Jump to content


Photo

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ


  • Please log in to reply
158 replies to this topic

#81 =***=

=***=

    дух форума

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 362 posts
  • Location:г.Москва м.Академическая
  • Interests:настолки, миниатюры, книги, музыка(слушать)

Posted 01 September 2005 - 10:28 PM

Forsaken Cheshire
прокашлявшись, старый дед, окруженный молодежью, присел на лавку и почесав левой ногой правую, начал расказывать собравшейся молодежи о том как жили их деды, и как тогда было хорошо.=)))))
а если серьезно, то по непроверенным данным из не совсем надежного источника стало известно, что один солдат как-то уж очень отличился, за что Петр предложил ему награду- чтобы в кабаках ему всегда наливали бесплатно.Солдат ессно согласился.Но поскольку Петр отличался излишне буйным и вредным характером, то вместо того чтобы дать этому солдату бумагу какю-нить в подтверждение, он распорядился клеймо ему на шее поставить соответствующее.И вот тот солдат в кабак заходит, и ему даже говорить в падлу(а может окосел от уже выпитого) и просто по шее себя легонько так ТЮК и ему уже наливают...Вот оттуда и пошло.
Nevermore

#82 Шмель

Шмель

    † Lord Ahriman †

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPip
  • 213 posts

Posted 01 October 2005 - 05:16 PM

....одним словом БУХЛО!!! rolleyes.gif

#83 OPK

OPK

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 16 posts
  • Location:Орково

Posted 04 October 2005 - 10:11 AM

Леший
о!мне это знакомо!!

а вабще у меня 2 пагубные вредные привычки :лень и интернет.
столько времения зря ушло .... sad.gif
ХОЧЕШ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ?
СЯДЬ НА ЁЛКУ!

#84 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 04 October 2005 - 11:17 AM

=***=
Забавна =) получаеться одна из петровский злобных но потешных шуточек влилась в историю ...

#85 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 24 October 2005 - 11:53 PM

Я вот и пью и курю, но курить надо бросать, хоть мне и нравится, но дыхалка не к черту...

А насчет курящих девушек, если она курит каждые 5 минут, это одно, а когда она раз в день сексуально выкуривает сигатетку, это уже совершенно другая история...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#86 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 25 October 2005 - 08:38 PM

Цитата
Я вот и пью и курю, но курить надо бросать

Всего должно быть особенно курева в меру...


#87 Карамба

Карамба

    тесты доказали - я чудик

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 905 posts

Posted 25 October 2005 - 10:29 PM

Forsaken Cheshire
Если можешь выдержать меру,то лучше уж совсем бросить!
а курильщики со стажем уже и жить без никотина не могут, о какой тут мере тогда вообще говорить
Я узнал, что у меня
есть ОГРОМНАЯ семья,
и тропинка и лесок,
в поле каждый колосок,
речка, небо голубое-
это всё МОЁ, родное....
это Родина моя
всех люблю на свете Я!!!!

#88 =***=

=***=

    дух форума

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPip
  • 362 posts
  • Location:г.Москва м.Академическая
  • Interests:настолки, миниатюры, книги, музыка(слушать)

Posted 25 October 2005 - 10:30 PM

нееее......девушкам курить нельзя ни в коем случае!
Nevermore

#89 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 26 October 2005 - 12:09 AM

Forsaken Cheshire
Что есть мера? Сигарета в день? Не очень, а больше вредно... bb.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#90 Morbid_Florist

Morbid_Florist

    раскрасочный ковырятель кожи

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 467 posts
  • Location:москва
  • Interests:татуировки, кровь, алкоголь, музыка, крюки, извращения, жестокость, цветочки....стёб и пафос...насмешки, сквернословие, тотальное саморазрушение....

Posted 26 October 2005 - 06:11 PM

мои вредные привычки это 1 алкоголь - не могу бросить 2 сквернословие - иногда уместно 3 курить вот начал - пока могу бросить но не вижу смысла 4 лень - мечта от нее избавиться неосуществима
прекратить совакупляться! ваши фрикции смешны. перестаньте размножаться. я вам запрещаю жить!

#91 VorteX(666)

VorteX(666)

    Power Mexicano

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 698 posts
  • Location:Москва, СВАО, Алтуфьево
  • Interests:Много<br />

Posted 26 October 2005 - 07:13 PM

У меня друг покупает качественный табак, и с помощь машинки и бумажки делает самокрутки... Часто не покуришь так как лениво часто или про запас скручивать.... smile.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если ты считаешь, что быть смешным – глупо, ступай, выбери себе клетку под стать.

Услышь музыку вселенной

#92 †*DoNKarleonE*†

†*DoNKarleonE*†

    Новичок

  • ШмеломанЫ
  • Pip
  • 26 posts
  • Interests:ПЬЯНКИ, ТУСОВКИ, ДИКИЙ УГАР! <br>(Это опять так!!! Я вернулся!!!)<br><br><br>Если вы узнаете какую музыку я слушаю вы ужаснетесь, НО!!!!!!!! ШМЕЛИ входят в этот список и они не на последнем месте!!!!!

Posted 02 December 2005 - 01:15 AM


В обыденной жизни я спокоен как скала: не курю, не пью и т.д.


Но у меня одна вредная привычка, обьединяющая в себе все, время от времени, просто срываюсь с катушек, отрываюсь по полной, упиваюсь, укуриваюсь насмерть! В общем ухожу в отрыв!
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту

#93 Cheshire

Cheshire

    Cheshire Cat

  • Хранитель Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2825 posts
  • Gender:Male

Posted 02 December 2005 - 09:02 AM

Цитата
Но у меня одна вредная привычка, обьединяющая в себе все, время от времени, просто срываюсь с катушек, отрываюсь по полной, упиваюсь, укуриваюсь насмерть! В общем ухожу в отрыв!

А это просто полезно порой устраивать мега отрыв =)

#94 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 December 2005 - 01:07 AM

вот нашел тему...

мои вредные привычки....:..??

у меня их нет! как? скажете вы...просто, курить я уже с 12 лет не курю, лет с 7-8 курил,(друзья такие хорошие были,с них пример взял...), потом с 10 уже конкретно курил...

потом с тренировками, все тяжелее курить было.., пришлось бросить...еще с девчонкой поспорил...Вот, до сих пор не курю...

пью? нет, не пью... в компаниях? раньше пил, ща стараюсь не пить, и вообще. у меня понятие выпиваю....до состояния : "В гавно" до такого, за свою жизнь доходил всего раза 2-3...но там не только выпивка была..


колеса, ангельская пыль, синтетика, Н Е Т! ко всему есть доступ....что сейчас в клубе не достанешь..?!! но мне это не надо....!
Видел, много людей, девчонок тоже, которые за дозу готовы, хоть при всех тебе отдаться, чтоб только ты ей денег дал...на...


Есть вредная привычка-"Басовая" зависимость....люблю громую музыку, с наличием баса....причем такого, чтоб желудок пробивало...(в прямом смысле этого слова..), т, е как в клубах...например Drive, Gaudi Arena, NOX, и прочих...

дома у меня стоит саббуфер Yamaha SW215IV и 2 колонки S215V, кто знает, о чем я говорю, тот поймет, в сумме, где-то 3-4 Квт звука.....поле магнитное очень сильное, монитор в трех метрах, и все равно экранирует...

Собственно, это по моей профессии на данный момент....

Вот такая вот у меня вредная привычка..., еще можно отнести, что я сплю днем, ночью, я уже где-то год спать не могу..... smile.gif

вот мои привычки.. cool.gif
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#95 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 11 December 2005 - 01:27 AM

†*Zakar1aKa1L*†
А где работаешь, если не секрет?
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#96 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 December 2005 - 01:36 AM

Цитата (Waters @ 11.12.2005 - 00:27)
†*Zakar1aKa1L*†
А где работаешь, если не секрет?

конечно не секрет в клубе "Аура" и в "ПАД'е", когда, где варианты попадаются...+ опенэйры часто открываем, а также по работе настройщика. а так вообще, я подробно написал в теме: "Расскажи о себе"
http://shmely.pp.ru/...topic=11&st=165

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#97 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 11 December 2005 - 01:47 AM

†*Zakar1aKa1L*†
Коллега, а я в APRIORI (свет и звук)
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#98 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 December 2005 - 01:58 AM

тогда точно Коллега! Звук, в основном Акустика, консоли, микшеры, + фленжеры, процы и эквалайзеры, ну еще Ultara деки, и лазерные проигрыватели...Установка и наладка..

Со светом, у меня руки не доходили...хотя есть некоторые вопросы по стробоскопам, клуб, купил, а контроллер нужный к Involight найти не могу...
а эта модель не DmX, и вот...придется скоро начать светом еще заниматься. чтобы понять, где, что, и как...

+ собственно пишу музыку некоторых жанров...даже альбом есть, правдо демо...

сетов у меня уже за 200часов перевлило, в основном занимаюсь на пару с одним человеком ремиксами, и созданием песен, из нарезок, и разных интересных вещей, но это все в танцевальном жанре..
Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"

#99 Waters

Waters

    Просто Alan Waters

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1563 posts
  • Location:г. Химки, МО
  • Interests:Музыка, компьютер, кино

Posted 11 December 2005 - 02:05 AM

Ну к не DMX-стробам контроллеров куча, это не проблемма, а вот когда надо подобрать к 3-х канальному пульту DMX-строб, вот это трабл. cool.gif

Круто поумничали biggrin.gif laugh.gif
___________________________________________
Лишь заводам нечего терять,
Кроме неуместных птичьих стай!

___________________________________________
И я сниму противогаз, но лишь на миг,
Что бы вдохнуть прогорклый воздух, пыль и гарь.
Как жаль, что нет сегодня рядом их;
Тех, кто так просто уничтожил этот рай!

___________________________________________

#100 †*Zakar1aKa1L*†

†*Zakar1aKa1L*†

    брат Venziwul'а

  • ШмеломанЫ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2441 posts
  • Interests:Программирование, музыка жанров (Black Metal,Sympho Metal,Brutal Death,Speed Metal,Melodic Death), ну и русские некоторые группы типа Шмелей, Коррозии металла, и аналогичных групп.&lt;br&gt;Пофессиональная студийная аппаратура.

Posted 11 December 2005 - 11:30 AM

Цитата (Waters @ 11.12.2005 - 01:05)
Ну к не DMX-стробам контроллеров куча, это не проблемма, а вот когда надо подобрать к 3-х канальному пульту DMX-строб, вот это трабл. cool.gif


Ну например из 2-х к модели 1,5Квт Involight BS1500(на самом стробе 2 джека(ишп), т.е вход и выход....),(на всякий случай пояснил, а то сказал, что плохо разбираюсь,так один чел меня спросил, а куда ты хочешь вставить контроллер, ну я ему и обьяснил, что в вход и выход, выяснилось, что он рассчитывал, что я вообще ничего не знаю, в том числе как DMX управляется и их отличие..., это не в тему, это просто...)
я контроллер(с music Distance) меньше стоимости самого строба найти не могу(сразу скажу, Involight B20 не подходит, проверяли, хотя с Music Activation), если подскажешь буду очень благодарен.. yahoo.gif russian.gif smile.gif

Мы тут немного тему самого топика перевели.....Ну, хотя это можно отнести и к вредной привычке.....например это будет относиться к девушке, которая, захочет подробно узнать кем же мы работаем, и чем там занимаемся.. wink.gif cool.gif

Когда солнце зайдет Наши силы прорастут через Небеса подобно Асфоделю Поскольку они прибывали бесчисленные пятилетия В тёмном Мидиане Чтобы сжечь портреты наших врагов дотла Так начинается шипящее предзнаменование Смерти
Изображение
Изображение
14 СЛОВ! - "Мы должны сберечь нашу белую расу и сохранить белое будущее для всех белых детей!"




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users