Jump to content


Photo

Первая акустика года


  • Please log in to reply
164 replies to this topic

#101 VIKING

VIKING

    Гроза струн

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 343 posts
  • Location:Москва,Митино
  • Interests:Великое множество

Posted 04 February 2007 - 02:20 AM

Сижу пишу сценарий
Ничто не ценится так дешево и не обходится так дорого, как глупость.

#102 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 04 February 2007 - 10:56 AM

Вот немного фоток....

Берта с пивом ,мышкой и хорошим настроением у красных штор
Изображение

Креатифщик форума с Женей в красном
Изображение

Лес у гитары и красных штор
Изображение

Больше почти фоток нет, так что жду их от вас, видел девочку с неплохим фотиком , ту что была в Меццофорте.... жду фоток wink.gif
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#103 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 04 February 2007 - 01:16 PM

*допивая двухлитровый графин*
Ну,что ж-не разочаровали.
Сильно извиняюсь за мое падение(я Лелю не уронил?)....обо что я запнулся правда сам не понял....но больше без предварительных репетиций танцевать с Усаги не буду.
На голове царственно красуется огромная шишка-лед не помог...
У кого фотки меня со льдом на голове есть-буду признателен.

По поводу награждения Анти мисс ШМ-вручение переносим на 24 число,где будет присутствовать победитель лично.
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#104 Verzicht

Verzicht

    VERZICHT.info

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 679 posts
  • Location:Moskau
  • Interests:German rock, russian metal, computers, girls and beer.

Posted 04 February 2007 - 01:21 PM

Мммм... Алхимик, споткнулся ты об монитор, стоящий перед Шмелями
Изображение
АДМИНИСТАТОР CYBERPANIC.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР ALANWATERS.ru
Изображение
АДМИНИСТАТОР VERZICHT.info

#105 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 04 February 2007 - 01:33 PM

Verzicht,спасибо!

Да,Як цуп цоп было прикольно еще раз спеть,Спасибо Викингу и Хамулусу(ex RP)
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#106 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 04 February 2007 - 01:34 PM

Цитата(Verzicht @ Feb 4 2007, 12:21 PM) View Post

Мммм... Алхимик, споткнулся ты об монитор, стоящий перед Шмелями

Кстате это было единственное место . где можно было упасть . весь клеб был настолько битком набит ... жуть ...
А было это примерно так
На концерте не обошлось без травм...
Изображение
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#107 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 04 February 2007 - 01:51 PM

Во жесть))))
Я уж всегда найду место куда упасть...
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#108 GoBLiN

GoBLiN

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 1 posts

Posted 04 February 2007 - 01:52 PM

концерт как всегда отличный. жаль что тесновато было.но зато народ повидал "в тесноте но не в обиде"))) так еще и под отличную музыку



#109 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 04 February 2007 - 01:59 PM

Siren
Сейчас-то хоть нормально себя чувствуешь? Руки-ноги целы?
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#110 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 04 February 2007 - 02:20 PM

Цитата
Сейчас-то хоть нормально себя чувствуешь? Руки-ноги целы?

Руки и ноги-да.Голова-нет.
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#111 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 04 February 2007 - 02:21 PM

2 FF
Это твоя такая фишка делать серые фотки, выделяя что нить цветом? Полноцветные никак низя? biggrin.gif
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#112 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 04 February 2007 - 02:43 PM

Цитата(LLIMEJIb @ Feb 4 2007, 01:21 PM) View Post

2 FF
Это твоя такая фишка делать серые фотки, выделяя что нить цветом? Полноцветные никак низя? biggrin.gif

Не нравиться?
Просто они так выглядят немного подругому... это такая функция "выделить цветом" на моем фотике Canon Ixus T900, полноцветные фотки я тоже фоткал ...
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#113 LLIMEJIb

LLIMEJIb

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 337 posts
  • Location:Россия, Москва, ЮВАО
  • Interests:История &quot;Как я начал слушать ШМ и откуда мой ник&quot;<br /><br />Немного про ник. Шмелем меня назвали в Рок-Арсенале старые Арсеналовцы.<br />О ШМ я узнал только после того как меня назвали Шмелем. Очень хотел послушать но нигде не мог найти. Затем по О2тв увидел клип &quot;Ангелы в дверях&quot;, прикольнула и вызвало еще больший интерес. У парня нашел альбом &quot;Пошмелье&quot;, который завалялся у него случайно. Послушал альбом - несколько песен понравилось. Второй раз послушал - больше песен понравилось.....и с каждым разом все больше и больше. Затем приобрел &quot;Тень сердца&quot; и &quot;Агрессивный покой&quot;...&quot;Негатив пространства&quot;. Ну и пошло поехало - новые альбомы, узнал о форуме, старые песни.....<br />Вот и вся история! =))

Posted 04 February 2007 - 02:48 PM

2 FF
Мне, простому смертному, такое исскуство не понять! Мы все по старинке привыкле! biggrin.gif
Estel ar meleth aeben tri naeg! - Вера и любовь все через боль! (тенгвар)
Старый ник - Wishmaster
Новый ник читаеться - ШМЕЛЬ.

Изображение

#114 Шмели

Шмели

    Не ангел

  • Шмели
  • PipPipPipPipPip
  • 398 posts

Posted 04 February 2007 - 02:57 PM

Огромное спасибо всем за прекрасный вечер! Нам думается, праздник удался. Шмель встать пока не может, так как ночью перцовка лилась рекой и заедалось всё это безобразие тортом. Лёс не может говорить, охрипла окончательно. Благодарим всех старых и новых друзей, вместе мы - сила! Вотерсу отдельный респект за помощь и понимание... и за то, что пол-ночи слушал наши дурные телеги. biggrin.gif

#115 Rizhee Miloe Suchestvo (c)

Rizhee Miloe Suchestvo (c)

    Реаниматор

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPip
  • 100 posts
  • Location:Потерян в Москоу сити

Posted 04 February 2007 - 03:03 PM

Ух-х-х-х,даже в тот раз не так тесно было,жесть.Спасибо ШМелям за старание выжать максимум из это
Жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... ...а обернувшись назад увидеть гору пустых бутылок и использованных презервативов...

#116 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 04 February 2007 - 03:25 PM

Цитата(Rizhee Miloe Suchestvo (c) @ Feb 4 2007, 02:03 PM) View Post

Ух-х-х-х,даже в тот раз не так тесно было,жесть.Спасибо ШМелям за старание выжать максимум из это

Тестно , да меня опять все толкали и пинали, .... ну почему я такой маленьки , хоть мелоч в карманах носи....
Цитата
Это твоя такая фишка делать серые фотки, выделяя что нить цветом? Полноцветные никак низя?

Эт я еще черно-белую пленку для фотика не купил .... а вообще, я ж говорю . что в этот раз фоткал мало ... тестно и все такое, но вот в Квадрате ... держитесь ... гггг .... "старый папараций потирает руки" ...

Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO

#117 An.O.

An.O.

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 24 posts
  • Location:Город-Герой Москва - Столица нашей Родины
  • Interests:Пиво, Девки и Панк-рок.

Posted 04 February 2007 - 03:28 PM

К сожалению не могу согласиться со всеобщим мнением что было круто как всегда. Я пока не так много их концертов посетил чтобы авторитеттно спорить со всеми вышеотписавшимися, но, по моему мнению, бывало и намного лучше. Сравнивая эту акустику с предидущей, во все том же Калинкине, то в октябре было конечно же повеселей. Народу было поменьше, а атмосфера позажигательнее. Вчера, как кто-то верно заметил, концерт превратился в тусовку друзей и знакомых, а Шмели оказались лишь поводом. Но все-таки главным минусом прошедшего мероприятия является слишком большое количество народа. В зале дайствительно было слишком тесно. Когда передние ряды закрывают обзор тем кто стоит сзади, что им пиходится кричать:"Лёлю не видно!" - это не правильно.
Но есть и огромное множество положительных моментов, которые для меня скрашивают и сводят на нет все отрицательные стороны и случившиеся на концерте случаи, которых лучше бы не было.
Огромнейшее удовольствие доставило общение со Шмелем и Лёлей.
Ну и конечно же музыка. Эх.если бы струны так часто не рвались... Да,согласен со Шмелем, какой-то закон подлости. Запасная гитара есть - все нормально, нет - все наперекосяк. Забавно было слушать песенку Як цуп цоп в таком исполнении - ВЫ, ПАРНИ, ЖГЛИ.
Ну и повторяясь за всеми, скажу большущее Спасибо Шмелям за концерт, за исполненные песни, за создание теплой дружественной атмосферы, за живое общение с аудиторией (хоть такую толпу, что собралась, культурными зрителями и не назовешь). Еще раз большое ВАМ Спасибоо!

За сим откланиваюсь, одеваюсь и еду в Сову.
С признательностью, искренне ваш An.O.



Кстати, какой там ... придумал приезжать в белых футболках и расписывать их. Какого Х...Я я там в белой футболке был один единственный. Если вы все забили, то и остальных предупредить тоже можно было. БЛЯ!
Серьезный и солидный молодой мужчина, берет микрофон и зачитывает чинно.
Леди и джентельмены стоят вокруг культурно - все так прилично и так литературно.
Вот это да, обана, вот я себе представил - Моя игра воображения - это игра без правил.

#118 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 04 February 2007 - 04:42 PM

Я после работы немного проспал, но счаз тож выезжаю в сову...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#119 Heletiel

Heletiel

    Не ангел

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 299 posts
  • Location:чьей-то воспалённой фантазии

Posted 04 February 2007 - 07:56 PM

Всё оч понравилось) Правда тесновато сначала было, но это мелочи!
Спасибо Шмелю за то что предложил с ним сфоткаться! Реальный подарок для мя! Тем более это был мой первый их концерт! Народ! Кто фоткал? Признавайтесь!!)) Бэзумно хочу посмотреть на это!!!
2 ФФ ты кста мя фоткал, я помню) Пришли плз через агент или асю!!!
Изображение

#120 Alex(FF)

Alex(FF)

    неоновый сон

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1548 posts
  • Location:Холодного города, засыпанного снегом
  • Interests:Не жаль мне лет, растраченных напрасно,<br />Не жаль души неоновую цветь.<br />В саду горит костёр рябины красной,<br />Меня не сможет больше он согреть.

Posted 04 February 2007 - 08:31 PM

Цитата(Heletiel @ Feb 4 2007, 06:56 PM) View Post

Бэзумно хочу посмотреть на это!!!
2 ФФ ты кста мя фоткал, я помню) Пришли плз через агент или асю!!!

Помню-помню ... фоткал ... только кто ручками лицо закрывал? все выложу..... там немного фоток получилось
Приходи 24 пофоткаю больше....
Зы: а вообще кто-то высказал классную идею снять еще один клип с участием форумчан....
Боль уйдет...но, что же останется?
Если больно, значит я жив.
Нож в углу опять улыбается,
И я знаю как он терпелив.
SHATENEW of AKADO




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users