас приносит пользу, потому как некоторые детальки пригождаются в хозяйстве...

...а быть может, я хочу найти конструктор? или все-таки готовую машинку, но самую лучшую...? хз... чесслово...
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#105 Львенка

Львенка

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 74 posts
  • Location:Москва

Posted 06 June 2006 - 03:52 PM

Она пришла, ее никто не ждал. Заявилась ко мне на правах хозяйки и осталась жить. И получилось так, что и в любви все средства хороши. А потом оказалось, что ничего общего у нас и нету, есть только ОНА, лубоффь. И никуда ее не денешь и нужен только ОН. Если первая любовь такая сильная и от нее так больно, то лучше пусть на смену ей приходит более зрелая. Я не представляю, что смогу прожить всю жизнь с одним человеком, в отличие от наших бабушек, а у него есть такая иллюзия. Вот вам и поиск идеала...
Если Вам не достается то, что нравится, пусть понравится то, что достается...оно окажется ГОРАЗДО ценнее!!

Иллюзии - хуже, чем просто обман,
Это переводное тату на теле.
Иллюзии - это политика стран,
Чистый мир, что не сбудется, но хотели..
.

#106 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 07 June 2006 - 03:36 AM

Цитата
Если первая любовь такая сильная и от нее так больно, то лучше пусть на смену ей приходит более зрелая.

Вообщемс получаеться что чем чаще напарываешься тем все более чуство ослабевает в последующие разы.....очень замечательно.

#107 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 07 June 2006 - 08:50 PM

Hamulus
А третьего июня случаем не твоя найденная любовь с тобой была?? biggrin.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#108 Hamulus

Hamulus

    Местный провокатор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 577 posts
  • Location::зИ

Posted 07 June 2006 - 09:18 PM

тссс...wink.gif
20 сгоревших мониторов. Они молча смотрят на нас погасшими навсегда экранами.
Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (с) Черномырдин

Путин и мальчик
Солнце вампира

#109 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 07 June 2006 - 09:39 PM

Не палите парня
Hamulus
Это не твою любовь кто-то сначала билайном назвал?
Зы: На этом пати был и мой идеал (см. ниже)
а вот ее песенка
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#110 ГотиШный

ГотиШный

    Ангел искуситель

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Психология, философия,магия (биоэнергетика в частности).

Posted 18 June 2006 - 01:39 AM

Не знаешь где познакомиться? rolleyes.gif Тебе поможет МЕДВЕД! biggrin.gif Сайт знакомств "Превед Медвед!" haha.gif

... не мог удержаться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Если истина многогранна, то ложь многоголоса.
У.Черчилль


#111 Inferno_Stolzes

Inferno_Stolzes

    L'agresseur

  • Global Moderator
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1550 posts
  • Location:постели де Сада
  • Interests:великое множество

Posted 18 June 2006 - 05:12 PM

ГотиШный
могли бы и поинтересней чё-нить придумать
Смотри мне в глаза, отдай всё за меня
Часы останови ...
Изменят полёт, другие небеса, а прошлое сотри
Смотри в мои глаза...



Наш девиз не победим: возбудим и не дадим!









#112 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 18 June 2006 - 05:43 PM

ГотиШный
отстой все это.
Inferno_Stolzes
согласен с вами
------
вообще не люблю все эти сайты знакомств
Зы: с каждым днем у меня начинает развиватьсябоязнь девушек. А еще у меня прогрессирует комплекс неполноценности, но мой психиатор меня утешил , сказав , что никакого комплекса у меня нет, я действительно неполноценный. sad.gif
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#113 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 19 June 2006 - 12:59 AM

хех., а что их бояться ? Такой же человек как и ты, просто хмм не в обиду будет сказанно относиться не как к девушке а именно как другу и человеку! тыц а все остальные прелести пАлавой жизни аставить на потом.

#114 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 26 June 2006 - 05:16 PM

Цитата
потому как после воспитания, смысл общения с таким индивидуумом исчезает... так как это уже не индивидуум, а написанная мною программа... все станет до боли предсказуемо...

Hamulus, где-то я уже слышал подобное сравнение человека и машины dry.gif и оно в корне не верно, от человека завсегда можно ждать очень и очень неожиданных поступков, потому что "люди зачастую не те, кем они являются на самом деле", в отличие от машин.
Ещё есть весьма действенный способ, хоть и несколько не для мыслящего человека с высокими моральными ценностями = просто иметь всё что движется, пока не встретишь ту, которую захочешь в первую очередь не в койку уложить, а сводить на концерт Шмелей biggrin.gif
Я бы предложил так: знакомься, влюбляйся, хочешь - целуйся, хочешь матрось, хочешь - просто в асе перестукивайся, но есть у меня предположение, что ты однажды обнаружишь рядом того человечека, который и будет твоей любовью victory.gif

Цитата
Я не представляю, что смогу прожить всю жизнь с одним человеком, в отличие от наших бабушек,

Львенка, самое смешное - что так иногда бывает, хоть и у бабушек: у себя в районе я неоднократно встречал весьма пожилую пару, им около 65 лет +/-, они уже больше тридцати пяти лет вместе, и до сих пор гуляют по вечерам вместе держась за руки как 15летние дети, и вот смотришь на них, и искренне завидуешь белой завистью....

Cheshire, хватит уже постоянно бухтеть про отрезание эмоций, и лекарства от них tongue.gif
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#115 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 26 June 2006 - 05:21 PM

Цитата
от человека завсегда можно ждать очень и очень неожиданных поступков, потому что "люди зачастую не те, кем они являются на самом деле", в отличие от машин.

Это искуственный интеллект, вот если взять интеллект реальный и запихнуть в машину, то стоит позавиловать их мощи блестящей стали. Машины рано или поздно все равно ворвуться в тело человека и будет оно...

#116 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 26 June 2006 - 05:33 PM

biggrin.gif †*Zakar1aKa1L*† Cheshire Звыняйте, но не могу не постебаться:

Цитата
Машины рано или поздно все равно ворвуться в тело человека Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла


За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#117 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 26 June 2006 - 09:24 PM

Стеб засчитан, аффтору пиво )))

#118 ~*13th_@ngel*~

~*13th_@ngel*~

    ~*НеБеСнЫй нАбЛюДаТеЛь*~

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 258 posts
  • Interests:майн папкус..&lt;br&gt;http://music.download.com/vargan/3600-8237-100928521.html?tag=MDL_quickurl

Posted 27 June 2006 - 01:42 AM

по поводу "не создавай идеалов"... сказала бы иначе... нужно всегда знать ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ... только зная КУДА идешь, ты придёшь именно ТУДА)))
идеализировать не стОит..но.. т.к. идеальных людей нет, НО у каждого свой идеал... так сказать свой вкус..

вообще любовь штука довольно непонятная))) и совершенно неконтролируемая) не знаю как её можно искать..ибо "любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь"))

думаю не стоит заморачиваться слишком на этом..


мини-лирическое отступленьице)))) *просто и без вкуса)))*

еЁ нельзя измерить, оценить......любовь.....
Она вода...бегущая сквозь пальцы..
Вот - есть она.. и вот - теряешь вновь..
Она нам роли раздаёт страдальцев..

Любовь как воздух..есть, но будто нет..
Её нам не унюхать... не лизнуть..
Не взять..не удержать её.. не получить ответ..
Но без неё невыносим наш путь.......


_________________________________________________

ХоЧеШь ИзМеНиТь МиР? НаЧнИ с СеБя...
__________________________________________________

#119 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 27 June 2006 - 08:28 AM

Прям таки погружение в ощущение...

#120 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 28 June 2006 - 03:02 PM

Цитата (Аутсайдер @ 26.06.2006 - 16:16)
Ещё есть весьма действенный способ, хоть и несколько не для мыслящего человека с высокими моральными ценностями = просто иметь всё что движется, пока не встретишь ту, которую захочешь в первую очередь не в койку уложить, а сводить на концерт Шмелей biggrin.gif

я бы перефразировал, иметь всех своих идеалов красоты ну или просто людей, которые нравяться.. быть коллекционером и считать всех девушек "мебель с дыркой двух типов: тупая, умная"...а потом, когда все это надоест.. начать не пользоваться..а искать ту, единственную, которая тебе нужна.. конечно очень тяжело отказаться от образа коллекционера, но насколько бывает приятно.. когда ты нашел именно ту единственную и тебе стало плевать на всех остальных......и ты готов любить, отдавать всего себя именно одному человечку... пусть даже этот человечек тебе не верит.. т.к догадываеться о прошлом, но это не важно... по прошествии время.. этот человечек поймет... что люди из "холодных пользователей" становяться..любящими и чувственными людьми.... и будут такими до тех пор, пока их снова не предадут..а когда предадут.. тогда держись... biggrin.gif особеннно если этим людям терять нечего....т.к кроме любви у них ничего нет... wink.gif haha.gif


Аутсайдер
Аффтар жжет.. исказил кусочек моего стиха блин.. biggrin.gif

~*13th_@ngel*~
да.. найдешь человека, и если ты понимаешь, что он тебе нужен.. начинаешь идеализировать и уважать этого человека, как например делаю я.. только вот блин, главное не влюбиться.... а получилось не только влюбиться... biggrin.gif

зато иногда очень доволен результатом стараний да и не только... а тем более когда человек *офигенный (с).* wink.gif

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users