Jump to content


Photo

Встреча 3(дата, место, список и т.п.)


  • This topic is locked This topic is locked
234 replies to this topic

#81 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 16 December 2005 - 01:43 PM

†*Zakar1aKa1L*†
чтож учту!
ладно поживем увидим...


Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#82 Леший

Леший

    Лесной Владыка

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 351 posts

Posted 16 December 2005 - 03:00 PM

Сорри, ребята, что-то я конкретно торможу!!! А вот 29 после 20:00 это не есть гуд! Меня фиг отпустят!
Нынче все духи от феи до беса
Меня называют Хозяином леса.
Мне преданно служат лохматые твари,
Со временем все уважать меня стали
(С)Король и Шут


Я рождён страдать, я всегда буду весел,
Я рождён умирать от этих песен…
(с) Шмели

#83 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 16 December 2005 - 04:46 PM

Цитата
А вот 29 после 20:00 это не есть гуд! Меня фиг отпустят!

Приезжай пораньше ж)

#84 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 16 December 2005 - 04:58 PM

Цитата
!!! А вот 29 после 20:00 это не есть гуд

Мы собираемся встречаться довольно таки рано, то есть еще днем, а кто знает - может утром))) Правда все так запуталось... Я прделогаю пораньше - часа в 2 дня. Вот.
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#85 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 December 2005 - 05:07 PM

Цитата (вАллер @ 16.12.2005 - 15:58)
Цитата
!!! А вот 29 после 20:00 это не есть гуд

Мы собираемся встречаться довольно таки рано, то есть еще днем, а кто знает - может утром))) Правда все так запуталось... Я прделогаю пораньше - часа в 2 дня. Вот.





Ща введем ясность....

Значит так, тусовка 29 начинается в 13:00..и заканчивается где-то в 2-3:00ночи...

Кто кочет, приедет пораньше и поможет, найти достойное место, и погулять по зданию, подготовить место проведения банкета, и вообще, посидеть пивка попить....

первая встреча и отправка к зданию в 13:00 на платформе Ховрино, которая от Москвы...

вторая встреча в 20:00 и соответственно, отправка к зданию, где уже во всю проходит тусовка тех людей, кто там уже с утра зависает...


вроде, ввел ясность...

Но, это не означает, что нельзя например приехать в 17:00, можно, просто для начала вам потребуется обзавестись телефонами тех людей, кто там зависает с утра...



Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#86 DeMoN

DeMoN

    =GrInD YoUr MiNd=

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1499 posts
  • Location:Moscow city
  • Interests:МУЗЫКА

Posted 16 December 2005 - 05:49 PM

А как в 2-3 часа ночи домой ехать?

Чтобы забыться и убраться
Далеко от себя...

#87 vampre

vampre

    Пользователь

  • ШмеломанЫ
  • PipPip
  • 65 posts

Posted 16 December 2005 - 05:58 PM

н-да !.........насколько я поняла мы будем собираться два раза:первый это квартирник ,а потом БоЛьНиЦа?!................. huh.gif

#88 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 December 2005 - 06:16 PM

Цитата (vampre @ 16.12.2005 - 16:58)
н-да !.........насколько я поняла мы будем собираться два раза:первый это квартирник ,а потом БоЛьНиЦа?!................. huh.gif

Да, на выходных, вроде как всем обломно....

поэтому да, 2 раза:

27 декабря квартирник+пьянка

29 декабря СУПЕРМЕГА ТУСОВКА В ГАТИШНОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!!



Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#89 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 16 December 2005 - 06:33 PM

да нет-вот я вижу,что 29 брльшинству обломно.
Хотя я никогда себя к большинству не причислю.
Мне 29 обломно.
Правда если работать не буду-заглянем(во сколько не знаю)
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#90 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 December 2005 - 07:05 PM

Цитата (Siren @ 16.12.2005 - 17:33)
Хотя я никогда себя к большинству не причислю.
Мне 29 обломно.
Правда если работать не буду-заглянем(во сколько не знаю)

Это был намек, что я себя к блольшинству причислил...???

я сделал опрос, по нему сделал вывод, и причислил к большинству, т.к мной опрашиваемые были со мной согласны.....мне тоже обломно на выходных....поэтому и причислил....


А 29 насколько я понял. угодит почти всем, кроме 2-5 недовольных, но которые и29 могут...хотя, им удобнее 24-25.... cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#91 Аутсайдер

Аутсайдер

    РасчленителЬ

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 193 posts
  • Location:Москва
  • Interests:Я лишний человек в системе...

Posted 16 December 2005 - 07:36 PM

Я как завзятый бездельник имею намерение побывать на всех 3 мероприятиях...

"Меньшинства" biggrin.gif , которые поддерживают
Цитата
сплетню, о тусовке 24-25
, давайте перенесём обсуждение в асю или личку! Пока нас точно двое, я и Cheshire!
За сим подписываюсь, заслуженный хирург России доктор медицинских наук, почётный зоолог академии Залоогических наук, председатель фонда защиты хомячков ангорских парод Винниамин Илларионович Аутсайдеров
Гопник с книжкой - это ботаник, а он негатичен!

#92 Alchemist

Alchemist

    Цельнометаллический алхимик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 716 posts
  • Interests:Алхимик я.

Posted 16 December 2005 - 08:00 PM

А мне и занятость не помешает быть на всех мероприятиях,да еще и помимо этих на других мероприятиях!

П.С.: в личку пишите
Если хотите узнать глубину души человека,плюньте ему в душу и считайте до тех пор,пока не получите по морде.
ex Siren

#93 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 December 2005 - 08:01 PM

Цитата (Аутсайдер @ 16.12.2005 - 18:36)
Я как завзятый бездельник имею намерение побывать на всех 3 мероприятиях...

"Меньшинства" biggrin.gif , которые поддерживают
Цитата
сплетню, о тусовке 24-25
, давайте перенесём обсуждение в асю или личку! Пока нас точно двое, я и Cheshire!

народ собирается, главное, чтобы у вас силы остались....на 27 и 29..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#94 вАллер

вАллер

    Славный Родом

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1218 posts
  • Location:Русь, Москва

Posted 16 December 2005 - 08:12 PM

Народ, хорошоь вносить раздор и смуту в наши ряды biggrin.gif Как один раз правильно сказал †*Zakar1aKa1L*† :
Цитата

Цитата (вАллер @ 16.12.2005 - 15:58)
Цитата
!!! А вот 29 после 20:00 это не есть гуд

Мы собираемся встречаться довольно таки рано, то есть еще днем, а кто знает - может утром))) Правда все так запуталось... Я прделогаю пораньше - часа в 2 дня. Вот.




Ща введем ясность....

Значит так, тусовка 29 начинается в 13:00..и заканчивается где-то в 2-3:00ночи...

Кто кочет, приедет пораньше и поможет, найти достойное место, и погулять по зданию, подготовить место проведения банкета, и вообще, посидеть пивка попить....

первая встреча и отправка к зданию в 13:00 на платформе Ховрино, которая от Москвы...

вторая встреча в 20:00 и соответственно, отправка к зданию, где уже во всю проходит тусовка тех людей, кто там уже с утра зависает...


вроде, ввел ясность...

Но, это не означает, что нельзя например приехать в 17:00, можно, просто для начала вам потребуется обзавестись телефонами тех людей, кто там зависает с утра...

И все. ph34r.gif Встреча 29го числа одобренная, отмеченная и ОФИЦИАЛЬНАЯ, а про все подпольные встречи просьба говорить в специально не отведенных местах. Ибо засорили тему тотально, уже 2 штуки растянули чуть ли не на 10 страниц. Усе, я все сказал biggrin.gif
Мой бог рабом меня не кличет! © Василий Буслаев

Изображение

#95 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.<br>Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 16 December 2005 - 08:21 PM

Да, я полностью поддердживаю, теперь в этой теме разговор только о двух датах верхнем посту, который написал вАллер
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#96 †*DoNKarleonE*†

†*DoNKarleonE*†

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 26 posts
  • Interests:ПЬЯНКИ, ТУСОВКИ, ДИКИЙ УГАР! <br>(Это опять так!!! Я вернулся!!!)<br><br><br>Если вы узнаете какую музыку я слушаю вы ужаснетесь, НО!!!!!!!! ШМЕЛИ входят в этот список и они не на последнем месте!!!!!

Posted 17 December 2005 - 01:46 PM

RESPECT!!!!!!!!!! pilot.gif
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту

#97 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 17 December 2005 - 08:08 PM

уСЕ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ РАСПИСАНИЯ!!!!! я вообще в 3 минуцтах от этой самой больницы живу и лет с 13 там тусуюсь =)))

#98 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 17 December 2005 - 08:19 PM

Цитата (Cheshire @ 17.12.2005 - 19:08)
уСЕ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ РАСПИСАНИЯ!!!!! я вообще в 3 минуцтах от этой самой больницы живу и лет с 13 там тусуюсь =)))

А мы там обсуждаем, и т.д ....Вот оказывается у кого можно найти ответы на все интересующие нас вопросы... wink.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#99 Дикарка

Дикарка

    Завсегдатай

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 199 posts
  • Location:Земля-Евразия-Россия-Москва
  • Interests:все связанное с необъяснимой стороной нашей жизни....ну и смерти...куда уж без нее +)

Posted 18 December 2005 - 01:10 AM

Cheshire , с 13 лет? ууу! это серьезный срок =)... у тя наверное и фоты сей больницы где-нить завалялись?))) было б клево, если б ты выложил парочку (мне-то по барабану, но вот ребятам наверно хотелось бы хоть наглядно знать во что они ввязались =) )

Во мне душа испорчена светом...(с)

#100 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 18 December 2005 - 02:26 AM

Цитата (Дикарка @ 18.12.2005 - 00:10)
Cheshire , с 13 лет? ууу! это серьезный срок =)... у тя наверное и фоты сей больницы где-нить завалялись?))) было б клево, если б ты выложил парочку (мне-то по барабану, но вот ребятам наверно хотелось бы хоть наглядно знать во что они ввязались =) )

Кстати ты идешь?? а то в списке первая, а мы ничего не знаем....
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users